Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Расписание дейликов
Автор темы: bibaman_renamed_1262663_05102020
Дата создания: 04.10.2016 20:09
Аватар для bibaman_renamed_1262663_05102020
Читатель
Регистрация:
04.10.2016
Расписание дейликов
интересует расписание дейликов\ еженедельных кв\данжей\осад по времени.
например:
кв\данжи не имеют рамок по времени, даются сутки на выполнение\неделя\две недели
бг каждый день 18.00-02.00 или каждую среду\пт 22.00-00.00
осады замков каждую сб 20.00-22.00
межсервер каждое вскр сутки
и т.п.

инфа нужна, чтобы понять смогу ли я продуктивно закрывать дейли контент с нестабильным графиком работы
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дно_renamed_1102220_16092020
Читатель
Регистрация:
13.01.2014
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Расписание дейликов
Чтобы закрыть примитивный соло день (квесты, доски, БГ, арена и пр.), понадобиться 3 игровых часа без учёта АФК режима.
К этому прибавить...
С КП-шкой либо группой из 5-ти игроков, для закрытия всех данжей понадобиться 2 игровых часа. Если необходимо проходить недельные 3-х звёздные понадобиться ещё миниум 2 часа.
На всё про всё каких то 7 часов в день.
А если не дай бог решишь проходить данжи в режиме бога с рандомами то это может обернуться либо фейлом либо потерей огромного количества времени и ресурсов.

Достаточно пропустить 3 игровых дня, и тебя будет дрюкать весь сервер за исключением таких же неудачников.
Аватар для LissTor
Маньяк
Регистрация:
20.12.2014
Re: Расписание дейликов
Сообщение от Дно:
Достаточно пропустить 3 игровых дня, и тебя будет дрюкать весь сервер за исключением таких же неудачников.
Вот зачем писать бред, что бы подняться в глазах других?
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Расписание дейликов
Слишком рано обсуждать такие вещи, ребята с мыла обещали полностью пересмотреть календарь мероприятий. В плюс к этому тот факт, что у нас полно часовых поясов, поэтому уж точно БГ по часу в день не предвидится. А уж с нестабильным графиком работы вам вообще париться не о чем - день/два пропустили, нагнали на третий, ибо лимиты и всё такое.
Аватар для Дно_renamed_1102220_16092020
Читатель
Регистрация:
13.01.2014
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Расписание дейликов
Сообщение от LissTor:
Вот зачем писать бред, что бы подняться в глазах других?
Что за глупости. Зачем мне подниматься над кем то если я и так бог. Я сказал то с чем согласятся абсолютно все кто сейчас играет на китайском сервере.
Аватар для LissTor
Маньяк
Регистрация:
20.12.2014
Re: Расписание дейликов
Сообщение от Дно:
Что за глупости. Зачем мне подниматься над кем то если я и так бог. Я сказал то с чем согласятся абсолютно все кто сейчас играет на китайском сервере
да, что ты говоришь, это правда все согласятся?
То есть игра рассчитана на 2-3 месяца игры?

приток новых игроков исключен (если уж три дня пропустил и можно не играть больше, то никто не придёт в игру), так , что ли?
Аватар для Lyter_renamed_1267250_19082020
Читатель
Регистрация:
06.10.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Расписание дейликов
про три дня пропуска бред сумасшедшего.
на 60+ лвл это не так критично.
Аватар для Дно_renamed_1102220_16092020
Читатель
Регистрация:
13.01.2014
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Расписание дейликов
Сообщение от Lyter:
про три дня пропуска бред сумасшедшего.
на 60+ лвл это не так критично.
Ты скорей всего то ли играл в расслабленном состоянии на Китае, то ли конкуренции не было.
3 дня это несколько тысяч очков хонора уже потеря нескольких ПВП камней. Они та нужны будут всегда и у кого их уровень больше, тот и сильней. Далее потеря очков работы. Это уже отставание в прокаче соц. опыта что в итоге будет давать меньше очков в минуту и соответственно их набор. Потеря 6 камней на крафт, 6 ивент книг от градусника дневного. Потеря 300 писка. А ЭТО ингредиент КАК МИНИМУМ 3-х крафт шмоток. По сути игрок остался без 3-х шмоток. И уже будет отставать. Да и это ещё не ВСЁ!

Самое смешное то, что весь контент если будут успевать на старте то через месяц уже будут на него забивать. Ибо надоедает.
Аватар для EvgeniyK_renamed_1270430_02102020
йохохо и бутылка рома
Регистрация:
07.10.2016
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Расписание дейликов
бред какой то)) спешить есть смысл только разве что топ гильдиям...у всех шмоток предел есть, выше которого не прыгнуть :)
так что задрот вкачает всю экипировку за месяц, а лентяй и раздолбай за 3 месяца
но в конечном счете буду оба одинаково одетых персонажа.
или тут существуют бесконечные "усиления"?)))
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Расписание дейликов
Думаю, пока мыло само не заанонсит все имеющиеся мероприятия со временем их проведение, фиг мы их откуда пропалим.

А по поводу 3х дней отставания, ну фз, если так запариваться то надо отпуск под старт брать и играть 24/7, а то вдруг кто-то там больше тебя успеет.


Аватар для Ribolov_renamed_766296_14092020
Писaтель
Регистрация:
10.09.2010
Re: Расписание дейликов
Дну спасибо за полезную инфу!
Ваши права в разделе