Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблема с игрой
Автор темы: Master Koshck
Дата создания: 29.12.2015 15:35
Аватар для Master Koshck
Master Koshck
Guest
Проблема с игрой
Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что после авторизации и загрузочного экрана происходит следующее: сначала отображается сам персонаж, при этом интерфейса (меню) нет. При сворачивании и обратном активировании игры виден только фиолетовый экран. Игру перезапускал. Подскажите, что я могу сделать с этим.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Проблема с игрой
различные цвета которых не должно быть в приложениях обычно означают что видеокарта собирается отдать концы.
Аватар для Vladimir Sanfirof_renamed_1255858_01072020
Читатель
Регистрация:
16.08.2016
Re: Проблема с игрой
вопрос почти тот же только у меня наверно уже, но не об этом скачал игру вошёл в нее и сразу комп вышибает, но играя в World of Tanks не чего такого нет, что делать?
Re: Проблема с игрой
Сообщение от Vladimir Sanfirof:
вопрос почти тот же только у меня наверно уже, но не об этом скачал игру вошёл в нее и сразу комп вышибает, но играя в World of Tanks не чего такого нет, что делать?
ворлдофтанкс совсем не показатель
попробуй репэйр сделать (в лаунчере)

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для Denzer254_renamed_1277470_03082020
Читатель
Регистрация:
18.10.2016
Re: Проблема с игрой
Помогите при запуске STAR WARS: The Old Republicигра меняет разрешение экрана на то которое мой экран не поддерживает причем меняет не только в игре но и на рабочем столе из за чего приходится запускать восстановление ! я уже изменил в файлах client_settings.ini и client_defaults.iniне помогло
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Проблема с игрой
Сообщение от Denzer254:
Помогите при запуске STAR WARS: The Old Republicигра меняет разрешение экрана на то которое мой экран не поддерживает причем меняет не только в игре но и на рабочем столе из за чего приходится запускать восстановление ! я уже изменил в файлах client_settings.ini и client_defaults.iniне помогло


попробуй так

Для начала находим в папке с игрой файлик client_defaults.ini и меняем в нем значение FullScreen на false.
Потом идем в папку
C:\Users\[имя пользователя]\AppData\Local\SWTOR\swtor\settings там фалик client_settings.ini в нем меняем так же FullScreen на false.
Далее открываем игру, она откроется в оконном режиме, а потом уже в настройках меняйте как надо.
Ваши права в разделе