Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Корейский Релиз
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 19.11.2015 11:12
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Корейский Релиз
Сообщение от Lostchild:
Допелей не просто "порезали чутка" - убили класс... а я ток ска выкачал эту скотинку до 280ого ...
Теперь не будет 56 ударов с 15 ДоВом и 15 циклоном, а 21 удар - это как уже тут говорили ни в пи**у ни в красную армию ... но надеюсь на сброс цирклов - возьму пресловутого фенсера3 и не буду пукать вообще!...
ИМС конечно молодцы , сначала такие - " А давайте сделаем так, что бы сворды рулили в ПвЕ ! ", а потом такие - " Ну порулили и хватит, теперь давайте их резать "
Ну ёлки 21 это же немало !! ) ох если сброс классов будет не временный то я бы сохранил его до р9

Аватар для NecromeN_renamed_1260539_22012024
Писaтель
Регистрация:
24.09.2016
Re: Корейский Релиз
Сброс классов будит выдан только в корейском серве?
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: Корейский Релиз
Сообщение от NecromeN:
Сброс классов будит выдан только в корейском серве?
А вот хз...
Аватар для InnocentWish_renamed_581528_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.10.2007
Признанный автор
Награжден за: За помощь в разделе Warhammer. За переводы.
Re: Корейский Релиз
Эх, похоже никто на Корее корсаром не играет.

Корсарам дали новый интересный атрибут в пистолетном выстреле "Рикошет", но ни одного видео с Кореи, чтобы кто-то записал этот атрибут в действии. Похоже класс действительно заброшен.

Зато допелей немного фиксанули и сразу реки слёз, видео тесты и прочая лабуда.

Хоть бы кто записал как выглядит этот рикошет в игре.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: Корейский Релиз
Сообщение от InnocentWish:
Зато допелей немного фиксанули и сразу реки слёз, видео тесты и прочая лабуда.
Иносент, тока ты не начинай а ! Я и так весь в расстройвах ... "Немного" фиксанули - это если бы , к примеру, у арчеров из свифт степа убрали бы 5% крита, вместо 25 сделав 20% - вот это "немного" ,а вот убрав у допелей соло таргет дамаг , причём порезав его в нули - это не немного ! Это очень много!
По средним прикидкам с 5 уровнем транса средне одетый допель теряет порядка 2кк в соло цель...2 кк урона чел - это по твоему немного?

Добавлено через 3 минуты
Ну в любом случае топовые допели уже думают в кого бы им реролится , в свордо-ката-гуна или в попсу ПвЕ - фенсер3 !
А я ведь только докачал до 280ого ... ска...
Второй раз уже меня ИМС так накалывают! В первый раз с кварел3-вугуши3 , не дав нормального продолжения авто атакеру ,второй раз вот с допелями... буду качать короч попсу , да корейские меты...
П.С. Если сейчас уберут возможность АФК фарма некромансерам - я вообще убьюсь нахфиг , ведь он у меня на подходе !
Последний раз редактировалось Lostchild_renamed_1222289_06102020; 04.12.2016 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для InnocentWish_renamed_581528_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.10.2007
Признанный автор
Награжден за: За помощь в разделе Warhammer. За переводы.
Re: Корейский Релиз
Сообщение от Lostchild:
Иносент, тока ты не начинай а !

...
По средним прикидкам с 5 уровнем транса средне одетый допель теряет порядка 2кк в соло цель...2 кк урона чел - это по твоему немного?

Всё познаётся в сравнении. Если сравнивать доппеля с топовым гуном или фенсером - ну да сильно порезали. Если сравнить с донным корсаром или ещё кем подобным, то по-прежнему в 10 раз сильнее, если не больше.

Но это не важно, я хочу увидеть видео Рикошета в действии, хочу но не могу, ибо никто не играет корсарами

PS Блин я вот реально одного не могу понять. Почему корсарам не дают скиллы усиливающие урон сопартийцам. Гуны могут усиливать урон физ атак для всех, канониры ломают броню цели, мушкетёры усиливают всем ган-атаки. А корсары? А корсары так - дурачки.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: Корейский Релиз
Ну во первых - не надо сравнивать попу с пальцем ;)
Корсар он в принципе никогда и не позиционировался ИМС, как ДД, он саппорт...
А вот Гуны и фенсеры - теперь единственные ДД , которые смогут хоть что то сделать , по сравнению с теми же ШРами или ЕлеЛоками !:))
Аватар для InnocentWish_renamed_581528_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.10.2007
Признанный автор
Награжден за: За помощь в разделе Warhammer. За переводы.
Re: Корейский Релиз
Сообщение от Lostchild:
Корсар он в принципе никогда и не позиционировался ИМС, как ДД, он саппорт...
)

Вооот, вооот! И я о том же - он саппорт! Дык дайте ему саппорт абилку какую-нибудь полезную, ну хотя бы одну!

А-то выходит, гуны - не саппорты, но умеют саппортить получше чем корсары повышая урон всем миликам в парти, даже канониры с мушкетёрами и те могу саппортить своей парти и повысить её урон в разных аспектах. А корсар, который позиционируется ИМС как саппорт, ничего саппортящего в своих скиллах не имеет. Это как бы фейл разрабов


Я кстати реально хотел бы видеть именно таким корсара - не чтобы он сам дамажил как имба-нагибатор, а чтобы он помогал дамажить своей парти как тот же драгун, это было бы просто шикарно и укладывалось бы в концепт класса.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: Корейский Релиз
Сообщение от InnocentWish:
А корсар, который позиционируется ИМС как саппорт, ничего саппортящего в своих скиллах не имеет. Это как бы фейл разрабов
У корсара спорт скилл , повышающий урон - флаг ! + не плохой шанс сэвейдить урон+ шанс достать доп. лут или бабло! - чем тебе не сапорт?
Аватар для InnocentWish_renamed_581528_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.10.2007
Признанный автор
Награжден за: За помощь в разделе Warhammer. За переводы.
Re: Корейский Релиз
Сообщение от Lostchild:
У корсара спорт скилл , повышающий урон - флаг ! + не плохой шанс сэвейдить урон+ шанс достать доп. лут или бабло! - чем тебе не сапорт?

Хм. надеюсь ты шутишь. +5 урон за комбо это не саппорт (5 урона КАРЛ, пять!!). +0.5% за скилл левел эвейжн - который почти никогда не прокает (это я как владелец корсара говорю) - тоже не саппорт.

А бабло с флага уберут следующим патчем, оно пассивным будет. Но тем не менее не может же саппорт определяться одним баблом?

Добавлено через 8 минут
Нет, слушай это адский отжиг выходит. Пойду скажу ребятам чтобы взяли моего корсара саппортом в 315. Буду инкизитору Вика саппортить. У него понимаешь урон на Год Смаше 150 тысяч, а с моим корсаром будет на ПЯТЬ БОЛЬШЕ! Не на пять тысяч, а просто на пять. Ну может быть на 10 или даже на 15, если стеков набьют. Ты представляешь себе какой это бешеный ПРОФИТ?
Последний раз редактировалось InnocentWish_renamed_581528_29122020; 04.12.2016 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ГГГ
Маньяк
Регистрация:
09.06.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Корейский Релиз
Сообщение от RazorStorm:
Очень нравятся доты и тут вугушам фиксят атрибут.

Как я понял, фикс состоит в том, что урон атрибута будет влиять на каждый тик, а не на начальный урон. Т.е. усилят скилл, что есть хорошо.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: Корейский Релиз
Ну начнём с того, что - это тупо криво прописан сам скил , т.е. он по сути должен давать процентный плюс, т.е. не 5 урона, а 5% урона и так далее - вот это сделает корсара очень даже хорошим сапортом ! :)
Честно сказать, когда смотрел видосы СтепаРу игравшего за корсара на ЗБТ2 - у него флаг давал именно % к урону :)
Аватар для InnocentWish_renamed_581528_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.10.2007
Признанный автор
Награжден за: За помощь в разделе Warhammer. За переводы.
Re: Корейский Релиз
Сообщение от Lostchild:
Ну начнём с того, что - это тупо криво прописан сам скил , т.е. он по сути должен давать процентный плюс, т.е. не 5 урона, а 5% урона и так далее - вот это сделает корсара очень даже хорошим сапортом ! :)
Честно сказать, когда смотрел видосы СтепаРу игравшего за корсара на ЗБТ2 - у него флаг давал именно % к урону :)

Мне кажется я никогда не дождусь этого момента, когда флаг будет давать процентный прирост. Так что пока остаётся наслаждаться 5ю дамагами. Вот такой крутой саппорт.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: Корейский Релиз
Мда... Похоже не получим мы класс резета, т.к. выкатили они новый эвент, но ни слова в нём о класс резете
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Корейский Релиз
Сообщение от InnocentWish:
Мне кажется я никогда не дождусь этого момента, когда флаг будет давать процентный прирост. Так что пока остаётся наслаждаться 5ю дамагами. Вот такой крутой саппорт.
+5 за каждый килл, +50 несложно набрать ;))

Аватар для ГГГ
Маньяк
Регистрация:
09.06.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Корейский Релиз
Сообщение от valerkyn:
+5 за каждый килл, +50 несложно набрать ;))

+70, сейчас счетчик комбо до 14 можно разогнать. Уже неплохо )
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Корейский Релиз
Сообщение от ГГГ:
+70, сейчас счетчик комбо до 14 можно разогнать. Уже неплохо )
Этот уже не шутки 140к плюс 70 !!!!

Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: Корейский Релиз
140070 !!!!!
А если серьёзно - пишите тикеты по этому поводу! Может исправят, и тогда уже будет не 140070 при 14 стаках , а 238000
Аватар для InnocentWish_renamed_581528_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.10.2007
Признанный автор
Награжден за: За помощь в разделе Warhammer. За переводы.
Re: Корейский Релиз
Блин что-то ивент какой-то вялый анонсировали. 3 ТП в день..ну или энчант скролл в день, что эквиваленто 200к сильвера. И сравните теперь награды с тем что идёт на Корее:

http://tos.nexon.com/events/20161124/index.aspx

Блин что-то нас совсем кореяки с грязью смешать решили
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Корейский Релиз
Сообщение от InnocentWish:
Блин что-то ивент какой-то вялый анонсировали. 3 ТП в день..ну или энчант скролл в день, что эквиваленто 200к сильвера. И сравните теперь награды с тем что идёт на Корее:

http://tos.nexon.com/events/20161124/index.aspx

Блин что-то нас совсем кореяки с грязью смешать решили
По корейски не понимаю, расскажи )

Аватар для GospodinX_renamed_1246990_05102020
Фанат
Регистрация:
12.05.2016
Re: Корейский Релиз
И вдобавок ко всему - начиная с завтрашнего дня, будем получать на 20 процентов меньше серебра в фастранах 290 данжа.
Я понимаю, зачем уменьшили деньги в Корее, где можно было бегать по данжам пять раз (я не знаю, с учетом токена или без? если без учета, то шесть раз). Т.е. получали они 900-750 тыс серебра в день. Но мы-то бегаем всего два раза (с учетом токена - 3). Это примерно 450 тыс в день. Т.е. чтобы добить 1 какой-нибудь атрибут до 100 у варлока на 8 круге - нужно заплатить 388 млн серебра. Нам надо было бегать 862 дня (или два с лишним года), чтобы добить этот атрибут... а таких атрибутов у варлока или инквизитора - много. Плюс, если не рероллить или покупать блессед гемы, то 5-6 уровень будет у нас нескоро, там тоже годами измеряется. Теперь будем бегать на 20 процентов дольше.
Что тут можно сказать, из нематерного? Практически ничего.

Немного отвлечемся от грустнага: есть тема одна на официальном форуме: https://forum.treeofsavior.com/t/kto...-0/321901/3627
Видео оттуда:
Народ проходит уровни 35-40 башни в бессмертном режиме. И обеспечивает это дело Ausrine деревяшки под Мелстисом кривиса. Получается, что Аусрин'ом можно пользоваться практически без перерыва. А еще у них есть 2 супердамагера - арчер2-рэйнжер3-шварц3 и визард3-пиромансер3-сорцерер-некромансер. Они дамажат так, что инквизитор рядом не стоит со своим колесом. Вобщем, двое в этой компании (инквизитор-деревяшка и клерик-кривис) и - делают бесконечную защиту, инквизитор иногда ставит колесо, хроно-крио собирает мобов и откатывает скилы, визард3-пиромансер3-сорцерер-некромансер и шварц - дамаджат, и башня проходится со свистом.

Я сразу как-то задумался, как раз сейчас делаю кривиса-таоиста, недавно взял третий круг. Может быть, ему три деревяшки приставить, и тоже ходить в бессмертном режиме?
Последний раз редактировалось GospodinX_renamed_1246990_05102020; 05.12.2016 в 17:28.
Аватар для Aman4ik_renamed_1068954_03122021
Старожил
Регистрация:
03.09.2013
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Tree Of Savior
Re: Корейский Релиз
http://tos.nexon.com/community/tosno...4ArticleSN=572
мини апдейт, в котором немного багфиксов, евент http://tos.nexon.com/events/20161208/index.aspx
и про гемы и монстр карты, купленные с аука, их нельзя передавать.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Корейский Релиз
Сообщение от Aman4ik:
http://tos.nexon.com/community/tosno...4ArticleSN=572
мини апдейт, в котором немного багфиксов, евент http://tos.nexon.com/events/20161208/index.aspx
и про гемы и монстр карты, купленные с аука, их нельзя передавать.
ты про нас не забыл

Аватар для Aman4ik_renamed_1068954_03122021
Старожил
Регистрация:
03.09.2013
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Tree Of Savior
Re: Корейский Релиз
Сообщение от valerkyn:
ты про нас не забыл
и не думал забывать, просто что обсуждать билды.
Вот вам билд 3виза-3пиро-всякая фигня и как видите работает, правда 7.8к матаки у него примерно, но такое
Аватар для Aman4ik_renamed_1068954_03122021
Старожил
Регистрация:
03.09.2013
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Tree Of Savior
Re: Корейский Релиз
http://tos.nexon.com/community/tosno...4ArticleSN=575
анонс патча 15 декабря
Нас ожидает изменение данжей и монстров в них, их уровень и тому подобное, а также мелкие исправления и упрощение UI и новые гильд ивенты.
Ну и по случаю юбилея нас ожидает 5 ивентов, но все подробности о них, только после установки патча
Ваши права в разделе