Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игровые новости GOHA DAILY [15.11.2016] — Watch Dogs 2, Nintendo Switch, Wargaming
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 15.11.2016 14:07
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Игровые новости GOHA DAILY [15.11.2016] — Watch Dogs 2, Nintendo Switch, Wargaming
Мы приготовили для вас новый выпуск передачи GOHA DAILY. И сегодня, 15 ноября, Джонни Кола расскажет вам о следующих новостях:

- Трейлер неанонсированной игры Ubisoft в экшене Watch Dogs 2.
- Упоминание Assassin’s Creed Osiris в Watch Dogs 2.
- [Слухи] Стала известна цена Nintendo Switch.
- Wargaming, SEGA и Creative Assembly начинают стратегическое партнёрство.
- Telltale работает над игрой по мотивам «Стражей Галактики».
- Blizzard продолжает искать новых сотрудников для проекта по вселенной Diablo.

Watch Dogs 2

Сегодняшний день запомнится релизом Watch Dogs 2 на консолях, но несмотря на это, ещё вчера в сеть начали утекать интересные подробности, геймплейные особенности и даже пасхальный яйца.

Начну с того, что взломав один из игровых терминалов, можно увидеть тизер неанонсированного проекта Ubisoft в научно-фантастическом сеттинге, цветастый, как No Man’s Sky. Однако вместо забористого английского построка, на фоне играет что-то больше напоминающее американский кантри. Видимо, по этой причине, трейлер уже сравнили с сериалами Firefly и Cowboy Bebop.

Кивок ли это в сторону Hello Games или Ubisoft действительно работают над чем-то таким — узнаем на следующей E3, по крайней мере, так гласит видео.

Другой занимательной находкой стал подслушанный в игре разговор одного из сотрудников Ubisoft, в котором упоминается игра Assassin’s Creed с подзаголовком Osiris. Что интересно, древнеегипетский сеттинг уже не раз всплывал в качестве ключевой особенности новой части серии, но тем не менее, всё это может быть лишь шуткой, а разработчики просто водят игроков за нос.

Nintendo Switch

Nintendo удалось сделать анонс Switch по-настоящему загадочным. Мало того, что до сих пор не понятно, во что на ней можно будет сыграть, так ещё и не известно сколько она будет стоить.

Однако, по слухам, в Великобритании стоимость консоли составит 200 фунтов. Тем временем в Канаде была засвечена цена в 330 долларов. И та и другая сумма равняется примерно 250 американским долларам.

Если всё это окажется правдой, то вероятная цена в России может составить примерно 18,000 рублей.

Wargaming + Sega + Creative Assembly

Wargaming заявили о заключении партнёрства с Sega и Creative Assembly. Первым совместным проектом станет free2play стратегия Total War: ARENA.

Богатый опыт белорусских разработчиков в создании бесплатных игр и огромная аудитория помогут вывести знаменитую серию на новый уровень.
Telltale и Стражи Галактики

Даже в забастовке актёров озвучивания можно найти что-то хорошее. Например, стало известно, что новый проект студии Telltale по лицензии Marvel расскажет о Стражах Галактики.

Полноценного анонса стоит ждать 2 декабря на Video Game Awards, ну а вторую часть фильма - 4 мая следующего года.

Diablo

Blizzard не собираются давать расслабляться фанатам серии Diablo. Мы только успели передохнуть после BlizzCon и похоронить теории о скором анонсе четвёртой части, как вот тут снова.

В команду разработчиков Diablo требуются новые люди и это не рядовые тестеры или бесконечные художники, а ведущие геймдизайнеры, аниматоры и дизайнеры интерфейсов.

Может быть Метелица набирает сотрудников для завершения Некромантов и работы над новыми классами. Не исключено также, что студия просто восполняет кадровые потери. Однако, верить хочется, что нас ждёт что-то грандиозное и совершенно новое.

На сегодня это всё. Чем запомнится этот день - расскажу завтра. Следи за новостями на сайте GoHa.Ru.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

Ваши права в разделе