Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Орден Магов [action MMORPG, браузерная игра]
Дата создания: 09.07.2016 19:47
Аватар для Espritgames_renamed_1250259_28092023
Читатель
Регистрация:
19.06.2016
Орден Магов [action MMORPG, браузерная игра]




Локализатор: EspritGames
Статус: OBT
Жанр: Action MMORPG
Официальный сайт игры: https://espritgames.ru/mageorder/
Официальный страница ВКонтакте: https://vk.com/mo_espritgames
Платформы: PC (Windows) любой браузер
Бизнес-модель : Free to Play.
Локализация : Полная русская локализация


Вам предстоит вступить в могущественный Орден Магов и присоединиться к мудрым чародеям, хранителям мира! «Орден Магов» — это невероятно красивая MMORPG, с потрясающей графикой, динамичными сражениями и отличным музыкальным сопровождением.

По сюжету игры, могущественный предводитель демонов пытается захватить цветущий мир фантазии, в котором на протяжении многих веков семь рас делят место под солнцем, но нескончаемым войнам пришел конец! Теперь различным народам необходимо прекратить распри между собой, забыть старые обиды и объединиться против темных сил зла! Вам предстоит выступить в роли отважного героя и примкнуть к таинственному Ордену Магов, чтобы встать на защиту всего мира!

В мире магии быстрые бои правят балом, а побеждают в них сильнейшие и самые ловкие воины! Такие, как вы! Множество красочных локаций и невероятных приключений ждут вас! В мире магии возможно все, как великие подвиги, так и великие злодеяния, но только вы выбираете по какому пути пойти. Захватывающие дух квесты и продуманная боевая система, в ваших руках проявить себя, как отважный лидер и верный товарищ!


Особенности игры:

Фантастически красивая графика и анимация — трехмерные персонажи ходят и летают по детализированным, отрисованным от руки двухмерным локациям.

Хардкорные сражения на картах в стиле Hack`a`slash — крушите врагов своей силой, прокачайтесь максимум!

Тысячи навыков и активный бой — изучите все способности своего героя и используйте их в сложнейших битвах с приспешниками зла!

Комбинируйте умения и наемников для достижения лучшего результата!

Яростные PvP-схватки на специальных локациях — исследуйте мир и деритесь с другими игроками в определенных зонах!

В этой игре нет преград — вы вольны передвигаться как вам угодно, пешком, верхом на скакуне или оседлать летающих питомцев, чтобы летать в небесах!

Действие меняется со страшной силой — минуту назад вы сражались с могучим Рейд Боссом, а теперь сопровождаете торговый караван и защищаете его от грабителей и чудовищ!

Разнообразный игровой процесс — выполняйте различные квесты, проходите данжоны, участвуйте в ивентах, вступайте в кланы и вместе с друзьями побеждайте монстров!

Все это позволяет сказать о том, что сейчас Орден Магов выглядит одной из лучших браузерных ММО в своем жанре, практически не имея серьезных конкурентов на этом поприще. Для того чтобы начать играть в игру достаточно зайти на официальный сайт и зарегистрироваться в игре Орден Магов.

Новый мир ждет вас, мир невероятной силы, отваги и чести!









Последний раз редактировалось Espritgames_renamed_1250259_28092023; 12.05.2017 в 20:55.
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Орден Магов
меня уже плавит от этих клонов. это ж лига ангелов чистой воды. мне кажется что не то что менюшки, а даже локации не менял никто
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Орден Магов
самое страшное, что люди, которые играют и донатят в такой треш, живут среди нас

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Орден Магов
испытайте радость полета
Аватар для Hasi
Фанат
Регистрация:
02.05.2013
Re: Орден Магов
1 сделал , а другие по этому примеру копирует клонов китайского треша с автопилотом А самое удивительное что люди в это гоумно донатят .
Аватар для AnotherMan
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Орден Магов
Если переименовать одну из их игр, и выложить как абсолютно новую, я уже даже не пойму, что это полная копия.
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Орден Магов
Сообщение от Hasi:
1 сделал , а другие по этому примеру копирует клонов китайского треша с автопилотом
Если бы другие. Это все одна и та же контора делает.


Сообщение от Hasi:
А самое удивительное что люди в это гоумно донатят .
Ну хоть где-то побыть нагибатором.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для PRoHWoST
Маньяк
Регистрация:
19.10.2014
Re: Орден Магов
Сообщение от Ektallion:
самое страшное, что люди, которые играют и донатят в такой треш, живут среди нас
Таки да. Надо бы завести раздел посвящённой отдельно взятой, подобной игре и вести перепись отморозков которые фапают на это...это...блин как же помягче выразиться
Аватар для FxGall
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2010
Re: Орден Магов
Espritgames - чума 21 века )
Аватар для Rikts00
Старожил
Регистрация:
17.11.2013
Re: Орден Магов
Сообщение от SdelanOvKramahE:
меня уже плавит от этих клонов. это ж лига ангелов чистой воды. мне кажется что не то что менюшки, а даже локации не менял никто
это значит, ты играл в обе игры ?
Сообщение от Ektallion:
самое страшное, что люди, которые играют и донатят в такой треш, живут среди нас
дык это все отписавшиеся в данной теме

Сообщение от AnotherMan:
Если переименовать одну из их игр, и выложить как абсолютно новую, я уже даже не пойму, что это полная копия.
Это ты зря. Игра несколько другая - с нонтаргетом. И ивенты другие.
Хотя тоже тот ещё треш.
Аватар для zackwald_renamed_724233_07102023
Фанат
Регистрация:
02.02.2010
Re: Орден Магов
Ну и заставка у вас. Как будто с женской груди капает молоко для кормления - кормите индустрию?

Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Орден Магов
Сообщение от Rikts00:
это значит, ты играл в обе игры ?
только в ЛА.
Аватар для shiz
Старожил
Регистрация:
18.11.2006
Re: Орден Магов
Пошёл страницу в контакте посмотреть, а там:

- Орден Магов - это единственная в своем роде ММОRPG c 3D графикой и плавной анимацией! Никаких лагов и тормозов!
Ставь лайк если согласен!
Заходи в игру и убедись сам если не веришь

- Юлия Смирнова: чегось с игрой? выкинуло и обратно не пускает
минуту назад

Добавлено через 25 минут
активировал какую-то руну до того, как это нужно было сделать по логике игры, в итоге у меня подвисла подсказка, требующая активировать руну. Перевод корявый в некоторых местах, в других переносы текста не к месту. На экране слишком дохрена иконок огромных. Наигрался, короче.
Последний раз редактировалось shiz; 29.07.2016 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Espritgames_renamed_1250259_28092023
Читатель
Регистрация:
19.06.2016
Re: Орден Магов
Открыты врата в новый Мир 18: "Проверка боем"

Разъяренный предводитель демонов собрал огромную армию и вторгся с ней в цветущий мир, в котором на протяжении многих веков 7 рас воевали друг с другом! Теперь народам необходимо прекратить распри между собой, объединиться и дать отпор темным силам!
Вам предстоит выступить в роли бесстрашного героя и примкнуть к Ордену Магов в новом мире игры "Орден Магов".

Вступите в могущественный Орден Магов и присоединитесь к десяткам тысяч мудрых волшебников, оберегающих мир от зла! Спаси новый Мир 18: "Проверка боем!

Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Орден Магов
ничесси
Аватар для Petryxa99_renamed_1197132_20102021
Читатель
Регистрация:
06.05.2015
Re: Орден Магов
На мой взгляд - это лучший из клонов, который у них был. Ну...или я ошибаюсь.
Аватар для garybaluk_renamed_1197135_19082020
Читатель
Регистрация:
06.05.2015
Re: Орден Магов
Сообщение от AnotherMan:
Если переименовать одну из их игр, и выложить как абсолютно новую, я уже даже не пойму, что это полная копия.
Как по мне, сейчас все разработчики так работают. Немного изменили арты... добавили новых текстов и запускают как новую игру.
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Орден Магов
Сообщение от garybaluk:
Как по мне, сейчас все разработчики так работают. Немного изменили арты... добавили новых текстов и запускают как новую игру.
ну почему же, взять тот же андроид плеймаркет. смотрим на кучу клонов которые сделаны на коленке при помощи градостроительного плагина на юнити. да, таких игр много. но достаточно много и действительно уникальных проектов
Аватар для Espritgames_renamed_1250259_28092023
Читатель
Регистрация:
19.06.2016
Re: Орден Магов
Открыты врата в новый Мир 34: «Геката»!

Вступите в могущественный Орден Магов и присоединитесь к десяткам тысяч мудрых волшебников, оберегающих мир от зла! Спаси новый Мир Мир 34: «Геката»!


Аватар для Espritgames_renamed_1250259_28092023
Читатель
Регистрация:
19.06.2016
Re: Орден Магов
Выиграй мощный системник от Ордена Магов!

Встречай Новый Год вместе с игровым порталом Esprit Games и получи возможность выиграть игровой системный блок и другие призы в конкурсе от «Ордена Магов»!

Для участия в конкурсе нужно:
• Зайти в игру и прокачать своего персонажа до 20 уровня
• Сделать репост записи о конкурсе
И не забудь рассказать всем друзьям о конкурсе, кому-то из вас точно повезет!

Участвуя в конкурсе, ты автоматически становишься участником розыгрыша мощного системника, отличных наушников и геймерской мыши:
• Мощный игровой компьютер MSI Gaming X 767595 в эксклюзивном оформлении!
• Крутые игровые наушники RAZER Kraken Essential!
• Стильная игровая мышь SteelSeries Kana v2 Mouse Black USB!

26.12.2016 состоится розыгрыш в ПРЯМОМ ЭФИРЕ на нашем Youtube канале Esprit Games (RU): https://goo.gl/QKpZ6o, не забудь подписаться. Победители будут выбраны случайным образом из участников, которые выполнят условия, а результаты конкурса будут опубликованы в группе. Следите за новостями!

Не тормози! Количество призов ограничено!
Подробнее условия конкурса читай здесь: https://espritgames.ru/mageorder/news/competition_mr/

Аватар для Petryxa99_renamed_1197132_20102021
Читатель
Регистрация:
06.05.2015
Re: Орден Магов
А остальные новости потерялись?
Аватар для scyscraper_renamed_1163678_15022021
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2014
Re: Орден Магов
чет все эти игры какие-то одинаковые...
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Орден Магов
видимо супнабор один и тот-же используется.
Аватар для Rikts00
Старожил
Регистрация:
17.11.2013
Re: Орден Магов
Сообщение от Espritgames:
Выиграй мощный системник от Ордена Магов!

Встречай Новый Год вместе с игровым порталом Esprit Games и получи возможность выиграть игровой системный блок и другие призы в конкурсе от «Ордена Магов»!

Для участия в конкурсе нужно:
• Зайти в игру и прокачать своего персонажа до 20 уровня
• Сделать репост записи о конкурсе
И не забудь рассказать всем друзьям о конкурсе, кому-то из вас точно повезет!

Участвуя в конкурсе, ты автоматически становишься участником розыгрыша мощного системника, отличных наушников и геймерской мыши:
• Мощный игровой компьютер MSI Gaming X 767595 в эксклюзивном оформлении!
• Крутые игровые наушники RAZER Kraken Essential!
• Стильная игровая мышь SteelSeries Kana v2 Mouse Black USB!

26.12.2016 состоится розыгрыш в ПРЯМОМ ЭФИРЕ на нашем Youtube канале Esprit Games (RU): https://goo.gl/QKpZ6o, не забудь подписаться. Победители будут выбраны случайным образом из участников, которые выполнят условия, а результаты конкурса будут опубликованы в группе. Следите за новостями!

Не тормози! Количество призов ограничено!
Подробнее условия конкурса читай здесь: https://espritgames.ru/mageorder/news/competition_mr/


Лучше бы про фруктовые войны рассказали бы... про бананы там, всякие, с ананасами.

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от SereZa:
видимо супнабор один и тот-же используется.
хотя да, все фрукты на один вкус
Последний раз редактировалось Rikts00; 17.12.2016 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Petryxa99_renamed_1197132_20102021
Читатель
Регистрация:
06.05.2015
Re: Орден Магов
Не было бы так печально, если бы они мероприятия запускали какие-то..и чаще, а не раз в 100 лет.
Ваши права в разделе