Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Лучший кинокомикс-2016
Deadpool
8 47.06%
"Бэтмен против Супермена"
1 5.88%
"Гражданская война"
0 0%
Люди Икс: Апокалипсис
3 17.65%
"Черепашки-ниндзя-2"
1 5.88%
"Отряд самоубийц"
3 17.65%
"Доктор Стрэндж"
1 5.88%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Выбираем лучший кинокомикс 2016 года!
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.11.2016 17:33
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Выбираем лучший кинокомикс 2016 года!
Сезон кинокомиксов-2016 закончился. Странный доктор был последним фильмом по комиксам, следующие будут уже в 2017-м.

За год вышло 7 высокобюджетных фильмов, один из них вы вспомните только тогда, когда увидите его постер

Далее по тексту автор высказывает только свои впечатления не претендуя на объективность (хотя, как все знают, Зан всегда прав!)

Мертвый бассейн (Deadpool)


Скепсиса по этому фильмы было много. Ролики особо не доставляли, жопно-сартирный юмор доставлял еще меньше, а надежда на то, что Рейнольдс вытащит фильм только на своей харизме была крайне мала. В "Зеленом фонаре" ему ведь не удалось спасти фильм. А про "Росомаху" лучше вообще молчать

Тем не менее, по итогу мы получили шикарную киноадаптацию одного из самых бесполезных героев "Марвел" (реально, в существовании Дедпула нет никакого смысла и пользы. Плевать, что он там со Смертью трахался и сам бессмертный, знает, что он герой комикса, бла бла бла). А благодаря вопреки выберите сами возрастному рейтингу фильм собрал шикарную кассу, особенно учитывая его относительно скромный бюджет. В общем, один из лучших фильмов за все время киномании по кинокомиксам, начиная с 2000 года.

"Бэтмен против Супермена"


БпС вышел сложным. Трейлеры радовали (причем, все!), в памяти были снайдеровские "Хранители", которые были прекрасны, интрига "Какой же из Бени получится Ватман" сохранялась до самой премьеры (итог - ПРЕКРАСНЫЙ из него Бэтмен!), - в общем, ничего не предвещало беды.
Но голливудские боссы были своего мнения и решили режиссеру подложить знатную такую свининку. Порезали кинцо по своему разумению, повырезали много важного и выложили в кинотеатры малосвязанное нечто...невнятное. Мне лично фильм "зашел" только со второго раза, а после первого просмотра я был ну очень недоволен увиденным. Тем не менее, фильм собрал неплохую кассу, окупился, даже доход принес, а вышедшая режиссерская версия тех же критиков заставила мнение поменять, ДОКАЗАВ, что с фильмом все в порядке. Надеюсь, не засрут голливудские боссы следующие фильмы, а то совсем худо все у DC.

"Гражданская война"



ВОЗМОЖНО, не прочитай я перед премьерой комикс по "Гражданке", фильм мне зашел бы нормально, но...
В общем, это получился какой-то лютый трындец. Просто бесконечно раздражающий кэп с его просто откровенно детской (по развитию) идейностью и принципами. Эта вечно кошмарна Йохансон-РоманоФФ, выражение лица которой в кадре всегда напоминает "я только что взяла за щеку". Слитый Вижн, которого скорее всего грохнут в "Войне бесконечности", т.к. камень Танос получить должен, а получить он его может только с головой Вижена. В общем, персонаж-пустышка, погремушка. Жаль. Снято... Рвано. Боевка так себе, средненько. Гейпарад имени капитана Америки и Баки просто кошмар, но фанатам понравилось, да и пусть хранят их Боги. Опять же, касса недвусмысленно намекнула, что фильм получился успешным. Хоть и унылым.

Люди X: Апокалипсис



Увы, но "Фоксы" сливают людей Икс уже лет пять как. На хронологию забили. Всем похеру, что у них логика происходящего похерилась после третьего фильма. История печального Магнето бесит, но еще больше бесит то, как к нему относистя Чарльз. Что? Убил кучу людей из-за парочки долбаебов? Ну, ну, он же... Эрик, еврей, евреям ведь можно, давайте простим?

Тем не менее, несмотря на то, что киношный Апок на Апока из комиксов (а для большинства из вас - к мультяшному) похож примерно так же, как "Камаро" похожа на ВАЗ-2106, фильм скорее ДА, чем НЕТ. Он не вызывал особого отторжения, но и не вызывал восхищения. Просто проходное кинцо на 1 раз посмотреть, и еще 1 раз посмотреть на ДвД дома.


TMNT-2



Да-да, это тот самый фильм, который вы вспомнили только когда увидели его название\постер Этим все и сказано. Да, фильм вышел ОЧЕНЬ ПОХОЖИМ на старый мультсериал 80-х\начала 90-х, как раз тот, благодаря корому мы узнали о существовании пиццы задолго до появления пиццы в разваленной России. Да беда в том, что этот камбек из 80-х оказался не нужен ни нам, ни западным зрителям. Выросли. И слава богу. Да и Кейси как персонаж слит полностью.

Отряд самоубийц



Совершенно бесполезный, бестолковый, ужасный фильм. Он вышел так-то хуже вторых "Черепах", но огромная орда фапающих недотрахалей будут отстаивать мнение, что уебанская Марго — прекрасная Харли, а Джокер-Лето был вау-вау, понимая в глубине своих вейперских мозгов, что фильм - дрянь, снят кошмарно, актеры - ацтой, Смитт там - не пришей кобыле хвост, даже МУЗЫКА взята совершенно невпопад Первый и главный фейл этого года в своем жанре.
Приятной бомбежки

Странный доктор (Доктор Стрэндж)



Фильм получился хорошим, крепким, бережно передающим комикс-основу. Камбербетч прекрасно подошел на роль Стивена. Снято добротно, хотя и несколько скомкано. Мне лично не по душе пришелся часто неуместный юмор, когда в драматичном моменте очередная шуточка или действия плащика не позволяли детишечкам в зале (при рейтинге 16+!) расплакаться, а заставляли послушно похихикать. А еще слабоват главный злодей (которй Кецилий), соверешнно не показавший своей крутости и сливший ДУЭЛЬ только-только оперившемуся магу, позволив себя взять в плен. Даже битва Кайло Рена с Рей и Фином выглядела более логичной (да, он был РАНЕН!), чем это... непойми что.
Но тем не менее. Хороший фильм, обязателен к просмотру!



Вот такой вот вышел год. Жаль, что "Гамбита " (если что - это мой любимый персонаж в серии "Людей X") перенесли на 2017, но я не верю, что фильм получится хорошим.

А какой конокомикс понравился вам? Голосуем и высказываемся!
Re: Выбираем лучший кинокомикс 2016 года!
Ты только не огорчайся но никакого гамбита в 17 не будет. Где ты это вычитал. Там столько проблем у фильма что там ничего еще не снимают толком.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Выбираем лучший кинокомикс 2016 года!
Если не будет, это даже лучше, чем если бы он был
Аватар для Professor_renamed_1282368_20082020
Писaтель
Регистрация:
03.11.2016
Re: Выбираем лучший кинокомикс 2016 года!
Да скорее всего будет фильм в 2017, но выйдет где нибудь в конце декабря. А проблемы у фильма примерно в 2015 году уже начались))
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Выбираем лучший кинокомикс 2016 года!
Адназначна люди икс, правда весь бесила тп из игры престолов
впрочем черепахи тож ничё.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Выбираем лучший кинокомикс 2016 года!
МЫ НЕ ЖАЛКИЕ БУКАШКИ
СУПЕР НИНДЗЯ ЧЕРЕПАШКИ
ТАТАТАТТАТАТАТА




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: Выбираем лучший кинокомикс 2016 года!
наверное дедпул потому что он "нетакойкаквсе"
на второе место стрендж на третье бвс
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Выбираем лучший кинокомикс 2016 года!
Сообщение от Tontellau:
"нетакойкаквсе"
Действительно, все ждали угар, но там нет ни одной шутейки которая бы заставила напрячься мышцу лыбы
Аватар для Uinaldavi_renamed_1255236_30032022
Фанат
Регистрация:
09.08.2016
Re: Выбираем лучший кинокомикс 2016 года!
Из всего пересмотренно на 1 место - Стрендж, 2е - Дэдпул. А третье - ну не доставайся же ты никому.
Аватар для SURVIVOR_renamed_1037734_10022021
Старожил
Регистрация:
16.04.2013
Re: Выбираем лучший кинокомикс 2016 года!
Ну, мне больше из всего Отряд понравился, хотя по большому счету банальчина как и Дедпул, но на Харли хоть пофапать можно.

Нет ничего ни плохого, ни хорошего в этом мире. Есть только наше отношение к чему -либо (с) У. Шекспир

Ваши права в разделе