Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Браузерный симулятор Кладоискатели.
Автор темы: melrok_renamed_1253178_09082020
Дата создания: 22.07.2016 12:37
Аватар для melrok_renamed_1253178_09082020
Читатель
Регистрация:
22.07.2016
Браузерный симулятор Кладоискатели.
Онлайн симулятор. Суть игры проста: Вы прокачиваете своего героя, ходите самостоятельно в рейды (копаете хабар - продаете, меняете, крафтите, выкидываете) и участвуете в платных турнирах с реальными игроками. В каком турнире Вы хотите участвовать решать вам, можете играть на реальные деньги, можете на шмотки. В игре все имеет смысл. Ваша победа в турнире будет зависть не только от удачи, но и от Вашего опыта и в особом подходе. Все будет зависеть только от Вас.
Сайт игры: http://kopateli-online.ru

Также каждую неделю проводим турниры с бесплатным участием и с призовым фондом в 50 руб и 3 сундука + 3 ключа.
Аватар для ate
ate
Маньяк
Регистрация:
09.12.2008
Победитель турнира
Награжден за: За 3-е место в челендже "Естественный отбор" по игре Stellaris
Re: Браузерный симулятор Кладоискатели.
Я бы тебя уволил. Студент филфака за копейки сделает более понятное и менее дебильное описание/рекламу.
Аватар для melrok_renamed_1253178_09082020
Читатель
Регистрация:
22.07.2016
Re: Браузерный симулятор Кладоискатели.
И звените, я забыл, что сейчас средний статистический IQ человека в интернете 5.
И для каждого нужно индивидуально писать описание к игре.
IQ - это количественная оценка уровня интеллекта человека.
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Браузерный симулятор Кладоискатели.
Сообщение от melrok:
И звените, я забыл, что сейчас средний статистический IQ человека в интернете 5.
И для каждого нужно индивидуально писать описание к игре.
IQ - это количественная оценка уровня интеллекта человека.
Не и звеняем.
Забавно, что для определения "IQ" вам пришлось воспользоваться помощью Википедии, что ни в коем разе не занижает ваш собственный IQ.
Аватар для melrok_renamed_1253178_09082020
Читатель
Регистрация:
22.07.2016
Re: Браузерный симулятор Кладоискатели.
Я понимаю, что на каждом форуме живут свои язвы. Тема не об этом, кто кого пере...т
Аватар для melrok_renamed_1253178_09082020
Читатель
Регистрация:
22.07.2016
Re: Браузерный симулятор Кладоискатели.
Внимание Турнир!
!!!НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! ПРИЗОВОЙ ФОНД 50 руб.+3 СУНДУКА + 3 ключа
Уважаемые кладоискатели, рады вам сообщить о новом турнире!!!
Который состоится 24.07.2016. в 21:00 по мск.
- Разыгрывается +3 сундука и 3 ключа!
- Победителем может стать каждый без вложений!
- на карте нет корней, а так же увеличено количество лута.
Ждем всех желающих в невероятном приключении на http://kopateli-online.ru
Спонсоры турнира:
Сервис активной рекламы и заработок http://www.rewbux.com
Программа по рассылки сообщений в Контакте http://k-informer.ru
Аватар для ate
ate
Маньяк
Регистрация:
09.12.2008
Победитель турнира
Награжден за: За 3-е место в челендже "Естественный отбор" по игре Stellaris
Re: Браузерный симулятор Кладоискатели.
А о чём тема? Сынок, ты вообще знаешь что такое гоха? И какой тут исторически собирается контингент? Ты может потратил бы пару часов на то, чтобы почитать о том, как и где лучше пиарить свой говно-проект, почитал бы отзывы к рекламным топикам/статьям и сделал бы выводы о том, что работает и что нет?
Вот как раз для этого требуются мозги, которых у тебя нет. Только неадекватный человек будет делать отсылки на IQ и делать из этого аргументик) Ты выбрал индустрию, в которой дикая конкуренция. И такой говно-пост никак не поможет твоему проекту выделиться. Но продолжай жить в своём розовом мирке, уже скоро тебя ждёт майбах и дайвинг на мальдивах.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для melrok_renamed_1253178_09082020
Читатель
Регистрация:
22.07.2016
Re: Браузерный симулятор Кладоискатели.
экстрасенс с Вас не никудышный. Дедушка.
Господи, да Вы еще и младше меня.
Аватар для shiz
Старожил
Регистрация:
18.11.2006
Re: Браузерный симулятор Кладоискатели.
Сообщение от melrok:
экстрасенс с Вас не никудышный. Дедушка.
Господи, да Вы еще и младше меня.
конечно не никудышный. А то, что он младше, так это ему комплимент только
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для melrok_renamed_1253178_09082020
Читатель
Регистрация:
22.07.2016
Re: Браузерный симулятор Кладоискатели.
Внимание Турнир!
!!!НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! ПРИЗОВОЙ ФОНД 50 руб.+3 СУНДУКА + 3 ключа
Уважаемые кладоискатели, рады вам сообщить о новом турнире!!!
Который состоится 31.07.2016. в 21:00 по мск.
- Разыгрывается +3 сундука и 3 ключа!
- Победителем может стать каждый без вложений!
- на карте нет корней, а так же увеличено количество лута.
Ждем всех желающих в невероятном приключении на http://kopateli-online.ru
Спонсоры турнира:
Сервис активной рекламы и заработок http://www.rewbux.com
Аватар для giganto28
Фанат
Регистрация:
03.12.2010
Re: Браузерный симулятор Кладоискатели.
Сообщение от melrok:
ПРИЗОВОЙ ФОНД 50 руб.+3 СУНДУКА + 3 ключа
Не ну это конечно не финал евролиги Ливерпуль-Севилья, но фонд турнира 50 рублей КАРЛ!... пачка сигарет дороже стоит
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Браузерный симулятор Кладоискатели.
так себе, лучше в околомадное чтото сыграть, и то не так уныло будет
Аватар для melrok_renamed_1253178_09082020
Читатель
Регистрация:
22.07.2016
Re: Браузерный симулятор Кладоискатели.
Внимание Турнир!
!!!НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! ПРИЗОВОЙ ФОНД 50 руб.+3 СУНДУКА + 3 КЛЮЧА
Уважаемые кладоискатели, рады вам сообщить о новом турнире!!!
Который состоится 07.08.2016. в 21:00 по мск.
- Разыгрывается +3 сундука и 3 КЛЮЧА!
- Победителем может стать каждый без вложений!
- на карте нет корней, а так же увеличено количество лута.
Ждем всех желающих в невероятном приключении на http://kopateli-online.ru
Спонсоры турнира:
Экономическая игра https://www.hayplant.com
Аватар для ate
ate
Маньяк
Регистрация:
09.12.2008
Победитель турнира
Награжден за: За 3-е место в челендже "Естественный отбор" по игре Stellaris
Re: Браузерный симулятор Кладоискатели.
Сообщение от melrok:
Господи, да Вы еще и младше меня.
Эт повод для гордости нынче такой и аргумент? Что тебе уже далеко за 30 и вершиной твоей карьерной лестницы нынче являются отвратительно оформленные рекламные говно-посты на форуме для троллей и школоты?

По существу есть что сказать или сливаешься?
Аватар для melrok_renamed_1253178_09082020
Читатель
Регистрация:
22.07.2016
Re: Браузерный симулятор Кладоискатели.
Реализованы долгожданные бои между игроками. Участвовать в боях можно только на свалке выбор соперника происходит нажав на ник игрока.
Аватар для ygggra_renamed_939893_27082022
Старожил
Регистрация:
13.08.2012
Re: Браузерный симулятор Кладоискатели.
Кастую на эту тему заморозку, спокойно отбегаю подальше, огненный шторм + иммолейт ипрувед, но автору и его игре все, ни по чем, он и в огне не горит, и в воде не тонет.
Аватар для melrok_renamed_1253178_09082020
Читатель
Регистрация:
22.07.2016
Re: Браузерный симулятор Кладоискатели.
Так вы больше не чего и не умеете как тролить, че на Вас время тратить. Удачи в тролинге.

Внимание Турнир!
!!!НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! ПРИЗОВОЙ ФОНД 50 руб.+3 СУНДУКА + 3 ключа
Уважаемые кладоискатели, рады вам сообщить о новом турнире!!!
Который состоится 24.07.2016. в 21:00 по мск.
- Разыгрывается +3 сундука и 3 ключа!
- Победителем может стать каждый без вложений!
- на карте нет корней, а так же увеличено количество лута.
Ждем всех желающих в невероятном приключении на http://kopateli-online.ru
Аватар для RidRock_renamed_54958_09022021
Фанат
Регистрация:
22.08.2006
Re: Браузерный симулятор Кладоискатели.
Пожалуй напишу свои впечатления. Мало-ли, кому-то будет интересно.
Игра подойдёт для копателей, тех кто выбирается из города с металлоискателем, побродить по заброшенным местам. Началась осень, а скоро зима, сезон копа закрывается (хотя некоторые отмороженные копают и зимой), игра даст возможность снова погрузится в коп)) так сказать понастальЖировать.
НО, разрабу жирный минус, кушать хочется, понимаю. Перечислю недостатки, которые бросаются в глаза сразу:
1. Слоты, что за... дом в наличии, а в нём всего 5 слотов хранения... это что... сейф? Или жена злая дома, которая не позволяет хранить хлам?
2. Копать лопатой большие локации. Разработчик Вы сами то пробовали копать лопатой дырки в земле? Игра изначально должна давать самый херовский металлоискатель, в реале ковыряние в земле аргументировано только при шурфе фундука, в остальных случаях лучше пойти незнакомой бабульке огород вскопать, чем тупо ехать куда-то и копать, копать, копать.... n+копать.
3. Пьяный кузнец. Хотя иногда прикольно.
4. Лопата с 75 прочностью... она там пластмассовая?
Хотя конечно я наверно больше придираюсь, в наш век графониев планка игростроя бывает очень завышена.

По пятибальной шкале поставил бы скорее 4-, чем 3+. Играть продолжу, интересно что там дальше на закрытых картах).
Мой отзыв не претендует на адекватность)

тут была херня
Последний раз редактировалось RidRock_renamed_54958_09022021; 03.10.2016 в 08:45. Причина: моЙ
Аватар для RidRock_renamed_54958_09022021
Фанат
Регистрация:
22.08.2006
Re: Браузерный симулятор Кладоискатели.
Играть не советую, по нескольким причинам.
1. После того как выкапываешь все бесплатные локации, остаются только платные (50 рублей) или свалка. На свалке только хлам который выкинули игроки.
2. Турниры выигрывают те, кто вложил в игру около 2к рублей. На шикарный костюм копателя, который снижает время на вскапывание до 1 секунды, лопаты которая позволяет экономить энергию и ещё хрен знает что там есть, особо не углублялся. Скажем так, это ГМ-шоп, если вас это устраивает, то вперёд.

Хоть игра и оставляет негативный осадок, но что-то в ней есть) для пробы можно недолго погонять. Если админ пересмотрит своё отношение к игре, и сделает её не как дойную корову, то вполне может составить конкуренцию многим браузеркам.

тут была херня
Аватар для melrok_renamed_1253178_09082020
Читатель
Регистрация:
22.07.2016
Re: Браузерный симулятор Кладоискатели.
RidRock
Спасибо за Коментарии, но Вы не во всем здесь правы. Вы почему то написали за ячейки но не написали что мы практически каждую неделю делаем халявные турниры с призовым фондом 50 руб +
Метлу можете сделать и сами бесплатно (с крафтить), самую херовую, форму аналогично. Вы жалуетесь за ячейки которые можно купить за наши же деньги собрав их в игре.
А то что куча бобла уходит на рекламу, на сервер это естественно не кого не интересует. Нас эта игра совсем не кормит, нас кормят другие наши проекты, и часть денег идет именно на развитие данной игры. Так , что Вы не все учитываете.

Добавлено через 12 минут
Да по поводу карт. На платных картах Вы найдете более ценный лут которого нет на бесплатных картах. Также есть возможность найти ценные артефакты. Где вы будите в преимуществе других.
И то, что Вы потратили на нее эти деньги можно приумножить благодаря находкам, или уйти в небольшой минус, вся игра построена на случайности. Способов развития в ней тоже море.

Добавлено через 4 минуты
Что касается свалки, на свалку попадает то, что выкидывают другие, поверьте выкидывают и платные вещи по ошибки. Находил лично, платные лопаты, формы для литья экипировке, руны, металлоискатель, еду, большими партиями угля, камней.
Вообщем кто не боится трудностей, тот играет и будет играть.
Последний раз редактировалось melrok_renamed_1253178_09082020; 25.10.2016 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RidRock_renamed_54958_09022021
Фанат
Регистрация:
22.08.2006
Re: Браузерный симулятор Кладоискатели.
1. Призовые фонды в 50 рублей? Я прихожу в игру расслабиться, а не зарабатывать. Да и 50 рублей, выиграть врядли получится, ибо вон тот Мр.Дон купил себе халат + 50 к невозмутимости и выкопал всё что можно на турнирной таблице, пока я квадрат копаю 5х5.
2. Метлу можно сделать, конечно можно. Только выкопав все стартовые локации я не смог сделать. А это на минуточку, 5 огромных карт.
3. Бабло на рекламу это проблема продвигателей игры, никоим образом не надо перекладывать её на игроков. Игроки приходят повторюсь, расслабиться. Врыв-нагиб в танках, но явно не в копателях. Склоняюсь всё же к игре более медитативного плана. Но это лично мои предпочтения.
4. Выкидывают конечно. Я ушёл из игры и выкинул всё. Биты, костюм -1 секунда на вскапывание и ещё много ресурсов.

Вообщем кто не боится трудностей, будет и дальше жить)

Спасибо за внимание.

пысы: Вы как представитель этой игры, должны были озаботиться хотя бы грамотным ответом. Хотя на гохе всем насрать) А вот имидж игры подрывается. Но это конечно же лично моё мнение, не претендующее на адекватность. я тот ещё расп...дяй.

тут была херня
Ваши права в разделе