Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Goha.ru/blogs - комментарии

Опции темы
Старый 04.10.2016, 00:56  
Рейтинг сообщения:
Stellochka - куратор темы     #1 
Stellochka
 Альбомы пользователя
МастерЖелтогоТреугольника Stellochka вне форума

Info
Инфо: AttentionWhore
Отправить сообщение для Stellochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Stellochka с помощью MSN Отправить сообщение для Stellochka с помощью Skype™
Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage IIПризнанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage IIЗнатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert OnlineGoHa.Ru - 10 лет
[больничное] ух... ах...

Размещено в: Ромашечная
Автор: Stellochka

Температура поднимается, буквы путаются так, что даже слово "температура" получается с 3ьего раза.

А собрать урожай в АА или отправить "зеленых чуваков" в Пустошь не получается вообще - не справится с запуском игр. Ух... Ах... Про развитие тропических островов даже думать страшно.

А еще у страницы блогов, где создаются сообщения, ужасная фоновая картинка - и она не поменялась с установкой своей фоновой картинки для блога. Она всегда была такая страшная, но сегодня почему-то особенно раздражает. Пришлось компенсировать музончиком. Рандомный поиск на ютьюбе, положившись на то, что там пальцы напишут, выдал душевное - самое то под температуру.

Почему-то подумалось, что в моей Ромашечной какой-то напряг с ромашками, поэтому срочно приходится исправлять подручным материалом.

Ну такие ромашки у меня. Тоже, видимо, температурят.

Так о чем бишь я? А! Во что бы поиграть такое, толерантное к температуре, заторможенным реакциям, трясущимся рукам и неспособности понять текст больший, чем в несколько слов?

П.С. ну нормально. И разделом форума промазала. Чувствовала я, что где-то что-то должно пойти не так.
Или не промазала. Но что-то тут определенно не так.

ПЫСЫСЫ: удачно заглянула

Читать оригинал на www.goha.ru/blogs...
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?

Последний раз редактировалось Stellochka; 04.10.2016 в 03:46.
Старый 04.10.2016, 09:24  
Рейтинг сообщения:
shd13
Шедд shd13 вне форума

Re: [больничное] ух... ах...

Спеллс в друзьях
а ты знала, что он за 5 минут найди всю инфу о человеке? вплоть до переписки в вк и ближайших родственников
опасный тип в наше время
гоха создана под л2, остальные разделы - просто сео тексты для продвижения сайта.
Старый 04.10.2016, 11:13  
Рейтинг сообщения:
Stellochka - куратор темы     #3 
Stellochka
 Альбомы пользователя
МастерЖелтогоТреугольника Stellochka вне форума

Info
Инфо: AttentionWhore
Отправить сообщение для Stellochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Stellochka с помощью MSN Отправить сообщение для Stellochka с помощью Skype™
Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage IIПризнанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage IIЗнатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert OnlineGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от shd13 Посмотреть сообщение
Спеллс в друзьях
а ты знала, что он за 5 минут найди всю инфу о человеке? вплоть до переписки в вк и ближайших родственников
опасный тип в наше время
Может, это наоборот то, что надо, в наше время
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Старый 04.10.2016, 13:02  
Рейтинг сообщения:
shd13
Шедд shd13 вне форума

Цитата:
Сообщение от Stellochka Посмотреть сообщение
Может, это наоборот то, что надо, в наше время
так я и не против таких друзей
гоха создана под л2, остальные разделы - просто сео тексты для продвижения сайта.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Goha.ru/blogs - комментарии