Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нубо-вопрос или дайте совет
Автор темы: Let_renamed_1283128_17102020
Дата создания: 09.11.2016 13:19
Сообщение от Зорбо:
да я имею ввиду что это тупо,хуяришь себе месяц лабу приходит Петя донит за 1 день,до года курс адены к рублю был получше и не всякие Васи так могли но ниче иннова уже легально высасывает бабки,еще немного и крабить вообще не выгодно будет,хотя уже давно так
Есть один момент.. новые итемы буста рисуют очень проворно и тут у тебя 2 варианта: или ты не перестаешь донатить или начинаешь фармить.
И как показывает практика, если за все платить мастеркард то игра надоедает значительно быстрее.

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Аватар для Let_renamed_1283128_17102020
Писaтель
Регистрация:
09.11.2016
Re: Нубо-вопрос или дайте совет
Сообщение от SHmiDT12:
и делать 7 заходов, да это гемора на весь день, но и выхлоп 2ккк в день
А если выкачать 7 персов на акке и ходить каждым, в рандомках, на закен/фрею, то это будет оправдано или даже не стоит заморачиваться?

Добавлено через 7 минут
А кем это ты летал?))
Последний раз редактировалось Let_renamed_1283128_17102020; 16.11.2016 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: Нубо-вопрос или дайте совет
на семечки заработаешь. Оправдано. Особенно если будешь дропать топ лут оттуда. Пухи или тела ы80

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для 4eba_renamed_1125351_21022021
Маньяк
Регистрация:
15.04.2014
Re: Нубо-вопрос или дайте совет
Сообщение от Let:
сколько окон ты берешь на неё? Кем лучше её фармить?

Сообщение от Let:
Можешь подсказать где и кем лучше фармить на этих лвлах? Буду благодарен
честно без понятия - я эти лвл апал в 2011 г. (вроде осенью 2011 ГОД поставили?) - и тогда методом проб и ошибок, изучением пачноутов и прочего выбирал чтобы и покачать и поапаться.
где сейчас оптимально я хз... картию, фортуна - там по ветке квестов вроде и сейчас норм награда, да и дропается если профильными лвл проходить с каждого рб всякие точки и порошок эльсиума, летай на олимп - 10 боев получаешь 2 силы (а сейчас она с аука за 7кк расходится)... пробуй)
Сообщение от Let:
А кем это ты летал?))
на маге, летал и сейчас летает
Re: Нубо-вопрос или дайте совет
Сообщение от Let:
А кем это ты летал?))
Сообщение от 4eba:
на маге, летал и сейчас летает


Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Аватар для Let_renamed_1283128_17102020
Писaтель
Регистрация:
09.11.2016
Re: Нубо-вопрос или дайте совет
Ваши права в разделе