Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Фанбои РОА:)
Автор темы: boltuk_renamed_1097092_08122020
Дата создания: 04.08.2016 09:56
Аватар для Intuition
Мастер
Регистрация:
17.12.2012
Волшебник
Сообщение от MrBrut:
Пока Мех не подтвердит... ну сами пнимаете.
И пока гексаген не согласится
Аватар для tuzzz_renamed_675243_25092020
Фанат
Регистрация:
07.06.2009
Re: Фанбои РОА:)
Сообщение от Teogen:
Что ты за его мир так переживаешь?)
людей люблю
Аватар для SJK_renamed_854263_31052021
Фанат
Регистрация:
23.10.2011
Сообщение от o4a:
Все твое возмущение по поводу адены идет от не знания куда уходит эта адена и на что она нужна в рамках клана.
А нахуа ты тут вообще бисер то мечешь? И кому что объяснить хочешь? Барчу который недавно научился новым словам кроме свиньи и зашквар ? И Фишер у меня как человек тоже уважения не вызывает, глянул его стрим один раз , просто противно стало. Хорошим кораблям-хорошее плавание, а ху.вым ху.вое.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ololo2:
https://www.youtube.com/watch?v=wXqrVMleHe4


это реально КЛ РОА ?
Ну конченый же я хз ...
Последний раз редактировалось SJK_renamed_854263_31052021; 22.08.2016 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 5py_renamed_559024_11062023
Гуру
Регистрация:
27.02.2007
Re: Фанбои РОА:)
погоди те ка :)) вспомнил кое чаго :)))
случаем ни етот же мамаеб пацан , который щас на видео говорит об уважении и адекватности
- хуисосил несчасного антага в ЗХ когда радовался выбитому под станами с него рогачу ?

помойка блять купающаяся в одних и тех же нечистотах со шлюхами и скамерками, где каждый гребет под себя, и нет понятия чести и взаимовыручки - на секундочку забылись...
.. решили поговрить об адекватности.. уважении игроков друк к другу и ГыыФах

тфу блеать аж бомбануло чот епаный стыд

. . . @_'-' . . . <---- это улиточка
Бартла: [Манчкин 40%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 20%]
Re: Фанбои РОА:)
Сообщение от MrBrut:
Пока Мех не подтвердит... ну сами пнимаете.
Сообщение от Teogen:
И пока гексаген не согласится
одолжить пылесос у гексагена, чтобы мех подтвердил слова фишера



Сообщение от 5py:
случаем ни етот же мамаеб пацан , который щас на видео говорит об уважении и адекватности
- хуисосил несчасного антага в ЗХ когда радовался выбитому под станами с него рогачу ?
не многие поймут, не все вспомнят - Фишер vs Настя

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Abusser
Гуру
Регистрация:
15.07.2010
Волшебник
Сообщение от shd13:
одолжить пылесос у гексагена, чтобы мех подтвердил слова фишера




не многие поймут, не все вспомнят - Фишер vs Настя
Да это было эпично ) ты забыл еще добавить элайта туда же ))

Сообщение от HeroicValor:
Ну , на гк и драйверил . но ещё до ухода с гк примерно тем летом.
Сообщение от SerHitman:
Да, ак на гохе драйверит, на счет л2 - сомневаюсь.

Re: Фанбои РОА:)
Сообщение от Abusser:
Да это было эпично ) ты забыл еще добавить элайта туда же ))
какой же трешак то получается

в поисках приключений...
Discord

Аватар для 5py_renamed_559024_11062023
Гуру
Регистрация:
27.02.2007
Re: Фанбои РОА:)
Сообщение от shd13:
Фишер vs Настя
помним но тут я наверное не соглашусь.. вот какраз там фишер выглядил вполне себе адекватно (ну покрайней мере насколько можно синтезировать значение данного слова под рассматриваемую ситуацию)..
именно реакция как у ПЛа.. думаю можно понять... было видно - сорвался человек, там аж искреность чувствовалась, прям вся боль.. и что вот прям накипело
хз, но почему-то отчасти даже солидарен с ним был на момент просмотра :)) да и в целом по ситуации :)

п.с.
ну покрайней мере епизод с настей более уместно смотрится..
чем рассуждения об адекватности и уважении от мамоеба, намерянно раздевающих антагов

. . . @_'-' . . . <---- это улиточка
Бартла: [Манчкин 40%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 20%]
Аватар для Lacostik_renamed_1146976_19102023
Фанат
Регистрация:
23.06.2014
Re: Фанбои РОА:)
Сообщение от o4a:
А что смешного сказал Денис в том видео? Может он не прав что гоха комьюнити это помойка? может он не прав что люди растеряли элементарное уважение? тот же автыш на фришках всегда был топ паком, когда убивал всегда писал гф и все такое - здесь же это не пачка которая достойна уважение а сброд мусора типо лакоста. фу нахуй, чмошники лицемерные
тебе виднее... форумный покемон
Аватар для SaintThorium
Читатель
Регистрация:
12.07.2009
Re: Фанбои РОА:)
Сообщение от 5py:
помним но тут я наверное не соглашусь.. вот какраз там фишер выглядил вполне себе адекватно
Адекватно - это взял и выставил за дверь. Молча. Не растрачивая ни времени лишнего ни эмоций. Поматросил и бросил. Забыл.
Работают либо эмоции, либо логика.
А так как вёл себя фишер ведут себя самые припи...тые из баб.

Зачем спрашивается в подробностях рассказывать о моментах вызывающих попаболь ?? Для того чтобы дождаться деятеля организующего твинков с этими вопросами на твиче? пздц какой-то

Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. (с) Кобейн

Ад опустел, все демоны здесь. (с) У.Шекспир
Аватар для Abusser
Гуру
Регистрация:
15.07.2010
Волшебник
Re: Фанбои РОА:)
Сообщение от SaintThorium:
Зачем спрашивается в подробностях рассказывать о моментах вызывающих попаболь ??
Для поднятия онлайна на стриме и для пиара, очевидно же

Сообщение от HeroicValor:
Ну , на гк и драйверил . но ещё до ухода с гк примерно тем летом.
Сообщение от SerHitman:
Да, ак на гохе драйверит, на счет л2 - сомневаюсь.

Re: Фанбои РОА:)
Добренькое

Аватар для SpeedHack_renamed_603973_23062021
Гигант мысли
Регистрация:
09.04.2008
Re: Фанбои РОА:)
Сообщение от Barch...:
нет, телс норм и клан райс норм, а я не шлюха и не трешер. если для тебя: обоснованно развать свинной зашквар или амовских псевдачей говном = скамерству, то с тобой не о чем говорить ибо ты дол6ае6 ;)
Ну да, телз и озони адекватные чуваки, а дилвиш за интересную игру засосался с эстонцем, фу бля, аж противно, редскай всегда были моими кумирами, а тут такое

ReVenGe > Freedoms > RiseOfAbyss
Аватар для BarchWarHead_renamed_591430_25042021
Мастер
Регистрация:
07.01.2008
Re: Фанбои РОА:)
Сообщение от SpeedHack:
Ну да, телз и озони адекватные чуваки, а дилвиш за интересную игру засосался с эстонцем, фу бля, аж противно, редскай всегда были моими кумирами, а тут такое
ой хз о каком озони ты говоришь, но на нашем сервере, перед уходом, озони разыграл такую многоходовочку, что свинной зашквар / свинной удар чуть не развалились. организовал все так, что ни кто не решился быть клом, за исключением одного рмтшника, кльство для которого было новым уровнем дохода.
все это делалось в угоду своему чсв, что б после озони никакого ни удара ни зашквара не было. по этому врятле там "интересная игра" хоть какое то значение имеет. стадо и рмт любой ценой - вот девиз.

Respect Few, Fear Noone (с) (уважай немногих, не бойся никого).
Сообщение от Hugo Zuss:
У Барча хорошее настроение. Сегодня стоит посмотреть его стрим. Главное опять после этого на героин не сесть
Сообщение от armen_dno:
Своего первого роашника я убил в 16 лет.
Барч
Аватар для boltuk_renamed_1097092_08122020
Фанат
Регистрация:
25.12.2013
Re: Фанбои РОА:)
Сообщение от SpeedHack:
Ну да, телз и озони адекватные чуваки, а дилвиш за интересную игру засосался с эстонцем, фу бля, аж противно, редскай всегда были моими кумирами, а тут такое
... жопорвание ваших жоп) рельно фу бля, бедные ваши сраки, там не то что через них прошли 10 негретят, а целый клан рсов и амов)

Жаль что когда покупали хедшотов и еще несколько кланов - не купили для них руки....

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Annihilation:
Добренькое

Уже начинает казаться, что люди просто тролят, не верится что на свете существует столько идиотов отбитых на мозг) Реально роа впитывает самых ущербных, как игроков, так и фанатов.
Последний раз редактировалось boltuk_renamed_1097092_08122020; 23.08.2016 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Винчи_renamed_1254474_24122020
Писaтель
Регистрация:
01.08.2016
Re: Фанбои РОА:)
Аватар для BarchWarHead_renamed_591430_25042021
Мастер
Регистрация:
07.01.2008
Re: Фанбои РОА:)
норм. ох уж эти гаденыши с их чсв.

Respect Few, Fear Noone (с) (уважай немногих, не бойся никого).
Сообщение от Hugo Zuss:
У Барча хорошее настроение. Сегодня стоит посмотреть его стрим. Главное опять после этого на героин не сесть
Сообщение от armen_dno:
Своего первого роашника я убил в 16 лет.
Барч
Аватар для Bunkraka
oldNagibator
Регистрация:
03.05.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Фанбои РОА:)
Сообщение от boltuk:
Уже начинает казаться, что люди просто тролят
представь что это 1 человек с разных аков
Аватар для HeroicValor_renamed_1170323_02102023
Ставший нарицательным
Регистрация:
25.12.2014
Берсеркер
Re: Фанбои РОА:)
Прочитал я значит , все это обсуждение.
Оча, защищающий Фишера и его идеалы.
Барч не шлюха, от слова гибкий.
И пару ******ов из рмт, которые , что то там знают о порядочности.
Если не быть двуличным, то да Денис говоря о порядочности и о том , что комьюнити гавно делает , для пиара и только для него. Слишком , много он себе позволил в прошедшее время, чтобы с умным ебалом об таких вещах рассуждать.

Дальше Барч, ну тут просто клиника. Это тот самый случай, когда человек когда то был умен , уваем и тд. Поехал головой и зациклился на своём мире. Человек, рассуждающий о порядочности - Барч. Барч - человекгибкость.
Сменил все возможные сайды гк, везде трешил, везьде требовал отношения как к спасителю.
При этом Барч всегда не сильно на гк выделялся по ключевым вещам ( эпик, эквип, энчант, Прайм и тд) .

Дальше петухи из рмт. Просто то, что сайд рмт существует, уже говорит об отсутствии принципов , об отсутствии того , что люди называют уважение. Есть в рмт только корысть.
Это к слову, о порядочности и скамерах, тут про РОА , что-то о скамерках говорили.
Скамер - это в комьюнити л2 навсегда. Думаю этим все сказано.

П.с. я не хочу вообще говорить о порядочности, потому что в своё время сливал инфу клану, будучи в составе другого. Потому , что делал вещи которые не вызывают уважение , но они приводили к усилению клана.
И да просто напомню , в РОА на моей памяти всегда действовал принцип, для победы хороши любые средства.

Сообщение от rakedaw:
Непробиваемый пацан, просто из чугуна
Сообщение от iSnowblind:
Он просто-напросто ведёт "войну" на форуме(различными методами), поднимания моральный дух клана, попутно набивая огромное количество пк.
Re: Фанбои РОА:)
как же хорошо, что я не оча, не барч и не из рмт

в поисках приключений...
Discord

Re: Фанбои РОА:)
Сообщение от shd13:
как же хорошо, что я не оча, не барч и не из рмт
будешь тогда червь
Re: Фанбои РОА:)
Сообщение от Annihilation:
будешь тогда червь
это к ренесансу

в поисках приключений...
Discord

Аватар для HeroicValor_renamed_1170323_02102023
Ставший нарицательным
Регистрация:
25.12.2014
Берсеркер
Сообщение от shd13:
как же хорошо, что я не оча, не барч и не из рмт
Я тебя запомню как чувака, клипавшего темы про осады

Сообщение от rakedaw:
Непробиваемый пацан, просто из чугуна
Сообщение от iSnowblind:
Он просто-напросто ведёт "войну" на форуме(различными методами), поднимания моральный дух клана, попутно набивая огромное количество пк.
Re: Фанбои РОА:)
Сообщение от HeroicValor:
Я тебя запомню как чувака, клипавшего темы про осады
круто

в поисках приключений...
Discord

Аватар для BarchWarHead_renamed_591430_25042021
Мастер
Регистрация:
07.01.2008
Re: Фанбои РОА:)
опять этот пидр валор проснулся. пшел нах отсюда, дурак, инфу он сливал ха ха, лох, мистер_мичтаю_о_новмам_роа!1111 хххххххххххррррртьфу, богомерзкое твое нутро.

Respect Few, Fear Noone (с) (уважай немногих, не бойся никого).
Сообщение от Hugo Zuss:
У Барча хорошее настроение. Сегодня стоит посмотреть его стрим. Главное опять после этого на героин не сесть
Сообщение от armen_dno:
Своего первого роашника я убил в 16 лет.
Барч
Последний раз редактировалось BarchWarHead_renamed_591430_25042021; 23.08.2016 в 17:50.
Ваши права в разделе