Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игровые новости GOHA daily [05.09.2016] — Deus Ex: MD, The Walking Dead, Batman
Автор темы: Taran
Дата создания: 05.09.2016 10:26
Аватар для Taran
Taran
Guest
Игровые новости GOHA daily [05.09.2016] — Deus Ex: MD, The Walking Dead, Batman
Сегодня в GOHA daily: продолжения интерактивных сериалов от Telltale, DLC для Deus Eх: Mankind Divided и массовые чистки от Nintendo. У микрофона Джонни Кола.
Batman: The Telltale Series
Стало известно что 20 сентября в продажу поступит второй эпизод интерактивного сериала про Бэтмена от Telltale. Он получил название Children Of Arkham.
Помимо этого, с 16 сентября на территории Европы стартуют продажи коробочного издания, которое откроет доступ для загрузки остальных эпизодов по мере их поступления.

The Walking Dead: A New Frontier
Продолжая разговор о Telltale нельзя не упомянуть, что их главная серия The Walking Dead получит продолжение уже в этом году. В ноябре свет увидит первый эпизод третьего сезона под названием A New Frontier. Главная роль будет отведена повзрослевшей Клементине, а также отцу семейства приютившего её по имене Хавьер. А как вы относитесь к интерактивным сериалам? Это отличное времяпрепровождение или игры без геймплея не нужны? Пишите свои ответы в комментарии под этим видео.

Firewatch
Разработчики из Campo Santo объявили о том что 21 сентября их приключение Firewatch получит режиссёрскую версию. Если говорить точнее речь идёт об аудиотуре с комментариями разработчиков, а также режиме свободного исследования с полным циклом дня и ночи. Помимо этого, тогда же состоится релиз игры для консоли Xbox One.

Deus Ex: Mankind Divided
Сентябрь обещает ярко гореть интересными релизами. 23 числа состоится выход первого DLC для Deus Ex: Mankind Divided под названием System Rift. В дополнении появится хорошо известный по Human Revolution Фрэнк Притчард. Не известно останется ли между героями та же химия, что была в прошлой игре, но покопаться в грязном белье таинственной организации Santeau Group и выйти на след иллюминатов точно придётся.

Nintendo
Компания Nintendo начала охоту на ведьм. Точнее, на фанатские и инди-игры. Администрация сайта gamejolt.com получила предписание на удаление 562 тайтлов на основании Закона Об Авторском Праве В Цифровую Эпоху. Под раздачу попали проекты так или иначе использовавшие интеллектуальную собственность большой N, в частности названия, сеттинг и другие материалы из игр про Марио и Покемонов. Чем обуславилвается такая агрессия со стороны Nintendo не понятно, так как подобные поделки имели место на протяжении последних 20 лет, но бороться с ними начали только в последний год.

На сегодня это всё, чем запомнится этот день расскажем завтра. Следите за новостями на сайте GoHa.Ru.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Askael
Старожил
Регистрация:
31.03.2013
Re: Игровые новости GOHA daily [05.09.2016] — Deus Ex: MD, The Walking Dead, Batman
ДлЦ? Ц? Из какой берлоги человек вылез, верните его обратно.
Аватар для johnneycola
johnneycola
Guest
Re: Игровые новости GOHA daily [05.09.2016] — Deus Ex: MD, The Walking Dead, Batman
ДиЭлСи. Спешл фо ю, май френд. Лондон из зэ кэпитэл оф Грейт Британ, ю ноу?
Re: Игровые новости GOHA daily [05.09.2016] — Deus Ex: MD, The Walking Dead, Batman
Да пусть будет дээлцэ


Ваши права в разделе