Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Reshade мод для Battlefield 1
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 31.08.2016 23:51
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Reshade мод для Battlefield 1
Сообщение от Kuliok:
Еще скажи от мыши не зависит, от клавиатуры, от наушников и от остального прочего. Комфорт так же влияет на преимущество в игре.

Комфорт, это не обьективная причина или критерий для того, что бы называть что то бредом.
Последний раз редактировалось Just Want You; 17.11.2016 в 04:14.
Аватар для Абдулов
Маньяк
Регистрация:
08.12.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Reshade мод для Battlefield 1
Сообщение от Just Want You:
В батле в общем то 60+ фпс что есть что нет, это не квейк и не контра
Бредятина, здесь модельки по экрану дергаются гораздо быстрее чем в CS
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Reshade мод для Battlefield 1
Сообщение от Абдулов:
Бредятина, здесь модельки по экрану дергаются гораздо быстрее чем в CS

Важно не с какой скоростью бегают модельки, а с какой скоростью, частотой и на сколько градусов у тебя есть необходимость крутить камеру.

В бф дистанции больше (соответствено чем дальше цель, тем меньше угол прицеливания), распрыжки нет (цель меняет высоту только из за ландшафта, приседаний/прыжков в бою нет, изредка люди ложаться, но анимация даёт о себе знать), куча анимаций визуально замедляющих движение, а с новой штыковой атакой так вообще геймплей становится тунельным, бежим вперёд, по сторонам не смотрим, на реакцию никого не берём, соответственно дёргаться нам не надо, стрелять на ближней дистанции тоже уметь не надо, достаточно лкм зажать в направлении врага.
Бегать приходится (если не дурак) много, но если ты при этом не имеешь постоянно потребности оглядываться назад — можно хоть с 30 фпс эффективно играть без особого дискомфорта. В батле так оно и есть, ты по сути бегаешь от точки А в точку Б всегда вперёд и оглядываться не приходится, ибо на бегу этого сделать нельзя и особой надобности в этом нет, ибо сзади спавн/союзники.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Reshade мод для Battlefield 1
Сообщение от Just Want You:
В бф дистанции больше
в 50% случаев точно такая же дистанция.
а если постоянно бегать рашить, то в 100% случаев.

Сообщение от Just Want You:
приседаний/прыжков в бою нет
ты точно играл в бф?

Сообщение от Just Want You:
куча анимаций визуально замедляющих движение
ага, лучше увлекательный геймлпей в стиле буратино.
никаких анимаций, никакой физики, ничего.

Сообщение от Just Want You:
а с новой штыковой атакой так вообще геймплей становится тунельным
ну ахринеть теперь. скил, который юзает 0.01% игрового времени, и так изменил геймплей

Сообщение от Just Want You:
В батле так оно и есть, ты по сути бегаешь от точки А в точку Б всегда вперёд и оглядываться не приходится, ибо на бегу этого сделать нельзя и особой надобности в этом нет, ибо сзади спавн/союзники.
мне кажется ты играл только 1 раунд в опен бете и на этом твоя игра в бф закончилась
Аватар для Victor91rus
Фанат
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от Just Want You:
1)крутить камеру.

2)приседаний/прыжков в бою нет
3)можно хоть с 30 фпс эффективно играть без 4)оглядываться не приходится, ибо на бегу этого сделать нельзя
1)если сидишь на главной базе с прицелом x100, то да, сразу весь бой в одном прицеле
2)это невероятно,но rctrl и spacebar творят чудеса
3)ну сыграй с 30фпс,нагибатель. Я несколько лет играл на 40фпс с просадками до 25, и врага при этом можно перестрелять только одним способом: зайти в упор и расстрелять зажимом. А ты просто ****ываешься.
4)купи мышь
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Reshade мод для Battlefield 1
Сообщение от Just Want You:
В батле в общем то 60+ фпс что есть что нет, это не квейк и не контра, реакция особо не нужна, а имеющейся динамике с учётом масштабов карт вполне хватает и 60
Надеюсь, что ты подрос со времен этого поста и изменил своё мнение

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Re: Reshade мод для Battlefield 1
А конфиг для драйвера видяхи на новую батлу будет в открытом доступе?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Reshade мод для Battlefield 1
Ты не о том думаешь, молись что бы новую видюху не пришлось покупать

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Reshade мод для Battlefield 1
Сообщение от R3DTHR3AT:
Надеюсь, что ты подрос со времен этого поста и изменил своё мнение

С чего же?) Смысл же сообщения заключался в том, что батла это не киберспортивная дисциплина, а шутер в который я могу играть лёжа на диване с телевизором у которого инпут лаг, на беспроводной мышке, на бесповодной клаве, на беспроводном блютус звуке, и при этом сидеть в топе рандомов, или не сидеть, но получать кучу фана. А если учесть что я батлу люблю за вертолёты - то там эти кадры и подавно не сдались. И да, я играю на телевизоре с 120 фпс, потому что с 60 глаза текут. Но для нагиба в батле высокая герцовка, супер низкие задержки и амфетамин - вовсе не обязательны.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Reshade мод для Battlefield 1
Сообщение от Just Want You:
С чего же?) Смысл же сообщения заключался в том, что батла это не киберспортивная дисциплина, а шутер в который я могу играть лёжа на диване с телевизором
Батла не киберспортивная не по природе своей, а потому, что ее не продвигают как киберспортивную игру.
В остальном же это шутер, а любой шутер (ну понятное дело кроме псевдошутеров типа дестини там и т.д.) требует фпс выше 60.
Играть ты можешь как угодно, лежа с пивком, периодически засыпая и просыпаясь. Это твое право. Ты так можешь в любую игру играть в конце концов, но это совершенно не значит, что в игре не важны фепесы в принципе. Я на старом железе с 60 фпс играл заметно хуже, чем сейчас на 100 фпс. В основном внезапные наскоки в мили, например с дробашами, на 60 фпс всегда проигрывались.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Ваши права в разделе