Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > H1Z1

Опции темы
Старый 05.12.2016, 10:16  
Рейтинг сообщения:
Zamorochilo
Читатель Zamorochilo вне форума

Info
Exclamation Письмо продюсера Just Survive от 2 декабря

Два месяца назад мы обновили Just Survive ... и это было не самым хорошим обновлением, которое мы выпустили в истории игры.

Мы использовали абсолютно другой подход к выходу стабильных обновлений. Мы общаемся с вами, столько, сколько можем на Reddit и Discord. Мы использовали тестовый клиент игры неоднократно. Если вы не знакомы с испытаниями сегодняшнего обновления, можете заглянуть на закрепленную тему на Reddit, и вы увидите, что я имею ввиду. Мы слушали ваши отзывы по обновлениям и возвращались к устранениям проблем всё вновь и вновь. Мы намерены продолжать использовать тестовый клиент в будущем.

Это обновление устраняет длинный список вопросов, так что я выделю лишь некоторые наиболее важных из них: задержка было одной из основных проблем с последнего обновления. Мы сократили ее. Эксплойты баз и автомобилей приносили огромные проблемы. Мы убрали их. Баланс лута был немного противоречивый раньше. Мы подправили его тоже. Возможно , что было самым важным для меня - это то, как мы взаимодействуем с вами. Это начало возвращения вашего доверия. Это были долгие два месяца, но я надеюсь, что усилия команды в этом обновлении подтвердят нашу преданность этой игре и всем вам.

За первые два месяца работы, я узнал кучу всего о Just Survive и, что более важно, о вас, ребята. Я могу сказать без тени сомнения, что игроки здесь - одни из самых преданных, которых я когда-либо видел в моей карьере. Что не может не вдохновлять меня. Я не собираюсь лгать вам, мы наверняка сломаем несколько вещей по пути. И мы не всегда исправляем вещи в том порядке, в каком хотите вы. Но я могу обещать вам, что я всегда буду честен с Вами и общаться с Вами на регулярной основе. Это означает частые обновления на reddit. Это означает вспышку стримов с командой разработчиков JS.

Самое интересное для меня заключается в том, что наконец то имеется возможность поговорить о том, что мы запланировали на 2017 год. То, что большинство людей еще не знают. Наша основная часть команды занимается будущими нововведениями. Мы конец сможем в скором времени поговорить об этом.

Just Survive не умер. Отнюдь нет. Мы только начали.

Источник на русском
Официальный источник

Последний раз редактировалось Zamorochilo; 05.12.2016 в 10:18. Причина: Добавил фото!

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > H1Z1