Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Подкасты с участниками первого корейского ЗБТ
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 01.12.2016 12:27
Подкасты с участниками первого корейского ЗБТ




Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 06.12.2016 в 15:07.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Подкасты с участниками первого корейского ЗБТ
из интервью с разрабами после ЗБТ было понятно, что пвп они не показали, а планируют это в следующих ЗБТ
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: Подкасты с участниками первого корейского ЗБТ
Сообщение от Muagaga:
Хз , где объективность Пве - 8 , Пвп - 4 . Более объективно имхо . ПВЕ не тянет на 10 явно, а пвп не настолько уж ужасно

Почему не тянет на 10? В игру я погрузился, багов и неинтересных квестов я не увидел (даже рандомные на локации совершенно разные). Драки динамичные и боссы юзают разные скиллы. За сложность отдельный респект. Было и пару отсылок к л2 и л1. Так же был выбор как развивать своих персонажей (квесты, гринд, башня, боссы). В этом плане они реально молодцы, и если ты видишь за что тут снимать баллы, то скажи.

ПвП не просто ужасно, его как бы не было. Когда от одной шмотки дпс возрастает в 5 раз, то это ненормальное пвп. Мотивации на збт кого-то убивать тоже не было, чисто для фана. Ну можно балл накинуть за новую систему кармы, но никак не за пвп. Пати пвп, босс пвп, осадное пвп, ивентовое масс пвп - ничего этого не было. Были ваншоты из-за дисбаланса в гире и все. Оценить как-то по другому это нельзя. Сама механика прохождения скиллов и тд работает нормально, как и на мобов.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: Подкасты с участниками первого корейского ЗБТ
Сообщение от Zerger:
Драки динамичные и боссы юзают разные скиллы. За сложность отдельный респект.

Что еще за сложность? 90% увиденной мною на стримах сложностей были вызваны пингом и невозможностью сдоджить элементарные скиллы. Сложное ПвЕ - это мифик рейды в WoW'е. А вот это даже близко не тянет на "сложное":

Сообщение от Zerger:
неинтересных квестов я не увидел (даже рандомные на локации совершенно разные)
Ага, настолько интересные квесты, что можно их выполнять, не зная языка. Помилуйте, кого вы обманываете? Типичное ПвЕ. В сравнении с ARPG порой даже унылое и медленное.

Не тянет на 10. Никаким образом. Мб там и приятно крабить мобцов, фармить и качаться, но этого не достаточно, чтобы выдать 10. 8 - вполне приличная оценка, говорящая о том, что ПвЕ достойное. Ничего выдающегося на десятку там нет.
Аватар для Muagaga_renamed_1287072_28062023
Писaтель
Регистрация:
01.12.2016
Re: Подкасты с участниками первого корейского ЗБТ
Сообщение от Zerger:
Почему не тянет на 10? В игру я погрузился, багов и неинтересных квестов я не увидел (даже рандомные на локации совершенно разные). Драки динамичные и боссы юзают разные скиллы. За сложность отдельный респект. Было и пару отсылок к л2 и л1. Так же был выбор как развивать своих персонажей (квесты, гринд, башня, боссы). В этом плане они реально молодцы, и если ты видишь за что тут снимать баллы, то скажи.

Ну хз у каждого конечно своя "десятка" но для меня 10 балов это на уровне шедевра . Что здесь такого особенного в пве я хз, и да кстати пве это не только гринд мобов . Тот же Влад как говорил качался одной рукой попивая чаек, особенно в башне . Ну я опять же говорю, у каждого своя 10... я не раскидываюсь десятками на право и на лево, всетаки это высший балл.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Подкасты с участниками первого корейского ЗБТ
Крайности - это всегда плохо и как правило не объективно, на эмоциях.
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: Подкасты с участниками первого корейского ЗБТ
Сообщение от Muagaga:
Ну хз у каждого конечно своя "десятка" но для меня 10 балов это на уровне шедевра . Что здесь такого особенного в пве я хз, и да кстати пве это не только гринд мобов . Тот же Влад как говорил качался одной рукой попивая чаек, особенно в башне . Ну я опять же говорю, у каждого своя 10... я не раскидываюсь десятками на право и на лево, всетаки это высший балл.

this.

Я бы 10 не поставил практически ни одной игре. 9.5 потолок. 10 - это в моем понимании недостижимый идеал, объективный и неоспоримый шедевр для всех (а так не бывает).
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Подкасты с участниками первого корейского ЗБТ
Че вы хотите, разрабы сами сказали что упростили многие вещи, что бы на збт игрокам не было слишком сложно. Отключения ремонта за шмот, рес на месте и куча ресов\дропа с мобов.... Что бы игроки не задерживались в локациях....
Короче вот ответ разрабов после збт.
Цитата:
О системе Drag&Hold — на данный момент эта система (позволяет обозначить мышкой зону действия умения) работает только у нескольких героев.
Во время этого бета теста, часть вечных была заблокирована, они еще находятся в доработке. У некоторых из них будет больше подобных умений. Подобные умения не будут добавляться для всех героев, т.к. разработчики хотели бы получить таким образом дополнительное разнообразие геймплея за разных героев.

О контенте — на этом збт был представлен только контент «развития» (прокачки уровня) и то не весь. В целом, показали около 50% контента игры. По поводу снаряжения для героев - слишком легко достижимо. На что разработчики ответили, что во время прокачки им не хотелось бы, чтобы игроки сталкивались с излишним гриндом, а т.к. на збт не было представлено эндгейм контента, то и сложилось ощущение, что снаряжение добывается слишком просто. При этом при достижении 40 уровня, влияние снаряжение будет значительно выше, чем на низших уровнях а получение топ снаряжение будет крайне важным для дальнейшего развития.
На следующем збт мы увидим эндгейм контент для кланов и разнообразный PVP контент, например арены. Кроме того будут улучшен и обновлен контент живого мира, например сбор ресурсов и рыбалка.

О мобильной версии — будет использоваться Cloud технология, чтобы предоставить игровой опыт максимально приближенный к PC версии. Но на данный момент ничего «не подтверждено». Разработчики рассматривают и тестируют различные варианты. При этом разработчики делают упор на то, что Lineage Eternal разрабатывается в первую очередь для PC.

Разработчики пристально следили за всеми отзывами во время збт и сейчас обрабатывают их. По их результатам возможны и изменения в игре — в экономике, процессе заточки, крафте и прочем. Все эти элементы еще будет подвергаться доработке и улучшению.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Подкасты с участниками первого корейского ЗБТ
Сообщение от morozkind:
Ты же сама писала, что какая игра больше тебе понравится, там и будешь модератером.
Пруф на мои слова.


Я не играю ни в Реву, ни в Блэсс, хотя в обоих играх имею топовый НРД и являюсь модератором обоих разделов. Я играю в БДО и являюсь модератором БДО раздела. Еще раз вопрос, как модераторство связано с тем, нравится мне какая-то игра или нет?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Подкасты с участниками первого корейского ЗБТ
Сообщение от Эриния:
Пруф на мои слова.


Я не играю ни в Реву, ни в Блэсс, хотя в обоих играх имею топовый НРД и являюсь модератором обоих разделов. Я играю в БДО и являюсь модератором БДО раздела. Еще раз вопрос, как модераторство связано с тем, нравится мне какая-то игра или нет?
Ну я тебе сейчас наврятли найду посты которые постились когда я еще сидел в разделе блесс..... Но я точно помню это наш разговор.
И ты говорила, что посмотрим збт и там выберу какая игра понравится больше и будешь модерировать. А я не хотел что бы ты в блесс шла.
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: Подкасты с участниками первого корейского ЗБТ
Детям в школе тоже 10ки не ставить, если они шедевры не пишут?

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для Muagaga_renamed_1287072_28062023
Писaтель
Регистрация:
01.12.2016
Re: Подкасты с участниками первого корейского ЗБТ
Сообщение от morozkind:
Че вы хотите, разрабы сами сказали что упростили многие вещи, что бы на збт игрокам не было слишком сложно. Отключения ремонта за шмот, рес на месте и куча ресов\дропа с мобов.... Что бы игроки не задерживались в локациях....
Короче вот ответ разрабов после збт.

Мы ничего не хотим)))) Понятно что все будет допиливаться, оценка то за данное ЗБТ, а не то что будет, может и пвп сделают крутое и там будет тянуть на 9-10 баллов Но речь шла о данном этапе.
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: Подкасты с участниками первого корейского ЗБТ
Сообщение от Zerger:
Детям в школе тоже 10ки не ставить, если они шедевры не пишут?

Ну, пятерку мне за диктант ставили только если ошибок в нем 0. За одну ставили 5-. Такшт не все так сладко даже в школе А тут какбэ гоха - пестец какая строгая учительница.
Re: Подкасты с участниками первого корейского ЗБТ
Офф-топ, ругань удалил. Ребята, давайте тут обсуждать игру, подкасты об игре.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Подкасты с участниками первого корейского ЗБТ
Сообщение от Pink Floyd:
гоха - пестец какая строгая учительница

Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Подкасты с участниками первого корейского ЗБТ
Сообщение от Pink Floyd:
Ч
Ага, настолько интересные квесты, что можно их выполнять, не зная языка.
мой любимый вид квестов

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Stellochka:
мой любимый вид квестов

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Подкасты с участниками первого корейского ЗБТ
Квесты бывают разные: черные, белые, красные
Но всем геймерам хочется с ними заморочиться
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Подкасты с участниками первого корейского ЗБТ
Сообщение от Wandigo:
Квесты бывают разные: черные, белые, красные

Зеленые забыл.

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли


Ваши права в разделе