Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Итоги ЗБТ для меня
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 29.08.2016 02:42
Итоги ЗБТ для меня

А если серьезно, то если раньше нравились классы в таком порядке: Devil Hunter (1), Arcana (2) и Berserker (3), то сейчас больше всех нравится Berserker.

А у вас как?
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Итоги ЗБТ для меня
Почисти рабочий стол

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Итоги ЗБТ для меня
Сообщение от Хидэо:
А у вас как?
Все сложно.

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Re: Итоги ЗБТ для меня
нравился берс
после видосов одного из корияк порадовал Бластер .
Аватар для Unison_renamed_54204_05092022
Знаток
Регистрация:
14.08.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За стартовый гайд по алхимии в BDO
Re: Итоги ЗБТ для меня
Впечатления об игре изменили мою полярность ожиданий от LA до LE. После этих стримов посмотрел старый ролик LE 2014 и он меня приятно поразил своей лаконичностью, четким позиционированием, скоростью. Выглядит конечно более олдскульно, в меру перегружен эффектами и это, как ни странно, плюс. Вместо адового котла месива из красок, отбрасываний и эффектов в LA, где все сливается в огромное пятно на боссах, в LE ты четко видишь где ты, что происходит и что нужно предпринять. Хваленая тройка, сапп дд и танк, не работает, как по части эффективности, набора скилов, так и по тактике, любой данж можно пройти солянкой, причем даже быстрее. Единственное что порадовало, это разнообразие в наборе различных приключений, про пвп рано говорить, особо ничего не известно. По ощущениям, так LA больше заточена на соло игру, как бы парадоксально это не звучало.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Итоги ЗБТ для меня
Сообщение от Хидэо:
А если серьезно, то если раньше нравились классы в таком порядке: Devil Hunter (1), Arcana (2) и Berserker (3), то сейчас больше всех нравится Berserker.

А у вас как?
естественно, у кого откаты короче, тот и нравится

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Greyfox212_renamed_1063668_09122023
Гигант мысли
Регистрация:
03.08.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Итоги ЗБТ для меня
Топ соло ПВЕ - Берс, топ соло ПВП - инфайтер, единственный сапорт - Бард, топ ПВЕ в группе - бластер. Остальные классы не нужны. В плане класс баланса я разочарован.

По механикам... Судя по всему, нас ожидает увлекательное прохождение квестов до капа, а на капе прохождение инстов. Если будет ПВП рейтинг, тогда добавьте фарм аренок.

Игра - плод инцеста WOW и Diablo 3. При этом игра уступает WOW в плане арен и рейдов, а дибле в плане... А хотя, дибле толком и не уступает ничем. Скиллы представляют из себя нечто большее чем "вот тебе одно круговое АОЕ с вращающимся вокруг тебя молотками и на такое же, только оно накапливается и взрывается". Гринд данжей на капе разбавят ежедневками, да и на арену не грех сходить.

Резюмирую. Если нужно ММОРПГ где можно непринужденно посидеть, поразвлекаться, социализироваться вечерами, то игра 10 из 10. А если планируете играть серьёзно, то я бы присмотрелся к чему нибудь другому.

По большей части это мои вангования и интуиция. Надо смотреть кап контент. Тогда будет понятно кто прав, а кто нет.

50 оттенков гринда
Re: Итоги ЗБТ для меня
про классы и саб-классы рано рассуждать , их и половины не показали , про то "кто тут топ" - тоже , ибо правки после каждого ЗБТ.
По поводу визуальной части - игра сейчас переделывается на УЕ4 так что можем увидеть все в ином свете.

Ну а в остальном согласен: игра для дождливой осени, долгих зимних вечеров и слякатной ранней весны и под болтлвню в ТС,дискорд.

Но это лучше чем , нелепое пвп в БДО , в ЛА разрабы хотябы не врут .
Re: Итоги ЗБТ для меня
Визуально, самый красивый класс - это конечно же сум, но на деле пикать его как обычно не стоит,ибо в пвп это еще та нулина ипаная,причем по дефолту,
ну это если все таки в игру завезут хоть какое то опен пвп и будут какие то файты (Но все же для фапальщиков и краберов, вполне годнота)

А в пвп думаю и так всем понятно кто будет тащить

Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Nakki D:
А в пвп думаю и так всем понятно кто будет тащить
Маги?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Итоги ЗБТ для меня
Сообщение от НечтоХрустящее:
Маги?
Тут и к бабке ходить не надо

Аватар для masslove_renamed_624238_24012021
Маньяк
Регистрация:
17.08.2008
Re: Итоги ЗБТ для меня
ребят, а когда планируется выход игры? когда-то в 2017ом?)
Re: Итоги ЗБТ для меня
Информации точной пока нет

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Итоги ЗБТ для меня
Эх, что-то совсем заглохло всё по ЛА с ЗБТ...

Аватар для Jaw
Jaw
Re: Итоги ЗБТ для меня
увидели что предлагает ЛЕ и решили переделать игру

Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Итоги ЗБТ для меня
Сообщение от Jaw:
увидели что предлагает ЛЕ и решили переделать игру
__________________

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Влад Пургин_renamed_1299703_18092020
Читатель
Регистрация:
20.01.2017
Re: Итоги ЗБТ для меня
Ребят подскажите а когда будет регистрация на 2 ЗБТ?

Добавлено через 16 минут
Ну или когда можно будет поиграть на корее снова?
Последний раз редактировалось Влад Пургин_renamed_1299703_18092020; 20.01.2017 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Итоги ЗБТ для меня
Неизвестно

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Итоги ЗБТ для меня
Сообщение от Влад Пургин:
Ребят подскажите а когда будет регистрация на 2 ЗБТ?
Как только информация появится, сразу же дадим в новости и напишем гайд, что да как. Но скорей всего, все будет очено трудно для некорейцев опять.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Итоги ЗБТ для меня
Видимо ждать обт и покупать корейский акк (благо на обт цены вменяемые обычно). Раньше только самым упертым и удачиливым.

Аватар для Ulanksaryp_renamed_1255408_11042021
Фанат
Регистрация:
11.08.2016
Re: Итоги ЗБТ для меня
Берсы крутые конечно, жаль классических магов нет
Re: Итоги ЗБТ для меня
Помнится месяцев пять назад я писал инсайд инфу , что МегаФон купит контрольный пакет группы маил.ру , и вот пару недель назад это случилось .
МегаФон приобрёл контрольный пакет всего холдинга (вконтакте , почта , маил-игры и тд)

Интересно как это отразится на компании , на уже изданных играх и на будущих проектах , кто что думает ?

Ускорится ли процесс с Лост Арк или может быть наоборот замедлится , а может мыло вообще не будет издавать ЛА ?

п.с. не исключали и полного закрытия маил-игры )
Аватар для Aid(Real GOD)
Маньяк
Регистрация:
23.11.2006
GoHa.Ru III Степени Лекарь
Re: Итоги ЗБТ для меня
Чем этот шлак отличается от той же ДОТЫ? Кроме камеры в другую сторону, конечно. Серьезно, вы в MU online не наигрались или дьябло 2? Вам же скармливают игру на порядок ниже игр 2008 года. Если в ла2 классика еще понятно почему играют, но ЭТО же деградация ММО. Играйте в Виндиктус тоже самое только с графикой намного лучше этого. UPdate А скармливают такую продукцию потому что хотят консольщиков в игру втянуть не только ПСюшников.

Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: Итоги ЗБТ для меня
Сообщение от Aid(Real GOD):
Чем этот шлак отличается от той же ДОТЫ?
Ну ты там ещё раз подумай, может и сможешь сам до этого дойти
Сообщение от Aid(Real GOD):
ла2 классика еще понятно почему играют
Почему? как по мне так это старая помойка для студентиков и школоты

В общем всё достаточно субъективно, но всё таки спасибо за попытку раскрыть людям глаза

Ваши права в разделе