Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [RU][Гайд] Куноичи
Автор темы: Sunty123_renamed_1218520_23122022
Дата создания: 26.06.2016 10:12
Аватар для Sunty123_renamed_1218520_23122022
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Post [RU][Гайд] Куноичи



Предисловие



Для начала хотелось бы сказать, что этот "гайд" рассчитан на новичков, и какой-то супер-секретной информации не содержит. Но кто знает, может кто-то из топовых игроков в порыве своей о***нности забудет что-то элементарное, но очень важное? В общем, поехали.

Умения

Ниже приведу описание всех скилов и советы, что брать, а что лучше пропустить. Спрячу под кат, ибо многовато вышло.



- Разрез ветра.
Автоатака.
Дают максимальный уровень автоматически.

- Вихрь смерти.
Пассивное умение. Добавляет шанс крит. удара (10-25%) автоатаке.
Бесполезная пассивка, не качаем, т.к автоатакой будем пользоваться только на начальных уровнях.

- Цикл: в щепки.
Блинк к цели. Полезен для инициации PvP и контроля рейнж-классов. В PvE почти полностью бесполезен.
Дают по квесту в Хиделе.

- Преследование.
Баф. Добавляет 15% скорости спринта в боевой стойке на 10-15 сек.
По возможности качаем на максимум, часто помогает догнать убегающего/убежать самому из боя. Можно взять 1й уровень умения.

- Небытие.
Стрейф. Использует FP, помогает уйти от удара/догнать цель/перемещаться по местности.
По возможности качаем на максимум. Можно взять 1й уровень умения.

- Уворот ниндзя.
Уклонение. Использует выносливость, в связке с Небытие [Shift+A/D] и Комета [A/D+ЛКМ] помогает быстро уйти на приличное расстояние от удара.
По возможности качаем на максимум. Можно взять 1й уровень умения.

- Жало тьмы.
Очень полезный скил, как в PvE, так и в PvP. Имеет хороший урон, эффект ошеломления и 100% шанс крит. атаки.
Качаем по максимуму в первую очередь.

- Кунай.
Продолжение Жала тьмы. Хороший урон. Работает только с Кунаем в слоте доп. оружия.
Качаем по максимуму после Жала тьмы.

- Комбо: Особое жало тьмы
Продолжение Жала тьмы. Второй удар, наносящий урон в 5% от макс. НР.
Качаем, как только будет доступен.

- Трезвость духа.
Мгновенно восстанавливает 100-200 FP.
По возможности качаем на максимум.

- Полумесяц.
Опрокидывание. При повышении уровня скила - повышается меткость при ударе (15-25%)
Зависит от вашего стиля игры. Я прокачал на максимум после всех основных атакующих скилов. Можно взять 1й уровень умения.

- Защита кунаем.
Блок. Расходует выносливость. Работает только с Кунаем в слоте доп. оружия.
Изучена по умолчанию.

- Адская боль.
Подбрасывание. При повышении уровня скила - повышается меткость при ударе (20-40%)
Зависит от вашего стиля игры. Довольно сложно поймать противника, который бы стоял на месте и ждал пинка в лицо. Можно взять 1й уровень умения.

- Взмах.
Опрокидывание + атака по низу со средним уроном. При повышении уровня скила - повышается меткость при ударе (20-45%).
Зависит от вашего стиля игры. Подразумевает небольшую связку [F -> S+F] с высокой вероятностью попадания. Возможно кто-то сможет реализовать это во что-то более стоящее.

- Комбо: Пинки.
Позволяет использовать Адская боль [F] в полете после двойного прыжка [SPACE+SPACE -> F]
Зависит от вашего стиля игры. Если взяли два предыдущих скила - можно брать.

- Бросок куная.
Рейнж-атака. Имеет эффект ошеломления, позволяет уклониться от удара [A/D+ПКМ]. Работает только с Кунаем в слоте доп. оружия.
Можно прокачать до максимума ради повышения меткости, но после всех основных скилов.

- Кунаи: Паралич.
Пассивное умение. При ударе Бросок куная [ПКМ] снижает скорость атаки и скорость навыков противника (5-15%) на 5 сек.
Качаем по максимуму.

- Бросок сюрикена.
Рейнж-атака. Позволяет перемещаться в стороны при атаке [A/D+ПКМ]. Работает только с Сюрикеном в слоте доп. оружия.
Не качаем. Куноичи, в отличае от Ниндзя, не имеет полезных веток для сюрикена.

- Сюрикен: Злоба.
Пассивное умение. При ударе Бросок сюрикена накладывает эффект яда на противника (10-30НР) на 18 сек. с тиком в 3 сек.
Не качаем, т.к не используем Сюрикен.

- Комета.
Стрейф+атака. Позволяет уклоняться от удара, нанося небольшой урон противнику. Даёт эффект +5% скорость атаки на 10 сек. Очень полезна в PvE для восстановления FP на пачках мобов.
Можно прокачать на максимум для повышения радиуса атаки (0-20%), но после всех основных скилов.

- Дымовая завеса.
Оглушение. Даёт эффект уклонения (6-18%) на 10 сек. и устойчивости. Используется для связки Дымовая завеса - Цикл: прятки. [После многих умений зажать SPACE -> SPACE]
Зависит от вашего стиля игры. Если уходите полностью в уклонение, возможно прокачка будет полезной.

- Цикл: Прятки.
Баф. Даёт эффект невидимости на 15 сек.
Важно: полной невидимости не даёт, лишь делает прозрачным силуэт персонажа. При низких настройках графики и вовсе делает текстурки черными. Лично я использую только для связки, описанной выше.

- Сердце демона.
Пассивное умение. Позволяет нанести очень большой урон после использования умения Жало из невидимости.
Качаем по максимуму. Используем в любой удобной связке.

Пример: Резня [SHIFT+ЛКМ] -> Дымовая завеса + Цикл: Прятки [Зажимаем SPACE] -> Сердце демона [SPACE в невидимости]

- Падение.
Опрокидывание. Наносит средний урон + 5% от макс. НР, имеет 100% шанс попадания.
Качаем по максимуму. Используем стандартно, либо в связке с Цикл: В щепки [SHIFT+Q -> W/A/D -> E]

- Резня.
Опрокидывание + атака. Имеет 100% шанс крит. атаки, так-же снижает всю защиту противника (10-20) на 5 сек.
Качаем по максимуму, используем в связке с сильными атакующими умениями.

- Призрак ночи.
Подбрасывание (мобы)/ошеломление (игроки) + атака. Наносит небольшой урон, без отката может использоваться как блинк.
Не качаем.

- Лисий коготь.
Ошеломление + атака. Имеет высокий урон + доп. урон 12% от макс. FP.
Качаем по максимуму. Наносит очень хороший урон при атаке после Резня [SHIFT+ЛКМ -> SHIFT+ПКМ]

- Цикл: Тень-защитник.
Подбрасывание. Средний урон, накладывает на персонажа эффект Частицы тени. Анимация каста срезается: [ПКМ -> S+E], [S+F -> S+E], [S+Q -> S+E]
Качаем по максимуму, используем только в связке с Цикл: След тени.

- Цикл: След тени.
Наносит средний урон, используется либо сразу после Цикл: Тень-защитник [S+E -> SPACE], либо быстрым слотом во время действия эффекта Частицы тени.
Качаем по максимуму.

- Дождь из лезвий.
Использует 100% гнева черного духа. Наносит большой урон по площади, имеет доп. урон 15% от макс. FP. При успешной атаке накладывает на противника эффект ошеломления. Во время использования умения, в режиме невидимости персонаж неуязвим. Так-же имеет повышенный урон при использовании с гневом черного духа.
Качаем по максимуму.

- Цикл: Капкан.
Оглушение + атака. Накладывает на противника эффект замедления (30-45%) на 10 сек., имеет средний урон.
Затяжной каст, не высокий урон, сомнительный эффект. Не берем.

- Стремительный порез.
Оглушение + атака. Используется автоматически после Защита кунаем, при успешном блокировании атаки и выносливости <400. Наносит высокий урон, вторая часть умения имеет 100% шанс крит. атаки.
Качаем по максимуму.

- Симбиоз.
Опрокидывание. Наносит средний урон, накладывает на персонажа эффект Частицы тени.
Зависит от вашего стиля игры. Если брали S/S+F, то возможно имеет смысл взять, но умение имеет довольно затяжную анимацию, учитывая двойной прыжок для активации.

- Удар по сухожилиям.
Ошеломление. Средний урон по площади со стрейфами в разные стороны.
Качаем сразу, как будет возможность. Позволяет быстро убивать пачки мобов.

- Цикл: Черная луна.
Средний урон по площади. Во время использования накладывает эффект устойчивости.
Качаем по максимуму, очень хорошо заходит в связке с Резня и Лисий коготь [SHFIT+ЛКМ] -> [SHIFT + ПКМ] -> [S+ЛКМ+ПКМ]

- Цикл: Взрыв тени.
Средний урон. Имеет большую дальность, но маленький сектор поражения.
Качал, но применения ему так и не нашел. Советую воздержаться от прокачки, либо делать это после прокачки основных умений.

- Ликвидация.
Пассивное умение. Повышает меткость, уклонение и атаку.
Качаем в последнюю очередь.

- Тайное знание.
Пассивное умение. Повышает макс. НР.
Качаем после активных умений.

- Искусный охотник.
Пассивное умение. Повышает урон по мобам.
Качаем в последнюю очередь.


Скилл-билд на 50 Уровень.
Скилл-билд на 55 Уровень.
Конечный скилл-билд.

Эквип

Здесь я не буду изобретать колесо, просто дам несколько самых популярных вариантов на выбор.


Броня


1. + + +

2. + + +

3. + + +

4. + + +


1. Полный комплект Аджери. Хорошо подойдет для начала игры, части выпадают на спотах в огромном количестве, даёт необходимую нам скорость атаки, которую добиваем до 5 камнем в перчатки [+2 Скорость атаки]. Бегаем в нём, пока не обзаведемся хоть какими-то деньгами.

2. Доспех Таритас, Шлем Таритас; Наручи здравия, Ботинки здравия. Этот комплект подойдет для прокачки до 50-53 уровней. 2 части Таритас дают необходимое нам FP, т.к без них придется пить банки после 2х скилов. 2 части здравия дают нам небольшой буст НР, так-же имеют 2 слота под камни, которые мы заполняем камнями на скорость атаки [+2 Скорость атаки], дополняя камнем в оружие [+1 Скорость атаки]. В ботинки можно вставить камни на скорость бега.
Важно: эффект от двух частей Таритас дается только при ношенииодинаковых предметов (обычные/крепкие)

3. Полный комплект Грунил. Подразумевается, что вы уже докачались до 50, скопили небольшой капитал и хотя-бы немного прокачали Здоровье, для повышения макс. FP. Одеваем полный сэт,заполняем камнями на скорость атаки [+2 Скорость атаки], дополняя камнем в оружие [+1 Скорость атаки]. Точим на 15/16, копим на нормальную пушку, босс сэт, дом в Испании, радуемся жизни.

4. Полный босс-сэт. Не думаю, что нужно кому-то объяснять, что и куда вставлять. Если он у вас имеется - вы и сами лучше меня знаете.


Оружие

1. - Клинок Юрия.

Юриа отлично подойдет для старта. Выпадает на спотах, при заточке повышается меткость.
2. - Клинок Рошар.
Рошар - хорошая замена Юриа. При заточке повышается меткость, имеет два слота под камни.

3. - Клинок Креи.
Крея - аналог Рошар. При заточке повышается меткость, имеет два слота под камни.


4. - Клинок Либерто.
Либерто стоит брать, если у вас уже есть чем фармить на ремонт этой хреновины. Имеет два слота под камни и +3 шанс крит. атаки. Так-же имеет почти лучший показатель меткости при заточке.
5. - Клинок Кзарки
Кзарка - лучший вариант. 2 слота под камни, +3 скорости атаки, лучший показатель меткости. Правда достать её будет не легко.


Доп. оружие

Важно: доп. оружием берем только кунай. От сюрикена Куноичи не получает никакого профита.

1. Кунай Китар - при заточке повышается меткость, так-же после +7 за каждую заточку атака повышается на 1. Используем до покупки клинка Либерто/Кзарки.

2. Кунай Эстик -
при заточке повышается атака. Используем с Либерто/Кзаркой, если хватает меткости в PvP/PvE.

3. Кунай Нубэрэ -
при заточке повышается атака, имеет два слота под камни.
Используем с Либерто/Кзаркой, если хватает меткости в PvP/PvE.


Бижутерия

С бижутерией всё не так однозначно. Точно сказать, что нужно носить, скорее всего не сможет никто, да и выбор слишком большой и ограничивается лишь размером вашего кошелька и желаниями. Так-что решайте сами: не хватает урона на ранних уровнях? - оденьте парес. Постоянно контролят в pvp? - бижа с резистами ваш выбор. Не хотите тратить 90кк на огра? - заточите парес на IV, etc.


Советы в PvP




Но вы вполне можете давать советы, делиться своими супер-пупер-мега-жопоразрывающими комбо. Испробую сам и добавлю в пост. Да и вообще, приветствуются любые советы/пожелания/предложения/исправления. На этом всё, спасибо за прочтение.

Последний раз редактировалось Sunty123_renamed_1218520_23122022; 04.07.2016 в 16:45.
Аватар для Magnanimous_renamed_608225_21022021
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: [RU][Гайд] Куноичи
Сообщение от Sunty:
- Призрак ночи.
Подбрасывание (мобы)/ошеломление (игроки) + атака. Наносит небольшой урон, без отката может использоваться как блинк.
Не качаем.

Качаем ))

Веттер в голове попутным не бывает ...
Аватар для Sunty123_renamed_1218520_23122022
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: [RU][Гайд] Куноичи
Сообщение от Magnanimous:
Качаем ))
Первый уровень изначально есть, урон действительно довольно не большой, при кд становится еще меньше, а кд - 13 секунд.
Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: [RU][Гайд] Куноичи
Сообщение от Sunty:
Первый уровень изначально есть, урон действительно довольно не большой, при кд становится еще меньше, а кд - 13 секунд.
Этим скиллом в связке с "Преследование" норм догонять убегающих
Аватар для Sunty123_renamed_1218520_23122022
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: [RU][Гайд] Куноичи
Сообщение от Ramzez:
Этим скиллом в связке с "Преследование" норм догонять убегающих
Сообщение от Sunty:
Первый уровень изначально есть
Или я что-то упустил, и при прокачке снижается длительность кд?
Последний раз редактировалось Sunty123_renamed_1218520_23122022; 27.06.2016 в 17:20.
Re: [RU][Гайд] Куноичи
Спасибо за проделанную работу!
..вот только печалят 2 момента:
1-й то что автор не разобрал тему пвп и комб.. и..
2-е - это то что автор не потрудился указать чьи материалы частично использовал при создании своего гайда..
а то читая испытываешь странное дежавю и ощущение что где-то уже это видел..
Аватар для Sunty123_renamed_1218520_23122022
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: [RU][Гайд] Куноичи
Сообщение от BackxOrifice:
не разобрал тему пвп и комб
Это будет дополнено, как только возьму 55 на Ру, на Корее с пингом под 400 довольно проблематично было делать комбо и драться с кем-то сильнее мобов. Так-же добавлю немного информации по инкрустации, как только самостоятельно попробую различные варианты.

Сообщение от BackxOrifice:
это то что автор не потрудился указать чьи материалы частично использовал
Не кривя душой могу ответить: гайд писался давно и ждал лишь выхода классов на Ру. При написании использовал построение гайда, глядя на гайд по сорке от Хидэо и иконки с bdobase.info. Естественно, некоторые моменты были изменены в связи с более подробным изучением класса в комфортных условиях. Алсо, после просмотра твоего топика и твоего ответа на вопрос, в гайд был включён фул грунил, ибо я совершенно забыл, что люди качают показатель hp/mp/fp.
Аватар для Sorno_renamed_1251189_29092020
Читатель
Регистрация:
30.06.2016
Re: [RU][Гайд] Куноичи
Цитата:
- Стремительный порез.
Оглушение + атака. Используется автоматически после Защита кунаем, при успешном блокировании атаки и выносливости <400. Наносит высокий урон, вторая часть умения имеет 100% шанс крит. атаки.
Качаем по максимуму.
Кто нибудь пробовал это умение, нужно ли оно в ПВП/ПВЕ
Аватар для Sunty123_renamed_1218520_23122022
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: [RU][Гайд] Куноичи
Сообщение от Sorno:
Кто нибудь пробовал это умение, нужно ли оно в ПВП/ПВЕ
В PvE сомневаюсь. Мелких мобов проще убивать другими скилами, а не ждать ухода стамины и собирать их в кучу. Большие мобы пробивают наш блок, не заюзаешь.

В PvP хороша против милишников, но не стоит забывать про их захваты. Так-же постоянно нужно смотреть на количество стамины, иначе рискуешь простоять лишние секунду-две, что может оказаться решающим моментом.
Аватар для Fahrenheit195_renamed_1229893_30032023
Писaтель
Регистрация:
12.01.2016
Re: [RU][Гайд] Куноичи
На счет брони, я бегаю в тело+ноги грунил, голова+перчатки рохава. Т.к. +5 уворота считаю более полезным бонусом, нежели +5 атаки.
Аватар для Sujumi_renamed_1223288_09072021
Фанат
Регистрация:
10.11.2015
Re: [RU][Гайд] Куноичи
1. спасибо за гайд, уже впринципе и без гайдов разобралась как играть чаром, но всеравно интересно знать мнение и тактику других игроков )
2. у вас написано "Цикл: Черная лужа" должно быть черная луна ;)
3. имхо призрак ночи оч полезный скилл, не знаю как в пвп, но в пве это наиболее юзабельный мной контроль. его вообще-то можно юзать и без разбега, достаточно шифт+вперед+лкм, большую кучу мобов подкидывает и зачастую я их успеваю убить каким-либо мощным скилом еще в полете
4. объясните плз нубу, что такое "эффект Частицы тени"
Аватар для Sunty123_renamed_1218520_23122022
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: [RU][Гайд] Куноичи
Сообщение от Sujumi:
у вас написано "Цикл: Черная лужа"
Ух какой глазастый. Поправил, спасибо.

Сообщение от Sujumi:
его вообще-то можно юзать и без разбега
Можно. Но первый каст все-равно перемещает персонажа вперед (если носом в мобов не упрется), а все последующие, во время отката, используются с места.

Сообщение от Sujumi:
что такое "эффект Частицы тени"
Когда используешь Цикл: Тень-защитник, или Симбиоз - вешается баф "Частицы тени" на ~5 секунд. Он то и даёт возможность использовать Цикл: След тени с панельки, а не комбинацией клавиш.
Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: [RU][Гайд] Куноичи
fix
Сообщение от Sunty:
Ух какая глазастая. Поправил, спасибо.
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: [RU][Гайд] Куноичи
Задам пару вопросов. Если надеть 3 части Таритаса, то какой кусочек от какого сета взять отдельно? Есть какие-то, которые эффективны без комплекта? Ну, мне просто нравится Таритас, и я хочу +5 меткости.

Затем, я нищий и купил себе на первое время +15 Элси. В гайде этот клинок даже не рассматривается. Все очень плохо или пофиг, сойдет?

И чо по пробуждению скиллов. Что ловить и куда?
Аватар для Sunty123_renamed_1218520_23122022
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: [RU][Гайд] Куноичи
Сообщение от Pink Floyd:
Если надеть 3 части Таритаса, то какой кусочек от какого сета взять отдельно? Есть какие-то, которые эффективны без комплекта? Ну, мне просто нравится Таритас, и я хочу +5 меткости.
Перчатки грунил/здоровье/любые двухслотовые, дабы разогнать скорость атаки.

Сообщение от Pink Floyd:
Все очень плохо или пофиг, сойдет?
Разница в уроне, изначально у Элси 10-14, у того же Юриа 16-21. Возможно еще и в меткости, но точно не скажу.
Лучше подкопить немного, продать Элси и купить Рошар/Крею.

Сообщение от Pink Floyd:
И чо по пробуждению скиллов. Что ловить и куда?
С этим сейчас нет смысла возиться, все-равно переделают скоро пробуждения. Но если хочешь заморочиться - в бросок Куная лови -10% скорости бега противника, в Комету - вампирик, всё остальное на своё усмотрение.
Аватар для Vijei_renamed_1251616_24062020
Читатель
Регистрация:
05.07.2016
Re: [RU][Гайд] Куноичи
Привет!"
У меня сэт грунил +15, клинок Предела Юрия голд +16, кунай Китар зеленый +15.
....стоит ли мне поменять Юрия на клинок Креи?
Аватар для Sunty123_renamed_1218520_23122022
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: [RU][Гайд] Куноичи
Сообщение от Vijei:
стоит ли мне поменять Юрия на клинок Креи?
Стоить купить Либерту и начать точить. Или пытаться купить готовую. В двухслотовой палке смысла нет, если уже есть +16.
Аватар для Vijei_renamed_1251616_24062020
Читатель
Регистрация:
05.07.2016
Re: [RU][Гайд] Куноичи
[QUOTE=Sunty;154567980]Стоить купить Либерту и начать точить. Или пытаться купить готовую. В двухслотовой палке смысла нет, если уже есть +16. [/QUOTE

Ясненько, спасибки)
Аватар для Sujumi_renamed_1223288_09072021
Фанат
Регистрация:
10.11.2015
Re: [RU][Гайд] Куноичи
а информации о скрытых комбах нет случаем?
Аватар для Sunty123_renamed_1218520_23122022
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: [RU][Гайд] Куноичи
Сообщение от Sujumi:
а информации о скрытых комбах нет случаем?
Пока-что только [S+F/ПКМ -> S+E] знаю
Аватар для Fox2601_renamed_1219296_03082022
Писaтель
Регистрация:
16.10.2015
Re: [RU][Гайд] Куноичи
Я надеюсь еще остались люди которые не пересели на ниндзю))

Пробуждение вроде норм получилось, по видео не особо понятно, а если по калькулятору смотреть отметил что будет один дальний скилл Praise Additional (щас вообще все скилы ближние =\) и один скилл с атакой не перед собой, а вокруг себя (Hee-young-free), с откатом всего 8сек, что очень удобно и круто для фарма, а еще это 200% ульт. И Flow: indignant вроде тоже вокруг себя.
3 скила которые разворачивают противников спиной, эта штука работает? или как обычно у всех мобов к ней резисты?
Почти любой скил опрокидывает, сначала подумал, что круто, но потом глянул это у всех классов так, и насколько я понимаю это тоже нифига не работает из-за диминишинга или просто как обычно шанс опрокида нормальный будет у 1-2 скилов.
- Кто уже играл за пробужденную расскажите как оно на самом деле.

Ну и пока мы ждем тут у нас на РУ, до сих пор не могу составить нормальный скилл-билд, щас вот неделю тестил разные варианты так и не смог на чем то остановиться.
I. - Скилы которые надо брать полюбому - это 1)Жало 2)Резня(чтобы -20армора снимать) 3)Лисий коготь 4)Звездочки (Черная Луна) 5) Удар по сухожилиям (для фарма) 6)Падение (чтобы шанс захвата больше был) 7) инвиз , ну и уклонения и фп-рекавер
II. - Далее хотябы на 1 я беру 1)преследование 2)Взмах (Назад+F) 3)Шанс крита на автоатаку 4)Капкан 5)Ульту 6)Симбиоз (с прыжка назад+F) (он активирует След Тени) 7)Стремительный порез (из блока) 8)сердце (потому что станит)
III. - Единственный скилл который вообще не берется это самый последний - Цикл: Взрыв Тени - настолько убогий скилл, что аж абидно что его никак не подправили хотяб, в пве он ужасно неудобный и не стабильный (не всегда весь урон заходит), а уж в пвп это просто мусор...
IV. - Далее - Циклс: Тень-защитник и След тени - я знаю как их инстакастом юзать, но имхо уж очень неудобные в использовании скилы, След-Тени неплохо дамажит по опрокинутым, но его еще активировать надо, что не всегда удобно и возможно только двумя скилами. Тень-защитник, должен с высоким шансом опрокидывать, но чот нифига не работает, даже на мобах =\ (Резня например почти всегда работает) Вобщем если кто то играет не используя эти скиллы, поделитесь что у вас вместо них прокачано
V. - Ну там после этого остается еще где то 250-300 очков навыков посоветуйте куда их вкинуть?
Из моих наблюдений :
1)Очень нравится Капкан, высокий урон который равен комбе проколов от Жала, к тому же не режется урон в пвп, но он долго кастуется, в масс пвп нашел применение кастовать его сразу после звездочек, обычно успеваю, но после этого контроля больше не остается и враг отпрыгивает приходится бегать за ним пытаяся сделать подсечку или захват. Стоит брать?
2)Симбиоз (с пржка Назад+F) - тестил на аренке, не особо применимо, потому что сбивают в полете, но если попадаешь, то высокий шанс опрокинуть (хер попадешь правда) , к тому же активирует След тени. В пве не удобен. Стоит брать? или на 1 хватит?
3)Стремительный порез (из блока) - ну в пве не актуально, а в пвп... я хз мне не удобно его юзать. Стоит брать? или на 1 хватит?
4)Ульта - как ни странно в масс пвп в толпе неплохо заходит 100% ульта, обычная не особо чуствуется. Подумываю максить, потому что при 100% даже урон нормальный появляется. Стоит брать?
5)Призрак ночи (с разбега подбрасывание\ошеломление) - вот не знаю, звучит хорошо, по аналогии у сорки есть офигенный скилл Длинная ночь (Шифт+ЛКМ), он очень круто станит с высоким шансом. А вот у куни этот скилл по моему нифига не ошеломляет. В пве мобцы нифига не подбрасываются ибо резисты =\. Стоит брать?
6)Сердце - ну имхо урон от него слишком мелкий, к тому же в пвп из инвиза не догнать никого, а на месте щас мало кто стоит. Стоит брать?
7)Дымовая завеса - а вот это офигенный скилл, тестил его много раз , дает ОЧень большой шанс уворота , 1на1 вообще может зарешать нереально, в масс пвп очень круто помагает выбраться из замеса, короче крутой скилл. НО на него не хватает СП, потому что обычно берутся другие скиллы =((. Стоит ли максить его в приоритете? ли все же сначала другие скиллы прокачать?
8)Комета (влево\вправо+ЛКМ) - весьма полезный скилл кроме того что он восстанавливает ФП им еще удобно заходить за спину, если он замакшен, то им удобно добивать мобцов у которых осталось 10-20% хп. В пвп как то не особо использовал, может кто знает как лучше применять? Стоит максить? или брать что то другое?
9)Кунаи - ну по моему нифига они не ошеломляют, так что не вижу смысла максить
10)Пинок на F и и подножка назад+F - так и не понял стоит ли максить, вроде там меткость аж на 20% увеличивается. Стоит ли?
11)Полумесяц - назад+ЛКМ - оно должно подбрасывать, но помоему как и все остальное не работает из-за резистов\диминишинга? Стоит брать?
12) Ну и криты на автоатаку - их никто не берет, но я когда решил потестить мне очень понравилось, в пве спокойно заменяет любые комбы, контроль+забиваешь автоатакой до смерти. В пвп - вот тут не знаю, когда кого то долго держат в контроле то после жала и когтей (пока они в откате) наносит больше урона чем если бить неоткатившимися скиллами. Но естественно так долго на земле редко кто валяется, по этому не уверен стоит ли брать их если можно взять что то другое. Стоит брать?

Еще всегда беру пассивку Ликвидация на максимум и +100хп 1 раз.
По поводу того что опрокидывания\подбрасывания\ошеломления не работают - меткости мало? (Кзарка 18 и Бхег 17)

Дохера написал)) Почти гайд получился. Если есть такие кому не лень, прокомментируйте пожалуйста мои наблюдения и посоветуйте что лучше взять для пвп разумеется, фармить можно чем угодно.
Сегодня после профилактики должны будут отнять все сферки для сброса навыков, по этому тестить больше не получится =(, заранее скинул все скиллы, надеюсь кто то поделится своими мыслями)))
З.Ы. перекинул сюда
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: [RU][Гайд] Куноичи
Сообщение от Sunty:
Пока-что только [S+F/ПКМ -> S+E] знаю
Надеюсь, что ты давно уже взял 55-й, по этому поводу хотелось бы дополнения к гайду (пробуждения скилов, комбинации).
А то, видимо, куноичи больше никто не играет, и гайдоделов не видно

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Green Crabster_renamed_1225295_30092020
Читатель
Регистрация:
29.11.2015
Re: [RU][Гайд] Куноичи
Играю куноичи, морфы брал на Комету, Цикл: Черная луна, и Жало тьмы.
Комета- урон по мобам +20, реген 10 хп;
Цикл: Черная луна - Урон в пвп +15, меткость +5;
Жало тьмы- урон в пвп +10, шанс крита +20%
скилл билд использованный до пробуждения
http://bdobase.info/build/cunoichi/9...2120:2150:2154

Добавлено через 5 минут
после пробуждения пользуюсь таким скилл билдом, на мой взгляд актуальность 1 стойки потеряла смысл
http://bdobase.info/build/cunoichi/9...2158:2145:2125
пробудил скилл Рассечение луны на урон по мобам и реген 3 хп
Последний раз редактировалось Green Crabster_renamed_1225295_30092020; 28.10.2016 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Riviec_renamed_1254757_23102023
Фанат
Регистрация:
03.08.2016
Re: [RU][Гайд] Куноичи
Доброго времени суток всем!


Хотелось бы получить совет какие комбы можно сделать кунаичи на 59 уровне? Сам играю преимущественно за Ронина, но хотелось бы и этот класс освоить...


Может кто нибудь даст ссылку на видео, где расписывают комбы?


Буду очень благодарен за информацию
Аватар для FoxyPaw_renamed_1109753_11022023
Старожил
Регистрация:
28.01.2014
Re: [RU][Гайд] Куноичи
Сообщение от Riviec:
Доброго времени суток всем!


Хотелось бы получить совет какие комбы можно сделать кунаичи на 59 уровне? Сам играю преимущественно за Ронина, но хотелось бы и этот класс освоить...


Может кто нибудь даст ссылку на видео, где расписывают комбы?


Буду очень благодарен за информацию
Даже не пытайся, этот раздел мертв, куноичи на сервере мало, сам недавно с блейдера пересел и доволен как слон.

Ваши права в разделе