Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Слон катает в TYRANNY
Автор темы: DrSlon
Дата создания: 21.11.2016 12:41
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Слон катает в TYRANNY
Мне, как олдфагу и любителю ковыряться в замороченных рпг, крайне доставляет, что жанр этот до сих пор не загнулся, несмотря на крайнюю непопулярность среди соснольных хомячков с куриными мозгами и мамкиных нагибаторов в азиатские мморпге, которых в современном околоигровом комьюнити овер95%, потому я склонен покупать и пробовать всё, что в данном жанре выходит. Риск нарваться на треш в данном случае не очень велик, потому как не имея возможности выехать на грофоне и сиськах, такие игры просто обязаны выезжать на годной механике и сюжетке.

Ну чтож, начнем сразу с игрового мира и сюжетки, ибо в олдскульной игре о грофоне говорить смысла особого нет. Авторы тут сделали весьма хитрый ход - мы с вами практически независимый слуга закона, а-ля судья Дредд из одноименного фильма, то есть изначально имеем весьма высокий социальный статус, и то, что наше мнение по каждому поводу всех интересует, выглядит логичным. Также мы не привязаны ни к какой фракции и можем помогать кому захотим, равно как и класть на всех болт. Неплохой простор для творчества.И творчество присутствует. В игре очень много болтологии, и почти вся она на что то да влияет, от изменения репы до выбора стороны и предательства кого нибудь. Но не так по хардкору, как это было в age of decadence, здесь кое-какая связная история все же присутствует, и если кого то надо убить по сюжету, то придется убить, отличаться может разве что способ и те, кто поимеет с этого профит. Но зато age of decadence из за большого количества вариантов прохождения одной ситуации была бедна на количество самих ситуаций, и очень коротка в одном прохождении. Здесь есть надежда слегка подрастянуть действо. Ну, судя по количеству неоткрытых значков в башне, и тому, что открываются они по одному за главу, действо должно быть долгим. Если только к своему концу не скатится в изи коридорный экшон, как это частенько бывает в подобных играх.
Ну а пока проблем в этом особых нет, сайд квестов хватает, немного расстраивают только масштабы, ибо квестовые локи маловаты и представляют собой полянку 3 на 3 экрана, где стоит пара неписей на потрындеть, пара паков енеми на убить, и пара ящиков на полутать. В городах побольше, но все равно в целом эксплоринг беднее, чем в тру олдскуле. Плюс баланс кривоват - враги в сайд квестах мощнее, а зарядившись в них экспой и ништяками основную сюжетку проезжаешь катком. Или я просто на скилле и мне показалось?
Разработчики изо всех сил пытаются показать, что игра у них для взрослых, потому в диалогах много высказываний про гавно, секс, кишки, и прочие сугубо взрослые явления. Иногда даже больше, чем ситуация того требует. Присутствует и столь необходимая в современных играх гомосятина, на этот раз в виде пары лезбиянок, одна из которых убивает другую, ну это еще ладно, против лезбиянок я не то чтобы что то имею. Также есть крайне толерантный публичный дом, где можно вдуть персонажу любого пола и расы или просто втихаря подрoчить (эй харош, я сириусли думал что это просто "снять комнату" так сделано!). Ну ладно, надеюсь разработчики этим удовлетворили свою гейропейскую цензуру, и кайрос не окажется каким нибудь негром-геем-вейпером-веганом-фешнблогером. Это был бы фейловый конец столь пафосного начала.
Бестиарий бедноват. В основном мы убиваем по разному раскрашенных людей. И иногда встречаются магические облачка. А как же старые добрые крысы, волчки и паучки? Каждый герой рпг просто обязан уничтожать их тысячами! Кругом кучи трупов и магические катаклизмы, но ни одного зомби, демона и каменного голема? Не верю! Неужели все это выползет только под конец? Надеюсь. А то очередная шайка изи бандитов, желающая надрать задницу вершителю судеб, который уже успел вырезать целый батальон таких же, выглядит мальса нелепо. Сейчас бы в 2016 ваншотать бомжей, лезущих с кулаками на повер армор, как в первом фолауте.
Но в целом атмосфера приятная, шариться по миру, влезать в чьи то коварные планы и видеть результаты этого интересненько. Пожалуй даже перепройти можно будет, не дожидаясь пока все забудется.


Перейдем к игровой механике. Она во многом идентична пилларс оф етернити, но вот дробовики выпилили. А жаль. Я так клево бегал танком и толпой мушкетеров, ваншотающих всё синхронным залпом. А тут приходится вертеться и че то прожимать. Вертеться заставляет еще и то, что в пати всего 4 туловища, а врагов может быть и раза в 2 больше. Я играю на предпоследней сложности, и враги не стесняются давать лютый асист в одно тело, виснуть на магах и лукарях, отхиливаться и контролить, а самые ок скиллы юзаются либо раз за бой либо вообще раз в день.
Пользуясь случаем, хочу сказать блеку, что он днарь, и парень с безоружным боем совершенно нормально раздает с перками на пробивание брони и в нормальных перчах. Так же комбинированные скилы с сопартийцами - свежая и модная фишка. Мне понравилось. Правда есть среди них и откровенно имбовые, как например у водяной колдуньи лютая тикающая аоешка на пол экрана с массхилом, за проюз изи зачищает фулл пак енеми, которые в ответ даже пукнуть не могут. Жаль только они не могут комбинировать скиллы друг с другом. Создание заклинаний тоже свежая и модная фишка, со времен моровинда такого не видел, настраивается всё, был бы у мага нормальный уровень магических знаний. Еще одна модная фишка это возможность строить отношения со спутниками через страх. Обычно оказание какого либо давления на них приводило к падению репы, и ты просто обязан был отыгрывать доброго заботливого папочку, чтобы получить профит. Теперь можно наконец пойти другим путем. Либо и тем и другим сразу. За репу как со спутниками так и с фракциями даются скиллы. Тысячи скиллов! Все и не упомнишь даже, и панели на них категорически не хватает. Впрочем, бои проходят быстро, и прожать их все ты один хрен не успеешь, так что придется собирать билды. А вот сброса скилл поинтов не завезли, что для игры с билдостроением лютый фейл. Надеюсь пофиксят. Как и то, что дамаг с магического посоха зависит от физической силы (лолшто).
Интерфейс очень удобен и информативен, запутаться в том что откуда берется и на что влияет невозможно, даже если ты ретард, никогда не игравший в рпг сложнее, чем масс ефект 3. На инвентарь я ваще фапаю, можно играться с барахлом всех персонажей как угодно не покидая одного экрана. Единственный фейл, что нельзя шарить в карманах стоящих на базе сопартийцев, и продавать правым кликом.
Владение оружием качается как в скуриме - через попадания по енеми и прохождения проверок. Причем у всех сразу. Когда маг долбит врагов, а магия качается у танка, это лол. Мб тоже баг и пофиксят, но мне нравится, выглядит как будто сопартийцы помаленьку учатся фишкам друг у друга, и ето в принципе логично.
Завезли и менеджмент базы из пилларс оф етернити. Выглядит мальса по другому, но суть та же. Правда как по мне тут есть маленько имбоватости, ибо всякие кузнецы и торгаши начинают штамповать довольно таки неплохой шмот вагонами прямо из воздуха, от чего у тебя быстро появляется много денег и можно норм одеться просто бегая по карте и проматывая время до появления плюшек. Впрочем, я не исключаю, что на хайлвл дефолтовый шмот тащить не будет, и нужно будет упаковываться в артефакты. Артефакты тут тоже имеют репу, и скиллы за нее, которые нада прокачивать, не очень свежая фишка, но энивей прикольно.

Техническая часть в плане багов норм, если не считать прикол с посохами и силой, откровенных не заметил. А вот оптимизация гавно. Ну как двухмерная игра про текст может столько грузить локации? Сейчас бы в 2016 ставить балдурс гейт на ссд, да прикращайте.

В общем, если вам зашло пилларс оф етернити, вам зайдет и эта игра. Если пилларсы вы не осилили, эта игра более юзер френдли и может послужить трамплином. Ну или наоборот, ибо текста который на что то влияет тут поболее, чем в пилларсах, а текст современная молодежь не любит. Как то так.

------------------------------------------------

Прошел. Завалил голоса и фиолетового мужика, поработил судью, сказали что самый главный злодей осерчал и идет меня убивать, и... игра закончилась. Ну охренеть теперь. Возникло стойкое ощущение халтуры и сочетания гиперактивного геймдизайнера с ленивым программистом и жадным продюсером. В игре много интересных фишек, но все они в зачаточном состоянии. У спутников нет сюжетных линий и нельзя никому вдуть. Когда ето такое было? Карта - лишь маленький аппендикс огромной империи. С эдиктами поиграться не дали. Убить главного злодея не дали. Видов енеми крайне мало. И в целом масштабы мира ощутимо мелковаты для эпичности происходящего. Ну что за генерал армии, по дороге к которому нужно завалить лишь пару пачек бомжей? Ну что за слуга закона, который с потолка получает великую силу, говорит "ок", и с ходу идет мочить бывших хозяев? Где предыстория с богами и инопланетянами? Где тысячи часов душевных терзаний, интриг и срачей и тяжелых моральных выборов? Все происходит как то очень быстро и скомкано, будто нам говорят давайте уже реще заканчивайте свой цирк и освобождайте сцену, следующий клован на подходе. И правда, было бы прикольно пройти это еще пару раз, но позвольте, я бы хотел получить максимум впечатлений от каждого прохождения, а не только от их количества. Немножко не выдержали баланс в етом плане разрабы. Sad, but true.
Да, Age of decadence тоже продолжительностью не отличалось, но там хотя бы откровенных огрызков не было.

В общем я немножко апичален. Но зато появилось желание перепройти пилларсы, а это чего то да стоит.


Дополнение Bastard's wound (spoiler alert)

Со времен моего последнего прохождения тирании завезли пару длц. Одно из них небольшое - Tales from the tiers, добавляет рандомные ивенты при переходах по карте. Второе побольше - собственно бастардс ваунд. Добавляет новую локацию и пару квестов, связанных с напарниками. Получилось ли? Летс файнд аут.

Bastard's wound это не возможность походить по городу-ублюдку, как я изначально подумал. Город все еще ограничивается залом суда. Нет, это такое незаконное поселение всяких бомжей и отщепенцев, устроенное в старых стенах неподалеку от города назло Кайросу и его прихвостням. Попадаем мы туда, получив координаты в письме, которое приходит после того, как мы выбираем себе союзников и захватываем первую башню.
Первая лока напоминает квест-хаб аля распутье Летианы, шаримся по пещере, со всеми трындим. Поскольку поселение незаконное, мне сразу предлагается убить там всех к чертям, и поскольку я отыгрывал хорошего, годного вершителя судеб, то так и сделал, потому количество и качество квестов мне заценить не удалось. Хе хе.
После аутодафе мы получаем доступ к телепорту и еще нескольким "старостенным" локациям с ловушками, погибелями, лутом, записками и наскальными рисунками, раскрывающими некоторую (не очень большую) часть лора. Есть также пара боссов и пара квестовых неписей. И пара багов, делающих например некоторые квестовые объекты неюзабельными, впрочем вылечено перезаходом в игру. Также в некоторые области я не смог попасть за отсутствием нужных кнопок и телепортов. То ли я тупой, то ли это из за того, что я всех убил, и спросить было не у кого. Склоняюсь ко второму.
В принципе лока не особо пересекается с мейн сюжетом, и я хз, почему у некоторых возникли проблемы с несостыковкой решений.

Так же завезли квесты персонажей. Да, как и предполагалось, с барика теперь можно снять броню, и превратить его в метросексуала. Но при соблюдении жестких условий - либо подчинить себе грейвена аше и приказать ему освободить барика от своего майнд контроля, что возможно только в самом конце игры, либо слить этого самого грейвена, что о5 же возможно в конце игры, плюс чревато тем, что барик от тебя свалит. В общем геймплейного смысла в этом нет. По крайней мере пока.
Квест фуги более дефолтовый и состоит в том, что надо кого то найти и убить. Но его последняя стадия у меня забаговалась - лока, в которую меня отправили, оказалась недоступна. Фейл.
Еще, судя по ачивкам в стиме, должен был быть квест от лантри, но у меня его не было. Видимо для его получения надо было сходить в цитадель книгочеев, но меня туда не пустили. Что как бе намекает, что наличие или отсутствие квестов напарника будет влиять от вариантов прохождения, что как бе и логично, но пока не понятно баг или не баг.
Так же есть квест на превращение шляпы сирин в артефакт, дающий доп скилл, но это судя по всему просто сайд квест без особого смысла.

Те самые ивенты при перемещениях с одной стороны неплохи, учитывают состав и особенности персонажей и всякое такое, но по содержанию порой довольно трешовы. Типа как сожрать ягоды, повышающие потенцию, и затем попытаться вдуть напарнику, причем своего пола тоже можно, фу гомосятина. Этим я офк не стал заниматься, а девки мне почему то не дали, так что пришлось пойти в кусты сдрoчнуть и получить бонус к одноручному оружию. Хе хе.

В остальном ничего не изменилось. Новых мобов не завезли, скиллов тоже. А то, что завезли, имело бы больше смысла в более долгосрочной перспективе, чем текущая сюжетка. Вообще тирания имеет много общего с играми от парадокса, представляющими собой в начале жалкий огрызок, и лет через 5 и десяток длц превращающимися в масштабные миры с навороченной механикой. Возможно так же случится и здесь, если не сдохнет.
Последний раз редактировалось DrSlon; 11.09.2017 в 11:37.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Слон катает в TYRANNY
Ипать, Слон, кошмарно оформил
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Слон катает в TYRANNY
Угу. Но за бесплатно мне лениво дрoчиться с картиночками и ведосиками. Самиздат он такой.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Слон катает в TYRANNY
Да ПОЕ я в итоге так до конца и не прошел до сих пор (за то ОД Нуа все этажи закончил ), а Тиранию уже второй раз заканчиваю. Просто подача намного интересней, а боевка имхо улучшена.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Слон катает в TYRANNY
Цитата:
Жаль только они не могут комбинировать скиллы друг с другом.
Барик с Фугой могут! Если у каждого по 3 полосочки репы заполнить и переговорить.

Цитата:
Пользуясь случаем, хочу сказать блеку, что он днарь


Цитата:
Ну, судя по количеству неоткрытых значков в башне
Думаю, что сильно не наспойлерю, но башен всего 5 штук :) Продолжительность варьируется от 20 до 40 часов.
Аватар для NineInchNails_renamed_60291_30122023
Echopraxia
Регистрация:
18.10.2006
Re: Слон катает в TYRANNY
Спасибо за обзор. Согласен с выводами на 100%, те же ощущения возникли после титров.
Аватар для Renerr_renamed_1157360_04022021
Фанат
Регистрация:
08.10.2014
Просветитель
Награжден за: За интересные обзоры и полезные темы
Re: Слон катает в TYRANNY
Сообщение от Lexxx20:
Думаю, что сильно не наспойлерю
Сильно-не сильно, а теперь я знаю, сколько времени я убью. Как сказал слон:
Сообщение от DrSlon:
апичален
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Слон катает в TYRANNY
В связи с обновой реанимируем темку.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Слон катает в TYRANNY
Можно отложить на месяцок-другой, в общем, спасибо. Ждём анонса второй части.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Слон катает в TYRANNY
Сообщение от DrSlon:
Много текста
Ок я тоже упорот и дополню тебя. Итак чтобы выполнить сюжетку Лантри нахрен не всралась цитадель. Тебе банально надо его взять в группу и слушать чего он говорит. Там будет история старой любви и вопрос что важнее правда , или истина старые летописи , видения прошлого , в общем не хочу спойлерить , но квест забористый и годный. Летопись раздербанена на свитки а свитки захаваны под иллюзией, которую может пропалить ток Книгочей.
Фуга.Сюжетка Фуги тоже весьма годная. Месть за падших сестер воспоминания, внутренние демоны от твоего выбора зависит останется ли она прежней, станет вообще в край поехавшей фурией крошащей ваще все подряд, что берсерскеры Кхорна сцутся , а Ангрон пускает скупую отеческую слезу. Или же она станет нормальной ну насколько нормальной может стать телка на обед потрашащая все что движется, отмоется станет человечнее дисциплинированнее и наконец даст Главному герою. В процессе будет множество царапаний укусов и хохмы напарников.
Расширена кроме того после сюжетки Фуги концовка с Нератом с неожиданным Твистом сюжетным. Ну и наконец доп концовка , где Кайрос отзывает Армии жалует тебе Титул Архонта и отдает Ярусы в намесничество , как часть Империи и завоевание закончено. Ну это так кратенько. Плюс еще куча всяких мелких квестов , событий на локациях , аля новые рекруты для школы судий Дредда. Обустройство крепости и гарнизона новые артефакты дополнительные диалоги и расширенные беседы со спутниками больше вариантов решений. Портерты там дополнитеьные. Ну и Новая Игра + Мне влом простыню катать ибо поздно но это вот из краткого что добавилось в аддоне и апдейте, что вышел вместе с ним бесплатно.
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Слон катает в TYRANNY
Если Лексему порешил в ране то квест Лантри запорот. Есть квест на Смертьизтени очень годный апгрейд, у Сирин не получилось просит привести ее в место где нашел свиток и ничего. Скиллпоинты сбрасывать можно - купи сбрасывателя в башню. Монстрятник мал - смотри историю мира в ране.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Слон катает в TYRANNY
Сообщение от Garruk:
Летопись раздербанена на свитки а свитки захаваны под иллюзией, которую может пропалить ток Книгочей.
У меня как раз и забаговалось появление этих свитков.
Сообщение от Garruk:
Сюжетка Фуги тоже весьма годная.
У меня как раз и забаговался второй заход в квестовую локу.
Сообщение от Garruk:
концовка с Нератом
Его я слил
Сообщение от Garruk:
Ну и наконец доп концовка , где Кайрос отзывает Армии жалует тебе Титул Архонта и отдает Ярусы в намесничество , как часть Империи и завоевание закончено.
Концовка тоже забаговалась невозможностью кинуть квестовый эдикт
Сообщение от Factoris:
Если Лексему порешил в ране то квест Лантри запорот.
Ага понятно. Она мня сперва умоляла сохранить ее свитки, а потом засуммонила здорового монстра и пожелала мне сдохнуть. Но как я могу сохранить ее свитки если сдохну? Я углядел тут некоторую нелогичность и потому порешил ее.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Слон катает в TYRANNY
Сдаётся мне, что это не баг с концовкой, а маны (мощи) не хватило на произнесение Эдикта.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Слон катает в TYRANNY
Ну я же не настолько долбоеп
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Слон катает в TYRANNY
Сообщение от DrSlon:
У меня как раз и забаговалось появление этих свитков.
У меня как раз и забаговался второй заход в квестовую локу.
Его я слил
Концовка тоже забаговалась невозможностью кинуть квестовый эдикт
Ага понятно. Она мня сперва умоляла сохранить ее свитки, а потом засуммонила здорового монстра и пожелала мне сдохнуть. Но как я могу сохранить ее свитки если сдохну? Я углядел тут некоторую нелогичность и потому порешил ее.
Если ты отыгрываешь этакого слугу Дредда с я - есть закон. И кто против Мира Кайрос - преступник, то советую сохранить летопись и дать на публикацию. Кстати влияет на характер и концовку Лантри это. А вообще по хорошему игре бы патчи не помешали. У меня иногда часть реплик была без текста.
P.S. Странно что все проигнорили возможность наконец жарить сопартийцев.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Garruk:
Если ты отыгрываешь этакого слугу Дредда с я - есть закон. И кто против Мира Кайрос - преступник, то советую сохранить летопись и дать на публикацию. Кстати влияет на характер и концовку Лантри это. А вообще по хорошему игре бы патчи не помешали. У меня иногда часть реплик была без текста.
P.S. Странно что все проигнорили возможность наконец жарить сопартийцев.
Впечатлился Бариком без доспеха?

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Слон катает в TYRANNY
Сообщение от Garruk:
P.S. Странно что все проигнорили возможность наконец жарить сопартийцев.
Мужского пола?
Бабы мне че то не дали.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Слон катает в TYRANNY
Сообщение от DrSlon:
Мужского пола?
Бабы мне че то не дали.
Ну вообще то мужик жарит бабу баба мужика. Хотя по моему Фуга может и с бабой. Барик когда у него спрашиваешь, когда у него последний раз был контакт пугается и орет, что надеется, что ГГ не из этих.
С Фугой живенько кстати вышло так и неожиданно даже нежно. баба она и есть баба.
Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Rizolvir:
Впечатлился Бариком без доспеха?
Ну до того, как ты заставляешь его отмыться от говен, он вполне себе норм.
Последний раз редактировалось Garruk; 13.09.2017 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Слон катает в TYRANNY
Сообщение от Factoris:
у Сирин не получилось просит привести ее в место где нашел свиток и ничего.
ее надо привести в предбанник там где пещера с грибами и потыкать в торчащую из земли каменную фаллическую хрень, она скажет что де то уже такое видела итп
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Слон катает в TYRANNY
Сообщение от DrSlon:
ее надо привести в предбанник там где пещера с грибами и потыкать в торчащую из земли каменную фаллическую хрень, она скажет что де то уже такое видела итп
вон оно че михалыч. Добрался до 66 лвл, бои стали напоминать шахматы, убить кого-то ножиками нереально, броня у врагов поднялась до 70-100, пари и уклон 400+, ковыряют по единичке при количестве хп под 2000. Ради интереса убил пачку, оставил 1 щитовика и пошел чай пить, минут через 10 пришел они его еще ковыряют. Появился баг - Лантри постоянно под кровотечением в бою хз он себя режет чтоль.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Factoris:
вон оно че михалыч. Добрался до 66 лвл, бои стали напоминать шахматы, убить кого-то ножиками нереально, броня у врагов поднялась до 70-100, пари и уклон 400+, ковыряют по единичке при количестве хп под 2000. Ради интереса убил пачку, оставил 1 щитовика и пошел чай пить, минут через 10 пришел они его еще ковыряют. Появился баг - Лантри постоянно под кровотечением в бою хз он себя режет чтоль.
Это баг, ещё со времен РоЕ. Перманентный дебаф. В прошлом прохождении группой магов, на предыдущем патче, тот же Лантри словил перманетное ослепление.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Слон катает в TYRANNY
Сообщение от Factoris:
вон оно че михалыч. Добрался до 66 лвл, бои стали напоминать шахматы, убить кого-то ножиками нереально, броня у врагов поднялась до 70-100, пари и уклон 400+, ковыряют по единичке при количестве хп под 2000. Ради интереса убил пачку, оставил 1 щитовика и пошел чай пить, минут через 10 пришел они его еще ковыряют. Появился баг - Лантри постоянно под кровотечением в бою хз он себя режет чтоль.
Зато булавы и топоры в тему стали. Плюс у бойцов есть стойка на пробитие брони как бы. Хз особо чет не напрягался от этого банально переключался на топор или колотушку. И то такое возникало ток с совсем уж жиробасными рубятами а так вполне себе стойки хватало на арп.
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Слон катает в TYRANNY
Сообщение от Garruk:
Зато булавы и топоры в тему стали. Плюс у бойцов есть стойка на пробитие брони как бы. Хз особо чет не напрягался от этого банально переключался на топор или колотушку. И то такое возникало ток с совсем уж жиробасными рубятами а так вполне себе стойки хватало на арп.
Чито? Стойка у гг режет 4 брони у врагов ща 70-100, единственный кто хоть как-то пробивает это смертьизтени с двуручным топором первого брата с силой 33 бьет по 50-100, враги ей в это время вливают по 150-200, 300 критом. Еще бесят красные призраки которые пугают, при наличии инсигнии героя перс все равно пугается.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Слон катает в TYRANNY
Сообщение от Factoris:
Чито? Стойка у гг режет 4 брони у врагов ща 70-100, единственный кто хоть как-то пробивает это смертьизтени с двуручным топором первого брата с силой 33 бьет по 50-100, враги ей в это время вливают по 150-200, 300 критом. Еще бесят красные призраки которые пугают, при наличии инсигнии героя перс все равно пугается.
Хз я Новая Игра+ проходил уже отожранным ГГ и пушки валились сплощь фиолет и безупречные.
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Слон катает в TYRANNY
Сообщение от Garruk:
Хз я Новая Игра+
читать надо лучше, у меня 66 лвл уже если можно так сказать 3е прохождение игры+, и пушки падают синие но с 2мя бонусами.


http://savepic.net/9940167.htm


ну и упыри в ране бастарда собрались. нисколько не жаль всех порешить.
Ваши права в разделе