Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 20.06.2016 00:50
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
Сообщение от Slydex:
В смысле нет, вот же -
Я говорю про оптический выход который убрали на слимке а не привод.
Аватар для ELDRAW
Читатель
Регистрация:
08.01.2012
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей по Ultima Online Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
А что там про поддержку VR не для Pro-версии слышно?

Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
Сообщение от ELDRAW:
А что там про поддержку VR не для Pro-версии слышно?
А чето слышно про вр кроме того что игр нет ? Пока это вр экспирианс постоять в клетке с акулой разок и прочее,60 фпс должно быть в любом случае,а эти вр экспирианс игры как и обычные будут и там и там.Хотя может для кого то бэтман вр и farpoint уже мощные игры
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
Сообщение от polstar11:
А чето слышно про вр кроме того что игр нет ? Пока это вр экспирианс постоять в клетке с акулой разок и прочее,60 фпс должно быть в любом случае,а эти вр экспирианс игры как и обычные будут и там и там.Хотя может для кого то бэтман вр и farpoint уже мощные игры
Я тут посмотрел игры для шлема VR под ПК за 80к (HTC Vive вроде бы), ну и дерьмище единственная надежда на Сони пока что, да хоть тот же Бэтс и то сойдёт

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
Сообщение от Rimus91:
Я тут посмотрел игры для шлема VR под ПК за 80к (HTC Vive вроде бы), ну и дерьмище единственная надежда на Сони пока что, да хоть тот же Бэтс и то сойдёт
хз пока не сойдёт что бы покупать) Нужны систем селеры)
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
Сообщение от ELDRAW:
А что там про поддержку VR не для Pro-версии слышно?
Только в майнкрафт можно будет комфортно играть.

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
вoзмoжный претендент на начинку пс5?


вангую: 4-6 пoныx ядeр зeн 2-3гo пoкалeния(либo 8 урeзаныx), гпу арxитeктуры вeга или нави мoщнoстью в 12-14 тфлoпс и 8-12 гигoв low cost HBM, всe этo в кoнцe 2019 пo цeнe в 450 eврo/дoлларoв.

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
Апну ка я темку. Давайте все обсуждения, вангования и тд о пс5 сюда писать и не оффтопить а теме пс4

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
Переименовать тему нельзя?
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
я хз, я уже пытался, но именился только заголовок первого сообщения.



просьба к модерам: измените плиз название темы на "обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)"

Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
Какие вангования могут быть и утечки. Из воздуха будете ванговать и утекать? Если какой то ноунейм напишет что "пс5 будет кагданибуть!!!" Это для вас повод?
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
ну, что рано или поздо будет это и так понятно, но чем ближе релиз, тем больше инфы будет утекать. некоторые тех данные о пс4 почти за 2 года до выхода ее начали проявляться, о начинке про еще до ее анонса было известно. для этого я эту тему и создал, для обсуждения этой информации.

Добавлено через 4 минуты
призыв/
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
.
Сообщение от Alkan:
.
Сообщение от SegaDE:
просьба к модерам: измените плиз название темы на "обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)"

Последний раз редактировалось SegaDE; 04.05.2017 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
Сообщение от SegaDE:
призыв/
Сделал, но тогда и стоит первый пост обновить?
Вообще, проще было новую тему сделать, потому что вначале куча постов не по делу)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Сделал, но тогда и стоит первый пост обновить?
Вообще, проще было новую тему сделать, потому что вначале куча постов не по делу)
Спасибо, Завтра обновлю первый пост. остальные посты в принципе не важно, читают всеравно только последние. Да и тему в перспективе можно будет и для обсуждения пс5 про и пс6 позже использовать, так будет все в одном месте.

Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Договорились

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Я вообще думаю на пк оставаться,потому что моя проблема лесенок не решаема,а только на пк есть ТАА которое хоть немного скрывает
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Ох уж эти лесенки Купи телевизор и прошку

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от Rimus:
Ох уж эти лесенки Купи телевизор и прошку
Да не поможет это не обычные лесенки и 4к тоже,я встречал в гугле чувак писал на форуме гигабайта с этой проблемой у него 4к разрешение было.

Добавлено через 1 минуту
Там ему эксперт гигабайта написал НУ У ВАС ВИДЕОКАРТА 970 СЛАБАЯ И ДЕЛАЕТ АПСКЕЙЛ С 4К,на что он говорит но у меня был до этого fullhd монитор и так же,я поменял драйвера и началось,на что последний ответ *не трогай и всё будет работать*
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 05.05.2017 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Я тебе уже писал на 4к телевизоре с про в играх пропатченных на 4к ни единой лесенки и сглаживание лучше чем на пк. Даже в дарксайдерсе древнем первом все идеально. Так и говори нет денег или жалко. Вечные отговорки.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от _pain_:
Я тебе уже писал на 4к телевизоре с про в играх пропатченных на 4к ни единой лесенки и сглаживание лучше чем на пк. Даже в дарксайдерсе древнем первом все идеально. Так и говори нет денег или жалко. Вечные отговорки.
Да ты не понимаешь сути проблемы,при чём тут игры если это есть на ютубе и твиче.Забей ты не напишешь ничего.
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Какой сути. В пережатом качестве ютубе или в два раза пережатом твиче. Есть сотни скринов в гугле с исходном качестве где отлично видно всё . Какое то самовнушение просто всё плохо везде лесенки жду пс6 чтоб наверняка.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от _pain_:
Какой сути. В пережатом качестве ютубе или в два раза пережатом твиче. Есть сотни скринов в гугле с исходном качестве где отлично видно всё . Какое то самовнушение просто всё плохо везде лесенки жду пс6 чтоб наверняка.
Это не самовнушение,лесенки пиксельные ники переливающиеся,пиксельные тени,да много чего просто оно произошло и этого раньше не было.А не понимаешь ты этого потому что ты не видел этого и не сталкивался ) Раньше было идеально,теперь всё плохо ) Я думаю что даже если в твоём дебильном консольном понимании с 4к и телевизором снять тебе видео с тем что всё тоже самое пилы огромные,ты всё ровно будешь говорить чё нить из разряда что телевизор плохой ) Сглаживание работает,не работает возможно масштабирование или ещё какая нить херня,потому что в основном это дальние объекты в огромных пилах.В пк между прочим есть типа аналога апскейла 4к в DSR и оно вообще ничего не меняет.

Добавлено через 2 минуты
Решение такого рода проблемы что я встречал были только в переезде в другое место и покупка с 0 вообще всего.Может дело в электричестве,может в каких то магнитных помехах я откуда знаю,но уверять меня в том что раньше было так же не надо) Небесная кара что бы я перестал играть в игры )
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 05.05.2017 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Так в чем проблема то? Раньше было все норм, а теперь лесенки? На ПК или консоли?

Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от polstar11:
Решение такого рода проблемы что я встречал были только в переезде в другое место и покупка с 0 вообще всего.Может дело в электричестве,может в каких то магнитных помехах

Или в голове

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от SegaDE:
Так в чем проблема то? Раньше было все норм, а теперь лесенки? На ПК или консоли?
В октябре 2016 года у меня сломался мой старый монитор,сдохли лампы подсветки потому раньше были ccfl лампы а теперь везде лед,ну я думаю зачем чинить его,когда цена починки 90% новый купить купил 27 моник на ips вместо старого tn,подключаю пробую томб райдер,все деревья и трава всё мерцает адски,прогрузки на глазах объектов,максимальное сглаживание ничего не даёт.Думаю ну пк порт,гуглил решения не нашёл,потом запускаю консоль там алиен изолейшн заборы компы всё просто в гребёнке ужасной.Потом проходил resident evil revelation 2 к примеру там все стены переливаются,ну много примеров,ютуб и твич тоже самое всё в играх,чем дальше находится объект,тем хуже там гребёнка.Ну я думал ну наверное монитор говно,недавно вот подобрал монитор максимально похожий на мой прошлый,та же фирма,тот же отклик,тоже тн,ваще игровая серия под консоли как они его пиарили Всё тоже самое на нём абсолютно.Я пробовал и шнуры менять,да всё даже другие разетки,ничего не даёт.Ну последнее это 4к может,некоторые типы сглаживания например TAA слегка убирают это.Если причина не в пк,потому что это на консоли тоже,если причина не в мониторе потому что я пробовал 3 монитора то в чём? Что я стал поехавшим вдруг в октябре и те кто пишет ровно такую же проблему тоже? У нас стало зрение хорошее,раз люди пишут что проблем никаких нет.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от burn:

Или в голове
И это тоже вполне себе вариант и он более реален чем вирус,я встречал мнения о том что это вирус сша посланный на Россию,у меня мнение скорее это вирус Путина что бы меньше за монитором проводили
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 05.05.2017 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе