Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Вопросы по игре
Автор темы: Nimro_renamed_71262_21072022
Дата создания: 15.09.2010 15:05
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Almeka:
вот думаю Sunrise прекурсор лучше крафтить или купить?
если все ресы продаешь то проще купить, если крафтишь каждый день асцендет итемы то крафт, по цене почти одно и тоже ну и + ачивка за крафт
Сообщение от Dovaal Jerro:
http://ru.gw2skills.net/editor/
А вот этот билд-конструктор к сайту гоха какое-нибудь отношение имеет? Интересно, будет ли обновляться, или не ждать? Некоторые скиллы и руны уже устарели в конструкторе.
он обновляется, жди

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для Almeka_renamed_608022_20072023
Знаток
Регистрация:
06.05.2008
Re: Вопросы по игре
Eternity стоит 5390, для крафта нужен Sunrise 3900 и Twilight 3900, итого 7800.
Разница 2410.

Походу я что-то не понимаю, наверное есть более простой способ крафта?
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Вопросы по игре
может дело в том, что тот кто варит этэрнети получает скины твилайта и санрайза?

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Вопросы по игре
так они итак уже есть, если делаешь етернити без них не собрать ) а на само объедение в один требует какую-то ерунду

просто скорее всего в данном случае спрос определяет цену раз, и минусуется одна легендарка два (которую можно было бы другому чару предать)
Аватар для Almeka_renamed_608022_20072023
Знаток
Регистрация:
06.05.2008
Re: Вопросы по игре
Сообщение от woda:
может дело в том, что тот кто варит этэрнети получает скины твилайта и санрайза?
т.е. получается у него остается 2 скина, которые можно нацепить на любой ГС? Я просто хз какие здесь ограничения..
Итого своебразный шанс отбить часть бабла за крафт 2х легендарок?
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Almeka:
т.е. получается у него остается 2 скина, которые можно нацепить на любой ГС? Я просто хз какие здесь ограничения..
Итого своебразный шанс отбить часть бабла за крафт 2х легендарок?
aga
ya takje skoree vsego sdalaiu
no len' okrivat' kartu

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для Almeka_renamed_608022_20072023
Знаток
Регистрация:
06.05.2008
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Aim666:
aga
ya takje skoree vsego sdalaiu
no len' okrivat' kartu
я сейчас бегаю открываю , пока норм идет, без отвращения (до этого последний раз открывал 2 года назад на аккаунте друга)

вообще светящийся набалдашник на Этернити смотрится эпично, не будешь локти потом кусать?
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Almeka:
вообще светящийся набалдашник на Этернити смотрится эпично, не будешь локти потом кусать?
mne twilight nujen bil
ne fanat eternity
u menya tif est' im bistro karti otkrivat'
no poka vremeni net ya luchwe v spvp posiju
proidet liga budu otkrivat' po karte v den'

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для Coldb_renamed_1099286_25122021
Старожил
Регистрация:
06.01.2014
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Almeka:
т.е. получается у него остается 2 скина, которые можно нацепить на любой ГС? Я просто хз какие здесь ограничения..
Итого своебразный шанс отбить часть бабла за крафт 2х легендарок?
Eternity создаётся из двух мечей twilight & sunrise + 50 эктоплазмы и что-то ещё. Eternity с пылу жару не сделать, ресурсов надо очень много, плюс сами прекурсоры хорошо если дропнулись, а так затраты будут большими. Но крафтить самому все равно дешевле, конечно если есть голд и ресурсы.

You see dead people. A lot!
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Coldb:
Eternity создаётся из двух мечей twilight & sunrise + 50 эктоплазмы и что-то ещё.
5 Pile of Crystalline Dust
10 Philosopher's Stone

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Coldb:
Eternity
eternity dewevle kupit'
kraftyat takie kak ya
bil nujen twilight
kraftitsya sunrise
delaetsya eternity i prodaetsya
u tebya ostaesya skin sunrise i twilight

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Последний раз редактировалось Aim666; 30.08.2016 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Вопросы по игре
скрафтил и оставил этернити себе

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для Coldb_renamed_1099286_25122021
Старожил
Регистрация:
06.01.2014
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Aim666:
eternity dewevle kupit'
это если есть на что купить.

You see dead people. A lot!
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Вопросы по игре
Там недавно про некров писали, а скиньте пожалуйста ссылку текущий конди некробилд, а то на мете какая то муть в которой я точно не разберусь что там актуально а что нарисовал в качестве теста криворукий Джон
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: Вопросы по игре
Сообщение от N-Genie:
Там недавно про некров писали, а скиньте пожалуйста ссылку текущий конди некробилд, а то на мете какая то муть в которой я точно не разберусь что там актуально а что нарисовал в качестве теста криворукий Джон
http://qtfy.enjin.com/necromancer
tol'ko ya fo fractalah ispol'zuiu v kachestve hilki blood fiend
i kogda druida net inogda luchwe v vetke "curses" vzyat' "parasic contagion" vmesto "lingering curse"

Добавлено через 21 минуту
Сообщение от lom1on:
скрафтил и оставил этернити себе
major

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Последний раз редактировалось Aim666; 30.08.2016 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Almeka_renamed_608022_20072023
Знаток
Регистрация:
06.05.2008
Re: Вопросы по игре
По вару еще вопросы, дополз до 95 уровня фракталов, осталось 2 фрактала где я использую ружьишко. Это chaos и aetherblade. Тут как бы вопрос, на последних босах использовать там ружье или нет? С ружьем дпс сильно проседает, зато задница цела, а с гс + акс/мейс слишком жарко в ближнем бою в этих фракталах, либо я пока не раскусил суть. Раньше еще использовал на Captain Mai Trin , но сейчас приноровился в ближнем бою.

Да и еще подскажите, у вара абилка Rush, иногда нужно от кого-то убежать, что бы разорвать дистанцию, а вместо этого воен несется навстречу смерти, т.е. в моба. Как ее заставить работать правильно.

Еще была проблема с работой этой абилки со спины. Например , что бы после Whirlwind Attak использовать Rush на боса. Здесь вроде разобрался, можно стоять к босу спиной, но нужно развернуть на него камеру. Но может есть другой способ?
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Almeka:
Да и еще подскажите, у вара абилка Rush, иногда нужно от кого-то убежать, что бы разорвать дистанцию, а вместо этого воен несется навстречу смерти, т.е. в моба. Как ее заставить работать правильно.
если моб в таргете - то бежит к таргету, если используешь без таргета - бежит по направлению движения

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Almeka:
Это chaos и aetherblade. Тут как бы вопрос, на последних босах использовать там ружье или нет? С ружьем дпс сильно проседает, зато задница цела, а с гс + акс/мейс слишком жарко в ближнем бою в этих фракталах, либо я пока не раскусил суть. Раньше еще использовал на Captain Mai Trin , но сейчас приноровился в ближнем бою.
Axe/Mace не нужен.
В хаос фрактале мейса маст хэв (мейнхэнд), если группа от него не бегает и сбивает бар в мили. Но стоять в мили без хила и без нормального контроля босса будет невыносимо.
В азерблейдовском же можно не ломать голову и к гс-у во второй набор взять рендж пуху.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Coldb_renamed_1099286_25122021
Старожил
Регистрация:
06.01.2014
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Almeka:
Да и еще подскажите, у вара абилка Rush, иногда нужно от кого-то убежать, что бы разорвать дистанцию, а вместо этого воен несется навстречу смерти, т.е. в моба. Как ее заставить работать правильно.
В опциях глянь чтобы не стоял автотаргет, из-за этого порой происходят не приятные казусы.

You see dead people. A lot!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Almeka_renamed_608022_20072023
Знаток
Регистрация:
06.05.2008
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Altwazar:
Axe/Mace не нужен.
В хаос фрактале мейса маст хэв (мейнхэнд), если группа от него не бегает и сбивает бар в мили. Но стоять в мили без хила и без нормального контроля босса будет невыносимо.
В азерблейдовском же можно не ломать голову и к гс-у во второй набор взять рендж пуху.
Вот это реально полезные подсказки, особенно про мейс в майнхенде, никогда так не делал. Хотя да, в хаосе рандомы шарахаются от этого боса как ошпаренные

В азерблейд чаще всего так и делаю, только попытка сойтись в мили с роботами работает 50/50 ..

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Coldb:
В опциях глянь чтобы не стоял автотаргет, из-за этого порой происходят не приятные казусы.
ты мой спаситель
Последний раз редактировалось Almeka_renamed_608022_20072023; 30.08.2016 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Вопросы по игре
Привет! Вчера появилась проблема такая, - не могу пройти дальше загрузочного экрана. Я сперва вчера подумал, что интернет тупит, хотя спокойно открывались все сайты, грузились видео и т.д. Потом получилось 2 раза зайти на 2 минуты, получить ежедневную награду, а далее меня выкинуло: потеряно соединение. Было поздно, решил не разбираться. Сегодня такая же проблема, но теперь вообще не могу зайти. Интернет работает стабильно в браузере. Зашёл в FF14, - всё отлично, ничего не лагает, спокойной играется.

Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? На реддите не увидел ничего, по крайней мере среди новых записей. На оф. форуме есть тема, где люди говорят о том, что у кого-то так уже 2 дня, а у кого-то 5, писали и тикеты, и на форуме и на реддите, но Арена молчит.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Coldb_renamed_1099286_25122021
Старожил
Регистрация:
06.01.2014
Re: Вопросы по игре
Сообщение от TheExile:
Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? На реддите не увидел ничего, по крайней мере среди новых записей. На оф. форуме есть тема, где люди говорят о том, что у кого-то так уже 2 дня, а у кого-то 5, писали и тикеты, и на форуме и на реддите, но Арена молчит.
Привет, у меня так игра не висла, а только сайт арены. Я просто менял dns сервера и всё начинало работать. Может и вам стоит так попробовать. https://dns.yandex.ru/

You see dead people. A lot!
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Coldb:
Привет, у меня так игра не висла, а только сайт арены. Я просто менял dns сервера и всё начинало работать. Может и вам стоит так попробовать. https://dns.yandex.ru/
Спасибо за совет! Попробовал. Получилось один раз зайти на минуту, но, даже ежедневную награду не успел взять, - она не успела "улететь" в инвентарь. А дальше всё та же история.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Almeka:
В азерблейд чаще всего так и делаю, только попытка сойтись в мили с роботами работает 50/50 ..
Так как power-воин во время дпс ротации не переключается с двуруча, то пушка на свопе берется исключительно под утилки. Обычно это мейса+щит (снятие брейкбара и отличные сейф абилки), но в азерблейде от них толку мало и можно спокойно брать рендж пушку. С ружбайки урона конечно много не будет, но на последней стадии до мили может дело не дойти.
Аватар для Almeka_renamed_608022_20072023
Знаток
Регистрация:
06.05.2008
Re: Вопросы по игре
Сообщение от TheExile:
Спасибо за совет! Попробовал. Получилось один раз зайти на минуту, но, даже ежедневную награду не успел взять, - она не успела "улететь" в инвентарь. А дальше всё та же история.
Предположу, что где то между серверами теряются пакеты. Что бы выявить проблемный сервер нужно сделать трассировку маршрута. Делается не сложно, поищи через поисковик (как пример https://hostiq.com.ua/wiki/%D0%9A%D0...B2%D0%BA%D1%83). Если проблема действительно в этом, то как вариант использовать прокси сервер, про это тоже лучше поискать через поисковик.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Almeka:
Предположу, что где то между серверами теряются пакеты. Что бы выявить проблемный сервер нужно сделать трассировку маршрута. Делается не сложно, поищи через поисковик (как пример https://hostiq.com.ua/wiki/%D0%9A%D0...B2%D0%BA%D1%83). Если проблема действительно в этом, то как вариант использовать прокси сервер, про это тоже лучше поискать через поисковик.
Спасибо! Proxifier помог. Но, надеюсь в скором времени надобность в нём отпадёт.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Ваши права в разделе