Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Нужна помощь пацаны!
Автор темы: iBaT
Дата создания: 30.08.2016 16:22
Аватар для iBaT
Предводитель
Регистрация:
08.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Нужна помощь пацаны!
Привет народ, вчера после длительного перерыва решил снова начать играть в ffxiv но все оказалось не так просто.
Все данные от акка кроме мыла на которое я регал его и cd-key'я в стиме были потеряны. Что самое плохое потерял и секретный вопрос с ответом
Еще откопал пару старых скриншотов из игры, с моим чаром начальных уровней.

Кто нибудь знает можно ли со всем этим восстановить акк или проще купить новый на новом стимоакке?
Аватар для Dynamis_renamed_1224642_12122020
Читатель
Регистрация:
23.11.2015
Re: Нужна помощь пацаны!
Сообщение от iMiller:
Привет народ, вчера после длительного перерыва решил снова начать играть в ffxiv но все оказалось не так просто.
Все данные от акка кроме мыла на которое я регал его и cd-key'я в стиме были потеряны. Что самое плохое потерял и секретный вопрос с ответом
Еще откопал пару старых скриншотов из игры, с моим чаром начальных уровней.

Кто нибудь знает можно ли со всем этим восстановить акк или проще купить новый на новом стимоакке?
Доступа к почте должно быть достаточно, могут спросить скан паспорта с данными, которые ты о себе оставлял
Аватар для iBaT
Предводитель
Регистрация:
08.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Нужна помощь пацаны!
Сообщение от Dynamis:
Доступа к почте должно быть достаточно, могут спросить скан паспорта с данными, которые ты о себе оставлял
Как оказалось недостаточно. Получил письмо в котором все способы восстановления идут через секретный ответ.
Потом получил письмо с просьбой ввести мыла на которое регал акк, дату рождения и адрес с сидикеем. Отправил и на что в ответ получил письмо в духе "закрыть тикет вы можете тут если проблема уже решилась" лол

Это значит что мое письмо еще на рассмотрении?
Аватар для Dynamis_renamed_1224642_12122020
Читатель
Регистрация:
23.11.2015
Re: Нужна помощь пацаны!
Сообщение от iMiller:
"закрыть тикет вы можете тут если проблема уже решилась"
Это все что было в ответном письме? Обычно это стандартная приписка на случай, если у тебя разрешилась проблема.
Аватар для iBaT
Предводитель
Регистрация:
08.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Нужна помощь пацаны!
Сообщение от Dynamis:
Это все что было в ответном письме? Обычно это стандартная приписка на случай, если у тебя разрешилась проблема.
Я тоже удивился, так как больше ничего не было
Ваши права в разделе