Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билды на стартовые классы
Автор темы: L33T
Дата создания: 22.04.2015 08:13
Аватар для L33T
L33T
Guest
Билды на стартовые классы
Всем доброго времени суток, увидев новость о конкурсе решил поучаствовать и попытать свои силы и знания!

По скольку красиво на данном форуме тему не оформить (а я люблю когда всё идеально, ровно и изящно), я решился на необычное оформление.

Выбрал вариант донесения информации в стиле Инфографики. Пока что доступно только два (PvE) билда на два стартовых класса (третий уже доделывается, и совсем скоро будет готов).
Всё бы хорошо, но размеры моих изображений 1920х4930, на форум невозможно вставить такое разрешение, что очень неудобно. Поэтому выкладываю ссылки на изображения:

[Криомант] Максимальный дамаг в PvE ver. 0.3

[Паладин] Максимальный агр PvE ver. 0.1

[Хранитель света] Максимум поддержки PvE ver. 0.1



На оформление одного билда уходит по 6-7 часов, что очень утомительно, за свои старания я прошу всего лишь поставить лайк, либо написать комментарий (будь то даже критика) я буду очень рад!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Enav
Знаток
Регистрация:
30.03.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник
Re: Билды на стартовые классы
Сообщение от L33T:
На работу одного билда уходит по 6-7 часов
Лучше бы звучало по типу "На оформление одного билда уходит по 6-7 часов"
А по теме.
Нормальные билды и шикарное оформление. Так что Вадиму +3

Аватар для L33T
L33T
Guest
Re: Билды на стартовые классы
Сообщение от Enav:
Лучше бы звучало по типу "На оформление одного билда уходит по 6-7 часов"
А по теме.
Нормальные билды и шикарное оформление. Так что Вадиму +3
спасибо, да действительно лучше, поправил))
Аватар для Quali
Маньяк
Регистрация:
12.09.2012
Re: Билды на стартовые классы
Приветствую тебя, добрый, но не очень внимательный человек!

Обрати внимание на даты проведения конкурса на Гохе.
Подробнее обрати внимание на дату его окончания.
Он закончился


Но, к твоему счастью, аналогичный конкурс сейчас проходит на офф сайте, в котором эта работа так же уже представлена...
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Билды на стартовые классы
Зачем танко палу осуждение?
Да и тактика не оч, зачем давать кару сразу же, когда можно задизейблить пкмом после натиска, да и щиты зависят от того как их хс будет юзать.
Аватар для L33T
L33T
Guest
Re: Билды на стартовые классы
Сообщение от Javed:
Зачем танко палу осуждение?
Да и тактика не оч, зачем давать кару сразу же, когда можно задизейблить пкмом после натиска, да и щиты зависят от того как их хс будет юзать.
Затем чтоб было больше агрессии
После прожатия приговора (используется импульсный заряд), подлетаем натиском, стягиваем и сразу же нужно жать щит небес (после стяжки есть доли секунды на применение щита) почему именно в это время? потому что если сделать позже, то мобы собьют его и не будет хватать времени на комбо с небесной карой (ещё раз активирует импульс, который уже откатился), которая собьёт мобов с ног и разрушит щит который на нас (всё это добиваем талантами и получается отличное комбо) и завершаем всё это умением волна святости, всё логично и эфективно
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Билды на стартовые классы
У пала агресси с головой от одной лишь связки с натиском и волной святости + талант офк. Агр собьет, быть может, только мт, но никак не на том престиже на котором людям нужны гайды.
Аватар для roundgoround
Гигант мысли
Регистрация:
07.06.2013
Re: Билды на стартовые классы
Для криоманта какой-то странный ДПС цикл на боссе. Зачем по соло цели кидать комету? Ее дамаг равен дамагу копья с правой кнопки. И где буран на боссе? Если кидать комету по откату, то не хватит криогена на все остальное.
Аватар для aleks_smirnov_2000_renamed_1216849_09042021
Писaтель
Регистрация:
25.09.2015
Re: Билды на стартовые классы
Боже, я читаю и понимаю, что вы все не по-русски говорите!
Ваши права в разделе