Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос WOT в 2016 (возможность камбека)
Автор темы: wifebeater
Дата создания: 28.10.2016 22:48
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: WOT в 2016 (возможность камбека)
Это оно камбэк с каминаутом перепутало.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: WOT в 2016 (возможность камбека)
Сообщение от Техно Тян:
Для начала стоит пояснить..
Тебя долго не было

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: WOT в 2016 (возможность камбека)
Сообщение от Техно Тян:
>Для начала стоит пояснить..


Сохранить
Сохранить
если отвлечься от всякой техники, то в современном бою даже на уровне взвода средств усиления уже
более чем дохуя. алсо, в основном пехотинец выходит из строя из-за ранений, а не смерти и в основном осколочных. ну и как бы в руке у меня не автомат, например. kthxbye

Последний раз редактировалось Inevitability_renamed_44309_02052023; 27.11.2016 в 12:28.
Re: WOT в 2016 (возможность камбека)
Сообщение от Inevitability:
kthxbye






вечно ты лошадка используешь язык бесовский - заграничный. наверное ты и в комьюнитях забугорных обретаешься. наверное и язык ихний знаешь. и мемсы.

непонятны для меня слова сие бесовские. гуглить приходиться и напрягаться. яко бес.

и это приятно мне. развиваешь ты мой тухлый скудоумный разумок своим присутствием. своим существанием. более высоким и более совершенным чем мое жалкое прозебание ничтожнейшей тли.

хорошо что имею я возможность услышать и увидеть слова твои, слова бога, слова сверх совершенного, сверх-разумного существа, стоящего на неизмеримо высшей ступеньки эволюционной организации. надеюсь на совой жалкий и плохо работающий мозг что сможет он когда-нибудь достигнуть таких же высоких небес как и твой мозговой аппарат англоговорящего пидора.

сейчас я неспособен даже уйти в бирюзу. я держал её немного - несколько боев. впрочем довольно не принужденно. но потом скотился на 2k зелень. а потом вообще на 1850. а под конец, после серий жесточайших тильтов в которых я играл на покс - вообще на дичайшие 1650.

куда мне до тебя - светозарного светоча. совершенного робота, великой лошадко-черепахи. ультра-радикального супер игрока?

остается лишь с сожалением трепыхаться пытаясь повысить свой урвоень реальности. достигнуть ПОРЯДКА и ОСНОВ. достигнуть ВЫСШЕГО уровня силы. уровня четвероногого, головорогого, хвостатого монстра. борадоча. и военного-альфоча. радикального калича.


Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: WOT в 2016 (возможность камбека)
Сообщение от Техно Тян:






вечно ты лошадка используешь язык бесовский - заграничный. наверное ты и в комьюнитях забугорных обретаешься. наверное и язык ихний знаешь. и мемсы.

непонятны для меня слова сие бесовские. гуглить приходиться и напрягаться. яко бес.

и это приятно мне. развиваешь ты мой тухлый скудоумный разумок своим присутствием. своим существанием. более высоким и более совершенным чем мое жалкое прозебание ничтожнейшей тли.

хорошо что имею я возможность услышать и увидеть слова твои, слова бога, слова сверх совершенного, сверх-разумного существа, стоящего на неизмеримо высшей ступеньки эволюционной организации. надеюсь на совой жалкий и плохо работающий мозг что сможет он когда-нибудь достигнуть таких же высоких небес как и твой мозговой аппарат англоговорящего пидора.

сейчас я неспособен даже уйти в бирюзу. я держал её немного - несколько боев. впрочем довольно не принужденно. но потом скотился на 2k зелень. а потом вообще на 1850. а под конец, после серий жесточайших тильтов в которых я играл на покс - вообще на дичайшие 1650.

куда мне до тебя - светозарного светоча. совершенного робота, великой лошадко-черепахи. ультра-радикального супер игрока?

остается лишь с сожалением трепыхаться пытаясь повысить свой урвоень реальности. достигнуть ПОРЯДКА и ОСНОВ. достигнуть ВЫСШЕГО уровня силы. уровня четвероногого, головорогого, хвостатого монстра. борадоча. и военного-альфоча. радикального калича.







Re: WOT в 2016 (возможность камбека)
Сообщение от Yakudza:
Угу, кораблеги сейчас ничего так, заходят.
так-то да
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: WOT в 2016 (возможность камбека)
эт че, техновнучка крохи?



Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: WOT в 2016 (возможность камбека)

Re: WOT в 2016 (возможность камбека)
Сообщение от Техно Тян:
альфача



не, ну риал же.

если сравнивать людей способных играть на очень высоком уровне в компьютер,
то ультра-фиолет можно приравнять к ААА

категории.


ААА-человек.


посмотрел кстати недавно французский фильм UV (доставило)
Сохранить
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: WOT в 2016 (возможность камбека)
точно крохакотораянеплачет

Добавлено через 2 минуты
а черепаха мощнявая.


такая и кренгу наваляла бы сразу с первой серии, а шреддер вообще бы эмигрировал в измерение икс

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 28.01.2017 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: WOT в 2016 (возможность камбека)
Сообщение от mast3r splint3r:
точно крохакотораянеплачет
Этого не можед быть.

Настоящий Кроха написал бы мне в приват, что откинулся вернулся в мир танкового ультрава... ультрави... короч ультранасилия, хвастовства, вайна, хейта и глумления над индейцами, апельсинами и желтокожими.
Кроха бы не посмел предать нашу мужскую дружбу и сложившуюся психо-нейтронную связь на уровне галактик мозга.
Сообщение от Техно Тян:
недавно французский фильм UV (доставило)
А до этого момента было какое-то 10-летнее табу на просмотр фильма?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: WOT в 2016 (возможность камбека)
Сообщение от Borki:
Этого не можед быть.

Может) Он же еще до нг учетку засветил, сразу после бана тех.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: WOT в 2016 (возможность камбека)
Сообщение от Dzirat:
Может) Он же еще до нг учетку засветил, сразу после бана тех.
Ну тода я с ним не разговариваю!
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: WOT в 2016 (возможность камбека)
Сообщение от Borki:
Ну тода я с ним не разговариваю!

может быть он боится политического преследования и шифруется

Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: WOT в 2016 (возможность камбека)
Ну конечно. Я ведь в своём привате политически преследовал и угнетал угнетающего зелёного дракона.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: WOT в 2016 (возможность камбека)
зеленый дракон самый слабый из всех, кого он может угнетать то? только каких нить пезантов и бесов

Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: WOT в 2016 (возможность камбека)
Скорее пони с единорогами
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: WOT в 2016 (возможность камбека)
в мире героев меча и магии нет поней. там все сурово и брутально.

Re: WOT в 2016 (возможность камбека)

Сказочный дракон и Маленькая фея
Re: WOT в 2016 (возможность камбека)
Сообщение от mast3r splint3r:
Сообщение от Inevitability:

Сохранить
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: WOT в 2016 (возможность камбека)
кроха активизировался

Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: WOT в 2016 (возможность камбека)
если это тот самый кроха, которого пол года назад забанили, но память о нем в сердцах не угасла, то почему же он совсем сейчас не выделяется, и не пишет ничего маломальски интересного.
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: WOT в 2016 (возможность камбека)
Сообщение от Oli4ka:
если это тот самый кроха, которого пол года назад забанили, но память о нем в сердцах не угасла, то почему же он совсем сейчас не выделяется, и не пишет ничего маломальски интересного.
Потому что Кроха сломался: обида и ненависть гложут его большее доброе сердце
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: WOT в 2016 (возможность камбека)
спасем кроху от злого гохи

Добавлено через 13 секунд
прям стихи

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 07.03.2017 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: WOT в 2016 (возможность камбека)
Сообщение от Oli4ka:
если это тот самый кроха, которого пол года назад забанили, но память о нем в сердцах не угасла, то почему же он совсем сейчас не выделяется, и не пишет ничего маломальски интересного.

Если он опять отъедет придется тебе за подстрекательство красную влепить

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Ваши права в разделе