Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 18.10.2016 14:25
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Завершился стрим с разработчиками MMORPG Star Wars: The Old Republic, посвященный дополнениию Knights of the Eternal Throne. И удалось узнать следующее:

- В KotET появится новый групповой контент – Восстания (быстрые сценарии для 4 игроков, с 4 уровнями сложности).
- После релиза дополнения, в январе, появятся новые Восстания.
- В перерывах между сюжетными эпизодами будет вводиться повторяемый контент, часть которого рассчитана на 8 игроков.
- Ивент “Dark vs Light” завершится 29 ноября (тогда же начнется ранний доступ в KotET). И светлая сторона до сих пор лидирует.
- Соревнования компаньонов из “Dark vs Light” завершится 15 ноября.
- 29 ноября завершится и ивент на двойной опыт.
- Чтобы получить компаньона Shae Vizla, 25 октября необходимо быть подписчиком.
- Если вы будете подписчиком на момент 27 сентября, то тогда вам выдадут маунт Rapid Recon Walker.

- В KotET вы увидите:
  • 5 новых уровней для персонажей и новые умения классов (по 1-2).
  • Две новые планеты и токены (для начала KotET с 60 уровня и KotET персонажа с 65 уровня).
  • Восстания и галактическое командование.
  • Повторяемые главы KOTFE и KOTET.
- О галактическом командовании:
  • Доступ к нему открыт только для подписчиков.
  • Все занятия в игре будут демонстрироваться в этой системе.
  • Вы будете зарабатывать ранги, которые не распространяются на всех персонажей наследия, и получать за это Command ящики.
  • Сможете выполнять специальные занятия и зарабатывать очки.
  • В Command ящиках находится всевозможная экипировка и крафтовые материалы (чем выше ранг, тем лучше снаряжение).
- 20 октября пройдет стрим, посвященный галактическому командованию и “Dark vs Light”.
- Слияния серверов в этом году точно не будет.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, SWTOR.ru
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
нормальные посоны играют в олд репаблик и гв2, интересно подписчики вов еще не на пенсии?
Аватар для °•._renamed_560348_10032022
Гуру
Регистрация:
11.03.2007
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Еще больше дай. ЕА во плоти.
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Можно подумать, что другие компании лучше. Я ни в коем разе не защищаю еа, но все же.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
то есть рейдов не будет. закрыл и забыл для себя свтор. превратили ммо в какой то синглплеер с контентом раз в месяц на 30 минут.

Добавлено через 16 секунд
Сообщение от Blaster fire:
Можно подумать, что другие компании лучше. Я ни в коем разе не защищаю еа, но все же.
ЕА уже убили 2 ммо. кто убил столько же?
Последний раз редактировалось Ashenveil; 18.10.2016 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от Ashenveil:
ЕА уже убили 2 ммо. кто убил столько же?
SOE?

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от Ashenveil:
ЕА уже убили 2 ммо
ты про ваху щя?
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Меня если честно больше всего волнуют ответы на след. вопросы:
- что будет с пвп коммендахами?
- нужно ли иметь пройденный котфе, чтобы начать КотЕТ?
- нужно ли проходить КотЕТ, чтобы получить доступ к Галактическому командованию?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Shikarri_:
ты про ваху щя?
SWG и Eq2 же.

Вернулся в еку
Последний раз редактировалось Kibel_renamed_1029451_05112022; 18.10.2016 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от BioDread:
SOE?
у сое вроде тока свг же?
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от Kibel:
SWG и Eq2 же.
так они и ваху ж загубили
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от Ashenveil:
у сое вроде тока свг же?
Vanguard ещё.

EQ2 велением Смеда начали превращать в клон вова, потом решили что это не поможет, и в результате метаний из конкурента ВоВа игра превратилась в малоизвестную легенду.

EQNext вытянул из Сони столько денег, что, думаю, только бюджет всех презентаций позволил бы сделать более чем годную мморпг. Но игру не делали вообще, только пилили бабло :(

Free Realms, малоизвестная, но сильно любимая своими игроками. "Заменили" на Лэндмарк, во время альфы это было воспринято с некоторым энтузиазмом, но быстро стало понятно, что Лэндмарк вообще не игра :(

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Kibel:
- нужно ли иметь пройденный котфе, чтобы начать КотЕТ?
+ много

По идее, раз они собираются продавать буст до 65, то требование употребить кофе будет несколько неестественным. Но им не привыкать к бредовым решениям :(

Ещё волнует доступ к компаньонам, который даёт кофе.
Вот качнул я альта до 65 сейчас и у меня три компаньона, всё. Дальше надо тупо мучать сюжет ради остальных и возвращения старых. И что, играть КотЕТ с тремя?

6kk ways 2 die. Choose 1!
Последний раз редактировалось BioDread_renamed_5772_25082021; 18.10.2016 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от Shikarri_:
так они и ваху ж загубили
А разве Who не Мифики делали, причем тут Сое?

Добавлено через 13 минут
Сообщение от BioDread:
По идее, раз они собираются продавать буст до 65, то требование употребить кофе будет несколько неестественным. Но им не привыкать к бредовым решениям :(
Ну да, биовары и логика живут на разных полюсах.
Я просто собирался начинать котет персонажем, у которого котфе даже не начат еще. Ну не хочу еще раз это мыло проходить, блин. В идеале даже линейку котет нет особого желания начинать. Поэтому если окажется, что Галакси комманд доступно только прошедшим котфе+котет, то биовары пойдут нахер, снесу свтор без сожаления.))

Добавлено через 6 минут
Кстати, если кто не видел еще, вот ссылка на обзор постов от Муско по поводу нового шмота и его получения. Наслаждайтесь.
http://the-old-republic.ru/developer...kipirovki.html

Вернулся в еку
Последний раз редактировалось Kibel_renamed_1029451_05112022; 18.10.2016 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от Kibel:
А разве Who не Мифики делали, причем тут Сое?
я ничего про сое и не говорил
ЕА были продюсерами вахи, делали мифики, но после того как пришли ЕА, мифики уже мало что решали
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от Kibel:
А разве Who не Мифики делали, причем тут Сое?
Не СОЕ, ЕА. Которая купила мификов, если не путаю.

А так, все эти их "идеи", особенно ящики с рандомным шмотом = получению ПвП шмота в 1.0. Через скок тогда, через 2 месяца открывания этих ёбаных мешков систему изменили на токены, за которые можно было купить ЖЕЛАЕМЫЙ шмот?
Я до сих пор помню, как сидя на варзонах при релизе пусть не 24\7, но ~10\7 мой мейн так и не имел Батлмастер мейнхенда, ток стартовый центурион. Купил МХ ток за токены, а чемпионского МХ (т2) так и в глаза не видел. Спасибо, ****ь, рандому. Зато были да, по 5 реликов, поясов и прочих имплантов.

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от Shikarri_:
я ничего про сое и не говорил
ЕА были продюсерами вахи, делали мифики, но после того как пришли ЕА, мифики уже мало что решали
Сорян, решил что ты про Сое говоришь.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Red Knight:
А так, все эти их "идеи", особенно ящики с рандомным шмотом = получению ПвП шмота в 1.0. Через скок тогда, через 2 месяца открывания этих ёбаных мешков систему изменили на токены, за которые можно было купить ЖЕЛАЕМЫЙ шмот?
Я до сих пор помню, как сидя на варзонах при релизе пусть не 24\7, но ~10\7 мой мейн так и не имел Батлмастер мейнхенда, ток стартовый центурион. Купил МХ ток за токены, а чемпионского МХ (т2) так и в глаза не видел. Спасибо, ****ь, рандому. Зато были да, по 5 реликов, поясов и прочих имплантов.
Ну да, здравствуй 1.0. От чего уходили, к тому и вернулись. Я кстати своему джаге тоже фул БМ виндикатор так и не собрал тогда.))

Вернулся в еку
Последний раз редактировалось Kibel_renamed_1029451_05112022; 18.10.2016 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Два. Два долбаных месяца и эту систему спустили в унитаз на релизе игры. Её ненавидели все, кроме минимума "лаки бастардов", которых RNG пропёр на дроп.
И тогда это затрагивало только ПвП, с ожиданием прока в 2-3 минуты а фидбек был от мильёна двести тыщ или скок там на релизе было народу.
Теперь эти анацефалы запихивают ПвЕшеров в тот же котёл, а людей в игре сколько, на миллиончик+ меньше? Особенно на пустых серверах, где прока не дождёшься по полсуток.
ЛОГИКА.

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от Kibel:
Поэтому если окажется, что Галакси комманд доступно только прошедшим котфе+котет, то биовары пойдут нахер, снесу свтор без сожаления.))

GC Будет доступно сразу по достижении 70 уровня.

Насчёт гира, - я вообще в небывалом доселе шоке Я уже не жду ничего хорошего от команды разработчиков SWTOR. Они убоги донельзя. Но, даже так они умудряются удивить повергнуть в шок своими идиотскими изменениями. Я боюсь предположить, какие же страшные тайны мы узнаем в следующих стримах.

Добавлено через 11 минут
Фраза про объединение серверов, после которой не знаешь плакать тебе или смеяться: No server merges right now with all the players flooding back into the game.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 18.10.2016 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от TheExile:
all the players flooding back into the game
На неделю, пройти новый сторик 1-2 персами. Потом посмотреть на предлагаемый гринд и требование обязательной подписки для того, чтоб гриндить(??!!11oneone) и забыть это говно, как страшный сон.
А, да. Там ещё новый фильмец подтянет нубов чуток. Эти - на месяц.
А кто-то почитает посты типа наших на оффе или ещё где, и решит, что ну его нахЪ заранее.

Но бEАвари - оне ж оптимисты, да...

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Это что же за командный пункт ради которого нужно обязательно иметь макс бу и подписку? Что он дает кроме того что можно запускать героиек не прилетая на флот к терминалу?
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Что он даёт? Шмот. Любой. Рандомно, с возможными и определённо будущими дублями. Возможно, совсем не тот шмот, что тебе бы хотелось.
Штука в том, что кроме этой хрени в игре больше не будет никаких других способов получить сетовый шмот для 70+. ВООБЩЕ.
Якобы, будет крафтовый "не сет" шмот. Такой же, как сейчас, скорее всего. Без возможности ремодинга.
И всё.

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
"Хочешь что бы люди тебя любили - сначала сделай им плохо, а потом верни как было"


З.Ы.: 2 новые планеты на 5 уровней.. и эти 5 уровней мы будем получать 9 (девять) стартовых глав нового дополнения? Well..
я масло на бутерброд и то более толстым слоем намазываю.. будем надеяться, что новых (последующих за этими 9и) глав будет не меньше и они будут не хуже тех что есть ждём


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от Red Knight:
Но бEАвари - оне ж оптимисты, да...

Я просто не понимаю, они реально такие наивные или артисты и так шикарно показывают хорошую мину при плохой погоде или, всё таки, настолько глупые, что ждут толп игроков? Даже средней загруженности на серверах не будет, я уверен в этом. Даже если будет "много" желающих заниматься этим новым гриндом, - как им заниматься то, если сервера пустые?
Сообщение от Illiryel:
будем надеяться, что новых (последующих за этими 9и) глав будет не меньше и они будут не хуже тех что есть ждём

Will be doing more traditional group and repeatable content in between the big story drops, some of which likely to be 8 player content.


Контент теперь будет выходить патчами. Следующий будет, если оставаться оптимистом, в феврале-марте. Там будет какой-то групповой контент. Один опс и фл, к примеру. Потом летом выйдут главы, а осенью мини-добавочка из хрен знает чего. И новый аддон с сериалом. Вот и распланировали целый год BW.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от TheExile:
No server merges right now with all the players flooding back into the game
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
А вы не заметили разве толп народа несущихся на всех парах обратно и очередей в игре?

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от BioDread:
Vanguard ещё.
Да, Сагу Героев особенно жалко. Не игра была - конфетка, если не считать баги и некоторую кривоватую работу на железе того времени.

Сообщение от TheExile:
как им заниматься то, если сервера пустые?
Ну, не пустые. Очередей, конечно, не наблюдается, но далеко не пустые.

Ваши права в разделе