Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Навыки волшебника в Black Desert
Автор темы: POMEH
Дата создания: 05.08.2016 10:27
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Навыки волшебника в Black Desert
Видео гайд посвященный подробному обзору всех навыков волшебника в игре Black Desert.

Аватар для Bloodguy_renamed_769976_11062023
Маньяк
Регистрация:
30.09.2010
Re: Навыки волшебника в Black Desert
память мудреца - "хорошая штука", тут надо будет согласиться...

15:15
"удар кинжалом изначально был вкачан по-моему вот, до 4 уровня, потом, когда я стал перетасовывать свои скиллы, свои способности, я его, ну, не стал вкачивать, просто пожалел очки навыков. мне очки навыков нужны для других заклинаний, я пожалел. ну, так, как бы, если есть свободные очки, советую вкачать, потому что у него шанс критического удара 100%, т.е. криты летят со стопроцентной вероятность. эффект ошеломления тоже неплохо: телепортировались за спину врага, ударили, ударили кинжалом, если он у вас тем более вкачан на 5рку.. ну, смотрите сами, 950% в двойном размере - прошло, и эффект ошеломления, меткость + 20%, т.е. все 2 множителя зайдут. хорошая штука, были бы очки - вкачал бы, но - пока нет" non-comments, best

хотя больше всего про щит понравилось: "единичку обязательно используйте, полезная штука в войне с мобами"

следующее сразу добавлю: "так, поглощение магии вкачать единичку обязательно" автор не в курсе, что скилл дается сразу, ну ок

2.0: "так, воскрешение. ну, это навык вообще исключительно для пвп - поднимать своих союзников. в пвп не чувствую, поэтому вот эти навыки не вкачивал" сестраааааа, дефибриллятор мне

3.0: "ускорение - тоже не вкачал. увеличивает скорость перемещения, атаки, применения навыков на 10%. ну, честно говоря, по-моему 10% - это очень мало. здесь будет 15, здесь будет 20%. ну, я считаю, что это мало, поэтому очки навыков сюда вкладывать не стал. если бы были свободные - да, сюда воткнул, просто в приоритете другие навыки, нежели вот это, т.е. без этого можно обойтись. ну, будет у меня ниии, на 20% побольше. кстати, у него перезарядка 50 с, видите, а время применения всего 30 с - так что не критично"

откуда такие уникумы вылазят вообще? обзор говно, ориентации в скиллах нет, половину скиллов тупо назвал, вторая половина - "хорошая штука"
а про 55ый вообще молчу
Сообщение от MrGerman:
Видео гайд посвященный подробному обзору всех навыков волшебника в игре Black Desert.
зачем ты сюда это вбросил? только людей путать такой гадостью

Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Навыки волшебника в Black Desert
Сообщение от Bloodguy:
зачем ты сюда это вбросил? только людей путать такой гадостью
Парень катает недельку наверное, а ты его критикуешь уже
-"Для ПВЕ контента" Тебя с такой заточкой в Саоше должны раком ствить, а уж про сонилов, рыцарей и пиратах молчу. Не удержался
Аватар для Bloodguy_renamed_769976_11062023
Маньяк
Регистрация:
30.09.2010
Re: Навыки волшебника в Black Desert
Сообщение от r76Shadowy:
Парень катает недельку наверное, а ты его критикуешь уже
гоху много людей читает, деза - зло)

Ваши права в разделе