Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самые интересные и важные игровые релизы Декабря 2016
Автор темы: Taran
Дата создания: 01.12.2016 15:17
Аватар для Taran
Taran
Guest
Самые интересные и важные игровые релизы Декабря 2016

Мы продолжаем нашу новую ежемесячную рубрику о самых важных и интересных игровых релизах. Это последний месяц 2016 года, и нас ждет множество различных игровых наград, а также будут названы Игры Года по версии различных изданий и организаций. В скором будущем ожидайте подборку о самых больших и важных релизах этого года, которые обязательно достойны внимания, а также о тех, которые ожидаются в следующем, 2017 году.

Ниже вы найдете список за Декабрь 2016 года, в котором релизы отсортированы по дате выхода. Также вы получите дополнительную информацию о каждом из релизов: ссылку на нашу Базу Игр, где можно найти все новости и материалы по игре, список платформ, краткое описание и трейлер.

Мы рады услышать ваши предложения и дополнения, а также приглашаем к обсуждению релизов и игр в комментариях!


1 декабря

The Dwarves (PC, PS4, Xbox One)

Эта приключенческая ролевая игра основана на одноименной новелле-бестселлере от известного немецкого писателя Маркуса Хайца (Markus Heitz), вышедшей в 2003 году. За разработку игры взялась студия KING Art, известная по серии приключенческих игр The Book of Unwritten Tales, The Raven: Legacy of a Master Thief и пошаговой стратегии Battle Worlds: Kronos. Средства на разработку собраны на Kickstarter. Игра предлагает довольно большой мир, который приятно и весело исследовать, довольно сложные бои в реальном времени с тактической паузой, отличный набор разноплановых героев и интересный, но прямолинейный сюжет. Наш обзор-превью игры можно прочитать тут.



2 декабря

Steep (PC, PS4, Xbox One)

Ubisoft создали довольно интересную и красивую спортивную игру, которая позволит игрокам развлекаться и соревноваться в нескольких различных экстремальных видах спорта. Прокатитесь по огромному открытому миру Альп и Аляски, где всегда много снега и гонки никогда не заканчиваются. Покоряйте самые крутые горные склоны мира и ставьте новые рекорды на лыжах, сноуборде, вингсьюте и параплане. Игра предложит отличную графику, множество соревнований и возможность играть не только с друзьями, но и с другими игроками в онлайне.



6 декабря

Dead Rising 4 (PC, Xbox One)

Продолжение знаменитого и любимого фанатами зомби-экшена! Фрэнк Вэст - гений, журналист, убийца зомби и филантроп - возвращается в город Уилламет в штате Колорадо. На улицах города праздничная атмосфера, ведь впереди рождество. Но зло не дремлет и в результате таинственного инцидента торговый центр Willamette Memorial Megaplex и городок захвачены опасными зомби, убивающими всех на своем пути. Игроки получат то, чего давно ждали - возможность снова проводить свое время за убийством толп живых мертвецов! Кроме классической одиночной кампании, приправленной качественным юмором, игроков ждет новый кооперативный онлайн-режим.



The Last Guardian (PS4)

Долгострой, ставший уже легендой, наконец-таки выйдет в этом месяце! Игра от легендарного Фумито Уэды, подарившего нам прекрасные проекты Ico и Shadow of the Colossus! В The Last Guardian перед нами раскроется история безымянного мальчика, и очень необычного и огромного мифического существа по имени Трико, которое прекрасно сочетает в себе неуклюжесть и молодую проворность. Вместе этим друзьям предстоит пройти немало испытания, а также исследовать мир, чтобы выбраться из руин огромного замка. Я уверен, нас ждет потрясающая история о дружбе и других человеческих качествах, рассказанная в неповторимом авторском стиле. Вместе с игрой выйдут несколько коллекционных изданий, которые, даже от отдельно от игры, можно назвать шедеврами.



The Unspoken (Oculus Rift)

Хотя на данный момент VR-игры только на начальном уровне развития, различные студии предлагают довольно интересные концепции. Такой небольшой, но интересный проект The Unspoken представила известная студия Insomniac Games. Игра представляет из себя многопользовательскую PvP-арену для сражений с использованием боевой магии, и ориентирована на короткие и интенсивные матчи. Игра выглядит как первый VR-проект способный занять свою нишу в киберспорте.



8 декабря

Yakuza 6 (PS4) - Только Япония, без локализации

Продолжение серии экшен-адвенчюр о японской мафии - Якудза, от студии Amusement Vision и Sega. Игра очень популярна в Японии, но за ее пределами она не издается, или получает отдельные релизы на английском для Северной Америки. В сети ее называют "Японской GTA", но фанаты ее любят за сюжет, неповторимый стиль и непередаваемые эмоции от геймплея, которые получаешь во время игры. У нас и на западе игра не выйдет и не будет локализована, но преданные фаны всегда найдут способ в нее сыграть и на оригинальном языке.



9 декабря

Space Hulk: Deathwing (PC)

Перед нами атмосферный кооперативный шутер от первого лица, основанный на классической настольной игре Space Hulk от Games Workshop. Действие игры, как можно догадаться из названия, происходит во вселенной Warhammer 40000. Игрокам предстоит взять на себя роль космодесантника одного из самых секретных и грозных подразделений Космического десанта - Крыла Смерти из ордена Темных Ангелов, и вступить в яростную схватку с Генокрадами в тесных коридорах огромных космических кораблей.



14 декабря

Stardew Valley (PS4, Xbox One)

Одна из самых популярных приключенческих песочниц для ПК выходит и на консолях! Stardew Valley стала феноменом среди инди-игр и очень популярной в сообществе геймеров, стримеров и видеоблогеров. Эта смесь RPG, веселой фермы и песочницы с открытым миром завоевала любовь множества людей и фанатов. Просто невозможно оторваться от этих чудесных грядок, от исследование подземелий и добычи ресурсов. Множество интересных игровых механик и постоянные обновления с новым контентом, не дадут заскучать. Минздрав предупреждает - игра затягивает, и после очередного обещания себе - "еще один день и спать", вы не успеете опомниться, как наступит утро.



15 декабря

Super Mario Run (iOS)

Первая игра от Nintendo про знаменитого итальянского водопроводчика впервые доберется до мобильных устройств! Игра не отличается сложным или динамичным геймплеем, но с чего-то же нужно начинать. Будет доступна бесплатная версия для iPhone, iPad и iPod touch с iOS 8.0 или новее, а чтобы получить доступ к полной версии игры, пользователям нужно будет один раз заплатить 749 рублей.

Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Декабря 2016
Ни одного интересного проекта, и это хорошо. Играть в декабре некогда
Аватар для MaGnaTus
Читатель
Регистрация:
10.02.2013
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Декабря 2016
А как же "Южный парк", его следующая часть, ведь анонс был на 24 декабря.
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Декабря 2016
Сообщение от MaGnaTus:
А как же "Южный парк", его следующая часть, ведь анонс был на 24 декабря.
South Park: The Fractured But Whole - Дата релиза: 1-й квартал 2017
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Декабря 2016
Только дворфы получается
Аватар для Simpozium_renamed_1186774_07042021
Гигант мысли
Регистрация:
11.03.2015
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Декабря 2016
Марио же, мать его ))
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Декабря 2016

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Декабря 2016
The Dwarfes возьму, ибо книги шикарные.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Taran:
Space Hulk: Deathwing (PC)
нуу, вот тут даже не знаю стоит ли она своих денег
Последний раз редактировалось Дитрум; 01.12.2016 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Декабря 2016
Предзаказан "The Last Guardian".Будет годнота,я думаю.Dwarves попробую.А вообще,с моим темпом игры мне еще последней "финалки" хватит надолго.Плюс 8 декабря вуды для Вахи выйдут.Эх,скоро праздники! Если бы не куча работы в конце года,вообще бы лепота была.
Аватар для Айрон_renamed_1241106_29092020
Гигант мысли
Регистрация:
21.03.2016
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Декабря 2016
Одно гуано

Actum ne agas
Аватар для XodoK
Гуру
Регистрация:
13.09.2006
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Декабря 2016
А где наследник Коммандос? http://store.steampowered.com/app/418240/
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Декабря 2016
Steep вроде ок выглядит. Вообще люблю сноуборд, только вот его на РС вообще по двум пальцам посчитать, да и те в труху превратились
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Декабря 2016
Сообщение от Chevnachkur:
Вообще люблю сноуборд, только вот его на РС вообще по двум пальцам посчитать, да и те в труху превратились
Вот топовая игра про сноуборд, советую! https://www.goha.ru/game/1635/snow-horse/
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Декабря 2016
Сообщение от XodoK:
А где наследник Коммандос?
Ухты, спс за инфу
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Декабря 2016
The Last Guardian крутая должна быть, эхх да и в якудзу угареть можно было бы а дварфы уже на торрентах лежат

Re: Самые интересные и важные игровые релизы Декабря 2016
Сообщение от Taran:
The Dwarves
Мне тут друг позвонил (с ником RELOADED), грит, без денувы игра. Хорошо сделали!
Сообщение от Taran:
Dead Rising 4
Я пытался играть во вторую и третью (вроде), мне показалось, что это несмешная пародия на зомби-апокалипсис. Буду рад услышать аргумент, что игра торт и должна быть съедена.
Сообщение от Taran:
Space Hulk: Deathwing
Есть шансы на успех, отличная тематика.
Сообщение от Taran:
Stardew Valley
Хотели выпустить обновление с локализациями, но что-то пошло не так и теперь Эрик-разработчик молчит. Моя батя ждёт русскую версию 1.1+ - он любитель фермерства.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Декабря 2016
Сообщение от Дитрум:
нуу, вот тут даже не знаю стоит ли она своих денег
Инфа от поигравшего - не стоит.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Декабря 2016
Сообщение от Lexxx20:
Инфа от поигравшего - не стоит.
Понял, пасиба!
Аватар для Crasher92_renamed_1151289_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
06.08.2014
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Декабря 2016
Сообщение от Nekk:
есмешная пародия на зомби-апокалипсис.

мало того, что несмешная, так она и как beat'em up не очень интересная. наскучивает достаточно быстро. графон в четвертой части, конечно, похорошел малость, но покупать я бы ее все равно не стал. много времени на нее точно не потратишь

You are so ugly, you could be a modern art masterpiece! (c) Sergeant Hartman, "Full Metal Jacket"

Yo mamma so stupid, she tried to buy drugs on a HIGHway! (c) Yo Mamma
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Декабря 2016
дворфсы можно было бы попроходить, но такая толпа героев ппц и наверно автоатакой сандалят вкупе с неуклюжим 3д отбивают охоту

Добавлено через 3 минуты
стардьюфермелли давно уже есть

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от L1TR:
Ни одного интересного проекта ...
Последний раз редактировалось pakos; 05.12.2016 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе