Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Компьютерное кресло
Автор темы: borz
Дата создания: 19.06.2015 02:45
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Компьютерное кресло
У нас на работе до сих пор такие стоят
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Компьютерное кресло
В топку все остальные компании только Dxracer для дома, если для компании и ты какой то начальник то уже можно подумать
А так для дома и удобства свою славу заслужили dxracer, к слову многие стримеры ими пользуются( либо дорогими креслами ) а они как раз перед компом просиживают уйму времени

Конечно есть некоторые люди который покупают столы которые меняют высоту и иногда играют стоя, но это особенно упоротые
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от Терминатор Кверти:
куйню какую-то постите, вот элитка не для быдла

Хахах, я полтора месяца на таком сидел после того как офисное кресло сломалось. Жутко неудобная хрень, даже когда подушку подкладываешь под задницу. На этой неделе буду менять на геймерское

Сообщение от Other Me:
кстати очень редкий случай, когда самая нищая ссань даст фору многим по удобству
Это говно даже табуретке фору не даст, разве что в плане живучести (реально неубиваемое). Может час в клубе посидеть и норм, но никак не для дома чтобы регулярно за компом пользоваться

Последний раз редактировалось mindw0rk; 04.07.2016 в 18:31.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от mindw0rk:
Хахах, я полтора месяца на таком сидел после того как офисное кресло сломалось. Жутко неудобная хрень, даже когда подушку подкладываешь под задницу. На этой неделе буду менять на геймерское



Это говно даже табуретке фору не даст, разве что в плане живучести (реально неубиваемое). Может час в клубе посидеть и норм, но никак не для дома чтобы регулярно за компом пользоваться
Я думаю, это возрастное. Я на таких сидел с 14 лет по пол дня- даже не замечал. А когда в 27 посидел часок- еле встал. Какого хрена? Походу позвоночник с годами ушатывается.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Argonaki:
В топку все остальные компании только Dxracer для дома, если для компании и ты какой то начальник то уже можно подумать
А так для дома и удобства свою славу заслужили dxracer, к слову многие стримеры ими пользуются( либо дорогими креслами ) а они как раз перед компом просиживают уйму времени

Конечно есть некоторые люди который покупают столы которые меняют высоту и иногда играют стоя, но это особенно упоротые
Дружище, не буду говорить, что dxracer говно(хотя я после недели пользования в ужасе его возвращал в магазин, молясь, чтобы приняли), но весьма середнячковое кресло. Качество- 3. Удобство- 3. Поясничная подушка слишком выступает, некомфортно. Когда убираешь- вообще саппорта поясницы нет. Само кресло воняет. Если уж становиться жертвой маркетинга аля "гоночное кресло дома", то смотреть более дорогие аналоги, типо максономик, ареззо или рекаро. Хотя мне кажется, они не далеко ушли.
Последний раз редактировалось Other Me; 05.07.2016 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Компьютерное кресло
Хз юзал кресло довольно долго( потом отдал Х человек ) все полностью устраивала( кроме подушки под пояс ), из других варинатов я пробовал тупо кресло и какой "босс" стул за хренову тучу денег. Вот dx и босс стул самое то, хотя мб дело вкуса.

Когда совсем припекает я в своем кресле за 5к( вроде ) тупо растекаюсь вниз
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от mindw0rk:
Хахах, я полтора месяца на таком сидел после того как офисное кресло сломалось. Жутко неудобная хрень, даже когда подушку подкладываешь под задницу. На этой неделе буду менять на геймерское
Я на нем с конца октября сижу (фото мое) Устроился на работу, дали вертящееся с нормальной спинкой. Предупредили, что мужик, который до меня был, сломал его и оно еле держится. Я на него оперся пару раз, чтобы спина отдохнула и спинка окончательно сломалась. Теперь проклинаю того мужика каждый раз, когда спина болит Я бы не сказал, что он прям уж такое неудобное... На нем нормально сидеть, только если хорошо спиной к спинке прижаться. Сдвинулся чуток вниз или в сторону и все - спина начинает ныть.

Мне нужна твоя одежда, сапоги и мотоцикл. © Терминатор

Моя цель - очистить goha.ru от фанбойства. © Терминатор Кверти

Возможно, будущее предопределено. Я не знаю. Знаю только то, чему научил меня терминатор: «Борись и никогда не сдавайся». И я не сдамся. Битва только началась. © Джон Коннор
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Компьютерное кресло
приобрел икеевского Маркуса. сидеть не жарко(ткань + сетка), не плохая поддержка поясницы, высокая спинка с подголовником. Психуша покупкой доволен, не зря их хвалят.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от Psyhos*UA*:
Маркуса
http://prezidentnsk.ru/content/samurai-s1-gray мне это показалось удобнее

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Компьютерное кресло
И выглядит похоже и стоит так же зато гарантия меньше.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от Tea_Maniac:
http://prezidentnsk.ru/content/samurai-s1-gray мне это показалось удобнее
у нас их продают по 6900 грн, Маркус мне обошелся в 3960 грн (с Польши через фирму посредника). возможности посидеть, по выбирать не было(в городе продают один хлам "мейд ин юкрейн"), так что покупал по отзывам, собственно по ним, среди стульев до 200$ он считается лучшим.
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от Psyhos*UA*:
у нас их продают по 6900 грн, Маркус мне обошелся в 3960 грн (с Польши через фирму посредника). да и покупал я по отзывам, собственно по ним, среди стульев до 200$ он считается лучшим.
Месяц назад в России стоил 7999 рублей.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от Втыкатель:
Месяц назад в России стоил 7999 рублей.
я с Украины.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от Psyhos*UA*:
у нас их продают по 6900 грн, Маркус мне обошелся в 3960 грн (с Польши через фирму посредника). возможности посидеть, по выбирать не было(в городе продают один хлам "мейд ин юкрейн"), так что покупал по отзывам, собственно по ним, среди стульев до 200$ он считается лучшим.
ну ок
Сообщение от Втыкатель:
Месяц назад в России стоил 7999 рублей.
в сибири он 12..., а ну да замкад - не россия

#роскомпозор верни интернет!
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от Tea_Maniac:
ну ок

в сибири он 12..., а ну да замкад - не россия
Подпишетесь на рассылку, в разделе распродажа часто бывают хорошие скидки, в том числе и выше упомянутое кресло. Цена одна везде - для России!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от Втыкатель:
Месяц назад в России стоил 7999 рублей.
Ага совсем 8к http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40103100/

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Voviks_renamed_593022_23092023
Фанат
Регистрация:
18.01.2008
Re: Компьютерное кресло
Купил RACER GT36-6/07(за 6200, скидку выбил), выглядит пантово, сидеть удобно, задница не потеет. сразу заменил ролики(в комлекте идут шумные, для мягких поверхностей, убивают ламинат).
Но нет к нему доверия, при сборке пришлось заменить болты для подлокотников, в комплекте короткие винты. Кошка моментально боковины обцарапала, аж нитки торчат. Качество шиться на 3/5 балла. Вопросы к стойкости кожзама. Но если денег мало а хочется понтовое и удобное то как вариант.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Компьютерное кресло
Ну так что, нашел кто самые удобные кресла? Каков опыт эксплуатации? Сам я перебрав 3 не дешевых кресла, ничего удобнее и лучше Окамура Контесса так и не нашел https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_...essa_766293262
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от Other Me:
ничего удобнее и лучше Окамура Контесса так и не нашел
Кресла стоимостью около 80к не для наших широт.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Voviks:
Купил RACER GT36-6/07(за 6200, скидку выбил), выглядит пантово, сидеть удобно, задница не потеет. сразу заменил ролики(в комлекте идут шумные, для мягких поверхностей, убивают ламинат).
Но нет к нему доверия, при сборке пришлось заменить болты для подлокотников, в комплекте короткие винты. Кошка моментально боковины обцарапала, аж нитки торчат. Качество шиться на 3/5 балла. Вопросы к стойкости кожзама. Но если денег мало а хочется понтовое и удобное то как вариант.
За 6200 ты хотел иного?))
Ясен пень кал будет

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от Skuchniy:
Кресла стоимостью около 80к не для наших широт.
ну почему же, 1% пользователей гохи могут себе позволить такое кресло
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от Syhos:
ну почему же, 1% пользователей гохи могут себе позволить такое кресло
1% это крутовато для гохи.
Скорее 0.01%

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от CrazyJunkie:
Скорее 0.01%
повангую, сейчас 0.1% расскажет нам что мы ленивые жопы
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Компьютерное кресло
Нищеброды в треде!

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Jakob321_renamed_1331341_31122020
Писaтель
Регистрация:
29.05.2017
Re: Компьютерное кресло
В СССР делали отличные табуретки, до сих пор пользуюсь
Аватар для booster_renamed_24104_10032023
Знаток
Регистрация:
12.09.2005
Re: Компьютерное кресло
Не покупайтесь на вид. Та же сетка из ИКЕА и "нормальная" - это не сравнимые вещи. 1000 евро за кресло, это конечно плата за бренд, но за 100 вы тоже наврятле что купите толкового. Сколько неудобной мути пришлось просто раздавать.
Если молодые - то пофик на эргономику, но со временем все начинает давать о себе знать, поэтому и сидеть правильно нужно и коврики с подушечками использовать, но ведь пока нерв непережмете (выход только операция) или позвоночник недокривите, то сами не захотите понять, что вам втирали

Обеспеченный гигагерцами задрот-маразматик в кризисе среднего возраста, для длительного совместного круглосуточного времяпровождения ищет смазливую, молодую ММО, европейской внешности, с богатым внутренним миром. Гарантирую комфортные условия проживания при 4к 144гц+, частые хард-/софт-обновления и ежедневное длительное внимание. Просьба не беспокоить лицам восточных национальностей и материальнодля ориентированных.
Apple Cinema 30'' [2560x1600/IPC-S]
Intel® Core™ i7 7700k/Asrock Killer Sli Z270/Kingston HyperX 3200mhz 32 GB[2x16 GB]
Geforce 690GTX
Creative Gigaworks 7.1/Creative X-Fi Extreme Music
Razer Lycosis Mirror/Razer Naga/Razer ExactMat/Logitech G13/Nostromo N52
SSD Samsung EVO 256GB/2xWD 72GB Raptor[Raid 0]/2xSeagate 1.5TB
Fiber:World-1GBs
Case Cooler Master RS-830+8 Coolermaster (Blue LED)+2 Enermax 55CFM Fans 120mm
PSU Chieftec 1000 watt
Ваши права в разделе