Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Конкурс] - Гайд на Ассасина
Автор темы: Fenk_renamed_922991_22082020
Дата создания: 01.11.2016 22:22
[Конкурс] - Гайд на Ассасина
Гайд удален.

У вас уже есть "лучший гайд на ассасина", автор которого:
- не в состоянии адекватно оформить гайд
- не расписывает скиллы
- не затрагивает всю механику ассасина
- дезинформирует читателей
- агрится, пишет капсом, даблпостит, пытается оскорбить и унизить всех, кто критикует его билд
- советует билды на уровне дна
- не отвечает на критику.


Последний раз редактировалось Fenk_renamed_922991_22082020; 14.11.2016 в 16:17.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: [Конкурс] - Гайд на Ассасина
Гайд готов. Кажется, я ничего не забыл.
Если вы нашли какую-то неточность или хотите, чтобы я что-то расписал подробнее, напишите об этом.



Аватар для ExeDll_renamed_1099147_05012023
Недосягаемый
Регистрация:
05.01.2014
Разбойник
Re: [Конкурс] - Гайд на Ассасина
за труд +3 в репу
использую другой пвп билд. 3 станящих скила, 2 ульты (одна 100% крит), 1 блинк за спину успевающий откатится за время стана. противник просто "замерзает" на месте и мрёт от стаков и крита.
невидимка -> головорез -> блинк за спину -> оглушение -> 1 шквал ударов (дабы придамажить и прокнуть головорез) -> реакция = (6 стаков есть) -> пронзание (-50\40% хп) -> нижний удар -> страшный удар со 100% критом = смерть.
если же противник успевает шифтанутся после пронзания, то с 50\40% хп, от которого начинается либо паника с последующим бегством, либо попыткой всё таки надамажить. если второе, то за его наглость -> прыжок за спину, нижний удар -> страшный удар = смерть.
для противников своего лв и эквипа этого достаточно. для нубасов меньших на 3-5 лв достаточно поковырять автоатакой для стаков с последующим пронзанием и страшным ударом.

http://savepic.org/7826783.png
Аватар для ExeDll_renamed_1099147_05012023
Недосягаемый
Регистрация:
05.01.2014
Разбойник
Re: [Конкурс] - Гайд на Ассасина
п.с.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot_2016-10-29_16.39.09.jpg
Просмотров: 566
Размер:	190.9 Кб
ID:	138738   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot_2016-11-02_18.38.42.jpg
Просмотров: 301
Размер:	170.1 Кб
ID:	138739  

http://savepic.org/7826783.png
Re: [Конкурс] - Гайд на Ассасина
Сообщение от ExeDll:
п.с.




Аватар для Skr_renamed_656287_10042024
Старожил
Регистрация:
24.02.2009
Джентльмен
Re: [Конкурс] - Гайд на Ассасина
Для новичков пойдет, а так с большинством не согласен.
Аватар для Oyshu_renamed_1204265_31082023
Гигант мысли
Регистрация:
13.06.2015
Re: [Конкурс] - Гайд на Ассасина
Сообщение от Skr:
Для новичков пойдет, а так с большинством не согласен.
Это не гайд, а скорее ознакомительное описание.
Re: [Конкурс] - Гайд на Ассасина
Сообщение от Oyshu:
Это не гайд, а скорее ознакомительное описание.
Это не ознакомительное описание, а скорее ненужный текст

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Skr:
Для новичков пойдет, а так с большинством не согласен.
Вообще-то гайды делаются только для новичков.
С чем же ты не согласен? Опиши это большинство. Если аж с большинством, то, возможно, я не умею читать по-русски, и наугад составляю билды


Последний раз редактировалось Fenk_renamed_922991_22082020; 03.11.2016 в 07:41. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Конкурс] - Гайд на Ассасина
Сообщение от ExeDll:
п.с.
Пересмотрел скрин. Не важно, на каком они месте в таблице. У них очень мало убийств.
У меня 12 килов при том, что 1/3 БГ я стоял в афк, в остальное время бежал к респу вражеской стороны и выжидал, пока будут пробегать по одному.


Аватар для Beli
Гигант мысли
Регистрация:
29.03.2010
Re: [Конкурс] - Гайд на Ассасина
У меня в ПВП практически такой же билд, но я меняю кляп<->время наказания, т.к. без удушения пока не могу играть, хотя тоже думал о его ненужности. С другой стороны в стойке Убийцы у него - 7 сек КД, ну сало из инвиза тоже плюс, ведь далеко не всегда удается начать бой с бекстаба. К тому же, удушение дает +1 кп, после чего можно использовать порез.
Аватар для Skr_renamed_656287_10042024
Старожил
Регистрация:
24.02.2009
Джентльмен
Re: [Конкурс] - Гайд на Ассасина
Сообщение от Fenk:
Пересмотрел скрин. Не важно, на каком они месте в таблице. У них очень мало убийств.



Ну чтоб ты примерно понял кпд сина нормального человека. 700к-1.3кк урона в зависимости от передвижения зергов, стяжки под заливку берсов/магов, отличный пуш. Либо ты идешь в мини-рейд у которого задача спиливать деревья/трентов и создаешь спейс для своего зергача, но без нормального РЛа такой вариант сразу отпадает.


И кпд сина курильщика. Кпд на уровне днища никак не влияющего на исход бг, совсем. Ты мог стоять и афкшить фул бг, ничего бы не изменилось.




Всего за обе фракции около 20 хороших синов, которые понимают как играть продуктивно и быть полезным в любой ситуации, все остальные на уровне фенка.
Re: [Конкурс] - Гайд на Ассасина
Сообщение от Skr:
И кпд сина курильщика. Кпд на уровне днища никак не влияющего на исход бг, совсем. Ты мог стоять и афкшить фул бг, ничего бы не изменилось.
Сообщение от Skr:
Всего за обе фракции около 20 хороших синов, которые понимают как играть продуктивно и быть полезным в любой ситуации, все остальные на уровне фенка.
Эм... я захожу на БГ исключительно для развлечения себя в виде убийства одиночных целей.
Я не заинтересован ни в победе, ни в деревьях, ни в масс замесах, ни в стяжках. Я не заинтересован в исходе БГ совершенно.


Нахрена мне твой КПД, если я развлекаюсь по-своему на БГ?

Тебе не хватило ума это понять, но желчи вылил целое ведро


Re: [Конкурс] - Гайд на Ассасина
А где-то написано, что я делаю гайд для БГ 100х100?

Ты же не согласен с большинством, так озвучь это


Аватар для Skr_renamed_656287_10042024
Старожил
Регистрация:
24.02.2009
Джентльмен
Re: [Конкурс] - Гайд на Ассасина
Сообщение от Fenk:
Ты же не согласен с большинством, так озвучь это

Я сначала хотел поделиться своими соображениями насчет билдов, но после этого поста просто передумал делать это в твоей теме т.к. человек изначально позиционирующий себя как развлекающийся балласт не способен научить чему-либо хорошему. У тебя свои воображаемые реалии игры за сина, кто я такой чтоб мешать тебе жить в своем мире с единорогами и радугой Обзор для новичков вполне годный, но претендовать это на серьезный гайд никак не может.

Сообщение от Fenk:
Пересмотрел скрин. Не важно, на каком они месте в таблице. У них очень мало убийств.
У меня 12 килов при том, что 1/3 БГ я стоял в афк, в остальное время бежал к респу вражеской стороны и выжидал, пока будут пробегать по одному.
Re: [Конкурс] - Гайд на Ассасина
И правда. Если в гайде не рассказано, как син должен вести себя на БГ (хотя билд для БГ есть), то гайд и не гайд вовсе, так еще и говно.



Горе от ума.


Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Конкурс] - Гайд на Ассасина
Почистил тему, есть обоснованная критика? Пожалуйста, пишите. Ваше отношение к автору тут никого не волнует, для этого есть ЛС.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для ExeDll_renamed_1099147_05012023
Недосягаемый
Регистрация:
05.01.2014
Разбойник
Re: [Конкурс] - Гайд на Ассасина
Сообщение от Skr:
Всего за обе фракции около 20 хороших синов, которые понимают как играть продуктивно и быть полезным в любой ситуации, все остальные на уровне фенка.
присмотрись, ни я и ни фенк в гильдии не состоим, свойственно на бг идём ради убийства.
а о полезности говоря, уточняй, что эти сины находятся в кланах самодуров гитлеровцев КМов, и как рабы по указке в зерг-пати приносят свои полезности.
проходи мимо с такими синами.
Сообщение от Fenk:
Эм... я захожу на БГ исключительно для развлечения себя в виде убийства одиночных целей.
Я не заинтересован ни в победе, ни в деревьях, ни в масс замесах, ни в стяжках. Я не заинтересован в исходе БГ совершенно.

http://savepic.org/7826783.png
Последний раз редактировалось ExeDll_renamed_1099147_05012023; 04.11.2016 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Димедрол_renamed_895699_26012023
Гигант мысли
Регистрация:
04.02.2012
Re: [Конкурс] - Гайд на Ассасина
Не помешают примерные тактики в ПвП против других классов.

S'gorra be dead shooty, wiv loadza gunz all over!
Re: [Конкурс] - Гайд на Ассасина
Добавлен билд "Осада Кастры" для АОЕ в ПвП.

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Димедрол:
Не помешают примерные тактики в ПвП против других классов.
Билды или тактики?
Если билды, то я использую только 1 билд против всех классов.
Если тактики, то, ничего особенного в них нет, все приходит с опытом.
Используй скиллы из билда, используй шифт против контролей


Последний раз редактировалось Fenk_renamed_922991_22082020; 04.11.2016 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Конкурс] - Гайд на Ассасина
Сообщение от Sibop:
Как мне жаль что вы не увидите нормального билда, и будете играть как тут написано =)))) Проэкт не зацепил и даже лень писать гайд на НРД. Гайд написал человек который даже не в силах пробиндить кнопки

Добавлено через 1 минуту
Дайте калькулятор я вам билд на ганк кину,
Давай конкретику, что не так?
Билд можешь накидать по моим скринам. Для ганга билда лучше не придумаешь.


Re: [Конкурс] - Гайд на Ассасина
Добавлен новый раздел. В нем вы сможете прочитать некоторые хитрости игры на ассасине.

Тонкости игры на ассасине.


Аватар для Skr_renamed_656287_10042024
Старожил
Регистрация:
24.02.2009
Джентльмен
Re: [Конкурс] - Гайд на Ассасина
Сообщение от Sibop:
Ты ведь вовер супер ты действительно начинаешь всегда амбушить вместо чипшота? Если ты такое пишешь, то нормальный игрок а темболее вовер никогда не поверитт что амбуш полезнее чипшота. Разве что добитт цель. А также интересно можно ли собрать статистику за збт без кастры на килы я бы посмеялся

Тут совсем другая механика из-за шифтов, по этому в блесс всегда лучше открываться со 100% крита амбуша и иметь полумертвую цель в тергете. Открываются с чипшота в этой игре только аутисты против еще более тормознутых аутистов. Нормальный игрок мгновенно шифтанет твой чипшот и ты не получишь никакого профита кроме 2 комбопоинтов на цели, потеряешь эффект неожиданности и все приемущество.
Аватар для Sibop
Гигант мысли
Регистрация:
05.01.2012
Лекарь Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах гайдов по Bless и Black Desert Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: [Конкурс] - Гайд на Ассасина
Сдаюсь, вы лучшие.Удачи в игре

Re: [Конкурс] - Гайд на Ассасина
Сообщение от Sibop:
Ты действительно хочешь выиграть просто редактируя свой билд
Я его редактирую по мере необходимости вставить нужное.
Первые 2 редакции были до твоего гайда, не волнуйся
Сообщение от Sibop:
Вот думаю может написать свой такой раздел и рассказать людям что ты некогда пронзанием не ударишь с 5тью метками, ни по магу ни по луку ибо прийдется метки на теневой тратить.
Ну да, внести 1505 урона "Пронзанием" уж куда хуже, чем 406 урона "Теневым порезом", пусть и увеличенным на 10% от урона в спину
Сообщение от Sibop:
Ты ведь вовер супер ты действительно начинаешь всегда амбушить вместо чипшота? Если ты такое пишешь, то нормальный игрок а темболее вовер никогда не поверитт что амбуш полезнее чипшота. Разве что добитт цель. А также интересно можно ли собрать статистику за збт без кастры на килы я бы посмеялся
Тебе уже другой ассасин пишет, что ты не прав
Сообщение от Sibop:
Ты слабый и глупый, я надеюсь за то что ты делаешь наложат какие то штрафы
Уже перешел на оскорбления
Сообщение от Sibop:
В твой гайд поверят больше хомячков. А на практике огорчатся у них будет раскидано мнение либо прожму то или то , а вместе все не получится. Если бы ты все таки прочитал гайд а не глянул билды ты бы понял что там верно все описано, а ты пишешь про туман+ шифт не зная что я тоже писал. И каждый игрок в которого прилетит что нибудь после тумана то проклянет тебя
Мой гайд отточен не одной сотней убитых целей на Корее и на Ру ЗБТ, друг
Сообщение от Sibop:
И каждый игрок в которого прилетит что нибудь после тумана то проклянет тебя .ЧМИАЙ ТЕПЕРЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЕСЛИ УЖЕ В ТЕЬЯ КАСТ ИДЕТ ТО ЗАЙДЯ В ТУМАН ТНБЯ С ТАРГЕТА НЕ ВЫКЕНЕТ И ПЛЮШКА ПРИЛЕТИТ, обновляй гайд
Обновлять ничего не надо. Достаточно после тумана 1-2 раза прожать Shift. Но ты об этом, конечно, не знал
Сообщение от Sibop:
Кстати у нормальных ганкеров зайти вечно в туман без последствий просто невозможно, всегда происходит что то непредсказуемое
Я всегда вхожу в Туман и из него меня не выбивают. Нужно голову на плечах иметь, чтобы понимать, когда и как он используется


Аватар для Sibop
Гигант мысли
Регистрация:
05.01.2012
Лекарь Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах гайдов по Bless и Black Desert Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: [Конкурс] - Гайд на Ассасина
Я не знаб откуда берутся такие нагибаторы но ты лучший из них. Мужик я что то говорил о твоем билде , что он гавно? Нет ибо билл играбелен вариаций игр не одна, помимо моего билда мобильного и твоего дамажущего, естт еще билды. Или ты впрям считаешь что тот что у тебя самый самый? На арене можешь использовать его в ганке можешь использовать его. У нас 2 разных абсолютно билда не связаных между собой только ты так вайниш потому что ты ужасно хочешь нрд. Расслабься возьмешь за супер гайд нрд, ... Гдетр в 2019 хахааха 0 линейный

Ваши права в разделе