Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Reroll
Автор темы: Yosi
Дата создания: 03.09.2016 11:03
Аватар для _minoru_
Гуру
Регистрация:
17.10.2008
Re: Reroll
а я спустя два года после лива решил тыху качать, надеюсь до упора и не селить. хз как пойдет, но пока 30 лвл за сутки
Re: Reroll
Кто из камаэлек самий дпсный с автоатаке?

Аватар для rosebeam
ПевицаПесен
Регистрация:
29.04.2009
Леди
Re: Reroll
берц







Re: Reroll
хачу за берца играть

Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: Reroll
Сообщение от rosebeam:
берц
моя девушка называет его курогладом
Аватар для rosebeam
ПевицаПесен
Регистрация:
29.04.2009
Леди
Re: Reroll
я карамелей карамелями называю
они ж сладенькие

Добавлено через 9 секунд
Сообщение от Yosi:
хачу за берца играть







Последний раз редактировалось rosebeam; 24.10.2016 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Reroll
Сообщение от inTr1zz:
моя девушка называет его курогладом
Говорящие ладошки

Не нам, не нам, а имяни твоему
Re: Reroll
Сообщение от Lencelot:
Говорящие ладошки

Аватар для rosebeam
ПевицаПесен
Регистрация:
29.04.2009
Леди
Re: Reroll
Сообщение от Lencelot:
Говорящие ладошки

а у тебя тоже только ладошки?







Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: Reroll
Сообщение от Lencelot:
Говорящие ладошки
по себе не суди, бедненький
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Reroll
Сообщение от inTr1zz:
по себе не суди, бедненький
Да я пошутил, расслабься Напрягся сразу

Не нам, не нам, а имяни твоему
Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: Reroll
Сообщение от Lencelot:
Да я пошутил, расслабься Напрягся сразу
да я собственно на гохе никогда не напрягаюсь
Аватар для Jaw
Jaw
Re: Reroll
тир-офлайн\ав-онлайн

Re: Reroll
Почему то очень сильно хочется рерольнуться в СпСа. Есть 3 заливки, пп и бд. Я знаю, что стоит мне накатить алкоголя и я брошусь переделывать макросы на окнах и точить маг пухи (СпС уже есть 25, когда то давно начинал, но забил, потому что заливка была всего одна)

Хотелось бы, пока трезвый, принять взвешенное решение, чтобы продолжать играть тиром даже в синем угаре

Есть какие нибудь аргументы против СпСа для тупого грязного солоdrочера?



На фогее нашел вот такой пост:

Хотелось бы узнать у СпС'ов 60+, 70+ и 76+
Сейчас: спс 54(авадон, топ Ц+3 палка), перманентно ше,ее,пп баф 52+.
На каче мана сливается в ноль за 12-13 минут. В пвп против равного лучника почти нет шансов, т.к. урон за единицу времени примерно равный (варианты с прошедшим станом обсуждать даже нет смысла), а хп у лучника больше.

Как ситуация меняется на более высоких уровнях в пвп и пве?


и ответ:
В соло так и будет, особенно против луков. А вот в кп хорошо себя показывает везде.


Т.е. СпС в соло всем конкретно отсасывает? Типа только в кп от него польза? А соло это не про него?


Меня бы это устроило
Аватар для FinkO_renamed_1313681_27032023
Гигант мысли
Регистрация:
18.04.2017
Re: Reroll
Ну я считаю играть за мага комфортно можно только в кп,темболее ССом,ещё понимаю КДЛа ,но ССа не торт для соло игры.
Re: Reroll
Сообщение от FinkO:
Ну я считаю играть за мага комфортно можно только в кп,темболее ССом,ещё понимаю КДЛа ,но ССа не торт для соло игры.
а какие у него минусы в соло?
Аватар для FinkO_renamed_1313681_27032023
Гигант мысли
Регистрация:
18.04.2017
Re: Reroll
Сообщение от Тираныч:
а какие у него минусы в соло?
Минус в не большой М.атаке и отсутствии КДЛа. Одним словом надо больше заливок для комфортного кача. В пвп персонаж конечно классный,но в пве хромает,имхо.
Re: Reroll
Сообщение от FinkO:
Минус в не большой М.атаке и отсутствии КДЛа. Одним словом надо больше заливок для комфортного кача. В пвп персонаж конечно классный,но в пве хромает,имхо.
А про спса говорят что у него маг крит разогнанный, типа критует часто и за счет этого дпс в пве разгоняется очень сильно

Хотя про сырков тоже такое говорили и на классике это оказалось полным фуфлом
Аватар для FinkO_renamed_1313681_27032023
Гигант мысли
Регистрация:
18.04.2017
Re: Reroll
Сообщение от Тираныч:
А про спса говорят что у него маг крит разогнанный, типа критует часто и за счет этого дпс в пве разгоняется очень сильно

Хотя про сырков тоже такое говорили и на классике это оказалось полным фуфлом
В пве всегда выигрывает стабильный,большой урон. Стабильность - это наше всё,то что у него крит рейт выше чем у всех остальных магов - да,но выигрывает ли он из за этого в пве? - Не думаю,похоже на сухую теорию
Аватар для JamOld
Мастер
Регистрация:
29.09.2007
Re: Reroll
Да там просто. У физиков крит дамаг х2 от обычного, у магов х4. Луком качался на мобах на 2 выстрела. И если крит сразу вылетал, то ваншот моба. Кач быстрее и экономия сосок.
Маги тоже подбирают мобов на 2 нюка. Где то давно была тема почему такой кач выгоднее. Получается что при крите на первом нюке половина дамага улетает в пустоту. А толстых мобов бить-чревато.

Судьба онлайн-геймера: фришка(lagam.net)>La2(Athebaldt)>EVE>WOT>La2>AA> реал/танчики.
Re: Reroll
Сообщение от JamOld:
Да там просто. У физиков крит дамаг х2 от обычного
А ведь судя по циферкам, которые вылетают, х3 дамаг то....если не х4....ну вот тиром я бью 200-300, а крит в районе 1100

А, это наверное из за огра и ДВ. Точно, а у лука только ДВ, у него криты х3
Re: Reroll
Блин, да что за рерольный зуд в жопе! Очень хочется спсом
Уже опросил 4 спсов на шилене, все как один голосят, что топ маг, супер комфортный, а 3 заливки с бд, как у меня, это вообще слишком много

В общем тиром докачиваю саппорт до 56-58, свса даже до 55 не буду докачивать, потом всех в оффпати и соло тиру весь эксп. С этим надо что то делать, нужно топить, иначе этот вялотекущий кач доведет до припадка
Потому что по сути единственный плюс, который есть у тира по сравнению с спсом - ему не нужно качать оконных заливок. С спсом прилипну на 4 окна, тир качает только себя. Если не учитывать это, то получится что спс с моим набором саппорта будет бодрее и приятнее качаться/фармить, чем тир

Первого вышвырнул сейчас свса из пати на 53, буду запускать два сонга с кнопки, с макросом на инвайт
Нужно замерять эксп в зеркалах, планировать, когда вышвыривается следующий чар и дальше считать эксп. Иначе будут рерол за реролом до самой позорной смерти, в обосцаной постели под презрительными взглядами родни, топящей за один класс со старта
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Reroll
60+ достигают все но не каждый

Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Reroll
СпС интересный, у него есть еще доп буст мана регена за аденку и оверхит

качать спса можно с 3 заливками достаточн окомфортно, даже без КДЛа

Комфортно не значит... так же как некр или сх... это значит - терпимо.

Но в пвп СпС раскрывается только в пати (консте).

есть много нюансов. Он создан не для соло игры все же. Из него можно выжать гораздоооо больше в пачке.

СпСом прикольно споты отжимать :D и глумиться над гномиками без 300 банок )

Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Reroll
немного оффтопа. какой средний (ну или нормальный, или максимально приближенный к адекватному) ЕХР на 50 уровне за 20 минут? я просто хочу понять, хреново ли качаюсь я или это нормальное количество ЕХР... понятно, что можно купить кач или качаться на париках и все такое. В общем вопрос сугубо из интереса, в любом случает, сильно улучшить свое ЕХР я сейчас не в состоянии. В общем в дв получаю за 20 минут 400к ЕХР на окно, играю в 5 окон. В Лесу Зеркал 500к ЕХР на окно...
зы: как 50 получил, так кач как будто остановился =)
зысы: не пишите - "да ты не видел кач на 61+..." таблицу ЕХР по уровням я видел на централе,там ничего утешительного
зысысы: кстати, а сколько стоит кач на 50+ в аденке в среднем? никогда не пользовался данной услугой, так как считаю, что покупать кач можно играя одним окном, с перспективой или под КП, а когда топишь в несколько окон в свое удовольствие, то спешить тут некуда. Но баффера я своего бы мб вкачал таким образом, по этому интересно.

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Ваши права в разделе