Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса:
1 - игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного
131 17.10%
2 - игра плохо сделана, но, возможно, в ней есть интересные идеи
52 6.79%
3 - игра средняя, все средненько.
42 5.48%
4 - средненько, но есть кое что интересное.
40 5.22%
5 - неплохо, есть интересные моменты.
66 8.62%
6 - хорошая игра, хорошо сделана, увлекает.
55 7.18%
7 - игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать.
113 14.75%
8 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, буду брать на работе отпуск.
47 6.14%
9 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, куча новых идей, забываешь о реальности погружаясь в игру, не могу себе представить, что когда то перестану хотеть в нее играть.
42 5.48%
10 - гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное.
178 23.24%
Голосовавшие: 766. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Рейтинг игры Bless
Автор темы: Unter
Дата создания: 06.06.2014 16:51
Аватар для Vildtwo_renamed_1280934_20022022
Забанен
Регистрация:
25.10.2016
Re: Рейтинг игры Bless
но какой опенворлд в игре, где весь мир разбит на множество кусков, которые подгружаются по мере движения персонажа?
Аватар для Solvent
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2012
Re: Рейтинг игры Bless
Алё гараж, а чойто Блесс из Топ Гохи пропала?


« Ой, да кто в это будет играть? ™ »
The Elin Rape Arcade
Аватар для Zevs4iks_renamed_1254019_08112021
Забанен
Регистрация:
27.07.2016
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Рейтинг игры Bless
Сообщение от Solvent:
Алё гараж, а чойто Блесс из Топ Гохи пропала?
достаточно глянуть кто давал оценку 1 (сколько сообщений на акке) и все станет понятно
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Рейтинг игры Bless
Мейлоботы заминусовали целенаправленно.
Ничего, скоро вернется.
А вообще, надеюсь, что админы портала наконец-то сделают нормальную систему голосований, по которой накрутки минимизируются.
Аватар для Solvent
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2012
Re: Рейтинг игры Bless
Сообщение от Zan:
Мейлоботы заминусовали целенаправленно.
А, грязные уловки, яснопонятно. В любом случае на ОБТ даже нищеброды, не платя жалких 300 рублей, смогут определиться, что действительно больше по нраву конкретно для них. Кстати, кто-нибудь может вспомнить, чтобы вот так вот одновременно стартовали сразу две хороших новых игры? Со срачем, куда идти, и всё такое?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Vildtwo:
но какой опенворлд в игре, где весь мир разбит на множество кусков, которые подгружаются по мере движения персонажа?
Ну вот как программист могу ответить: "Неее, нуачо, а вы как хотели? Какая разница с точки зрения пользователя, что, где и когда подгружается? Важен только конечный результат для игрока. Это вообще-то и называется «оптимизация». Она позволяет не жрать гигабайты и гигагерцы, а прозрачненько использовать ресурсы в бэкграунде.". Ох, уже забанен. Ну ок, RIP.


« Ой, да кто в это будет играть? ™ »
The Elin Rape Arcade
Последний раз редактировалось Solvent; 13.11.2016 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Рейтинг игры Bless
Сообщение от Solvent:
сразу две хороших новых игры?
Я помню
Аватар для Golovanoff_renamed_70787_22122022
Фанат
Регистрация:
24.01.2007
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Рейтинг игры Bless
А при чем тут "2 хорошие игры одновременно" и теперешняя ситуация? Сейчас только одна хорошая стартует. А кетайские тяжелейшие наркотики хорошими называть - это я хз.

/me попрятался по углам.
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Рейтинг игры Bless
Сообщение от Я:
1 - игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного
THIS
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Рейтинг игры Bless
Откуда 170 голосов в пункте "гениальная игра" ? Где их мозги ?
Аватар для Ната
Та самая
Регистрация:
27.04.2004
Леди
Re: Рейтинг игры Bless
Еще одна ММО.
Не самая лучшая, не самая худшая.

Обычная.

natitakira
Аватар для Istibul_renamed_874908_19122022
агрошкольник
Регистрация:
19.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Рейтинг игры Bless
"гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов"

Аватар для uzoom_renamed_656035_20092020
Фанат
Регистрация:
22.02.2009
Re: Рейтинг игры Bless
Сообщение от Амель:
Откуда 170 голосов в пункте "гениальная игра" ? Где их мозги ?
я голосовал чтобы выиграть набор.

а по правде игра хорошая, была многообещающей. но лохализатор все запорол
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Рейтинг игры Bless
И потому 5 серваков забили.
Потому, что локализатор все запорол!
Аватар для Golovanoff_renamed_70787_22122022
Фанат
Регистрация:
24.01.2007
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Рейтинг игры Bless
"Хонор в шопе! Ресы в шопе! Можно задонатить и пройти игру!"

Что для таких граждан "пройти игру" - яхз.
Блесс хорош, но старт блесс еще лучше - чтение форумов неиллюзорно доставляет уже 3й день подряд :)
Re: Рейтинг игры Bless
Сообщение от Zan:
А вообще, надеюсь, что админы портала наконец-то сделают нормальную систему голосований, по которой накрутки минимизируются.
Эти все рейтинги не имеют смысла т.к. на релизе всегда начинается истерия и оценивают уже не саму игру, а старт


Аватар для Jdr_renamed_33337_01082023
Старожил
Регистрация:
06.01.2006
Танк
Re: Рейтинг игры Bless
Качество перевода, формулировка фраз, сокращения, построения предложений - это какой-то колоссальный пздц. Даже гугл переводил с корейского и то более вменяемыми предложениями. Сложилось впечатления что над переводом работали ребята лет по 16 и переводили его на своем жаргоне.

Аватар для CM_S_renamed_1287638_05042021
Читатель
Регистрация:
06.12.2016
Re: Рейтинг игры Bless
1. Графика на уровни АрхиЕйджа по тормозам на уровне ХЗ чего, нового нечего в игре нет (судя по обзорам), камера и анимация чепарная, может ролики и сюжетка нормальные но я не дошел до того момента и удалил игру раньше.
Re: Рейтинг игры Bless
Сообщение от CM_S:
1. Графика на уровни АрхиЕйджа по тормозам на уровне ХЗ чего, нового нечего в игре нет (судя по обзорам), камера и анимация чепарная, может ролики и сюжетка нормальные но я не дошел до того момента и удалил игру раньше.
поздравляю
Re: Рейтинг игры Bless
Примерно такие люди обзоры и клепают


Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Рейтинг игры Bless
Качнул 16 лвл сегодня, могу с уверенностью сказать, что игра мне скорее нравится, чем не нравится.
С графической и стилистической точки зрения, меня все более чем устраивает, боевка более-менее (играл Стражем), мобы адекватно выглядят и не похожи на плод сознания азиатского школьника. А вот с технической стороны, куча фэйлов. Стабильное FPS не завезли, клиент качал на скорости аля "привет из 2007 года", запустилась игра раза с четвертого, потом, когда вышел из игры, система попердывая и рыгая приходит в себя пару минут.
Не знаю, что там делали корейцы, но так себя игра в 2016 году вести не должна
А так, весьма бодренько, Л2 с1-с4 напомнило мне, я аж всплакнул чутка от ностальгии и устремился в даль, верхом на козле.
Аватар для Mirral
Маньяк
Регистрация:
20.03.2012
Re: Рейтинг игры Bless
Боже! Это игра настолько отстойна, что я ей даже 1 не могу поставить. Как в игре может быть ПвП если даже в локации без игроков ФПС проседает до 5-6? Когда у меня в БДО (игре где графика так раз в 20 круче) стабильно 40-50. Анимации плохие, локации вообще какие то голые плейсхолдеры. Динамикой при всем убожестве движка и не пахнет. Вроде бы как есть сюжет но игра настолько плохо в моих глазах выглядит, вся это едкая зелень, кислота, блюр. Это просто ад в такое вот играть в 2016 году.

༼ つ ◕_◕ ༽つThe meta is changing at an alarming rate ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Аватар для Jdr_renamed_33337_01082023
Старожил
Регистрация:
06.01.2006
Танк
Re: Рейтинг игры Bless
Сообщение от Mirral:
Боже! Это игра настолько отстойна, что я ей даже 1 не могу поставить. Как в игре может быть ПвП если даже в локации без игроков ФПС проседает до 5-6? Когда у меня в БДО (игре где графика так раз в 20 круче) стабильно 40-50. Анимации плохие, локации вообще какие то голые плейсхолдеры. Динамикой при всем убожестве движка и не пахнет. Вроде бы как есть сюжет но игра настолько плохо в моих глазах выглядит, вся это едкая зелень, кислота, блюр. Это просто ад в такое вот играть в 2016 году.
Если пренебречь кислотными эффектами скиллов БДО, то графика там лучше чем в Блесс. По факту всем известно и везде написано что оптимизации в Блесс нету. И да, как там ПВП БДО?

Аватар для Jdr_renamed_33337_01082023
Старожил
Регистрация:
06.01.2006
Танк
Re: Рейтинг игры Bless
Сообщение от вайперок:
В бдо анимация скиллов и эффекты уменьшаются и отключаются полностью, изначально как бы, тонких настроек полно. Нужно быть совсем конченным, что бы через год после релиза писать об этом.
А что касаемо пвп, то бдо одна из самых пвп ориентированных игр, просто достаточно пойти в нормальный лег и не шкериться по каналам от варов. А вот читать про пвп от едаков блесски - это прям пандочки достойно
Я имею ввиду не ПВП "по договору" ака Вару, а ПВП вида ты пришел на спот, прогнал краба и.... ничего ты не прогнал страдаешь и собираешь цветочки с крабом на пару

Аватар для Mirral
Маньяк
Регистрация:
20.03.2012
Re: Рейтинг игры Bless
Сообщение от Jdr:
И да, как там ПВП БДО?
Повсюду

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Jdr:
не ПВП "по договору" ака Вару,
НА Росии играет 10 лохов из за лохолизатора и договариваются, на Евро игра очень популярна и мультиязычна там договорняка в 10 раз меньше я играю на Евро и там как и опен дор на спотах каждый день есть ноды и замки и арены.

༼ つ ◕_◕ ༽つThe meta is changing at an alarming rate ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Последний раз редактировалось Mirral; 11.12.2016 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Рейтинг игры Bless
Сообщение от вайперок:
А что касаемо пвп, то бдо одна из самых пвп ориентированных игр
В твоих фантазиях разве что.
Ваши права в разделе