Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Владельцы PS4 помогите советом!
Автор темы: Avik88_renamed_1282444_13082020
Дата создания: 04.11.2016 15:52
Аватар для Avik88_renamed_1282444_13082020
Читатель
Регистрация:
04.11.2016
Владельцы PS4 помогите советом!
Купил аккаунт с русскоязычной игрой Battlefield 1 в интернете за 1000 рублей. То есть мне дали аккаунт и инструкцию, я под этим аккаунтом по инструкции зашел и скачал игру. Аккаунтом который мне дали я больше не пользуюсь, игра запускается под моим аккаунтом после загрузки. Все хорошо уже 2 недели, полет нормальный, но есть сомнения на сколько долго это все будет работать. С одной стороны сэкономил 3000 рублей, с другой стороны боюсь что игру заблочат. Кто-то покупал так игры? Поделитесь опытом.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Владельцы PS4 помогите советом!
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1145795

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Victor91rus
Фанат
Регистрация:
26.06.2014
Re: Владельцы PS4 помогите советом!
Я слышал,что за это блочат акк в плойке,а не только орижын.
Но я бы вообще на их месте банил тех,кто покупает батонфилд на плестейшын))
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Владельцы PS4 помогите советом!
Сообщение от Victor91rus:
Но я бы вообще на их месте банил тех,кто покупает батонфилд на плестейшын))
у них на пс4 в 2.5 раза больше игроков в бф1, чем на пк.
http://bf1stats.com/
так что смысл банить главный рынок сбыта игры?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Владельцы PS4 помогите советом!
Сообщение от Avik88:
Аккаунтом который мне дали я больше не пользуюсь, игра запускается под моим аккаунтом после загрузки
На самом деле этим аккаунтом ты пользуешься, мало того, именно этот аккаунт у тебя активный и основой, только в этом случае игра запустится на 2-3-4-5 и 10м аккаунтах. Математика проста - ОДИН активный аккаунт шарит игры на все остальные, в пределах одной Playstation 4.

Сообщение от Avik88:
Купил аккаунт с русскоязычной игрой Battlefield 1 в интернете за 1000 рублей.
С вероятностью в 95% - это ворованный аккаунт. Скорее всего владелец не знает, что делит аккаунт с тобой. В принципе если все это ДОБРОВОЛЬНО - то сони не наказывает за это. У меня с другом общие аккаунты, мой у него, его у меня, и мы игры делим на двоих - выгодно и удобно. Сони закрывает на это глаза. Но, если аккаунт угнали без ведома владельцев и подключили на чужую приставку - то это уже наказуемо. И наказание обычно - бан всей приставки. Т.е. после такого бана ты можешь выкинуть ее на помойку, ибо банят железо.

Кроме того, это может быть аккаунт, на который привязали ворованную кредитную карту, купили игру, отвязали кредитную карту, продали аккаунт тебе. ЛИБО - купили по нормальной карте, но спустя 3-4-5 дней ООТЗВАЛИ платеж. Наказание - ну обычно просто заберут назад игру, могут и аккаунт забанить. Ну а если кредитка уже всплывала в махинациях - бан приставки.

Просто подумай головой, КТО БЛЯТЬ В СВОЕМ УМЕ будет продавать тебе игру за 1000 р, если она НОВАЯ, ВОСТРЕБОВАННАЯ, ПОПУЛЯРНАЯ и стоит 3000 рублей минимум. Даже просто СКИДКУ на такую игру стоит ждать не раньше весны.
Сообщение от Avik88:
сэкономил 3000 рублей
Ты можешь потерять приставку. Ну зато сэкономил 3 косаря.
Аватар для Абдулов
Маньяк
Регистрация:
08.12.2015
Re: Владельцы PS4 помогите советом!
Проблемы консольных крестьян
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Владельцы PS4 помогите советом!
Я лично не понимаю, как это когда на приставку деньги есть, но на играх пытаемся экономить ,покупая левые аккаунты у фиг знает кого.
Аватар для Абдулов
Маньяк
Регистрация:
08.12.2015
Re: Владельцы PS4 помогите советом!
Так консоль сама по себе дешевка из помойного железа, прибыль разрабов в продаже игр
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Владельцы PS4 помогите советом!
Сообщение от Абдулов:
Так консоль сама по себе дешевка из помойного железа, прибыль разрабов в продаже игр

мне ,как владельцу и консоли и компа, вообще похер на чье либо мнение в их отношении
Аватар для Абдулов
Маньяк
Регистрация:
08.12.2015
Re: Владельцы PS4 помогите советом!
Сообщение от Дитрум:
мне ,как владельцу и консоли и компа, вообще похер на чье либо мнение в их отношении
а мне вообще похер на всех
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Владельцы PS4 помогите советом!
Сообщение от Абдулов:
а мне вообще похер на всех
Аватар для seodima
Писaтель
Регистрация:
29.05.2014
Re: Владельцы PS4 помогите советом!
А кто играет на PS4 - подскажите как там с даунами-читерами? Есть? Много? Или совсем нет?
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Владельцы PS4 помогите советом!
Сообщение от seodima:
А кто играет на PS4 - подскажите как там с даунами-читерами? Есть? Много? Или совсем нет?
на пс4 нет читов

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Ваши права в разделе