Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Заведение "Шалфей и розмарин"
Автор темы: Sapphire
Дата создания: 10.11.2016 20:35
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Заведение "Шалфей и розмарин"
В заведении можно поговорить на любые темы, обсудить любые вопросы, не обязательно касающиеся игры.
*Далеко зашедшие "не туда" разговоры будут так же переноситься сюда.
__________________________________________________ _________________________________________________
Последний раз редактировалось Sapphire; 07.12.2017 в 22:42. Причина: upd
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Ребят, а кто то сталкивался с такой вот проблемой?



Постоянная загрузка.
(Первый мой заход, до этого не играл)

Проверку файлов делал. На акк перезаходил. Драйвера обновлял. Виндовс обновлял.
ничего не помогает..

Я так понял у многих такая проблема, так как на форуме в ВК таких жалоб навалом, но решения не нашел

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от Nakki D:
Постоянная загрузка.
(Первый мой заход, до этого не играл)
На сколько я понимаю, сейчас какая-то проблема с серверами, это не у одного тебя так, с твоим клиентом, или компьютером это не связано.
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от Sapph1re:
На сколько я понимаю, сейчас какая-то проблема с серверами, это не у одного тебя так, с твоим клиентом, или компьютером это не связано.
Надеюсь, попробую зайти ночью или завтра.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от Nakki D:
Надеюсь, попробую зайти ночью или завтра.
У меня аналогичная проблема, в соцсетях люди тоже об этом пишут.
Аватар для Nobless
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
хз. Все в порядке. Как вариант попробуйте через проксю или VPN зайти. Хотя сомневаюсь что это поможет, блокировок то вроде нет
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от Sapph1re:
У меня аналогичная проблема, в соцсетях люди тоже об этом пишут.
Ну я просто зашел на твич, смотрю 30 активных стримеров, а у меня не ингеймится, ну и соотвественно стал искать корень проблемы в своем железе.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от Nobless:
хз. Все в порядке. Как вариант попробуйте через проксю или VPN зайти. Хотя сомневаюсь что это поможет, блокировок то вроде нет
Ну я пару часов назад зашел, долго игра не находилась, потом одну все таки сыграл, а потом снова игра не находится, перезапускаю и то в клиент не заходит, то соперника не находит
Аватар для Nobless
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
А меня больше багнутый гог галакси бесит. Как то на неделе играл дружеские матчи, 3 штуки. Соответственно 3 матча. Так у меня в этом гоге висит знак восклицания с 3 непрочитанными сообщениями. Захожу туда, а там пусто и никак их не убрать). В итоге гог постоянно мне напоминает об этом и иконка мигает снизу...
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Ну в общем, пока проблему не решил. Попробую еще раз сделать проверку файлов, но даже хз
походу не поиграю я в гвинт

Аватар для Uralec_renamed_764704_25092020
Читатель
Регистрация:
02.09.2010
Re: F.A.Q.
Я сломался, как язык на русский поставить? в ГОГе не активна смена.
Аватар для Nobless
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: F.A.Q.
Язык меняется в игре, а не в Гоге.
Аватар для YaroslavCoder_renamed_1283652_14112020
Писaтель
Регистрация:
12.11.2016
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Я не понял, насчет системы наград за уровни. Еще раз - для тех кто в танке: после 3 лвл начисляю только +25 руда за лвл и все?
А кроме этого, как подымаеться лвл? По дням и все? Нет системы - например 1 лвл 25хр, 2 лвл 50хр и т.д.
Аватар для Nobless
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от YaroslavCoder:
Я не понял, насчет системы наград за уровни. Еще раз - для тех кто в танке: после 3 лвл начисляю только +25 руда за лвл и все?
А кроме этого, как подымаеться лвл? По дням и все? Нет системы - например 1 лвл 25хр, 2 лвл 50хр и т.д.

Именно. После получения 3уровней (100+75+50 руды + промежуточные награды) идут уровни по 25 руды за лвл и всё, без промежуточных наград. Не считая "лайки" конечно же.
До наступления нового дня, новый день в 3.00 по мск.

Системы по опыту нет, неизвестно изменят её или нет. Я бы хотел какие то определенные дейлики как в ХС.
Играю в день по 3лвла и норм, дальше задротить нет смысла ради 25 руды.. Да и тем более щас ЗБТ, всеравно вайпнут всё. На релизе я бы еще подумал))
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от Nobless:
Я бы хотел какие то определенные дейлики как в ХС.
В ХСе дейлик = ~50 голды еще и с условием + 50 голды за 15 побед = 1 бустер, а тут за 3 любые победы = бочка. Ты смотри, введут, как в ХСе сразу собираемость бочек кпадет в 3 раза По поводу задротства, наверняка будет ранкед, там и будут задротствовать.
Аватар для Nobless
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от Sapph1re:
В ХСе дейлик = ~50 голды еще и с условием + 50 голды за 15 побед = 1 бустер, а тут за 3 любые победы = бочка. Ты смотри, введут, как в ХСе сразу собираемость бочек кпадет в 3 раза По поводу задротства, наверняка будет ранкед, там и будут задротствовать.

Не это конечно Я имел ввиду разумные дейлики с похожими наградами или даже лучше, но чтобы получать их надо было бы попотеть
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от Nobless:
Играю в день по 3лвла и норм, дальше задротить нет смысла ради 25 руды..

Этого они и добивались. Они понимают, что в игре пока делать нечего, кроме как собирать карты, а ЗБТ намечается довольно продолжительное.

Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Ключик так до меня и не добрался, но "жульничать" и покупать его пока не стану. Тем более, мою колоду тот же Гарро уже собрал и показывает её эффективность. Брокилон не для людей.(с)

Тут прошел слушок, что Проджекты решили выйти из своего затворничества и начнут раскручивать Гвинт уже серьезнее. Это разумно. С нынешней избалованной аудиторией, даже качественный продукт нужно сначала разжевать и в рот запихать.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от SeeYA:
начнут раскручивать Гвинт уже серьезнее
Надеюсь хорошим CGI и косплеершами
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Да пусть хотя бы стримеров нагонят и забьют новостную ленту чем-нибудь. Без косплеешр и мультиков мы пока проживем.

Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Ближайший патч - в начале следующей недели. Надеюсь вылеты и прочие проблемы уйдут навсегда

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
По итогу.
Если ты начинаешь играть в ККИ, то можно выбрать и Гвинт. Как и любую другую ККИ.

Если ты уже играешь в ККИ, то нет ни какого смысла переключаться на Гвинт.

Жаль, но разработчик не смог в новшества
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от Nakki D:
Ну в общем, пока проблему не решил.
Если что, там есть русский язык в настройках :]

Сообщение от Wedz:
Ближайший патч - в начале следующей недели. Надеюсь вылеты и прочие проблемы уйдут навсегда
У меня трофеи за все время раз только отобразились. Надеюсь, на это будет фикс.
Аватар для Nobless
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
В последнее время совсем беда с поиском противников. Постоянно бросает на выбор колоды, в лучшем случае с попытки 10 находится. Похоже придется ждать патча.. Ибо искать противника по 10 минут не вариант
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от Akrav:
У меня трофеи за все время раз только отобразились. Надеюсь, на это будет фикс.
37 лвл. Трофеи я видел только на стримах

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.

Ваши права в разделе