Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд по модам для Fallout 4 (27.10.16)
Автор темы: Bersiwald_renamed_596767_04022021
Дата создания: 26.09.2015 22:14
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Гайд по модам для Fallout 4 (13.10.16)
Сообщение от Gabriel Logan:
Вообще, модами как-то перестал страдать. Помню в Морровинде обвешивался модами по черному, в новые игры беседки играл в основном в ваниллу. Правда чет Фоллаут 4 так и не осилил долго. Доиграл кое как до дирижабля и забил пока что. Как-то мне скучно в него играть (
А мне норм, как рас только начал играть занова, играл раньше до длс и с кучей багов. Поставил необходимые моды, в основном это пара ретекстуров, новая погода, удобный инвентарь, красивое тело сббе хз зачем Хочется бродить, выживать, посмотреть длс, забегай на ютуб (ссылка у меня в подписи), хотя там только начало
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Гайд по модам для Fallout 4 (13.10.16)
Сообщение от Стресс:
Амне норм, как рас только начал играть занова, играл раньше до длс и с кучей багов. Поставил необходимые моды, в основном это пара ретекстуров, новая погода, удобный инвентарь, красивое тело сббе хз зачем Хочется бродить, выживать, посмотреть длс, забегай на ютуб (ссылка у меня в подписи), хотя там только начало

Да у меня куплено с сизон пассом. Ну сейчас просто много интересней игр есть, которые не успеваю пройти, но когда-то руки до фоллаута тоже дойдут. Третий мне нравился, в принципе, а тут как-то скучнее.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Сообщение от Gabriel Logan:
Да у меня куплено с сизон пассом. Ну сейчас просто много интересней игр есть, которые не успеваю пройти, но когда-то руки до фоллаута тоже дойдут. Третий мне нравился, в принципе, а тут как-то скучнее.
Видимо со мной что-то не так, но все вышедшие игры после ф4 скучные для меня, даже ведьмака начинал 3 или 4 раза, вроде и интересно, а потом заходить не хочется

Сообщение от Nekk:
Resurrection Forest Edition - Замена пустоши на густые леса.

Сильная модификация, ставить я её конечно не буду. Побегал, протестировал, нужна сильная машина. На моей Core i5-3570k, 8GB Ram, GF GTX 670 = 25-30 FPS, жаль. Сложно заметить противников за таким количеством травы, в остальном шикарно, возможно автор выпустит лайт версию

Сообщение от Nekk:
Текстуры и модели объектов и ландшафта
+ добавил бы

Иммерсивные поставщики / Immersive Vendors



Приятный мод, поставил и как-то оживилось поселение
Последний раз редактировалось Bersiwald_renamed_596767_04022021; 23.10.2016 в 15:55. Причина: объединение постов
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Гайд по модам для Fallout 4 (13.10.16)
Сообщение от Стресс:
Сильная модификация, ставить я её конечно не буду
Облизывался на нее еще давно, но поскольку на моей машине просадки фпс даже без модов (в многоэтажках), так решил погодить до апгрейда. А там апгрейд пришлось отложить... Короч, печально всё а мод сильно понравился

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Re: Гайд по модам для Fallout 4 (13.10.16)
Вы пишите предложения и пожелания, потихоньку буду заполнять.
Последний раз редактировалось Bersiwald_renamed_596767_04022021; 11.04.2017 в 14:58.
Аватар для RejectedLife
Маньяк
Регистрация:
23.09.2009
Re: Гайд по модам для Fallout 4 (13.10.16)
Может кто знает как вернуть русские названия итемам подвергшимся изменениям через моды? А то, пол инвентаря на русском, пол на английском не комильфо.
Re: Гайд по модам для Fallout 4 (13.10.16)
Сообщение от RejectedLife:
Может кто знает как вернуть русские названия итемам подвергшимся изменениям через моды? А то, пол инвентаря на русском, пол на английском не комильфо.
Очевидно, часть модов без локализации. Надо найти русские версии или перевести плагины самостоятельно.
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Гайд по модам для Fallout 4 (13.10.16)
Сообщение от GreenBrother:
Облизывался на нее еще давно, но поскольку на моей машине просадки фпс даже без модов (в многоэтажках), так решил погодить до апгрейда. А там апгрейд пришлось отложить... Короч, печально всё а мод сильно понравился

Мод красивый. Машина у меня потянет что угодно, но есть большие сомнения, что высматривать противников в таком буйстве листвы будет проблематично. А "прокликивать ваттсом" не люблю, так как теряется атмосфера.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Гайд по модам для Fallout 4 (13.10.16)
Сообщение от STRANGER_:
высматривать противников в таком буйстве листвы
собственно, в этом может быть дополнительная сложность игры, потому что чаще всего (если это только не сильно пересеченная местность) противники как на ладони

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Гайд по модам для Fallout 4 (27.10.16)
Нашел интересный мод: Raider Overhaul WIP / Глобальная переработка рейдеров
Связывался кто-нибудь?
Аватар для RejectedLife
Маньяк
Регистрация:
23.09.2009
Re: Гайд по модам для Fallout 4 (27.10.16)
поставил Вивид Погоду, 10 минут в тумане искал лошадку, ели нашел дружественное поселение что бы переночевать и пошел снег, причем прямо в здании, сквозь крышу. Очень круто, пожалуй удалю.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Гайд по модам для Fallout 4 (13.10.16)
Сообщение от STRANGER_:
Мод красивый. Машина у меня потянет что угодно, но есть большие сомнения, что высматривать противников в таком буйстве листвы будет проблематично. А "прокликивать ваттсом" не люблю, так как теряется атмосфера.

Вообще ватс не юзаешь?





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Siduxen_renamed_1278815_15102020
Читатель
Регистрация:
20.10.2016
Re: Гайд по модам для Fallout 4 (27.10.16)
(Нид хелп! Решил я попробовать установить моды. И понял, что это дело не такое простое вначале. Например у меня есть сохраненный персонаж женского пола. Смотрю вышел мод CBBE, все установил. Но сейвовский файл не изменился. Надо создавать новый персонаж? и вообще как им пользоваться? ссылок много по этой теме, но все что я находил относятся к уже готовым. А я хочу свой сделать, а как не понимаю.)
Я тут подумал и решил переписать вопрос. Можно ли создать своего уникального персонажа в 4-е? Что значит уникальный: рост и телосложение (не треугольник как вначале). Смотрел еще одну прогу, вроде Бодислайд называется, но как я понял там меняется одежда под персонажа. Она у меня установлена, но при запуске все выпадающее меню пустые. Нет возможности что либо отредактировать, поэтому ни чего сказать не могу.
Последний раз редактировалось Siduxen_renamed_1278815_15102020; 07.11.2016 в 13:23.
Re: Гайд по модам для Fallout 4 (27.10.16)
Сообщение от Siduxen:
Можно ли создать своего уникального персонажа
Инструкция по сббе, инструкция по бодислайд. Они на русском, надо почитать и разобраться.
Re: Гайд по модам для Fallout 4 (27.10.16)
есть нормальные моды,чтобы давали экспу за убийства напарниками? попробовал пару каких то - нифига не работают.а так как я таскаю с собой минимум троих - жаба душит за экспу потерянную.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Гайд по модам для Fallout 4 (27.10.16)
Сообщение от Rolton:
есть нормальные моды,чтобы давали экспу за убийства напарниками? попробовал пару каких то - нифига не работают.а так как я таскаю с собой минимум троих - жаба душит за экспу потерянную.
Троих спутников? С помощью харизмы, с запугиванием? Вобще чтобы получить опыт с моба, нужно нанести ему больше 50% урона
Re: Гайд по модам для Fallout 4 (27.10.16)
Сообщение от Стресс:
Троих спутников? С помощью харизмы, с запугиванием? Вобще чтобы получить опыт с моба, нужно нанести ему больше 50% урона
с помощью мода.я таская с собой собаку,одного человека и одного робота.и хочу чтобы экспу за них давали.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Гайд по модам для Fallout 4 (27.10.16)

Новое поселение, даль далеко от центра карты.
Аватар для Desmos2_renamed_770184_10012022
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2010
Re: Гайд по модам для Fallout 4 (27.10.16)
Мод Lowered Weapons уже год не обновлялся, создатель даже не добавляет запланированные фичи, не говоря уж о совместимости с оружием из длц. Пора его уже заменить, хотя бы даже на Button Lowered Weapons, который крайне просто выполняет общую задумку.
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Гайд по модам для Fallout 4 (27.10.16)
1000 часов в Фоле. Все исходил вдоль и поперёк. Теперь можно и моды поставить. Штук пятьдесят уже отобрал наиболее интересных и хардкорных.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Гайд по модам для Fallout 4 (27.10.16)
Сообщение от STRANGER_:
1000 часов в Фоле
Пруф! Не верю





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Гайд по модам для Fallout 4 (27.10.16)
Сообщение от Gabriel Logan:
Пруф! Не верю

Надо будет попробовать видео запилить. С пробежкой и кратеньким рассказом о том, что строилось-разбиралось в каждом поселении
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Гайд по модам для Fallout 4 (27.10.16)
Сообщение от STRANGER_:
Надо будет попробовать видео запилить. С пробежкой и кратеньким рассказом о том, что строилось-разбиралось в каждом поселении
Ну конкретно в 1000 часов не верю. Если не покажешь наигранные в стиме часы - значит скорее всего от силы наиграл часов 300, но тебе показалось что больше.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Гайд по модам для Fallout 4 (27.10.16)
Сообщение от Gabriel Logan:
Ну конкретно в 1000 часов не верю. Если не покажешь наигранные в стиме часы - значит скорее всего от силы наиграл часов 300, но тебе показалось что больше.

Не показалось.





Кстати, с модами запускаю игру через f4se_loader. Стим воспринимает как отдельную игру и часы в Fallout 4 уже не добавляет.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Гайд по модам для Fallout 4 (27.10.16)
Что по квестовым модам, есть что годное?
Ваши права в разделе