Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игра на Европейском сервере
Автор темы: Rinny_renamed_1224590_31052020
Дата создания: 10.12.2015 16:03
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Обновилсо.
1. Я не в Ги
2. Все узлы закрыты, открыта Оливия и Велия
3. Энергии 205, влияния где-то +6 единиц добавилось
4. Прокачка узлов слетела
5. Вместо обещанных 12 слотов персонажей, все мои 8 легли в текущую схему, в итоге за 6 я зайти могу, за 2 не могу - Character slot unavailable
6. Твинки не удаляются
7. Пошел на кухню, молоко есть, какао нет. КА КА О!!!!!!!!!!
PS: Йа плакалъ весь!
Аватар для MikkyForte_renamed_1220162_02042021
Фанат
Регистрация:
21.10.2015
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Mihail Noo:
Обновилсо.
1. Я не в Ги
2. Все узлы закрыты, открыта Оливия и Велия
3. Энергии 205, влияния где-то +6 единиц добавилось
4. Прокачка узлов слетела
5. Вместо обещанных 12 слотов персонажей, все мои 8 легли в текущую схему, в итоге за 6 я зайти могу, за 2 не могу - Character slot unavailable
6. Твинки не удаляются
7. Пошел на кухню, молоко есть, какао нет. КА КА О!!!!!!!!!!
PS: Йа плакалъ весь!
Хз. У меня все нормально. А слоты они не обещали давать. Точнее обещали в первой своей версии, но потом отредактировали сразу, что сколько было слотов, столько и останется.
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от MikkyForte:
ой, как будто у геймнета траблов не было.
Таких - нет. Другие - вполне.
А так же не забывай, гейнет бомжи, какао- разрабы(какао давно выкупила ПА), для гейнета косячить - не ок, но позволительно, ибо не разрабы,а для разрабов не знать свой же продукт - позорище.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от MikkyForte:
обещали в первой своей версии
Воооот, в первой версии FAQ как раз получалось, что всем дадут на шару 12 слотов. Некрасиво получилось с их стороны. Хорошо, хоть скидку на слоты дали.

Сообщение от MikkyForte:
2. Все узлы закрыты, открыта Оливия и Велия
Последний раз заходил на не основной сервер? Предупреждения же висели прямо в лаунчере.

Сообщение от MikkyForte:
4. Прокачка узлов слетела
У меня все ОК с этим. У тебя явно не основной сервер посчитался, как "главный".

Сообщение от MikkyForte:
6. Твинки не удаляются
Удаляются, но не за 10 мин., как обещали, да. Теперь эту фичу обещают в следующую среду включить.
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Ainari:
У меня все ОК с этим. У тебя явно не основной сервер посчитался, как "главный".
Странно. На входе всегда писАлось, что Крокус - основной сервер. Заходил на все три ежедневно чтоб взять мили и ежедневные точки за печать Игоря.
Самое интересное, что на всех 3х серверах узлы были открыты. Дорога из Оливии в Велию уж точно!
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Игра на Европейском сервере
Зашел на акк, обнаружил плюшку на почте в виде 2х фемели бохсов и 10 эвентовых монет (лол, зачем они мне теперь?), с которых упало два кольца тени. Мелочь, а приятно.
Аватар для Браток_renamed_1238365_04082021
Писaтель
Регистрация:
29.02.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от TheZeke:
Это читерок ноу лайфер на Жордине. Я думаю ты о нем узнаешь после слияния серверов)
это который fiery? на арене ребятам в фулл уклоне ваншоты раздает, замечательно просто, как земля этих пидаров носит
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Браток:
это который fiery? на арене ребятам в фулл уклоне ваншоты раздает, замечательно просто, как земля этих пидаров носит
Я думаю ты можешь передать привет дауну МЭЛ который орет во все горло что на евро нет читеров и читов
Аватар для AEkon42_renamed_1126604_10052021
Фанат
Регистрация:
21.04.2014
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от TheZeke:
Я думаю ты можешь передать привет дауну МЭЛ который орет во все горло что на евро нет читеров и читов
Если тебе не нравиться что ты тут торчишь???Все тебе не нравиться и конечно у Геймнета не было проблем со входом и читаков там не было
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Игра на Европейском сервере
Читы есть везде
В корее мб уйдут так как за это могут посадить на 5 лет
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от AEkon42:
Если тебе не нравиться что ты тут торчишь???Все тебе не нравиться и конечно у Геймнета не было проблем со входом и читаков там не было

Читаки были и есть - но меньше чем на евро.
Проблемы у локализатор и разработчика как бы разные вещи....
Проблемы у локализатора - вполне понятны, хоть и не простительны, это не их игра.
Проблемы у самих разработчиков, когда они не знают как работает ИХ ЖЕ ПРОДУКТ это позорище.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от TheZeke:
Читаки были и есть - но меньше чем на евро.
Пруф? Сама схема B2P против F2P выгоднее для борьбы с читерами - деньги же жалко терять.
А на евро и за меньшее банят, даже за обзывание в чате нехорошими словами.
На рипорты по читам на евро активно реагируют, недавно копателей массово "закопали".
Сообщение от AEkon42:
Если тебе не нравиться что ты тут торчишь?
Кстати, да. Зачем?
Аватар для Браток_renamed_1238365_04082021
Писaтель
Регистрация:
29.02.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Ainari:
Кстати, да. Зачем?
пздц...чудики, в этой теме вообще-то обсуждение идёт
Сообщение от Ainari:
На рипорты по читам на евро активно реагируют, недавно копателей массово "закопали".
наверное тебе лично список заблокированных предоставили?
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Браток:
наверное тебе лично список заблокированных предоставили?

Ага , только несколько особ из гармонии(копатели) всё еще бегают
А несколько человек из одной именитой ру гильдии до сих пор юзают софт и всё ок, говорить кто офк не буду.



Сообщение от Ainari:
Пруф? Сама схема B2P против F2P выгоднее для борьбы с читерами - деньги же жалко терять.

хочешь верь хочешь нет, но можете дальше облизывать евро.
Б2п защищает больше,но от этого читеров и голд селеров не меньше.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Браток:
наверное тебе лично список заблокированных предоставили?
Нет, но забаненные сами массово активно на оф. форум повылазили с вопросами: "а нас типа за что?! 0.0"
Сообщение от TheZeke:
от этого читеров и голд селеров не меньше.
Лично мне от этого ни холодно, ни жарко, если честно, в ги разборках не участвую, это там это критично.
Я сейчас вообще 49-ым уровнем фармлю на спотах.
Аватар для Пит_renamed_790983_11082022
Маньяк
Регистрация:
10.01.2011
Зомби мутанта
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от TheZeke:
Ага , только несколько особ из гармонии(копатели) всё еще бегают
А несколько человек из одной именитой ру гильдии до сих пор юзают софт и всё ок, говорить кто офк не
им сложно будет бороться с нормальным софтом , Бог его знает почему , руки из жопы или сама игра дырявая ...не могу сказать ,НО , факт в том ,что любой более менее софт тут работает без палева .
возьми радар или электроудочку ,их спалить невозможно даже если гм будет рядом .
а такие ребятишки как лемонка ,играют со своим ,более сложным софтом ,который хер отследишь .

Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Ainari:
Лично мне от этого ни холодно, ни жарко, если честно, в ги разборках не участвую, это там это критично.
Я сейчас вообще 49-ым уровнем фармлю на спотах.

Не ну если так то тебе хоть на бразильском сервере можно было бы играть



Сообщение от Пит:
им сложно будет бороться с нормальным софтом , Бог его знает почему , руки из жопы или сама игра дырявая ...не могу сказать ,НО , факт в том ,что любой более менее софт тут работает без палева .
возьми радар или электроудочку ,их спалить невозможно даже если гм будет рядом .
а такие ребятишки как лемонка ,играют со своим ,более сложным софтом ,который хер отследишь .


Вот человек соображает что говорит....Донеси, пожалуйста, эту информацию до вашего дауна Мэла и МикиФорте, ато у них совсем с мозгами плохо
Пруфов на читы тонна, достаточно рф читс расчехлить тот же, не говоря уже о бурга ресурсах и платном софте
Аватар для MikkyForte_renamed_1220162_02042021
Фанат
Регистрация:
21.10.2015
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от TheZeke:
Не ну если так то тебе хоть на бразильском сервере можно было бы играть







Вот человек соображает что говорит....Донеси, пожалуйста, эту информацию до вашего дауна Мэла и МикиФорте, ато у них совсем с мозгами плохо
Пруфов на читы тонна, достаточно рф читс расчехлить тот же, не говоря уже о бурга ресурсах и платном софте
не ****и тут, я про читы нехуя не говорил
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от MikkyForte:
не ****и тут, я про читы нехуя не говорил
Ну ты же расхваливаешь тут бдо евро с пеной у рта
Re: Игра на Европейском сервере
Зачем вы говорите с 14 летним аутистом? Вы хоть со стороны представляете вы что то доказываете малолетки без мозгов, стыд
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Красная Луна:
Зачем вы говорите с 14 летним аутистом? Вы хоть со стороны представляете вы что то доказываете малолетки без мозгов, стыд
Я бы с удовольствием побыл сейчас малолеткой 14 лет, с радостью
Но увы.....
Аватар для MikkyForte_renamed_1220162_02042021
Фанат
Регистрация:
21.10.2015
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от TheZeke:
Ну ты же расхваливаешь тут бдо евро с пеной у рта
и дальше буду расхваливать, потому что рашка полное дерьмо, а на корее с таким пингом тупо не поиграть
Аватар для AEkon42_renamed_1126604_10052021
Фанат
Регистрация:
21.04.2014
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от TheZeke:
Ага , только несколько особ из гармонии(копатели) всё еще бегают
бля, ну откуда у тебя эта инфа??, я из гормонии и забанили у нас 4 человек, из ру сквада про копательство узнали за день или два до бана но не кто не пользовался.
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Смысл читерить, помню последние дни на России, 300+ энки, 7 чаров, половина - эксперты сбора. При таком раскладе хоть бы троих слить
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от MikkyForte:
и дальше буду расхваливать, потому что рашка полное дерьмо, а на корее с таким пингом тупо не поиграть
Рашка хуже евро, но не настолько насколько ты расхваливаешь евро, евро такая же помойка как и ру, просто вся разница в коммьюнити, наши хавают то что дают, а евро сообщество не привыкло это терпеть
Ты видимо не понимаешь разницу между говном и полным говном
А так же по поводу кучи фейлов, я уже расписывал в теме около 20+ косяков со стороны даунов из какао, коим разом их ниразу не делает лучше чем геймнет, ну только они народ на деньги не кидали, а так примерно те же косяки.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от AEkon42:
бля, ну откуда у тебя эта инфа??, я из гормонии и забанили у нас 4 человек, из ру сквада про копательство узнали за день или два до бана но не кто не пользовался.
Пускай так и будет, а так же передай привет джампсу
Которого не раз ловили на этой теме, но он по прежнему бегает, но ты продолжай, интересно, правда

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mihail Noo:
Смысл читерить, помню последние дни на России, 300+ энки, 7 чаров, половина - эксперты сбора. При таком раскладе хоть бы троих слить

От людей зависит, я думаю дай софт и гарантию 100% не спалят, 80% воспользуются. Кто же откажется от халявы
Последний раз редактировалось TheZeke; 06.12.2016 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе