Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Аркады и Шутеры > Новости - Аркады и Шутеры

Опции темы
Старый 02.12.2016, 09:00  
Рейтинг сообщения:
Nature
Библиотекарь Nature сейчас на форуме

Info
Отправить сообщение для Nature с помощью ICQ Отправить сообщение для Nature с помощью AIM Отправить сообщение для Nature с помощью MSN Отправить сообщение для Nature с помощью Yahoo
GoHa.Ru - 10 летЧемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuЗомби мутанта
Награжден за: гЫх!Заслуженный модератор
Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer OnlineПросветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[TGA 2016] Warframe - Обновление The War Within выйдет на консолях в декабре

Уже три года многопользовательский экшен Warframe радует игроков из различных стран. И сотрудники компании Digital Extremes тоже посетили мероприятие The Game Awards 2016.

С собой они привезли небольшой трейлер, демонстрирующий различных варфреймов, некоторых противников, кат-сцены, всевозможные умения персонажей и т.д.

Кроме того, коммьюнити-менеджер Digital Extremes Rebecca Ford сообщила, что обновление "Война Внутри" (The War Within) доберется до Xbox One и PS4 в декабре этого года.

Поэтому совсем скоро консольные игроки тоже смогут посетить крепость Королев Grineer, чтобы раскрыть секреты прошлого загадочных Tenno и их настоящие возможности.

Смотреть видео  +

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Старый 02.12.2016, 09:28  
Рейтинг сообщения:
Ctr
Хвостатый Ctr вне форума

Info
Игра: Тысячи их
GoHa.Ru I СтепениЛучникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TGA 2016] Warframe - Обновление The War Within выйдет на консолях в декабре

Консолебомжи должны страдать
Старый 02.12.2016, 09:57  
Рейтинг сообщения:
lapsik
It's so good to be bad lapsik вне форума

Info
Игра: Soultaker's Mom
Инфо: PS4 Master Race !
КосмосИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Признанный автор
Награжден за: За переводы дев. блогов по EVE Online
Re: [TGA 2016] Warframe - Обновление The War Within выйдет на консолях в декабре

Цитата:
Сообщение от Ctr Посмотреть сообщение
Консолебомжи должны страдать

на нормальной платформе в этот мусор никто не играет, есть Destiny
Старый 02.12.2016, 10:36  
Рейтинг сообщения:
Ctr
Хвостатый Ctr вне форума

Info
Игра: Тысячи их
GoHa.Ru I СтепениЛучникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Сообщение от lapsik Посмотреть сообщение
на нормальной платформе в этот мусор никто не играет, есть Destiny
Как раз таки на нормальной платформе нет дестини и прочего мусора, а есть Варфрейм
Старый 02.12.2016, 11:38  
Рейтинг сообщения:
lapsik

Info

Цитата:
Сообщение от Ctr Посмотреть сообщение
Как раз таки на нормальной платформе нет дестини и прочего мусора, а есть Варфрейм

но ты ведь не видел Дестини, а видел только эту гриндилку убогую а я видел обе, и ВФ даже не близко к уровню Дестини, игры разного полёта, в Дестини есть дизайн, лор шикарный, интересное оружие и уникальное, рейды, шикарное ПВП, а в ВФ есть жалкие потуги на это и куча нелепых фреймов, из которых используются только несколько не смеши
Старый 02.12.2016, 12:25  
Рейтинг сообщения:
Bosich
Старожил Bosich вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
но ты ведь не видел Дестини, а видел только эту гриндилку убогую а я видел обе, и ВФ даже не близко к уровню Дестини, игры разного полёта, в Дестини есть дизайн, лор шикарный, интересное оружие и уникальное, рейды, шикарное ПВП, а в ВФ есть жалкие потуги на это и куча нелепых фреймов, из которых используются только несколько не смеши
я конечно очень хочу дестени на пс и считаю ее великолепной игрой, но с варфреймом не стоит сравнивать совершенно разные игры.
Старый 02.12.2016, 12:58  
Рейтинг сообщения:
lapsik

Info

Цитата:
Сообщение от Bosich Посмотреть сообщение
я конечно очень хочу дестени на пс и считаю ее великолепной игрой, но с варфреймом не стоит сравнивать совершенно разные игры.

так и собсно о том же, игры разного полёта и для разной аудитории
Старый 02.12.2016, 14:08  
Рейтинг сообщения:
Sanantem
 Альбомы пользователя
Знаток Sanantem вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
так и собсно о том же, игры разного полёта и для разной аудитории
кому нужен дестини когда есть дивизион
Старый 02.12.2016, 15:31  
Рейтинг сообщения:
Duskflow
Знаток Duskflow вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Все верно сказали на элитной платформе и так есть Дестини, но в добавок есть Варфрейм и Дивизия, так что кто тут страдает ещё большой вопрос
Старый 02.12.2016, 16:09  
Рейтинг сообщения:
SHTURM
Старожил SHTURM вне форума

Info
Игра: Steam
Сервер: Teon
Гилд.: Replica Forces

1этап квеста на арке провалился в текстуры, через 5 мин блужданий оказался в ангаре , больше напрягали условия для его получения, и вообще не ожидал что от спектра можно упасть

Старый 02.12.2016, 16:26  
Рейтинг сообщения:
Sanantem
 Альбомы пользователя
Знаток Sanantem вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Duskflow Посмотреть сообщение
на элитной платформе и так есть Дестини, но в добавок есть Варфрейм и Дивизия
не, на элитной только дивизион и варфрейм
Старый 02.12.2016, 23:02  
Рейтинг сообщения:
-IIIPAM-
 Альбомы пользователя
Мой ник ШРАМ -IIIPAM- вне форума

Info
Игра: ШРАМ
Сервер: ШРАМ
Ник: ШРАМ
Гилд.: ШРАМ
Инфо: ШРАМ
Steam
GoHa.Ru I Степени

я так и не понял смысл этой игры, кач ради кача бессмысленность
Старый 02.12.2016, 23:51  
Рейтинг сообщения:
Cabalist
Старожил Cabalist вне форума

Info
Игра: Dizzy
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
В Варфрейме вселенная придумана на самом деле реально интересно, кроме AW и этих детей-рулевых, и сюжет продолжает развиваться с каждым крупным обновлением (каждое из них бесплатно, к слову). Обалденного интересного оружия навалом, но и гогна хватает. По поводу нелепых фреймов фраза просто ни о чём, особенно на фоне трёх классов Дестини с мизерными отличиями подклассов.

В Дестини 40-е левелы (или какие там сейчас) всё так же носятся по унылым дейликам. Лором не пахнет в принципе, сюжет однообразен настолько, что после даже самых трудных миссий никакого чувства победы — ты просто прошёл уровень и всё. Столица Земли, в которой стоят 10 нпц бомжей, и ты сразу герой и Защитник, а твоего спутника назвали самым оригинальным именем на свете — Призрак, и вместе с Хранителями вы боретесь против Тьмы. Вот уж разгулялась фантазия так разгулялась, чуть ладохи не отбил, так сильно хлопал.

В Дестини есть дизайн, верно, нарисована она просто шикарно. Но больше там нет ничего из того, что выделяло бы её в жанре. Тот же гринд ради гринда без революций.

P. S. Ах да, загрузка уровней на консоли это, конечно, песня. Врагу бы не пожелал.
Старый 03.12.2016, 00:26  
Рейтинг сообщения:
SealEvil
Pretty Hate Machine SealEvil вне форума

Info
Игра: Snatcher
Сервер: Outer Heaven
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Как человек отыгравший с перерывами по 300+ часов и в Варфрэйм и в Дестини, смело могу заявить, что обе надоедают одинаково быстро и играть в них можно только с перерывами, периодически возвращаясь. Поэтому эти вечные холивары "что же лучше" мне всегда видеть довольно забавно. В Дестини чуть лучше и интереснее обстоят дела с ПвП, во всем остальном обе игры обычные гриндилки ради еще большего гринда с абсолютно бессмысленным и тупиковым энд-гейм контентом (ПвЕ ради ПвЕ), в которые я не знаю кем надо быть, чтобы шпилить месяцами нон-стопом.
Старый 05.12.2016, 09:59  
Рейтинг сообщения:
lapsik

Info

Цитата:
Сообщение от Cabalist Посмотреть сообщение
В Варфрейме вселенная придумана на самом деле реально интересно, кроме AW и этих детей-рулевых, и сюжет продолжает развиваться с каждым крупным обновлением (каждое из них бесплатно, к слову). Обалденного интересного оружия навалом, но и гогна хватает. По поводу нелепых фреймов фраза просто ни о чём, особенно на фоне трёх классов Дестини с мизерными отличиями подклассов.
здесь не буду спорить, не сильно вникал в лор ВФ, то что рассказали изначально показалось крайне смешным

Цитата:
В Дестини 40-е левелы (или какие там сейчас) всё так же носятся по унылым дейликам. Лором не пахнет в принципе, сюжет однообразен настолько, что после даже самых трудных миссий никакого чувства победы — ты просто прошёл уровень и всё. Столица Земли, в которой стоят 10 нпц бомжей, и ты сразу герой и Защитник, а твоего спутника назвали самым оригинальным именем на свете — Призрак, и вместе с Хранителями вы боретесь против Тьмы. Вот уж разгулялась фантазия так разгулялась, чуть ладохи не отбил, так сильно хлопал.
ты видимо не понял где лор спрятан на сайте банго те самые отрывки что ты открывал на протяжении всей игры складываются в единую картину и ты можешь по сути целую книгу прочитать про вселенную Дестини и поверь, лор там шикарен

Цитата:
В Дестини есть дизайн, верно, нарисована она просто шикарно. Но больше там нет ничего из того, что выделяло бы её в жанре. Тот же гринд ради гринда без революций.

P. S. Ах да, загрузка уровней на консоли это, конечно, песня. Врагу бы не пожелал.
а еще играется шикарно, в этом и есть весь цимес, это просто как сравнивать шаверму из ларька(ВФ) и шикарный кебаб из ресторана от шеф-повара(ДС), хз чего у тебя там с загрузками у меня они одинаковые что в ВФ что в ДС так что посыл непонятен немного

Метки
action, digital extremes, online, ps4, warframe, xbox one

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Аркады и Шутеры > Новости - Аркады и Шутеры