Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос В ожидании Black Desert: Другие интересные ммо
Автор темы: Stellochka
Дата создания: 01.03.2013 11:32
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Black Desert: Другие интересные ммо
в ле
броня порадовала
тело и все
где ботинки где рукавицы
где кольца сериги подвески
пидоры
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Black Desert: Другие интересные ммо
Сообщение от Dr9vik:
где кольца сериги
Сообщение от Dr9vik:
где ботинки
есть, и еще есть поножи.

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Black Desert: Другие интересные ммо
Сообщение от Greysdark:
есть, и еще есть поножи.
а шлем?
там 1 серьга только и еще какой то слот
Аватар для greko_sumpy_renamed_1219563_17042021
Фанат
Регистрация:
18.10.2015
Re: В ожидании Black Desert: Другие интересные ммо
Сообщение от epmak10a:
Блесождуны уже все.
Сейчас модно ЛЕ ждать.
Что потом после ЛЕ будут ждать я хз, ничего на горизонте нет
Сообщение от epmak10a:
Сейчас модно ЛЕ ждать.
Что за ЛЕ ? Кроме Блесс и Ревалейшн не слышал ничего нового в ближайшее время.

Добавлено через 2 минуты
А, стоп, ЛЕ - это Линейка Етернал ?) До нее еще все в Блесс наиграются
Последний раз редактировалось greko_sumpy_renamed_1219563_17042021; 03.12.2016 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kany
Мастер
Регистрация:
21.09.2013
Re: В ожидании Black Desert: Другие интересные ммо
браузерка без тонны щмота на персе, как жеж так жеж

Сообщение от GoHa:
Для срача раздел уже есть - дикий запад.
Аватар для Ulanksaryp_renamed_1255408_11042021
Фанат
Регистрация:
11.08.2016
Re: В ожидании Black Desert: Другие интересные ммо
Начал играть в БДО, удивительно, но это единственная игра, которую не завалили донатом. Да, много плюшек для повышения опыта и дропа, но экономика сервера непоколебима, с ботами борятся, а в чате нету рекламы сервисов по продаже внутриигровой валюты как в АА, или блесс.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Black Desert: Другие интересные ммо
Сообщение от Ulanksaryp:
а в чате нету рекламы сервисов по продаже внутриигровой валюты как в АА, или блесс.
потому что днище игра
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: В ожидании Black Desert: Другие интересные ммо
Сообщение от Ulanksaryp:
но экономика сервера непоколебима
Налог 35%
Это ж наша ставка подоходного налога на сумму выйгрыша, стоимость призов и мат.выгоды по беспроцентным ссудам
Так, для справки, в Eve, где действительно есть экономика, налог 1,5%, причем есть скилл, чтобы этот налог из 1,5 сделать 0,9
И система продаж по сути аукционом не является, скорее это можно обозвать так: "*****, ты должен нажать на кнопку первый"

Сообщение от Ulanksaryp:
в чате нету рекламы сервисов по продаже внутриигровой валюты
Загляни в лавку РПГ Дон точка ком
Кто играл в Черную Пустыню, те наверняка смотрели гайды на ю-тубе и знают "правильные" места покупки игровой валюты
Аватар для Arteman_renamed_1162408_18072022
Фанат
Регистрация:
23.11.2014
Re: В ожидании Black Desert: Другие интересные ммо
Рекламы нет, зато бесконечный набор в разные гильдии и флуд на уровне -"я твою мамку в кинотеатр водил", споты забиты всяким отребьем.
Такое чувство, что вся гопота и школота вернулась в игру после того, как наелась говнеца в других сносных ммморпг 2016 года.
Аватар для Kany
Мастер
Регистрация:
21.09.2013
Re: В ожидании Black Desert: Другие интересные ммо
чот вы злые, овна переели?

Сообщение от GoHa:
Для срача раздел уже есть - дикий запад.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: В ожидании Black Desert: Другие интересные ммо
Сообщение от Kany:
чот вы злые, овна переели?
нет, травку жевали
Аватар для sandroS
Старожил
Регистрация:
14.12.2004
Re: В ожидании Black Desert: Другие интересные ммо
Добавил троля в список игнора чего и вам желаю.

17.01.2017, 11:40, Данное сообщение скрыто, так как Mihail Noo находится в вашем списке игнорирования.
Аватар для Kany
Мастер
Регистрация:
21.09.2013
Re: В ожидании Black Desert: Другие интересные ммо
oh noes

Сообщение от GoHa:
Для срача раздел уже есть - дикий запад.
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: [Обзор] Black Desert - Пробуждение Lahn и новый интерфейс настроек
Сообщение от -=Flesh007=-:
С9 давно закрылась. Ну, в смысле, в Корее. Ещё в году 2012 по-моему.
Сервер хангейма закрылся, вебзен открыл свой сервер в сеуле под названием SEA и добавил корейскую локализацию. Хотя, конечно, это не назовёшь полноценным корейским сервером. Я поигрываю иногда, аналогов-то нет.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: [Обзор] Black Desert - Пробуждение Lahn и новый интерфейс настроек
Сообщение от Sequestor:
Сервер хангейма закрылся, вебзен открыл свой сервер в сеуле под названием SEA и добавил корейскую локализацию. Хотя, конечно, это не назовёшь полноценным корейским сервером. Я поигрываю иногда, аналогов-то нет.
Не знаю как можно В ЭТО играть. Игра уже абсолютно не так. Когда её выкупил вебзен (а разрабы, судя по всему, пошли пилить БД на вырученные деньги) и открылись евро сервера - на них ещё можно было играть. Сам отыграл там ещё дополнительный год+ со старта. Даже был одним из основателей топовой гильды Sunrise (щас должен прибежать Konoka и начнет кудахтать, что я его с гильды за пк своих кикал ). Долго она в топе держалась. А потом изначальный контент и наработки прошлых разрабов у вебзена начал кончаться (тот что до пятого континента включительно) и они начали пилить свой собственный. Так появились все эти мистики, сферы (демонишер класс называется вроде, какой же убогой имбой она была... как же бесила...), крылья, петомцы и прочее убожество.
Как игра-то щас кстати? Коли заходишь иногда, поведай новости, будь добр. Sunrise ещё жив? Вроде аж 40е место топе на сайте. Эх... а когда-то было первое.


Хорошие были времена. И хорошая была игра.
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: [Обзор] Black Desert - Пробуждение Lahn и новый интерфейс настроек
Сообщение от -=Flesh007=-:
Как игра-то щас кстати?
Если честно, то раньше в игре делать было совершенно нечего, от этого не было разнообразия эквипа и прочих плюшек, которые разбалансировали и "убили" (как считают) пвп. Игра ушла в сторону пве, но периодически проводят какие-то гм-турниры, я в этом не участвую и не интересуюсь. Онлайн, конечно, упал по сравнению с начальным, но уже больше года держится и не падает. С начала 2017 вебзен начал выдавать по контент апдейту в месяц, появился сложный эндгейм контент и его постепенно расширяют. Из санрайзов вроде я только ханекаву помню, а с самой гильды вроде никого в игре нет, если кто и был, убежали в европейские топ гильды ради более мощных гильдбаффов и компании.
Аватар для Makirada_renamed_1255413_10042021
Фанат
Регистрация:
11.08.2016
Re: В ожидании Black Desert: Другие интересные ммо
ла2 х1, вот это вечная тема)
Аватар для Kany
Мастер
Регистрация:
21.09.2013
Re: В ожидании Black Desert: Другие интересные ммо
это очень тупая щутка, дружистче

Сообщение от GoHa:
Для срача раздел уже есть - дикий запад.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: В ожидании Black Desert: Другие интересные ммо
Сообщение от Arteman:
Рекламы нет, зато бесконечный набор в разные гильдии
Трейд между игроками закрыт, вот и нет рекламы. Но лучше бы была!
На продавцов серы и мегадонатеров, коих меньшинство, большинству игроков глубоко фиолетово.
Тем более купцы и их клиенты не особо пострадали, делая тоже самое через драйверство. В отличие от всех остальных игроков - убрали трейд и тем самым убили часть социалки, испортив сам игровой процесс.

Меня, что удивляет с рекламой гильдий. Ею засрат весь чат игры, но на офиц. форуме и тут, ее практически нет, хотя должно быть наоборот - чат в игре мало кто читает, ищут ги обычно на форумах.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от 2hard4you:
Я боюсь что когда ты начал играть в ЛА2 или еще что, то я уже бросил играть в ЛА2. Но да ладно, всегда можно сказать что это говно и привести такие аргументы как у тебя, но я ж не долбич как ты. В БДО все ок с контентом для хомяков. тут 99% даже не знают про вечную карту, перстень на шанс выкупа.... че там еще есть, чего у меня никогда не будет Но выпродолжите надрачивать на старые игры... после динамики БДО ни ЛА2 ни ультима меня не устроит. Но ты продолжай играть в свое говно с летающими китаянками. И если там графика "как в БДО", то ты такой же умный как хомяк.
Сообщение от 2hard4you:
Я боюсь что когда ты начал играть в ЛА2 или еще что, то я уже бросил играть в ЛА2.
Во первых в ЛА2 я начал играть, когда его ещё наполовину не перевели одним из первых. Мало того, я одним из первых запустил игровой клуб (в своём городе) когда Ультима только начала набирать популярность. И не нужно мне тут пытаться сыграть на возрасте.


Сообщение от 2hard4you:
В БДО все ок с контентом для хомяков. тут 99% даже не знают про вечную карту, перстень на шанс выкупа....
О да! Вот это аргумент . Вводить в игру вещи, про которые обычные игроки (как ты выразился хомячки) просто не знают, лишь потому что они вовремя не прочли "патчноут". И по этим данным ты судишь хомяк игрок или нет? В нормальной игре обязана быть внутриигровая подробная библиотека (не стороннего ресурса а именно от разработчика). По твоей логики можно считать тех, кто в Айоне нашли дыры в игре и "подняли бабла" нормальными игрокам а остальные хомяки? С такими аргументами ещё можно поспорить кто из нас долбич.

Сообщение от 2hard4you:
Но ты продолжай играть в свое говно с летающими китаянками. И если там графика "как в БДО", то ты такой же умный как хомяк.
Во первых я не играл! Во вторых я полагаю ты тоже в неё не играл, НО УЖЕ утверждаешь что это "гавно"! Не играл но осуждаю, совсем плохой признак . Насчёт "как в БДО" - это не моё утверждение, а показатель самого крупного Китайского интернет-проекта посещённому играм, который понизил ранг вашей перехваленной "БДО".




Игра, которая одной только лицевой анимацией загонит планку, до которой БДО уже точно не дотянется.




И не нужно создавать себе стереотипы о том, что игр лучше чем БДО не будет. На этом тему я закрываю и прошу на неё больше никому не отвечать! Если подгорело ( ) пишите в соответствующей теме.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Svazz:
цук, еще немного и откачивали бы.
Ну всё, ВСЁ. Успокойся... отдышись... Полегчало? Больше так не угорай, особенно в процессе еды. "Апассна"! Гифку и её подпись я специально добавил в качестве провокации .

А по поводу самой игры, то как только она выйдет, твои ребята так же опубликуют подобный пост...

Вполне возможно тебя в игре не будет, но то что Галеон с чёрными парусами с надписью Black Sails в океане будет плавать - вероятность огромная. Но всё это с учётом самого главного условия - если игра выйдет .
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Бригадир:
Но всё это с учётом самого главного условия - если игра выйдет .
Чот мне вспомнилась толпа дол... ждунов, ждущих старситизен. Что ты вообще забыл в этой ветке, с рекламой грёбаной китайщины, которая не факт что вообще выйдет?
Аватар для Svazz_renamed_627187_06102021
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Бригадир:
Ну всё, ВСЁ. Успокойся... отдышись... Полегчало? Больше так не угорай, особенно в процессе еды. "Апассна"! Гифку и её подпись я специально добавил в качестве провокации .

А по поводу самой игры, то как только она выйдет, твои ребята так же опубликуют подобный пост...

Вполне возможно тебя в игре не будет, но то что Галеон с чёрными парусами с надписью Black Sails в океане будет плавать - вероятность огромная. Но всё это с учётом самого главного условия - если игра выйдет .
да Ведро вообще еще тот затейник.
Но я не вижу ничего про лицевую анимацию, да и про графоний тоже.
Black Sails так то много где есть, даже в PoE, но это же не говорит о том, что это исключительный пвп проект.

black-sails.su
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
Чот мне вспомнилась толпа дол... ждунов, ждущих старситизен.
А причём тут старситизен? И с каких пор те, кто ждёт игры - толпа "дол..."? Я, между прочим, БДО ждал ещё с Кореи, когда только были концепт-арт и обещания, что можно будет создавать эксклюзивные рецепты из собственно подобранных ингредиентов (и это даже не все старички БДО сейчас знают). Так в итоге что? Я вхожу в ту толпу "дол..." ждунов?

Сообщение от maikelele5k:
с рекламой грёбаной китайщины, которая не факт что вообще выйдет?
Когда то мне такое говорили, когда у меня была картинка Тамера с собачкой из БДО. Только вместо "китайщины" было слово "корейщина".

Сообщение от Svazz:
Black Sails так то много где есть, даже в PoE, но это же не говорит о том, что это исключительный пвп проект.
Я знаю одно. Black Sails в шлак играть не будет, т.к. ребята адекватные .

Добавлено через 16 минут
Сообщение от 2hard4you:
лошадь бежит ваще супер
анимация лошади не нравиться . Так же как в БДО привыкли к убогим прыжкам (особенно гиганты), так же и привыкнут к анимации лошади.


Сообщение от 2hard4you:
было больше экшена и хардкорности
Во первых "экшена" будет в разы больше, причём НЕ с мобами как тут, а против других игроков. Насчёт "хардкора" - то там ПК система (c тюрьмой) будет открыта везде, даже в городах! И если в игре ты наживешь врагов, будет тебе и хардкор и страдания.
Ну всё! ВСЁ! тему закрыли. Больше не отвечаю! Морожусь!
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 15.02.2018 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Бригадир:
А причём тут старситизен? И с каких пор те, кто ждёт игры - толпа "дол..."?
Старситизен как пример человеческого аутизма. Те, кто ждут игры - молодцы и флаг им в жруки. Ваще всё равно на них. Яхз, маечку там купи себе с надписью "жду какую то херню из китая, выйдет или нет не знаю, но жду всем сердцем, уже теребонькаю на лицевую анимацию", но нам то нахер знать что ты там ждёшь? Тут люди в бдо играют.
Сообщение от Бригадир:
Когда то мне такое говорили, когда у меня была картинка Тамера с собачкой из БДО. Только вместо "китайщины" было слово "корейщина".
Ичо? Это не делает твою китайщину менее китайщиной. А то, что бдо корейщина, все и так знают, прикинь, её корейцы делали. Шок да? По видео в подписи с первой секунды становится понятно, что это ревелейшен на максималках.
Ваши права в разделе