Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Фотоотчет] Финал Континентальной лиги League of Legends
Автор темы: Aksis_renamed_607483_01022021
Дата создания: 26.08.2016 18:49
Аватар для Aksis_renamed_607483_01022021
Старожил
Регистрация:
03.05.2008
[Фотоотчет] Финал Континентальной лиги League of Legends



В Москве 13-14 августа 2016 г. прошло крупнейшее киберспортивное событие года в регионе России и СНГ, а именно Финалы летнего сплита Континентальной лиги League of Legends. Очень много людей от мало до велика собрались на стадионе «Ледовый дворец ВТБ», принимавший недавно чемпионат мира по хоккею.



















Шоу программа открытия финального матча получилась очень запоминающейся! Под живую симфоническую музыку исполнялась очень красивая песня, зал то гас, то наполнялся светло синим, ледяным оттенком, а потом пошёл снег…И под эту всю красоту стадион приветствовал выход команд.




























В финальном поединке за главный приз в размере 1,5 млн рублей и путевку в Wild Card международного турнира в Бразилии сошлись Vega Squadron и Albus Nox Luna.








Все эксперты и большинство зрителей пришедших на стадион (а их по предварительным сведениям было более 9000 человек), склонялись к безоговорочной победе Albus Nox Luna, тем не менее, команда Vega Squadron имея в своем арсенале отличнейшую поддержку болельщиков, показала очень хорошую игру и смогла уверенно победить в первых двух играх! Стадион ликовал!















Пожалуй, о болельщиках стоит написать дополнительно. Посмотреть игры пришли не только заядлые фанаты League of Legends, но и родители этих фанатов, а так же люди совсем далекие от League of Legends, ведь подобный формат развлечения только начинает зарождаться в России и посмотреть на это как минимум интересно. Огромное количество Teemo и других персонажей разгуливало по территории стадиона, так, что порой, включив воображение, можно было представить, как ты находишься в каком-то сказочном мире и наблюдаешь за гладиаторскими боями на арене.













Косплееры, коих на площадке было более чем, предостаточно – вносили в создание этого сказочного мира свой неоценимый вклад!























В перерывах между играми так же было чем заняться. Селфи с косплеерами, приемы пищи, участие в различных конкурсах, создание шуточных плакатов, автограф сессии с игроками, ознакомления с различными девайсами именитых брендов.







































На площадке я нашёл 2 стенда, и обе компании вам всех хорошо известны, это MSI и Cougar. Последние кстати являются партнерами PRETS и у меня на данном мероприятии была возможность вживую пообщаться с их маркетинговым отделом. Помимо Cougar из партнеров на мероприятии были и представители портала Goha, а именно Андей Sirotin, с которым мы и следили за ходом матча.





На встрече я передал Андрею именную футболку PRETS, первую партию которых, мы накануне напечатали. Футболки получились суперские, очень легкие и приятные на ощуп, а также очень стильные, настолько, что много геймерш с интересом их разглядывали :)

Я кстати, болел за Vega Squadron, как и наш партнер Cougar. А вот Андей Sirotin предпочел Albus Nox Luna. Впрочем, Андрей не прогадал. После второй выигранной игры, Vegа была всего лишь в одном шаге от главного приза турнира, но Albus Nox Luna собравшись, выложились на полную и провели 3 фантастических матча на радость своих болельщиков. Vega имела шансы вырвать победу в каждой из этих трёх игр, но Albus действовали уверенно и исправляли свои ошибки на ходу.
































Для меня это было поистине интересным опытом и я однозначно могу сказать – Хочу ещё! Уровень организации мероприятия был на очень высоком уровне и я надеюсь, что подобные турниры в скором времени будут проходить не пару раз в год, а значительно чаще. Я верю, что на одном из подобных турниров в скором времени сыграет и наша команда PRETS. А у меня на этом все. Следите за новостями на нашей странице Вконтакте, а так же на сайте, болейте за нас, поддерживайте нас и конечно же играйте в League of Legends. Пока ;)




Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: [Фотоотчет] Финал Континентальной лиги League of Legends

Касюша была клевая <3 Нужно больше фоток косплея! Общие кадры - не очень.
Аватар для The Madman
Сам по себе
Регистрация:
26.11.2009
Джентльмен
Re: [Фотоотчет] Финал Континентальной лиги League of Legends
Сообщение от Aiz:
Нужно больше фоток косплея!
в офф группе вк есть куча фоток

а вообще не пожалел что съездил, было клево
Ваши права в разделе