Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Я - Легенда
Автор темы: BlizarD
Дата создания: 29.06.2016 14:08
Аватар для BlizarD
We are young
Регистрация:
22.02.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Sanctuary:
Снова завидую , грац
Благодарю (с) лок=)
Аватар для GamerX
Гуру
Регистрация:
12.12.2008
Re: Я - Легенда
Качели на мид шамане с 3 на 4 продолжаются 3й день

Времени мало, но оно есть, то есть оно ест тебя
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Я - Легенда
Сообщение от GamerX:
Качели на мид шамане с 3 на 4 продолжаются 3й день
Это потому что карма тебя не любит
Аватар для GamerX
Гуру
Регистрация:
12.12.2008
Re: Я - Легенда
А кто может даст консультацию в скайпе? Хз где ошибаюсь

Времени мало, но оно есть, то есть оно ест тебя
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Я - Легенда
С помощью великого и ужасно везучего Близарда
Аватар для MrJoker_renamed_1094555_27042022
Старожил
Регистрация:
17.12.2013
Re: Я - Легенда
Сообщение от Sanctuary:
С помощью великого и ужасно везучего Близарда
Поздравляю
Аватар для BlizarD
We are young
Регистрация:
22.02.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я - Легенда
Сообщение от Sanctuary:
С помощью великого и ужасно везучего Близарда
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Я - Легенда
Нужно переименовать тред в Я - Шаман
Аватар для MrJoker_renamed_1094555_27042022
Старожил
Регистрация:
17.12.2013
Re: Я - Легенда
Сообщение от с3м:
Нужно переименовать тред в Я - Шаман
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Я - Легенда
Сообщение от MrJoker:
Поздравляю
Пасиб, пасиб



Сообщение от с3м:
Нужно переименовать тред в Я - Шаман
Всяко лучше фейс-ханта
Re: Я - Легенда
Сообщение от Sanctuary:
Всяко лучше фейс-ханта

Ну хзхз

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Я - Легенда
Сообщение от Sanctuary:
Всяко лучше фейс-ханта
Конечно же нет. Ханты не так популярны и не так имбовы
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Я - Легенда
Сообщение от с3м:
Конечно же нет. Ханты не так популярны и не так имбовы
Сейчас да, а раньше И если ты считаешь что достаточно взять шамана, чтобы апнуть легенду - я с радостью посмотрю на твой скрин с рейтингом
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Я - Легенда
Сообщение от Sanctuary:
И если ты считаешь что достаточно взять шамана, чтобы апнуть легенду - я с радостью посмотрю на твой скрин с рейтингом
Я ничего не считаю. Я лишь знаю, что мидовый шаман слишком имбовый и попсовый. Тоже самое считает каждый участник близзкона http://www.hearthpwn.com/news/1810-b...cklists-groups
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Я - Легенда
Сообщение от с3м:
Я лишь знаю, что мидовый шаман слишком имбовый и попсовый.
А легенду надо апать не тир 1 декой, да? Или к чему это Или может ты думаешь только я на шамане играл а все остальные с5 по 1 ранг мне сливали, ибо про шамана не знают =)
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Я - Легенда
Сообщение от Sanctuary:
А легенду надо апать не тир 1 декой, да? Или к чему это
Да кто как хочет, пусть и апает, мне все равно Просто для меня есть люди, которые берут легенду на сложных деках, а есть те кто на попсовых шаманах. И первых я уважаю куда больше. Но это лишь мое мнение, которое я никому не навязываю.
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Я - Легенда
Сообщение от с3м:
Да кто как хочет, пусть и апает, мне все равно Просто для меня есть люди, которые берут легенду на сложных деках, а есть те кто на попсовых шаманах. И первых я уважаю куда больше. Но это лишь мое мнение, которое я никому не навязываю.
Так ты сам то взял? Или так сказать по ютубу уважаешь сложные деки?
Аватар для BlizarD
We are young
Регистрация:
22.02.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я - Легенда
Мне очень нравятся контроль деки, когда то сделал золотого жреца. Нравится как играет Абвер на контроль деках, почему то в противники ему попадаются: вары, жрецы, друли, роги... Беру его деку и сажусь играть в ладдер (на том же ранге как и он) и начинается... каждый второй это хант или шаман... тупо не успеваешь за темпом, тебе не заходят карты, у противника идеальная рука. Может у меня скилла не хватает.. хз хз=)
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Я - Легенда
Сообщение от Sanctuary:
Так ты сам то взял? Или так сказать по ютубу уважаешь сложные деки?
А где связь? Если дека общепризнанна сложной, то я могу вообще в игру не играть, но говорить это Сам лично играю онли за рогу.

Сообщение от BlizarD:
тупо не успеваешь за темпом
Именно. Вот я играю за рогу. Шаман кладет трогга на 1 ходу, а потом тотем голема или волков с монетки. Вот это скилл. И как я это дерьмо расчищу, если не зашли начальные карты? Немного стол запускаю и опять же хрен расчистишь, тогда как тот же шаман может дать молнию с спд или молнию + портал. Зато мы сделаем блейдфьюри стоимость 4 маны вместо 2 и убьем нахрен карту

Сообщение от BlizarD:
Может у меня скилла не хватает.. хз хз=)
Это конечно всегда не идеально, но взять легенду можно за многие деки. Последнее время смотрю RyzenTV. Парень уже долгое время играет онли за рогу, разными деками. Легенду он берет всегда, но и играет очень много. Плюс часто у него пригорает от тех же шаманов, хотя опыта игры у него очень много.

В общем это был как пример кем лично я играю + топ игрока с таким же героем. Уверен за других есть похожие ситуации.
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Я - Легенда
Сообщение от с3м:
А где связь?
Связь в том, что если у самого не получается, то не нужно другим тыкать "фу, шаман, изи" Вот добейся сам и тыкай - смотрите я папка на мил роге взял, а вы нубы на шамане еле-еле.
Аватар для BlizarD
We are young
Регистрация:
22.02.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я - Легенда
Сообщение от с3м:
Зато мы сделаем блейдфьюри стоимость 4 маны вместо 2 и убьем нахрен карту
Конечно была имбой с ядом и маслом + еще по лицу, на мой взгляд, стоимость карты можно было не менять, понерфить механику, дабы по лицу не била.
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я - Легенда
Сообщение от Sanctuary:
Связь в том, что если у самого не получается, то не нужно другим тыкать "фу, шаман, изи" Вот добейся сам и тыкай - смотрите я папка на мил роге взял, а вы нубы на шамане еле-еле.
Че ты так пыжишься то? Он по большому счёту прав, шаман сейчас настолько имбалансный, что у него очень мало плохих матчапов. Никто не говорит о том, что взять им легу можно не имея мозгов и скилла. Просто шаманом это сейчас сделать гораздо легче, чем брать другой класс и продираться сквозь толпы таких же шаманов как у тебя. Я например тоже не хочу играть той декой и классом, которыми играет каждый второй в хс. Так что взял легу молодец. Вся ситуация меты в том, что шаман счас сильно помогает взять легу, так как при заходе практически не контрится. Ты сражаешься больше с рандомом и заходом карт, чем с соперником. Потому взять этой декой легу для нормального игрока, с опытом и скиллом чуть выше среднего, вопрос лишь жопочасов с 5го ранга имхо

Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Я - Легенда
Сообщение от PeMoHTHuK:
Че ты так пыжишься то? Он по большому счёту прав, шаман сейчас настолько имбалансный, что у него очень мало плохих матчапов. Никто не говорит о том, что взять им легу можно не имея мозгов и скилла. Просто шаманом это сейчас сделать гораздо легче, чем брать другой класс и продираться сквозь толпы таких же шаманов как у тебя. Я например тоже не хочу играть той декой и классом, которыми играет каждый второй в хс. Так что взял легу молодец. Вся ситуация меты в том, что шаман счас сильно помогает взять легу, так как при заходе практически не контрится. Ты сражаешься больше с рандомом и заходом карт, чем с соперником. Потому взять этой декой легу для нормального игрока, с опытом и скиллом чуть выше среднего, вопрос лишь жопочасов с 5го ранга имхо
Да я не пыжусь, просто в любом варианте сейчас с 5 (да и раньше чем с 5) до легенды тебе будут встречаться чаще всего теже самые шаманы против тебя. Либо контр деки, потому что в большинстве своем сейчас играют либо от шамана, либо против него целенаправленно. Поэтому легких матчапов типа шаман-рога за весь мой поход 5-1 было только 2 И достаточно глупо говорить, что шаман изи Ты в 70% случаев дерешься против той же колоды шамана миррор матч, что ну никак не может быть изи по определению Вот если бы можно было подбирать противников определенного класса, тогда да, было бы ваааааще
вон там сверху человек (и явно не нуб) застрял на шамане между 4-3 рангами между прочим потому что одни миррор матчи прут наверняка
Аватар для BlizarD
We are young
Регистрация:
22.02.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я - Легенда
Да чего гавкаться ребят. Тут уже стереотипы пошли, если играешь на шамане, то ты недостоин уважения. Разве игроки виноваты, что шаман такой популярный? Нет. Виноват близзы, за то что они дали такой буст шаману, а других классов обделили, дали гавеные карты из каражана. Мне например очень обидно за жреца, дали ему убогий пурифи, которую я не разу не видел в ладдере(на ютубе видел). Те кто берет легу контроль колодой, ну молодец, что сказать, запотел. Только я не понимаю зачем так гореть, потеть, матюкаться на шаманов и идти в легу, когда можно выйти в легу шаманом и обмазаться рубашкой, а уж потом в леге играть любыми деками, какими только захочешь. И в следующем месяце уже испытать свои силы контроль декой, но уже с рубашкой и не так гореть как прежде.
Я вот обмазался рубашкой и теперь не так пригораю в ладдере, иногда даже пофиг, все равно заветную рубашку получил.
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я - Легенда
Ты опять своё чешешь. Ок, а если ты берешь заведомо колоду не шамана. Например тебе хочется играть Хантом или зулоком, или друидом тем же, да неважно. Так вот там все твои игры против шаманов становятся ещё сложнее чем твои зеркальные матчи. Именно поэтому я тебе и сказал, что проблема взять легу шаманом тока рандом и заход, так как в зеркальных матчах у тебя по определению одинаковые шансы с соперником, а с другими классами они выше. Именно поэтому все счас и кричат, что изи лега шаманом. Потому что все остальные матчапы с шаманом сложнее, чем шаман против шамана

Ваши права в разделе