Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > SW:TOR > Новости SW:TOR

Опции темы
Старый 05.12.2016, 19:19  
Рейтинг сообщения:
Ashenveil
Ashenveil вне форума

Info
Лучник
[Обзор] Star Wars The Old Republic: Knights of the Eternal Throne

Совсем недавно состоялся релиз дополнения Knights of the Eternal Empire для MMORPG Star Wars: The Old Republic, которое продолжило сюжетную цепочку о противостоянии известной нам галактики с Вечной Империей Заакул. Что нового несет нам дополнение решил разобраться наш камрад Ashenveil.

Читать “[Обзор] Star Wars The Old Republic: Knights of the Eternal Throne”

“Star Wars The Old Republic занимает особое место в моем сердце. Я был одним из тех, кто предзаказал игру и очень ждал ее. Смотрел закрытые стримы альфа- и бета-версий, перепрошел Jedi Academy, ожидая выход той MMO, которая, по моему мнению, могла легко поспорить за пьедестал с главным королем жанра - WoW. Как мне казалось, сочетание знаменитой вселенной с богатым издателем и прославленной студией-разработчиком как раз и является всем тем, чего не хватало многим другим “убийцам” WoW’а. Но, к сожалению, игра вышла неготовой и я, как и многие другие, быстро покинул ее в первые месяцы после релиза. Время шло, игра перешла на рельсы Free To Play, обросла контентом, были исправлены многие ошибки. Я время от времени поглядывал и возвращался в нее пройти очередную сюжетную кампанию, и ощутить себя рыцарем-джедаем или адептом темной стороны. И вот на этой неделе состоялся релиз очередного аддона для Star Wars The Old Republic, получившего название Knights of the Eternal Throne. Что добавило данное обновление и стоит ли сейчас возвращаться в игру? Давайте разберемся.”

(c) GoHa.Ru

Метки
knights of the eternal empire, kotet, star wars the old republic, swtor

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > SW:TOR > Новости SW:TOR