Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Расскажите свою историю LA2?
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 13.11.2016 02:20
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Расскажите свою историю LA2?
Насколько я понимаю, что на данном этапе игрой интересуются в основном линягеры - ибо все таки в названии игры фугурирует Lineage. Возможно я ошибаюсь, но тем не менее...

Итак:

Вы играли в LA2?
Как долго?
В каком клане состояли?
Офф или пиратка?
Какие основные события в истории ла2 помните или принимали событие?

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Расскажите свою историю LA2?
Моя история:

Играл в бета-тест LA2. Потом месяц после релиза на сервере Bartz. Ушел из игры, так как получал делевели и 2 недели качался до 20 уровня. Ибо тогда так все качались.

Ну и вов сделал своё дело.

Кстати, это достаточно забавно, но по нашему форуму можно отследить всю историю ла2 в России. Достаточно начать читать это раздел с первого топика: (эх, уже не с 2003 года начало)

https://forums.goha.ru/forumdisplay....=desc&page=139

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Расскажите свою историю LA2?
Сообщение от skif:
Кстати, это достаточно забавно, но по нашему форуму можно отследить всю историю ла2 в России. Достаточно начать читать это раздел с первого топика: (эх, уже не с 2003 года начало)

https://forums.goha.ru/forumdisplay....=desc&page=139
Иногда почитываю старые темки. Любопытно смотреть, что люди писали к обновлениям С2, С3 и т.д. Что обсуждали, чем были недовольны. И ведь даже никто не догадывался, что они присутствуют буквально на заре одной из легендарных ММО. Такая ностальгия. А потом Гэрриот покинул NC...
Аватар для АнтонА_renamed_1277230_25122020
Гигант мысли
Регистрация:
17.10.2016
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Lineage Eternal
Re: Расскажите свою историю LA2?
Сообщение от Mystic:
Я уже ничего не жду от ЛА, с выходом С2 и С3 с ней все стало ястно...
Я просто оставлю это здесь
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Расскажите свою историю LA2?
Мою историю л2 вполне можно отследить по топикам на гохе - вот прям от поиска клана и первых друзей до ухода в декрет и надежд на ГОД, когда еще было не совсем понятно, чем он будет

а вот если я эту свою историю л2 начну писать... то это будет роман в лицах. я в своем блоге уже начинала. но такой труд может быть обширным

тут будет начало стори: https://www.goha.ru/blogs/post/1465

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 13.11.2016 в 10:00.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Расскажите свою историю LA2?
Я тоже начал играть на Bartz, наверное почти 2 года отыграл там.....Начал качать лучника СЕ, взял 30+ уровень и понял что такое боль и страдания (играть за лучника).... Потом начал качать мага Се, апнул 60+ уровень, был кстати в клане (даже названия не помню, помню значек был типо цветок белый.....) Короче шмот я терял очень много раз.... Потом появился ру офф и все ушли на него, я не хотел уходить и бросать персонажа и начал ПКшить возле диона и это было очень весело, когда убиваешь кого то и пишут тебе *ла2 говно, пойду лучше в вов играть...* И все в этом духе....
Re: Расскажите свою историю LA2?
Году это было этак в 2009, когда я после полугода игры в сталкера вспомнил,что у меня есть интернет. Загуглил что-то типа "онлайн игры бесплатно по-русски". Ткнул в первое попавшееся окно, установил игру,даже не прочитав названия.Жмакнул на первый сервер (им оказался Кадмус). Из всех рас выбрал людей (почему бы собсно и нет). Вошел в игру,поговорил с нпс,дали квест, выполнил. Решил побегать по острову: бегаю,бью мобов и тут рррраз!!!11 и я мертвый, а рядом маг-темный эльф с красным ником . Вот в этот момент я аж потек от игры. Прокачавшись до 23 лвла (вроде как) имея не коммон (!) лайт сет и 2ю или 3ю пуху узнал от доброго гнома, что оказывается качаться можно с бафом, сосками и не коммон оружие не отличается от коммон. Я подгорел и вышел на пару дней из игры. Кстати этот самый гном дал мне топ Д меч,топ Д хефи бронь, сводил в камалоку и рассказал про игру .
Так же он рассказал, что оказывается в игре есть профы и я уже могу сделать на них квест. бегая по Глудину увидел нпс который дает этот самый квест, но решил пробежать подальше и увидел еще одного нпс с подобным квестом, решил брать у второго (возьми квест у первого я не стал бы илитным гладиэйтаром, а стал бы возможно холопотанком). Потом были мучения со 2й профой в муравейнике, нахождение клана, в котором я провел 4 года всякие веселости казуально-лайферской (относительно) игры.

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Расскажите свою историю LA2?
Сообщение от -=Flesh007=-:
Иногда почитываю старые темки. Любопытно смотреть, что люди писали к обновлениям С2, С3 и т.д. Что обсуждали, чем были недовольны. И ведь даже никто не догадывался, что они присутствуют буквально на заре одной из легендарных ММО. Такая ностальгия. А потом Гэрриот покинул NC...

Жаль что не сохранились темы со времен беты.

Самый распространенный вопрос в то время был - сколько игра весит и сколько трафика жрет в час

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Расскажите свою историю LA2?
проиграл 10+ лет, забил на жизнь. У меня все
Сообщение от kembr1k:
проиграл 10+ лет, забил на жизнь. У меня все

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Расскажите свою историю LA2?
А я с друзьями начал играть в 2006 году в компьютерном клубе К-19 на сервере Wnet. Помню там такой клан, как Elders, а у нас в клубе был PoweredBy, почти все в нем и состояли.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Расскажите свою историю LA2?
Начинал я где-то в 2005 с того, что на ДР мне подарили, ВНЕЗАПНО, диск с Л2. С плакатом, всякими карточками и оплаченным акком на месяц. Кое как разобравшись с тогдашним знанием английского пробился на офф и попал в настоящую сказку. Тот первый месяц игры до сих пор не могу описать словами. Впечатление было, как после первого просмотра Властелина Колец. Целый средневековый фэнтези мир. С замками, эльфами и драконами. Честно отыграл свой срок разными классами и ушел, ибо был нищим и без кредитки. Ушел, естественно, на фришки. Сколько же их было... разных сортов и расцветок. Как известных, по типу шока, абиса и т.д., так и мелкие однодневки с пвп замашками. Где-то даже тянкой претворялся с целью профита. А однажды умудрился оставить 6к школоадмину за донский "айс сет" (перекрашенный империал). До сих пор бью себя по лбу за это, смотря на сохранившеюся стопку карточек wmr, хотя сервер был годный, хоть и пвпшный. Ну а с выходом руоффа перестал был нелегалом, и около двух лет просидел на ББ в своё удовольствие, ибо был уже относительно стар для задротство в 24\7. А с выходом ГоДа окончательно оставил это дело. Хотя иногда и заходил на небольшие фришки старых хроник С4\ИЛ, заглядывал к Дефо за огонёк. К концу 2013 полностью избавился от зависимости к Л2.
Сообщение от АнтонА:
Я просто оставлю это здесь
Интересно, что бы он сказал о нынешней Л2. С2 и С3 ему не зашли, видите ли. =)
Re: Расскажите свою историю LA2?
Сообщение от -=Flesh007=-:
полностью избавился от зависимости к Л2.

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для azuri_renamed_607354_26102021
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: Расскажите свою историю LA2?
Пошел в 10й класс, там подсадили на л2, убил около 10 лет жизни на л2) Я можно сказать прошел игру, играл всеми классами, был на осаде всех замков, убивал всех рб, был на всех спотах.. ну и тп) Разве что героем был только некоторыми классами. И все это на разных серверах( было бы конечно прикольно если бы играл на оффе с самого начала.. но увы, тогда не было столько денег отдавать на игру, да и посчитав сколько бы все это слоило за все 10 лет...


После выхода ГоД понял что пора завязывать) Т.к. игра уже не цепляла, порой по привычке играл а не из - за интереса..

Lineage 2; RF online; Lineage2; Rift; Lineage 2; WoW; lineage 2
Очень интересно
Аватар для Arzanis
Опытный крабэ
Регистрация:
03.11.2010
Волшебник
Re: Расскажите свою историю LA2?
Сообщение от azuri:
Пошел в 10й класс, там подсадили на л2, убил около 10 лет жизни на л2)

После выхода ГоД понял что пора завязывать)

Пошел в ЛЕ, убил еще 10 лет жизни

Потом вышла ла3

Потом умер



Аллоды Онлайн: Тлантос 42 некромант-дд. Первая, Российская, Бесплатная. R.I.P.
World of Warcraft: Арзанис 80 фаер-маг.
Rift: Arzanis 50 маг
Ru-Rift: Нинсар 1й 50 маг
WS: Arzanis эспер-неудачник и медик, которому не суждено было стать великим.
Skyforge CBT: Арзанис Древний - новая надежда. banned
Skyforge OBT: Арзанис Восставший - жопа в огне.



«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.
Аватар для azuri_renamed_607354_26102021
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: Расскажите свою историю LA2?
Сообщение от Arzanis:
рано хоронить то))

допустим ЛЕ выйдет в 2017м, к 2018 году мне будет только 39)))
Жизнь в самом разгаре, так сказать.

Lineage 2; RF online; Lineage2; Rift; Lineage 2; WoW; lineage 2
Очень интересно
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Расскажите свою историю LA2?
Сообщение от НечтоХрустящее:
Всё нормально. Просто я "сублимировал" в другие ММО.
Аватар для Arzanis
Опытный крабэ
Регистрация:
03.11.2010
Волшебник
Re: Расскажите свою историю LA2?
Ну так я же написал, ЛА3 потом. А ее до пенсии должно хватить.


Аллоды Онлайн: Тлантос 42 некромант-дд. Первая, Российская, Бесплатная. R.I.P.
World of Warcraft: Арзанис 80 фаер-маг.
Rift: Arzanis 50 маг
Ru-Rift: Нинсар 1й 50 маг
WS: Arzanis эспер-неудачник и медик, которому не суждено было стать великим.
Skyforge CBT: Арзанис Древний - новая надежда. banned
Skyforge OBT: Арзанис Восставший - жопа в огне.



«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.
Re: Расскажите свою историю LA2?
Не играл вообще

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Расскажите свою историю LA2?
Сообщение от Arzanis:
скорее так:

Потом умер

Потом вышла ла3

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от azuri:
рано хоронить то))

допустим ЛЕ выйдет в 2017м, к 2018 году мне будет только 39)))
Жизнь в самом разгаре, так сказать.

стесняюсь спросить,а ты во сколько лет в 10ый класс пошел?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 13.11.2016 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arzanis
Опытный крабэ
Регистрация:
03.11.2010
Волшебник
Re: Расскажите свою историю LA2?
В 24, судя по всему.


Аллоды Онлайн: Тлантос 42 некромант-дд. Первая, Российская, Бесплатная. R.I.P.
World of Warcraft: Арзанис 80 фаер-маг.
Rift: Arzanis 50 маг
Ru-Rift: Нинсар 1й 50 маг
WS: Arzanis эспер-неудачник и медик, которому не суждено было стать великим.
Skyforge CBT: Арзанис Древний - новая надежда. banned
Skyforge OBT: Арзанис Восставший - жопа в огне.



«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.
Аватар для kolyanu4
Старожил
Регистрация:
30.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Расскажите свою историю LA2?
Сообщение от Хидэо:
А я с друзьями начал играть в 2006 году в компьютерном клубе К-19 на сервере Wnet. Помню там такой клан, как Elders, а у нас в клубе был PoweredBy, почти все в нем и состояли.

Summertime->ДХ->трон
Сообщение от Chimera-Syber:
Не играл вообще
Бедняжечка

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для azuri_renamed_607354_26102021
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: Расскажите свою историю LA2?
Сообщение от Stellochka:
скорее так:

Потом умер

Потом вышла ла3

Добавлено через 43 секунды

стесняюсь спросить,а ты во сколько лет в 10ый класс пошел?
Стандартно, как все.
96й год - первый класс, 7 лет
2004й год - 10й класс, как раз "релиз л2")
2006й год - конец школы - 17 лет.
Выходит, что как раз 10 лет до 2014 играл

Lineage 2; RF online; Lineage2; Rift; Lineage 2; WoW; lineage 2
Очень интересно
Аватар для Arzanis
Опытный крабэ
Регистрация:
03.11.2010
Волшебник
Re: Расскажите свою историю LA2?
Сообщение от azuri:
2006й год - конец школы - 17 лет.
Сообщение от azuri:
к 2018 году мне будет только 39)))



Аллоды Онлайн: Тлантос 42 некромант-дд. Первая, Российская, Бесплатная. R.I.P.
World of Warcraft: Арзанис 80 фаер-маг.
Rift: Arzanis 50 маг
Ru-Rift: Нинсар 1й 50 маг
WS: Arzanis эспер-неудачник и медик, которому не суждено было стать великим.
Skyforge CBT: Арзанис Древний - новая надежда. banned
Skyforge OBT: Арзанис Восставший - жопа в огне.



«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.
Ваши права в разделе