Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Классовый гайд] Esca Time — Dragon Rider!
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 20.03.2016 22:02
Аватар для Masterok_SL_renamed_1085989_31082020
Писaтель
Регистрация:
08.11.2013
Re: [Классовый гайд] Esca Time — Dragon Rider!
объяснять про удовольствие от игры в процессе прокачки, видимо, нет смысла...ну ок - нас же только кап интересует, который может подниматься сколь угодно. Стоит только посмотреть уровни недоступных локаций...

ПВП. Играл на корее? Есть понимание, что есть свордсмен как класс на гвг, арене? Почему рестрэйн 20% стана на 45 секунд с кд в 2 минуты хуже , чем 50 критикал шанса( на гоплит1,что равно примерно 40 DEX) на 45 секунд с кд 50 + дополнительный блок шанс ?
Думаю, каждый сделает выводы. Конечно, если рассматривать чистые пвп билды vs4CON - и в том, и в том случае ловить особо нечего, шансов мало. Но мы же про что-то смешанное говорим.
Тоже самое касается и пве - никому не нужны эти станы, ты же не будешь в соло фармить всю игру, да даже если и так, минимум 40 дексы - отличный бурст.
Re: [Классовый гайд] Esca Time — Dragon Rider!
Сообщение от Masterok_SL:
объяснять про удовольствие от игры в процессе прокачки, видимо, нет смысла...ну ок - нас же только кап интересует, который может подниматься сколь угодно. Стоит только посмотреть уровни недоступных локаций...

ПВП. Играл на корее? Есть понимание, что есть свордсмен как класс на гвг, арене? Почему рестрэйн 20% стана на 45 секунд с кд в 2 минуты хуже , чем 50 критикал шанса( на гоплит1,что равно примерно 40 DEX) на 45 секунд с кд 50 + дополнительный блок шанс ?
Думаю, каждый сделает выводы. Конечно, если рассматривать чистые пвп билды vs4CON - и в том, и в том случае ловить особо нечего, шансов мало. Но мы же про что-то смешанное говорим.
Тоже самое касается и пве - никому не нужны эти станы, ты же не будешь в соло фармить всю игру, да даже если и так, минимум 40 дексы - отличный бурст.
На корее не играл, на ЗБТ дуэлился и проверял скилы с товарищами.
50 критикал шанса только на половину равно 40 Dex,думаю не надо объяснять почему.
Видел формулу прохождения крита? Если своими словами то на 500 уровне у тебя должно быть примерно на 600 критикал рейта больше чем у соперника критикал резиста и тогда крит будет проходить в 50% случаев.. Если смотреть по статам то Критикал рейт дает Dex, критикал резист Кон(который в среднем будет больше у ПвП перса чем Dex) ,финестра 15 дает 150 рейта, и того чтобы сделать 50% шанс крита,твое декс должно быть на 450 больше,Чем Кон соперника,понимаешь насколько это огромная цифра? Да есть еще шмот и что-то можно им добить, но есть шмот и на резист. А теперь представь что такое +50 шанса крита? Это ничто. Да в ПвЕ финестра(15) хороша, но если рассматривать ПвП билд или сбалансированный билд ,то Хоплит 1 в топку.

20% это огромная цифра для прохождения стана, включив раш у тебя станет 25 % по идее можно очень сильно покоцать даже из стана не выпустив. Стан может тебя спасти , ты в Ро играл ? Статусы это одна из самых важных вещей для ПвП шника, тот кто ими пренебрегает ходячие трупы на арене.Даже тех же +5 к Пэинбарьеру могут спасти не раз.

Да мы говорим о смешаном билде,именно поэтому я не пишу выкинуть пельтасту и взять свордсмен 3.
Аватар для mefko54
Гигант мысли
Регистрация:
09.09.2013
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Классовый гайд] Esca Time — Dragon Rider!
Понабежало теорикрафтеров.
А есть кто-т, кто докачался до драгуна и ответит на мой вопрос?
Сообщение от mefko54:
а что там сейчас со скилами драгуна и маунтом?
где-т пишут, что скилы не юзабельны на маунте, где-т что автоматом слазишь с маунта, где-т что всё ок..
видео ток 1 нашел и там с маунта скидывает, но оно старое.
Re: [Классовый гайд] Esca Time — Dragon Rider!
Что отвечать. Есть скилы на маунте, есть которые не на маунте. Список их можно найти
Аватар для AikiDen_renamed_908782_10092022
Фанат
Регистрация:
06.03.2012
Re: [Классовый гайд] Esca Time — Dragon Rider!
Сообщение от Румпельштильцхенн:
20% это огромная цифра для прохождения стана
чутка добавлю... при раше проходит 3 удара в сек, т.е. шанс стана как бы становится выше) Я тестил на кореи в пвп 40% стан, и да жертва стоит неподвижно весь раш. Именно поэтому в топ 10 пвп было два драгуна и оба 3сворда брали.
Re: [Классовый гайд] Esca Time — Dragon Rider!
Сообщение от AikiDen:
чутка добавлю... при раше проходит 3 удара в сек, т.е. шанс стана как бы становится выше) Я тестил на кореи в пвп 40% стан, и да жертва стоит неподвижно весь раш. Именно поэтому в топ 10 пвп было два драгуна и оба 3сворда брали.
Единственный минус что Доктор антистан дает и 3 сворда становятся менее полезны. Поэтому я бы скорее все таки брал Пельтасту-2 сворда. У Пельтасты тоже есть свои плюшки в ПвП.
Аватар для mefko54
Гигант мысли
Регистрация:
09.09.2013
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Классовый гайд] Esca Time — Dragon Rider!
Сообщение от _pain_:
Что отвечать. Есть скилы на маунте, есть которые не на маунте. Список их можно найти
А есть, которые юзаются на маунте, но при этом ты слазишь с маунта:)
В тех общеизвестных списках скилов на реддите нет скилов драгуна.
Ап вопросу.
Re: [Классовый гайд] Esca Time — Dragon Rider!
Сообщение от mefko54:
А есть, которые юзаются на маунте, но при этом ты слазишь с маунта:)
В тех общеизвестных списках скилов на реддите нет скилов драгуна.
Ап вопросу.
На забугорном пишут что все скилы можно юзать.
Аватар для Jhon Doe_renamed_1238854_09012022
Фанат
Регистрация:
05.03.2016
Re: [Классовый гайд] Esca Time — Dragon Rider!
друг в спека похожем качается да и он довольно популярный но без пары очков в спр и хп это смертник как по мне

who am ?
Аватар для DjON
DjON
Guest
Re: [Классовый гайд] Esca Time — Dragon Rider!
Как раскидовать характеристики персонажа?
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Классовый гайд] Esca Time — Dragon Rider!
Сообщение от DjON:
Как раскидовать характеристики персонажа?
лично я делал чисто ПвЕ персонажа , через сворд1-пельта1-гоплит1-Ката2-гоплит2-Драгун , знаю, мог бы взять вместо 2ого гоплита Допеля ,а вместо 1ого гоплита - варва , но всё равно не улыбается мне слезать с маунта !:))
Статы раскидывал исходя из собственного опыта игры за многие классы , а именно 4к1 декс ,сила по началу, пока не вкачал 150 дексы(именно вкачал!) , т.е. где то до 200 шла декс, потом начал вливать тупо в силу , что в итоге дало мне около 330 силы , с макс петой и 2мя гладами у меня сейчас - 215 дексы и 332 силы на моём 253ем уровне - квесты делать довольно просто т.к. есть много опрокидов против маго-лучников, а пока они лежат - умирают за прокаст! :)
Можешь в принципе подпрокачать Кон , но я бы не советовал, т.к. у тебя не кислый + идёт от пета !
Если ты чисто под ПвП точишь драгуна-катафракта , тогда качай кон-декс в соотношении 2к1 где то
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Классовый гайд] Esca Time — Dragon Rider!
Сообщение от Lostchild:
лично я делал чисто ПвЕ персонажа , через сворд1-пельта1-гоплит1-Ката2-гоплит2-Драгун , знаю, мог бы взять вместо 2ого гоплита Допеля ,а вместо 1ого гоплита - варва , но всё равно не улыбается мне слезать с маунта !:))
Статы раскидывал исходя из собственного опыта игры за многие классы , а именно 4к1 декс ,сила по началу, пока не вкачал 150 дексы(именно вкачал!) , т.е. где то до 200 шла декс, потом начал вливать тупо в силу , что в итоге дало мне около 330 силы , с макс петой и 2мя гладами у меня сейчас - 215 дексы и 332 силы на моём 253ем уровне - квесты делать довольно просто т.к. есть много опрокидов против маго-лучников, а пока они лежат - умирают за прокаст! :)
Можешь в принципе подпрокачать Кон , но я бы не советовал, т.к. у тебя не кислый + идёт от пета !
Если ты чисто под ПвП точишь драгуна-катафракта , тогда качай кон-декс в соотношении 2к1 где то
под пвп кон-декс ? прекрати ) ФУЛ КОН ! и попробуй эту контроль машину остановить

Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Классовый гайд] Esca Time — Dragon Rider!
Сообщение от valerkyn:
под пвп кон-декс ? прекрати ) ФУЛ КОН ! и попробуй эту контроль машину остановить
Эм... его остановит любой лучник или маг... Фулл коновые банки - давным давно не в моде ! они во первых не дамажат, во вторых не попадают ... В меня лично вот такая фулл кон банка влетела (3сворда-3каты) под рестрейном и весь свой раш он смотрел как у меня вылетают "Dodge" ,а потом отлетел от моих же выстрелов ... так что не очень качаться в фулл кон;)
А вот если кон-декс, то тогда уже проблемы начинаются у ребят у которых мало аккураси, т.к. по тебе они мажут , да и у тебя практически всегда 150% атаки с критов ;)
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Классовый гайд] Esca Time — Dragon Rider!
Сообщение от Lostchild:
Эм... его остановит любой лучник или маг... Фулл коновые банки - давным давно не в моде ! они во первых не дамажат, во вторых не попадают ... В меня лично вот такая фулл кон банка влетела (3сворда-3каты) под рестрейном и весь свой раш он смотрел как у меня вылетают "Dodge" ,а потом отлетел от моих же выстрелов ... так что не очень качаться в фулл кон;)
А вот если кон-декс, то тогда уже проблемы начинаются у ребят у которых мало аккураси, т.к. по тебе они мажут , да и у тебя практически всегда 150% атаки с критов ;)
Декс вставить картами и пару камней на акк

Ваши права в разделе