Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 30.08.2016 08:35
Аватар для VIP_46
Шоколадный рогалик
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Harbour:
Стодушная? Серьёзно. Не фотошоп?
я ж говорю, ****ец нам, котята
Пока близзард отвлекает нас игрой, настоящий Легион захватывает нашу планету
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Последний раз серьезно играл в вов во времена каты, панд и вод только прошел квесты на релизе, потом немного поигрался, понял что ендгейм это тупое дрочево репы и кристалов. Сейчас качнул рестор шаму что бы порейдить, и начинаю понимать что в легионе еще большее дрочево будет, чем в ВоД. Я уже видел айтемы которые можно купить, только после того как заработаешь 100к экспы для артефакта...Раньше вов это была игра где вечерком можно в удовольствие себе порейдить и прогресировать, а сейчас какое-то дрочево, еще похлеще ла2.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Rudheim:
Я уже видел айтемы которые можно купить, только после того как заработаешь 100к экспы для артефакта
И что? Это один из предметов сета оплота, который далек от топового шмота. Кроме того, 100к это не так уж и много.

Сообщение от Rudheim:
Раньше вов это была игра где вечерком можно в удовольствие себе порейдить и прогресировать,
Запросто можно вечерком только рейдить.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Rudheim:
Я уже видел айтемы которые можно купить, только после того как заработаешь 100к экспы для артефакта...
И что тебя смущает?

Похоже на "За кабана в дуротаре дают 20 опыта, а я слышал, что на 100ом уровне надо 600 000 опыта на уровень! "

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxDOBERMANNxxx_renamed_941567_26112022
От Отдыха Надо Отдыхать
Регистрация:
23.08.2012
Танк
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Качались и будем качаться, чтобы чего-то достигнуть, надо потрудиться
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Одна из причин, почему ВоВ>других мморпг и почему люди так его любят. Дизайнеры мира великолепно создают атмосферу. Кусочек воргенской старой Англии в Вальшаре.
В другой ммошке я бы взял квест и тупо пошёл бы рашить квесты.
Здесь я остановился на минут десять чисто побегать вокруг деревушки, послушать музыку и звуки завывающего ветра и падающих листьев, и насладиться мрачноватой атмосферой. Превосходно.



Сохранить
Сохранить

Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Harbour:
послушать музыку и звуки завывающего ветра и падающих листьев,
Это что за звуки такие? Никогда в вов ничего такого не слышал.
Аватар для xxxDOBERMANNxxx_renamed_941567_26112022
От Отдыха Надо Отдыхать
Регистрация:
23.08.2012
Танк
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от PeppersTensei:
Это что за звуки такие? Никогда в вов ничего такого не слышал.
аааа вот видишь стало интересно, беги искать это место, так как там эти звуки есть
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Harbour:
Дизайнеры мира великолепно создают атмосферу. Кусочек воргенской старой Англии в Вальшаре.
Дизайнеры у них что надо, но двигло им все же не позволяет адекватно развернуться, стар он уже технически. А по атмосфере тот же Вархаммер Онлайн никогда Вову не уступал, а уж ТЕСо, Гв2 или какой-нибудь БДО давно уже оставили его позади по атмосферности и проработанности локаций.

С 08 го запустил первый раз ВоВ, посмотреть. Вот лучше пусть там и остается.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Rudheim:
Я уже видел айтемы которые можно купить, только после того как заработаешь 100к экспы для артефакта...
Не так уж много, +ещё знания артефакта значительно повышают получаемую экспу артефакта.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Tarrin:
ТЕСо, Гв2 или какой-нибудь БДО давно уже оставили его позади по атмосферности и проработанности локаций
ох уж эти эксперты

Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Tarrin:
Дизайнеры у них что надо, но двигло им все же не позволяет адекватно развернуться, стар он уже технически. А по атмосфере тот же Вархаммер Онлайн никогда Вову не уступал, а уж ТЕСо, Гв2 или какой-нибудь БДО давно уже оставили его позади по атмосферности и проработанности локаций.

С 08 го запустил первый раз ВоВ, посмотреть. Вот лучше пусть там и остается.
__________________
Читая этот пост, я представил себе измазанного говном туземца который бежит вслед за благородными и чистыми бледнолицыми и кричит, что в его деревне гораздо чище, чем в замке у благородных и чистых бледнолицых.

Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Harbour:
Читая этот пост, я представил себе измазанного говном туземца который бежит вслед за благородными и чистыми бледнолицыми и кричит, что в его деревне гораздо чище, чем в замке у благородных и чистых бледнолицых.
Зачем ты ВоВ с туземцем сравнил? Ты что на самом деле хейтор какой?


Сообщение от CptDonky:
ох уж эти эксперты
Такие дела.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Tarrin:
Такие дела.
какие? решил всем показать, что вообще не понимаешь, о чем пишешь? ну так удалось, поздравляю.

Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от CptDonky:
какие? решил всем показать, что вообще не понимаешь, о чем пишешь? ну так удалось, поздравляю.
А что там понимать-то, ВоВ чай не Лао-Цзы Зашел-посмотрел, старичок так старичком и остался, пусть и хорошим


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Rudheim:
100к экспы
Это ж мало.


Сообщение от CptDonky:
100к это не так уж и много.
С учётом того, что для полной вкачки артефакта нужно 60+ лямов - это вообще не много.


Сообщение от Неван:
+ещё знания артефакта значительно повышают получаемую экспу артефакта.
Как будто бы он тебя понял.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Не знал, что в вове есть физика течения, умудрился свалиться с водопада в афке и разбиться
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Tarrin:
А что там понимать-то, ВоВ чай не Лао-Цзы
Действительно. Понимать - не понимаешь, но херню порешь.

Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от LilSaint:
Не знал, что в вове есть физика течения, умудрился свалиться с водопада в афке и разбиться
Можно еще встать в озере или реке в афк, персонаж со временем сядет и пойдет тик подводного дыхания. Не знаю утонет или нет, может встанет когда тик урона пойдет.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Rudheim:
Я уже видел айтемы которые можно купить, только после того как заработаешь 100к экспы для артефакта...
я за 2 дня без героиков анлокнул 2 золотых трейта, играя исключительно после работы. что я делаю не так?

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от plantiq:
что я делаю не так?
после работы играть можно по разному. Можно прийти в 19 00 и сидеть до часу, или до двух, а можно полтора-два часа перед сном поиграть, это раз, а во вторых я не знал про квест что дается на 110, который увеличивает экспу для артефакта.
Столько людей сагрилось, на мой пост, при учете того что я фанбой близов, не трудно догадаться по наградам, что у меня есть. Просто нужно быть уже совсем отбитым что бы не видеть насколько в последних обновленях близы искуственно заставляют игроков покупать подписки, принуждая выполнять квест аля выполни 10 миссий, но кап 3 миссии в день, что бы потом получить квест выполни 50 миссий, что бы продвинуться дальше по кампании. В кате я помню, сразу же на 85 можно было начать кампанию в хиджале, месяц поделать дейлики по 30 мин в день и кампания была пройдена. Ждали только открытия новых рейдов. С панд началось дрочево репутации и прочей фигни, где что бы нормально прогресировать, нужно было чуть ли не до релиза нового аддона задрачивать.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Rudheim:
В кате я помню, сразу же на 85 можно было начать кампанию в хиджале
А в классике можно было сразу пойти фармить накс, получив 60ый лвл, да?

Фарма в классике было в сто раз больше, чем в любых пандах

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Rudheim:
В кате я помню, сразу же на 85 можно было начать кампанию в хиджале, месяц поделать дейлики по 30 мин в день и кампания была пройдена.
Ну, не сразу, а с патча 4.2, во-вторых, как ты сам сказал - месяц делать дейлики, чем это отличается от того, что ты сказал - принципиально непонятно.

Сообщение от Rudheim:
С панд началось дрочево репутации и прочей фигни
Ну, надо же людей чем-то занимать на хайлвле, кроме как стоять в столице и жать "встать в очередь"? Ибо насколько я помню кату - так и было. Ибо в мире делать было принципиально НЕЧЕГО.

Потом близы ввели Огненную Передовую и ВСЕМ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ ДЕЛАТЬ ДЕЙЛИКИ, что близы недолго думая замутили всю репутацию на дейликах в МоР, ибо в катаклизме людям понравилось!

В МоР в итоге через пару месяцев разнылись про обязаловку, ко-ко-ко, нихатим так играть, достали дейлкии, что в итоге близы сделали динозавровый остров, где тупо фарми кости, а потом Вневременной остров - он был хорош, собственно все расколотые острова - продвинутая и развитая идея ВО. И ТО, есть куча людей, кто считал ВО - плохим контентом, ибо репутация там качалась ДРОЧЕВОМ МОБОВ.

Сообщение от Rudheim:
где что бы нормально прогресировать, нужно было чуть ли не до релиза нового аддона задрачивать.
Ну, это уже лож, Значимость дейликов и репутации свели ко дну уже в патче 5.1, в 5.2 смысл дейликов был совсем иной, было открытие острова грома. В 5.4 был исключительно стаф, которым в итоге был наполнен весь дренор.

О чём ты сейчас говоришь - принципиально не понятно. О каких-то ограничениях на 3 квеста в день, что это вообще? :\ Если ты о квестах посланников, то посланник 1 в день(это единственный репутационный дейлик в игре), которые накапливаются в течении 3х дней. Т.е. ты можешь не заходить в игру каждый день, а толкьо раз в 3 дня, что бы не упустить репутацию.

При этом эти дейлики - не единсвенный способ получения репутации. Собтсвенно задания посланников не репутацией едины и ценны.
Для репутации есть подземелья, в которых можно так же как и в Дреноре фармить репутацию. Но ты видать об этом не знаешь, как и не знал о 25 уровнях Знания Артефактов.

Ваши права в разделе