Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Валенсийская цепочка квэстов
Автор темы: yourec_renamed_1243266_03062020
Дата создания: 10.04.2016 14:05
Аватар для yourec_renamed_1243266_03062020
Читатель
Регистрация:
10.04.2016
Валенсийская цепочка квэстов
Может кто помочь в поиске НПС для начала квэста по цепочке для валенсии. Нажимаю "о" там у меня квэстов от тучи нет вообще торчит только один квэст "Клан Басим и кентавры 2/6" выполнено . что делать куда бежать хз (предыдущие все выполнил) тучка мелкая
Аватар для Bloodguy_renamed_769976_11062023
Маньяк
Регистрация:
30.09.2010
Re: Валенсийская цепочка квэстов
продолжай делать эту цепочку

Аватар для yourec_renamed_1243266_03062020
Читатель
Регистрация:
10.04.2016
Re: Валенсийская цепочка квэстов
прошёл до 2ой заточки на броню ( драконов разбудил ) и опять тучка заглохла..."Природа вещей 5/7 Готово"
Аватар для MrGruman
Фанат
Регистрация:
18.10.2013
Танк
Re: Валенсийская цепочка квэстов
В догонку , к этой цепочке , подскажите где мой косяк , начал будить драконов ,но на последнем этапе ( осталось главный дракон и третий ) застрял . Прибегаю к нужным драконам ,пытаюсь активировать ,но результата нет . Пробывал перезаходить ,менять каналы , но увы ..
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Валенсийская цепочка квэстов
Сообщение от MrGruman:
В догонку , к этой цепочке , подскажите где мой косяк , начал будить драконов ,но на последнем этапе ( осталось главный дракон и третий ) застрял . Прибегаю к нужным драконам ,пытаюсь активировать ,но результата нет . Пробывал перезаходить ,менять каналы , но увы ..
Прошел этот квест без проблем, единственное что могу предположить, помимо возможной забагованности, либо ты запутался с драконами и прибегаешь к активированным (что маловероятно), либо ты возможно выкинул пижнюшку, которая их будит (она повторно берется у той же тетки которая дает квест).

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для MrGruman
Фанат
Регистрация:
18.10.2013
Танк
Re: Валенсийская цепочка квэстов
Сообщение от Дамба:
Прошел этот квест без проблем, единственное что могу предположить, помимо возможной забагованности, либо ты запутался с драконами и прибегаешь к активированным (что маловероятно), либо ты возможно выкинул пижнюшку, которая их будит (она повторно берется у той же тетки которая дает квест).
Бусинка лежит в инвентаре , пробегал по кругу всех драконов , как предположение ,что я их не по порядку активировал и теперь думаю ,выбросить бусинку и заново взять ( не пропадут ли квесты совсем )
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Валенсийская цепочка квэстов
Сообщение от MrGruman:
Бусинка лежит в инвентаре , пробегал по кругу всех драконов , как предположение ,что я их не по порядку активировал и теперь думаю ,выбросить бусинку и заново взять ( не пропадут ли квесты совсем )
Квест не пропадет, а сбрасывание в таких ситуациях - стандартная процедура.

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для MrGruman
Фанат
Регистрация:
18.10.2013
Танк
Re: Валенсийская цепочка квэстов
Сообщение от Дамба:
Квест не пропадет, а сбрасывание в таких ситуациях - стандартная процедура.
Выбросил бусинку ,теперь немогу найти этого нпс Гарзар .
В самом квесте написано ,если бусинка была потеряна обратиться к этому нпс-у ,хотя квест давал Бьярани .

Подскажите ,где можно опять взять эту бусину ,желавтельно с координатами.

Добавлено через 39 минут
Решение пришло неожиданно ,может кому-то и поможет .
Выкинул бусинку,отменил последний невыполненный квест ( что было пройдено в этой цепочке- осталось без изменений ) .
Вернулся к Бьярани и заново взял и продложение квеста и бусинку - ошибка была в том ,что один дракон " левый " , чтобы закончить квест нужно подняться на гору справа по пути от нпс,дающего квест к драконам ,и последний этап сдать этот квест на противоположной горе .
Последний раз редактировалось MrGruman; 11.04.2016 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenendrag_renamed_1124410_29062020
Читатель
Регистрация:
09.04.2014
Re: Валенсийская цепочка квэстов
По цепочке кв Природа вещей 2/7 отправляет в валенсию. там нужно поговорить с принцесой она в свою очередь отправляет к королю, а тот не хотит общятся со мной. Где и что я упустил?
Аватар для Fenendrag_renamed_1124410_29062020
Читатель
Регистрация:
09.04.2014
Re: Валенсийская цепочка квэстов
Все разобрался)
Аватар для Аптечка_renamed_1226911_10102020
Читатель
Регистрация:
12.12.2015
Re: Валенсийская цепочка квэстов
НОРМ

S4 League.[GS]Monti
Ваши права в разделе