Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гигантские кланы или накрутка?
Автор темы: Unter
Дата создания: 07.11.2016 23:40
Re: Гигантские кланы или накрутка?
Сообщение от Tembl4:
один из твоих недавних постов
https://forums.goha.ru/showthread.php...#post155109094
Опа. Второй раз назову тебя ****аболом и не ошибусь
Это такой толстый троллинг или ты глупый? Я вот все никак не могу понять.
Или ты не понимаешь, что в том посте речь шла об НРД за конкурс?


Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: Гигантские кланы или накрутка?
Как придумаешь отмазы получше, так приходи. А пока ты слишком слаб



Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: Гигантские кланы или накрутка?
Фенк, иногда мне кажется что у тебя диссоциативное расстройство идентичности, не ну серьезно, в одной теме одно, во второй ровно противоположное... Я даже уже не знаю, где у тебя там правда... сам не запутался? Извини, если зацепил, просто мне так кажется.

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Гигантские кланы или накрутка?
Сообщение от Nakki D:
ютюб бомжей аля хххххххххххИмбошадовсовххххххххххх
Nakki_D
715 042 просмотра
Дата регистрации 6 дек. 2012 г.


ImbaShadow
77 217 подписчиков • 16 030 936 просмотров
Дата регистрации 13 нояб. 2014 г.

Сухие цифры, при чем количество подписчиков ты скрыл, я даже зашел на стрим который смотрело два человека, один из них я и спросил о подписчиках, ты ответил что 3. Поговорим о ютуб бомжах?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Re: Гигантские кланы или накрутка?
Сообщение от Dzirat:
Сухие цифры, при чем количество подписчиков ты скрыл, я даже зашел на стрим который смотрело два человека, один из них я и спросил о подписчиках, ты ответил что 3. Поговорим о ютуб бомжах?
норм вбросил

в поисках приключений...
Discord

Re: Гигантские кланы или накрутка?
Сообщение от Dzirat:
Сухие цифры, при чем количество подписчиков ты скрыл, я даже зашел на стрим который смотрело два человека, один из них я и спросил о подписчиках, ты ответил что 3. Поговорим о ютуб бомжах?
Сейчас бы не знать кто такой имбашадовс и каким способом он 16кк набрал

Последний раз редактировалось Nakki D; 09.11.2016 в 14:32.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Гигантские кланы или накрутка?
одна К лишняя
Аватар для kate5441rn0w4_renamed_1459307_02122022
Забанен
Регистрация:
03.03.2020
Re: Гигантские кланы или накрутка?
А чему существенно тут удивляться? Сейчас накруткой пользуется буквально каждый второй активный пользователь соцсетей, от своих профилей до игр и различных конкурсов. И если честно, то я не вижу в этом ничего плохого, так как не буду скрывать, и сама часто нуждаюсь в такой помощи. Ну а как по-другому? На моём канале Ютуб, когда уже прошло больше полугода, было всего 100-200 подписчиков, и как бы я не старалась их увеличить самостоятельно, мне никак не удавалось это сделать. Не было никаких других вариантов, как использовать недорогую, но качественную накрутку подписчиков Ютуб. Так по низкой цене, т.е. без больших вложений мне удалось добиться и нужного количества зрителей, и привлечь внимание реальной аудитории.
Ваши права в разделе