Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Выбор проф. для Дуо игры ...
Автор темы: Jluckep_renamed_1279606_29082020
Дата создания: 21.10.2016 21:47
Аватар для Jluckep_renamed_1279606_29082020
Читатель
Регистрация:
21.10.2016
Выбор проф. для Дуо игры ...
Собственно планируем с братом стартануть в Bless. На корее не играли, представление о игре только с информации на форумах. Подскажите пож. какими классами будет более комфортно начать играть вдвоем .. цель пве иногда пвп.
Аватар для BORuT
Маньяк
Регистрация:
26.01.2013
Re: Выбор проф. для Дуо игры ...
Сообщение от Jluckep:
Собственно планируем с братом стартануть в Bless. На корее не играли, представление о игре только с информации на форумах. Подскажите пож. какими классами будет более комфортно начать играть вдвоем .. цель пве иногда пвп.
Берсерк и паладин, насколько я понял.
Аватар для Zevs4iks_renamed_1254019_08112021
Забанен
Регистрация:
27.07.2016
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Выбор проф. для Дуо игры ...
Берс+пал имхо лучшие
Re: Выбор проф. для Дуо игры ...
Сообщение от Jluckep:
Собственно планируем с братом стартануть в Bless. На корее не играли, представление о игре только с информации на форумах. Подскажите пож. какими классами будет более комфортно начать играть вдвоем .. цель пве иногда пвп.
Любыми.


Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: Выбор проф. для Дуо игры ...
Сообщение от Jluckep:
цель пве
страж+пал... всегда сможете найти дд для похода в данж. Я бы сделал так

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Аватар для Nab_renamed_657677_22022021
Старожил
Регистрация:
03.03.2009
Re: Выбор проф. для Дуо игры ...
Сообщение от Jluckep:
Собственно планируем с братом стартануть в Bless. На корее не играли, представление о игре только с информации на форумах. Подскажите пож. какими классами будет более комфортно начать играть вдвоем .. цель пве иногда пвп.
Это тест же на ~11 дней (збт). Пробуйте все классы, а со стартом игры уже сами решите какие больше нравятся\удобно вам и подобных вопросов не будет.
Аватар для Jluckep_renamed_1279606_29082020
Читатель
Регистрация:
21.10.2016
Re: Выбор проф. для Дуо игры ...
Спасибо за рекомендации.. попробуем пала и стража
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Выбор проф. для Дуо игры ...
Сообщение от Jluckep:
Спасибо за рекомендации.. попробуем пала и стража
Зачем? Полу танк с хилом и танк Топ связка пал и берс.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для MrGruman
Фанат
Регистрация:
18.10.2013
Танк
Re: Выбор проф. для Дуо игры ...
Судя по тому что видел и обсуждение различных классов , топчиком будут страж и палад ( танкующий хил ) , или палад + ассасин
Однозначно ,идем в 2 стража а там посмотрим какая связка поинтересней
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Выбор проф. для Дуо игры ...
Сообщение от Dzirat:
Зачем? Полу танк с хилом и танк Топ связка пал и берс.
не мешай людям фейлиться, от этого они еще вкуснее

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для Zevs4iks_renamed_1254019_08112021
Забанен
Регистрация:
27.07.2016
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Выбор проф. для Дуо игры ...
2 стража
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Выбор проф. для Дуо игры ...
Сообщение от Zevs4iks:
2 стража
8 гладов и пп 4 танка и пал

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Ваши права в разделе