Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пришли к успеху, фортануло !
Автор темы: Sapphire
Дата создания: 03.11.2016 22:50
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Пришли к успеху, фортануло !
Ну что, товарищи, делимся лучшими бочками, которые вам выпали, мне примерно за 65 бочек выпало 5 лег, 3 из которых золотые, в лучшем боченке была золотая золотая и эпическое серебро ) откровенно говоря карты падают бодро фарм идет слишком быстро, чет поляки слишком щедрые оказались, это даже может плохо на них сказаться. Может они решили на платных сюжетках зарабатывать ?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_4.jpg
Просмотров: 209
Размер:	161.7 Кб
ID:	138761  
Аватар для Nobless
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: Пришли к успеху, фортануло !
Бодро? В этом я уже сильно сомневаюсь. Может для донатеров вливающих х2 по 3500р можно собрать более менее колоду. Я купил себе 15 бочек и вкачал 5 уровень. В сумме около 25 бочек открыл (включая бонусные на старте) и получил всего 1 легу.

ОФФТОП:
Больше всего мне не нравится система начисления опыта и вообще прогресс, если ничего не изменится то игроков будет мало из тех что играют без доната или почти без него.

Например мне чтобы апнуть 8 уровень , надо сделать по-моему 9 побед! И всего одна награда в конце (кстати могут дать херню и толку от этого мало).

Мне попадаются сейчас люди с минимум 3 легами в колоде и другими нужными картами. Тащить тяжело когда тебя контрят тем от чего у меня пока нет антиконтры.. В итоге из 3 игр только 1 в лучшем случае выиграю) А за поражение нифига не дают (да и противники не всегда "Желают удачи" для бонуса) и прокачка уровня превращается в ад, как и получение заветной руды для покупки бочек.

В том же ХСе все было более стабильно чтоли, начинать со стартовых колод было попроще чем тут. Так как в ХСе больше рандома чем тут как ни крути.

UPDATE:
Нашел схему выдачи наград, это просто я уже в ограничение сегодняшнего дня попал.. В сутки можно получить до 3-4 бочек, а если задрить дальше то там всё плохо.. Некий ограничитель чтобы быстро не фармили.. Хотя 3-4 бочки в день не так уж и плохо, в том же ХСе если фармить тупо монетки то выходить почти так же (включая дейлики). Надеюсь и тут будут дейли квесты и тогда вообще заживем))
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Пришли к успеху, фортануло !
Открыл в общей сумме к 15 лвлу бочек 20-25+ вдонатил на 30 бочек. Как итог - 3 леги(И НЕТУ КЛЮЧНИКА, ЗАВИДУЮ ГАРРО) и нужные карты на 1 деку для чудовищ( а дек там ой многааа). Пока что еще ни единого героя не выбил, а Дагон очень нужен для большей эффективности выбранной мной колоды. Все нормально с дропом бочек у поляков, приходится потеть фармя по 25 осколков и выбирать что бы скрафтить из полосок следующее очень выбирательно.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пришли к успеху, фортануло !
Сообщение от Nobless:
В том же ХСе все было более стабильно чтоли, начинать со стартовых колод было попроще чем тут.
Ну ты сравнил конечно, в хсе большая часть карт, включая легендарки, были полным мусором, с тех пор ничего не изменилось от слова совсем. С любым дополнением минимум половина треш, который никогда не играет нигде. Тут все сложнее, так как карт стартовых в игре почти в 2 раза меньше, но ценность этих карт довольно высокая, как следствие недостача карт чувствуется намного сильнее. Я за 60 бустеров выбил все бело синие карты в нужных экземплярах, остались только серебро и золото, которые есть только в одном экзеплляре, при этом, если они выпадают, то их можно брать на выбор 1/3, что уже проще, чем в ХСе, стоимость крафта тоже не большая, некоторые фиольные леги всего 200 пыли. В этом то и проблема, если они пойдут не по пути ХСа и не будут клепать с каждым подолнением половину говна, из-за чего карт будет не много и достать их будет сложно. Народ начнет вопить, что они колоды собрать не могут их донатеры нагибают Когда начнется обт людей будет больше, не говоря о релизе, сейчас концентрация мотивированных донатеров достаточно высока, а времени на фарм прошло очень мало. В целом я конечно соглашусь, что число легендарок больше, чем в ХСе, но и получить их гораздо проще, фиолетовые так вообще 2 штуки иметь не нужно.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 106
Размер:	97.1 Кб
ID:	138763  
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Пришли к успеху, фортануло !
Седня задоначу, пооткрываю, наверно





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Пришли к успеху, фортануло !
Сообщение от Nobless:
Я купил себе 15 бочек
Сообщение от Wedz:
вдонатил на 30 бочек

Вы как донатили? У меня почему-то через банкокарточку не получается, кнопка вдонатить неактивна.

Аватар для Nobless
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: Пришли к успеху, фортануло !
Сообщение от Нико Белик:
Вы как донатили? У меня почему-то через банкокарточку не получается, кнопка вдонатить неактивна.

Я через яндекс деньги оплачивал
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Пришли к успеху, фортануло !
Сообщение от Нико Белик:
Вы как донатили? У меня почему-то через банкокарточку не получается, кнопка вдонатить неактивна.
Карточка сбербанка, все оплатилось легко.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Re: Пришли к успеху, фортануло !
За 3 дня взял 19 левел, не донатил, за это время открыл около 20 бочек,из за ограничений по задротству чуть ли не половину левелов брал без особых наград. Из голды выпали Шани,Наталис и Карантир, + Наталиса дублем при взятии уровня дали.Серебра много,почти все нейтралки и северяне.Ограничение по опыту\наградам за день очень расстраивает.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пришли к успеху, фортануло !
Сообщение от Александр02:
Ограничение по опыту
Опыт в игре, на данный момент, не играет никакой роли, соперники не по нему подбираются. Что касается наград за день, то ежедневно всего 2 победы = бустер, на мой взгляд более чем выгодно. Более того, ограничений в пожелании удачи в игре нет
Сообщение от Александр02:
+ Наталиса дублем при взятии уровня дали
Это уже интересно, я не думал, что там могут золотые выпасть )
Re: Пришли к успеху, фортануло !
Сообщение от Sapph1re:
Опыт в игре, на данный момент, не играет никакой роли, соперники не по нему подбираются. Что касается наград за день, то ежедневно всего 2 победы = бустер, на мой взгляд более чем выгодно. Более того, ограничений в пожелании удачи в игре нет
По "Опытом " я имел ввиду вопросы между уровнями иногда за них +15+50 дают (золото как раз на одном из них пришло) иногда 0, я почти половину уровней с 0 открывал, а это были десятки вопросов холостых.Я конечно не уверен из за чего это,думал из за того что слишком много игр и уровней взято за день.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пришли к успеху, фортануло !
Сообщение от Александр02:
Я конечно не уверен из за чего это,думал из за того что слишком много игр и уровней взято за день.
На сколько я знаю, бонусы должны начисляться за 4 уровня, раньше было 3, если до получения 4х уровней в день у тебя пустые награды- значит баг, у меня такое было даже спустя 2 лвла. Это исправят, возможно саму систему как-то переделают.
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Пришли к успеху, фортануло !
Не сказал бы, что это фартануло, но приход интересный. Открыл сегодня всего 3 бочки и вот две из них:


Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пришли к успеху, фортануло !
Усиленно продвигают Геральта
Re: Пришли к успеху, фортануло !
Посмотрел стримы Гарро, короче дефолтный плати-играй из ХСа.

Спасибо, но еще 30к влить и в ГВИНТ, что бы оставаться в мете, не особо охота.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Пришли к успеху, фортануло !
Господа, вот вы активно донатите в бете, а была инфа, что вайпа на релизе не будет?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пришли к успеху, фортануло !
Сообщение от Добрый Ээх:
Господа, вот вы активно донатите в бете, а была инфа, что вайпа на релизе не будет?
Писали не определенно, что может да, может нет, я склоняюсь к - да. В случае с вайпом все купленные за реал боченки вернут боченками 1:1, поэтому я бы больше беспокоился на месте тех, кто не донатит, а фармит бесплатно, их труды компенсируют наврятли Я, кстати, даже буду рад вайпу, так как надеюсь, что на старте введут анимированные карты (аналог золотых из ХСа) поэтому переоткрыть боченки и полутать анимированные карты будет очень кстати.
Аватар для Nobless
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: Пришли к успеху, фортануло !
Ну логично что вайп будет (Хоть и нет инфы о нём пока). Я кстати колоды севера и белок полностью распылил. Чтобы сделать более менее норм колоду за скеллиге, хотя золота по прежнему нехватает( Донатил всего 15 бочек, пока бомжуем))
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пришли к успеху, фортануло !
Сообщение от Nobless:
Ну логично что вайп будет (Хоть и нет инфы о нём пока)
Бетатест обещали до весны, возможно включительно, возможно продлят Поэтому говорить о вайпе безусловно рановато, прошло всего 2 недели.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Пришли к успеху, фортануло !
Сообщение от Nobless:
Ну логично что вайп будет (Хоть и нет инфы о нём пока). Я кстати колоды севера и белок полностью распылил. Чтобы сделать более менее норм колоду за скеллиге, хотя золота по прежнему нехватает( Донатил всего 15 бочек, пока бомжуем))
Ну и кто ты после этого?
Прощайте нелюбимые мной королевства Севера, здраааааавустуйте Ключник и кто-то кого я еще думаю скрафтить(Дагон или Драуг, выбор века ).

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Nobless
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: Пришли к успеху, фортануло !
Сообщение от Wedz:
Ну и кто ты после этого?
Прощайте нелюбимые мной королевства Севера, здраааааавустуйте Ключник и кто-то кого я еще думаю скрафтить(Дагон или Драуг, выбор века ).

Дагон сосо. Мне выпал с бочки. Я сразу же ринулся делать погодника. В итоге противники попадаются которым грубо говоря пох на тебя, ну почти все. А против чудовищ тот еще челендж играть. Всетаки эридин с 10 силой довольно сильно решает. Ибо зачастую сыграть Эредина и Геральта или Эредина + Цири выгодно. Увы дагон выручает редко, да и противник видит и ждет когда ты сольешь свою способность. Так явно не выставляется в 1 ряд)

P.S Я кстати Север распылил как раз из-за нелюбви к ним)) С 2х распыленных фракций получил около 1600 пыли))
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Пришли к успеху, фортануло !
Сообщение от Nobless:
Дагон сосо. Мне выпал с бочки. Я сразу же ринулся делать погодника. В итоге противники попадаются которым грубо говоря пох на тебя, ну почти все. А против чудовищ тот еще челендж играть. Всетаки эридин с 10 силой довольно сильно решает. Ибо зачастую сыграть Эредина и Геральта или Эредина + Цири выгодно. Увы дагон выручает редко, да и противник видит и ждет когда ты сольешь свою способность. Так явно не выставляется в 1 ряд)

P.S Я кстати Север распылил как раз из-за нелюбви к ним)) С 2х распыленных фракций получил около 1600 пыли))
Ну вот, теперь я в замешательстве. Ну не может быть что все герои монстров настолько хиленькие. Может Дагоном как раз и стоит играть сливая погоду, пытаясь скрыть наличие других погодных карт в руке.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пришли к успеху, фортануло !
Сейчас довольно много чудовищ играет, а им почти всем плевать на погоду, а вот золотое существо с 10 силы это большой буст. И хотя иногда в игре бывали у меня тухлые моменты, когда вот тупо не приходил дождь против севера к примеру, но крафтить ради этого дагона я бы точно не стал. Если выпадет - то можно затестить, если нет, то и так отлично.
Аватар для Nobless
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: Пришли к успеху, фортануло !
Сообщение от Wedz:
Ну вот, теперь я в замешательстве. Ну не может быть что все герои монстров настолько хиленькие. Может Дагоном как раз и стоит играть сливая погоду, пытаясь скрыть наличие других погодных карт в руке.

Да не стоит он того. Лучше играй Эредином через погоду если так хочется. Я ощутил горение нижней точки играя против монстров (коих по прежнему больше чем того же Севера)

Сейчас по кол-во игроков такой : Монстры - Север - Скеллиге - Скоятелли

Дагон очень плохо играет против монстров. Он себя более мене показывает с Севером и Эльфами.
У меня дека на дагоне неплохая, но винрейт хуже некуда. Конечно добавь я туда интересное золото по типу Геральта: Игни или одного из драконов (тот что на 1 урона через 5 ходов) или на 2 самых сильных отряда, было бы попроще. Но у меня кроме Карантира, Лешего, Геральта ничего нет :( .

Как уже говорил 10ка Эредина тащит.
Re: Пришли к успеху, фортануло !
Нормально монстры погодники против монстров играют, у меня в деке 4 тумана-2 мороза -2 ливня=стабильно засираю все поле как минимум 2 раунда, для себя разгоняю аргигрифонами,всех мелких мобов убрал, а 7 и 8 решают даже если рог не выпал.
Ваши права в разделе