Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самый современный гайд по развитию в игре
Автор темы: myav
Дата создания: 29.08.2016 15:58
Аватар для PointVRN_renamed_942339_12032023
Читатель
Регистрация:
27.08.2012
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Бетонирование растений Х актуально? пробовал опускать на 2 и 3 фундамента, грядку разбить нельзя- а сам цветок бить можно
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
PointVRN,

Само собой их можно повредить. Я же со старта указал и зачем их бетонируют вообще, и что они уязвимы к высоким динозаврам.
Ну, повторюсь еще раз.

Растения-Х цементируют только для следующих целей:

  • их невозможно повредить пока они созревают и не нужно охранять
  • динозавры-танки и все динозавры мелких/средних размеров не могут их атаковать
  • если установлен радиус стрельбы - высокий, их очень тяжело взорвать гранатами, так как они очень быстро регенерируют, и придется взрывать фундаменты
Аватар для pav1uxa_renamed_568422_14112020
Маньяк
Регистрация:
02.06.2007
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
А между официальными пвп серверами персонажа переносить можно? Я что-то так и не понял.
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Сообщение от pav1uxa:
А между официальными пвп серверами персонажа переносить можно? Я что-то так и не понял.
Только если купишь DLC, по другому никак. Сначала переносишь персонажа в SE, а потом назад на любой ПвП сервер.

П.С.: скоро будет обновление гайда. Я уже сделал много правок с дополнениями, но будет еще и глобальное обновление, в связи с изменениями механики игры после последних обновлений игрового клиента.
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Гайд обновлен!

Добавлен новый раздел - "(1-100 уровень) Что нужно делать чтобы очень быстро прокачать персонажа (быстрая набивка уровня) не теряя время."

удален раздел про "цепочки развития", так как был придуман другой вариант описания

Добавлен новый раздел - "(31-100 уровень) В какой последовательности приручать самых важных динозавров, чтоб по максимуму сэкономить время и ресурсы"

Заполнен раздел - "(40+ / 60+ уровень) зачем нужна деревянная и зачем нужна металлическая платформы на деревьях? (всё что нужно знать)"

Общий список изменений уже существующих разделов (по сравнению с первой версией гайда):

Первое путешествие:

  • добавлено описание плохого места с металлом, для первой базы
Первый дом и первый питомец:
  • описаны баги 3х/4х конструкций и случаи, когда их можно применять, а когда нельзя
  • более детально описаны отличия "в плане полезности" Паразавра / Трайка как первого сборщика
  • добавлены скриншоты с примером, как ставятся двойные конструкции
  • добавлено очень подробное описание вариантов двойных дверей (дерево/камень, камень/метал) со сравнениями
Как ПРАВИЛЬНО построить убежище для первого питомца (и последующих):
  • добавлены скриншоты с примерами герметичного убежища
  • добавлено уточнение по герметичности для каменной версии и для деревянной (сколько этажей нужно, чтоб врата не конфликтовали с потолком)
уменьшаем нашу зависимость от Трайка/Паразавра
  • изменено описание фиомии (что и как, она дает племени)
  • добавлен скриншот с демонстрацией как 4 грядки влазят в 1 комнату со стенами
как лучше построить первые животноводческие фермы
  • добавлены скриншоты, как строится наземная ферма дилфозавров
  • увеличил нужное число дилфозавров с 5 до 7 (ибо очередная практика показала, что слишком долго ждать яиц, а места что 5 что 7 занимают практически одинаково)
Самое важное по первой плавильне/верстаку
  • добавлены скриншоты с демонстрацией как строится первая плавильня (камень скрыт под деревом)
Всё что нужно знать по Растениям-Х
  • очень много правок и добавлений по всем видам планирования
  • после очередного тестирования на текущему PvP сервере, добавлены личные рекомендации, когда нужно использовать конкретные виды планирования Растений-Х
продвинутое рейдерство, все что нужно знать
  • добавлено 2 подраздела связанные с птеранодонами
Последний раз редактировалось myav; 28.10.2016 в 16:28.
Аватар для pav1uxa_renamed_568422_14112020
Маньяк
Регистрация:
02.06.2007
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Сообщение от myav:
Фармящим динозавром сильно раним, дробовиком/помповым - добиваем.
По этому поводу вопрос - а как вообще делится опыт? Между динозавром и героем, между героем и героем, и т.д. Нигде не нашел подробной информации по этому поводу в интернете и на официальном сайте.

Допустим есть динозавр, за убийство которого дают 100 очков опыта. Кому сколько дадут опыта, если:

1) Я убью его сам, а мой динозавр будет стоять рядом (догадываюсь что динозавру не дадут ничего).
2) Я убью его сам, а трайбмембер будет стоять рядом.
3) Я убью его вместе с моим трайбмембером.
4) Мой динозавр убьет его, а я буду стоять рядом.
5) Убьем его вместе с моим динозавром (но я не на динозавре).
6) Если я убью его сидя на динозавре. (вот это больше всего интересно)
7) Если я задамажу его сидя на динозавре, а потом слезу и добью (судя из статьи я получу весь опыт, а дино ничего?)
Аватар для Kulomo1_renamed_1281717_22082020
Читатель
Регистрация:
30.10.2016
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Спасибо, отличный гайд.
Сам на PvP уже не играю, но читать и тогда и сейчас (играю на PvE) реально интересно.
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Кто знает, что это за новые заметки? Например, заметка из рецепта Роквелл.
Там реально рецепт какой-то. 3 блюда из мяса, 10 горстей ягод, 4 ложки микстуры, емкость с водой.... А какие именно блюда? Какую МИКСТУРУ????

Сообщение от Dayer:
свтор топ 3 по популярности мморпг в мире, с отличной сюжеткой и геймплеем. Играют в него миллионы фанатов
Сообщение от Dayer:
70% фанатов зв - не играют в компьютерные игры.
из этих 30% - только 5% нравятся рпг по зв.
из этих 5% - 3% нравится рпг игры от биоваров по зв.
из этих 3% - 2% не любят мморпг.
Подумай уже головой хейтер слепой
По твоей тупой логике,если моей бабушке понравилась книга "хоббит" - она сразу становится потенциальным подписчиком лотро и пофиг что большинство людей,которые эту книгу прочли вообще в игры не играет,а то меньшинство что осталось терпеть не может рпг жанр
ТЕС - рпг игра,логично предположить,что все его фанаты любят рпг по тес,а не фильмы,книги,сериалы,комиксы - соответственно и аудитория этих фанатов в разы больше чем геймеров фанатов рпг по зв.
ТЕС вообще самая популярная рпг вселенная, и одна из топовых серий игр. Отстает разве что от таких монстров как гта.
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Я таки решил не жмотить метод самой топовой набивки уровня, про которую знает только 3% от общего числа игроков. И как результат:
Гайд обновлен.

Что нужно делать чтобы очень быстро прокачать персонажа (быстрая набивка уровня) не теряя время:
  • добавлен топовый метод для набивки уровня 75-100.
P.S.:

pav1uxa,

с патчами могут поменять все это, но последнее что я помню было:

Вариант 1:
Игрок 1 на питомце 1 убивает динозавра за которого должны дать 1000 опыта. Кроме того, ему помогал игрок 2 на питомце 2.

Игрок 1 получит 500 опыта
питомец 1 получит 1000 опыта
игрок 2 получит 0 опыта
питомец 2 получит 1000 опыта

Вариант 2:
Убили альфу с таким же составом команды:

50% вероятность что опыт дадут так же.
50% вероятность, что наоборот, игрок который нанес последний удар получит 0 опыта, а его напарник - полный опыт.

Тоесть убивая командой, опыт получит кто то 1, полностью рендомно кто (независимо от последнего удара).

Вариант 3:
Игрок соскочил с питомца и нанес последний удар.

он получит 100% опыта, вместо 50% (если игрок не соскочит и всё будет убивать питомцем, он будет получать либо 50%, либо 0, если последний удар будет наносить напарник)

Вариант 4:
Игрок соскочил с питомца но последний удар всеравно нанес напарник.

Соскочивший игрок всеравно получит 100% опыта, даже если убил не он. Главное успеть продамажить врага, чтоб засчитало как участника боя.

StarShutter


С кулинарии я постоянно делаю только рецепт сброса навыков. Все остальное вообще не практиковал, из за отсутствия надобности))

Все рецепты можно почитать на официальном вики. А в игре в рецептах так пишут специально, чтобы запутать.

P.S.S.: Скоро будет финальное обновление гайда, с описанием финальных методов войны с топами.
Аватар для pav1uxa_renamed_568422_14112020
Маньяк
Регистрация:
02.06.2007
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Сообщение от myav:
Я таки решил не жмотить метод самой топовой набивки уровня, про которую знает только 3% от общего числа игроков.
Это про лягушку и пещеру что ли?

А почему именно лягушка? Она вроде не очень то сильная.

Я видел на медведе фармили.
Аватар для Carnnage_renamed_1286220_29092020
Читатель
Регистрация:
23.11.2016
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Автор, скоро новая порция гайда? Я думаю, многие уже заждались :)
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Хороший, годный гайд
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Сколько уже мутации введены, а про них до сих пор в вики не написано.
Что дают фамильные древа и мутации?

Сообщение от Dayer:
свтор топ 3 по популярности мморпг в мире, с отличной сюжеткой и геймплеем. Играют в него миллионы фанатов
Сообщение от Dayer:
70% фанатов зв - не играют в компьютерные игры.
из этих 30% - только 5% нравятся рпг по зв.
из этих 5% - 3% нравится рпг игры от биоваров по зв.
из этих 3% - 2% не любят мморпг.
Подумай уже головой хейтер слепой
По твоей тупой логике,если моей бабушке понравилась книга "хоббит" - она сразу становится потенциальным подписчиком лотро и пофиг что большинство людей,которые эту книгу прочли вообще в игры не играет,а то меньшинство что осталось терпеть не может рпг жанр
ТЕС - рпг игра,логично предположить,что все его фанаты любят рпг по тес,а не фильмы,книги,сериалы,комиксы - соответственно и аудитория этих фанатов в разы больше чем геймеров фанатов рпг по зв.
ТЕС вообще самая популярная рпг вселенная, и одна из топовых серий игр. Отстает разве что от таких монстров как гта.
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Месяц "sony playstation" закончился и теперь снова можна нырять в АРК )))
В общем, я уже неделю тестирую последние патчи АРК, и сейчас в игре наблюдается глобальный хаос)

Играть спокойно можно только на пустых серверах, а на серваки где средний онлайн 30-40 человек - сейчас лезут абсолютно все "завоеватели" с других серверов)))

Так что, два варианта:

а). либо обновить гайд, и написать как развиваться в условиях, когда каждый день с фонтанов трансфятся гиги+кетцали+по 15 китайцев :-Р.

б). либо ждать, что разработчикам надоест хаос, и они как-то ограничат трансфер оружия, чтоб были какие-то суточные лимиты. И когда появится такой патч, можна снова говорить про нормальное развитие.

П.С.: больше всего я сейчас тестирую и тусуюсь на 99 серверу (там 2 большие кросс-серверные группировки "Flump" (20 человек) и "No no no/autobots" (30 человек) держат сервер в союзе и принципиально не отдают сервак под вайп внешним завоевателям.

И кто туда только не лезет)))))) В надежде вайпнуть сервак.
Только за последних 5 дней, уже было 4 капитальных нашествия извне разными групировками. (само собой - китайцы были самыми яростными/задротными, снесли пол союза, а потом кончились ракеты/кетцали и убежали назад в Азию).

pav1uxa, на официальном вики есть список существ, кто может фармить всю пещеру. Так что, медведа либо призвали читами, либо он просто не дойдет до глубин пещеры, где больше всего мух. Да и вообще, даже если и дойдет - у жабы урон по мухам всеравно выше чем у медведя. и язык бьет за 4 метра (медведя тяжелее не слить).

Carnnage
, про обычное развитие гайдить нету смысла, пока трансфер не ограничили и сейчас атакуют всё без разбора. Ну разве что, как отбиваться написать))

StarShutter, ну раз у вас не получилось найти русскоязычный перевод патчей 245 и 248, то напишу:

мутации ==>

а). при выращивании динозавра, есть большой шанс что у него будет уникальная раскраска (даже такая, которой не существует среди диких особей).

б). статы ребенка могут тоже мутировать и быть выше (увеличиться на 1-6 уровней, с шансом 12% - 0.07%). И к счастью - уменьшиться не могут)) Так что, мутация только положительная.

фамильные древа ==>
(это назвали "фамильным древом" голословно, на самом деле, в игру добавили только следующее:)

а). ребенок перенимает от родителей 1 лучший стат (по 1 стату с каждого родителя). И есть шанс 70%, что этот стат станет еще выше (пример: когда приручали родителей, у одного больше всего уровней вложено в урон, у второго - в еду, значит у их ребенка будет очень высокий урон и еда с 70% шанса, что эти 2 стата станут еще выше).

б). ребенок получает от родителей средний уровень: (пример: когда приручали родителей, первого приручили с 180 уровнем, второго с 210 уровнем, их ребенок получит:(180+210)/2= 195 уровней).

в). финальный уровень ребенка будет а)+б). Тоесть 195 уровней (по нашему примеру с пункта б).) от прямого наследия от родителей + уровни, если сработает 70% на повышение лучшего стата родителя.

"окончательно финальный" уровень ребенка будет: финальный уровень (что описан в в). ) от фамильного древа + уровни от мутаций.

важно: в фамильном древе считаются только базовые статы (тоесть то, что было у родителей в самый первый момент после приручения, а всё что мы вложим им во время набивки уровня - на выращивание не повлияет).

дописал:
Глобальная картина ==>
(мутация+фамильное древо)

Дети получают приросты к статам (и само собой - к уровню) от мутаций (12% - 0.07% шанс на каждый стат) + от родителей (70% шанс на 2 стата).

Другими словами, дети сильнее (по статам) и выше по уровню за родителей на 5-10%. Тоесть, если сделать детей, а потом детьми сделать новых детей (вторую генерацию), а потом вторым поколением детей сделать снова детей )))) третье поколение (генерация) будет на 15-30% сильнее. И таким вот методом, создают топовых кетцалей/гигов/птеров/вайверн, которые на 20-40% сильнее, чем если просто приручить и прокачать 150ку.

Главное чтоб вас не зарейдили в процессе этого))) а с текущим трансфером оружия и динозавров, это еще как может случится)
Последний раз редактировалось myav; 29.12.2016 в 14:12.
Аватар для Lilstar_renamed_1297268_08122020
Читатель
Регистрация:
07.01.2017
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Ждемс продолжения!!!
Аватар для Kitt_
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2010
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
огромное спасибо за гайд )


- подскажите как в текущих реалиях организован межсерверный перенос - есть ли он вообще?
(переносится голый чар с сохраненным прогрессом, или что-то проносят за пазухой?)


- вайпают ли официальные сервера/можно ли где-то увидеть время запланированного вайпа... или это вообще не из этой игры? D




upd:
согласно обзору, последнее обновление позволяет в результате огромных усилий построить трансмиттер, куда можно загрузить все свои пожитки вместе со своими друзьями и улететь на марс на другой сервер.

достойный финал тяжелых трудов, but is there any other way?

________________________
BanShi
Последний раз редактировалось Kitt_; 02.02.2017 в 14:02.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReedBorn_renamed_1203486_13102020
Читатель
Регистрация:
04.06.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Я правильно понимаю, что двойные конструкции уже не сделать? Вроде бы визуально получается дверной проем как на скриншоте об двойных проемах, но при постановке, первый проем рушится

В жизни не хватает всего двух вещей... Save and Load
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Господа, если я ни разу не играл в АРК, могу ли я потренироваться в соло? В игре есть такая возможность, или играть можно только на общих серваках?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kitt_
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2010
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Сообщение от Kjuubi:
Господа, если я ни разу не играл в АРК, могу ли я потренироваться в соло? В игре есть такая возможность, или играть можно только на общих серваках?

ты можешь захостить локальный сервер (для теста можно облегчить условия настройками),
а так же - пригласить друга и поползать там вместе )
как по мне: соло играть ... как-то странно, но на вкус и цвет.. а вот по онлану - на пве все кошерные места заняты, а на пвп - будь морально готов всё потерять )


тоже начала играть совершенно недавно и, если стрессоустойчив, то советую сразу начинать искать сервер по вкусу (а пока найдешь - всё и затестишь)... ну, это если есть вообще желание играть онлайн.

Добавлено через 53 минуты
__________________________________________________ __
вопрос:
как сделать игру на английском с сохранением ру-чата?
когда-то видела решение с переименованием папок (не будет ли это, кстати, "изменением контента"?)
а сейчас не могу нагуглить то самое решение (


ибо при переключении игры на английский ингейм способом, русский шрифт не отображается корректно...
ПАЧИМУ? нипанятна -_-

________________________
BanShi
Последний раз редактировалось Kitt_; 12.02.2017 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Kitt_, можно свободно ходить между серверами персонажом (все уровни и навыки сохраняются) и брать с собой любые вещи/ любых динозавров.
Только осторожно, если на один и тот же сервер перенести 2 персонажа с других серверов, второй персонаж перепишет собой первого и первый исчезнет.Сервера не вайпают. Но часто добавляют новые тестовые, и реже - новые постоянные. про трансмиттер даже не думай) он не рассчитан для 95% игроков, а только для очень сильных крос-серверных племен.


Reedborn
, когда на 1 фундамент ставишь 2 стенки, само собой будет рушиться, чтоб поставить двойную конструкцию, нужно использовать временные дополнительные фундаменты

Kjuubi, соло сервера нереально лагают. Особенно если их часто перезапускать. Но в игре навалом ПвЕ серверов (где тебе никто не будет мешать 100%), и навалом неофициальных серверов где скорость развития х50/х100. Заходишь на любой, и получаешь полноценную тренировку.

Kitti_, по поводу стрессоустойчивости - . Я тебе наперед, сочувствую)) Ибо пока глобальный трансфер не пофиксили, залетные пираты вИзде и повсюду) и тока и ждут пока ты ляжешь спать/пойдешь на работу )))
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Сообщение от myav:
Kjuubi, соло сервера нереально лагают. Особенно если их часто перезапускать.

Я щас два дня уже играю в "соло" на своём компе - это считается этим самым лагающим сервером? Лаги из-за того, что на одной машине и сервак, и клиент с графикой?


Что будет, если я создам нового чара на своём соло-серваке? Он перезапишет старого и все навыки пропадут?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ReedBorn_renamed_1203486_13102020
Читатель
Регистрация:
04.06.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Сообщение от myav;155511207 ):
.
Да уже разобрался, вот балбес я) благодарю.


А по поводу серваков, мне ПВЕ не понравились, уж больно там все нагромаждено, не чувствуется что ты выживаешь, а вот пвп серваки вполне неплохи. Я первым делом заходил и узнавал, есть ли там войны племен или одно племя держит всех. В итоге нашел где есть альфа племя, но при этом множество мелких с постоянными стычками. (До этого играл с французами, так те держали сервак и не давали даже по областям шариться)

В жизни не хватает всего двух вещей... Save and Load
Аватар для Kitt_
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2010
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Сообщение от myav:
Kitt_, можно свободно ходить между серверами персонажом (все уровни и навыки сохраняются) и брать с собой любые вещи/ любых динозавров.

Я прошу прощения, просто очень сложно оценить актуальность информации, когда игре больше 2х лет и она постоянно дополняется..


в накуренных гайдах говорится, что можно выгрузить чара (именно лвл чара) и импортировать на другом сервере ("проснувшись" на пляже и в трусах), а с вещами и динозаврами - через трансмиттер..


Проверять, конечно же, я не буду.. ибо все обелиски обычно обставлены турелями -_-

________________________
BanShi
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Kjuubi, "навыки" персонажей, на "соло-серверах" - это вообще не нужная тема, так как вы там одни)) других игроков нету... И нету смысла тянуть с развитием. Консольными командами (полный список всех команд - на официальном вики) создавайте/проверяйте все что вам нужно за секунды. Включая любые навыки. А если хотите именно "развиваться", то интернет сервера ждут вас)

И производительность соло-серверов ухудшается с каждым патчем все больше и больше. Хотел наделать скриншотов для гайда, как строить финальные вещи, но нервы не выдержали лагов) Вот пытаюсь собраться и сделать вторую попытку.

ReedBorn, ну тогда вливайтесь в ПвП. Только вот эти "разборки" мелких племен, это просто развлечение. Они достаточно хорошо веселят и помогают отвлечься, когда занимаешься добычей ресурсов и читаешь их стычку, "кто кому что убил/сломал".

А по настоящему остерегаться же нужно, "залетных" рейдеров (с других серверов), которые "молча" делают конкретный вред, да еще и умудряются прятаться от батлеметрика (определения их родного сервера).

Kitt, актуальность моей информации - всегда тот день, в который я это написал. Раз написал вчера, значит сегодня все еще актуально :-Р. Можно свободно путешествовать между серверами одинакового типа и брать с собой любые вещи/динозавров. Под "брать с собой", подразумевается - загрузку их в любой луч/обелиск.

По поводу "обелиски обставлены турелями", отправлять и получать вещи/динозавров/себя, можно через любой луч, не обязательно трансмиттер обелиска.

P.S.: вещи/динозавры могут находиться в "облаке" 24 часа, если не заберете за это время - они исчезнут.
Последний раз редактировалось myav; 15.02.2017 в 12:03. Причина: добавил пару фраз для Kjuubi
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Сообщение от myav:
Kjuubi, "навыки" персонажей, на "соло-серверах" - это вообще не нужная тема, так как вы там одни)) других игроков нету... И нету смысла тянуть с развитием. Консольными командами (полный список всех команд - на официальном вики) создавайте/проверяйте все что вам нужно за секунды

Не, ну я хочу относительно честно (на х3 ) поиграть в соло сначала Оценить предстоящие трудности, время, прикинуть пути развития и т д С читами это особо не поймёшь

Сообщение от myav:
И производительность соло-серверов ухудшается с каждым патчем все больше и больше. Хотел наделать скриншотов для гайда, как строить финальные вещи, но нервы не выдержали лагов) Вот пытаюсь собраться и сделать вторую попытку.

У меня вроде нормально пока - раз в 15 минут бывает фриз на несколько секунд и вроде всё


Графоний конечно не очень - я эксперементирую с настройками, но никак не могу понять, почему в ютубе природа красивая, пальмы вдалеке, кусты под ногами и т д, а у меня пальмы и кусты вдалеке выглядят как безобразные кучи из пикселей аля шутеры 90ых

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Ваши права в разделе