Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pokemon GO - кто то играет?
Автор темы: ChaoticBlade
Дата создания: 09.07.2016 19:38
Аватар для IMRastafari
Старожил
Регистрация:
19.07.2010
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по Black Desert
Re: Pokemon GO - кто то играет?
Сообщение от Eon:
Спасибо
Нормалёк, можно вкладываться)))
Пару раз расширить - хватает надолго, по 200-300 банок и воскрешений в инвентаре, нафиг не нужно.
Храню по 50-60 банок каждого вида, 30-40 воскрешалок.
350 слотов хватает, да и на стандартных 250 играют большинство.
С покемонами - тем более, более 2-3 штук каждого вида, особенно с низким IV и CP - все все на конфеты сдавать.
Так что можно и 30 раз расширить, но смысла нет.

I was Rastafari
Аватар для Samsonov_renamed_1254882_02072020
Читатель
Регистрация:
05.08.2016
Re: Pokemon GO - кто то играет?
Я на 23м уровне, открыл порядка сотни яиц, но ни Лапрасов ни Драгонитов ни Снорлаксов нигде не видел кроме как у других игроков, которые по каким то причинам имеют левел 32 и расстявляют по 4 драгонита с 3000+ CP на все ближайшие станции, есть хоть какие-то идеи как искать топмонстров, а то все на что я способен это масса Вапореонов из EEVEE по 1.5к ЦП

Добавлено через 33 минуты
Обратил внимание на ваше видео и там масса полезной информации по поводу способа нахождения покемонов, но ни на ютюбе ни в теме не нашел ни одной ссылки как что и где качать, а главное куда, на мобильник или десктоп?
Последний раз редактировалось Samsonov_renamed_1254882_02072020; 05.08.2016 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Pokemon GO - кто то играет?
Видишь игрока под тридатник и выше - пишешь в саппорт: https://support.pokemongo.nianticlab...form_id=319968

Скрины прикладываешь и имена игроков. Может побанят.

Аватар для Samsonov_renamed_1254882_02072020
Читатель
Регистрация:
05.08.2016
Re: Pokemon GO - кто то играет?
Спасибо за ссылку, забыл заскринить имя, с этих станций читер снялся.
Теперь осталось понять как получить трех монстров, я открыл 83 яица и из нормальных 10км появились лишь Пони и один Charmander все остальное веселый низкоцпшный хлам. Не понимаю эволвятся эти ЛапрасоДрагонитоСнорлаксы или просто вылавливаются и апгрейдятся!?
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Pokemon GO - кто то играет?
Сообщение от Romulas:
Видишь игрока под тридатник и выше - пишешь в саппорт: https://support.pokemongo.nianticlab...form_id=319968

Скрины прикладываешь и имена игроков. Может побанят.
Ну есть мизерный шанс, что это задрот. Читал недавно в одном из пабликов расчеты, там вычислили что с момента выхода игры можно было взять 33 уровень, все что дальше-100% боты.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Pokemon GO - кто то играет?
Сообщение от Wedz:
Ну есть мизерный шанс, что это задрот. Читал недавно в одном из пабликов расчеты, там вычислили что с момента выхода игры можно было взять 33 уровень, все что дальше-100% боты.
Ну тех, кого я закладывал вроде еще не забанили даже. Спальные районы получается все будут на ботах....

Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Pokemon GO - кто то играет?
Сообщение от Romulas:
Ну тех, кого я закладывал вроде еще не забанили даже. Спальные районы получается все будут на ботах....
Да и не только спальные. У меня вечно на джимах ребята 35-36 уровней, даже не скрывают того что ботят
То что репорты пустое место - уже стало понятно давно, я уже как неделю не отправляю их. Как мне кажется они врядли будут воевать с ботами, это же лишние циферки в их статистике успеха игры перед акционерами. Самых явных 39-40 уровней забанили - и на том спасибо.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для АпельсиновыеНосочки
Старожил
Регистрация:
10.12.2012
Re: Pokemon GO - кто то играет?
Сообщение от Wedz:
Да и не только спальные. У меня вечно на джимах ребята 35-36 уровней, даже не скрывают того что ботят
То что репорты пустое место - уже стало понятно давно, я уже как неделю не отправляю их. Как мне кажется они врядли будут воевать с ботами, это же лишние циферки в их статистике успеха игры перед акционерами. Самых явных 39-40 уровней забанили - и на том спасибо.
Новости вроде позитивные в этом плане пошли.

http://www.theverge.com/2016/8/12/12...-cheating-bots
Re: Pokemon GO - кто то играет?
Играл, нравилось, пока не осознал одну вещь: смысла нет. Я качаюсь, прокачиваю своих покемонов, выращиваю яйца и уже жду-жду, когда начну брать нормально Гимы, как понимаю, что все гимы моего города заселены ботерами 30+ лвл с покемонами 2к+ ЦП. В моей деревне не так уж и много задротов, посему это либо явные боты, либо умники, играющие с блюстака.

Смысл качаться руками или чего-то достигать, потеть, если другие за неделю качают твой месячный прогресс?

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Pokemon GO - кто то играет?
Не мы такие, жизнь такая. Сейчас в любой игре всё портят хаки, эксплойты, боты и донат. Пока что всё крутится вокруг джимов. Обещанной торговли в игре нет, система поиска и ловли покемунов будет неизвестно когда, официально общения между игроками в игре нет, простых битв один на один нет. Ниантик ленивые ****.

Сообщение от Dead Memories:
все гимы моего города заселены ботерами 30+ лвл с покемонами 2к+ ЦП.
Так можно зергом выбивать шестеро на одного Только на это тратятся поушены и резуректы.
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Pokemon GO - кто то играет?
Сообщение от Dead Memories:
если другие за неделю качают твой месячный прогресс?
За 3 ночи 2 аккаунта 32 лвла

Да и на бугре, информация была, что за 30-и лвльные акки предлагали по 40 баксов

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Re: Pokemon GO - кто то играет?
Сообщение от Wenlis:
За 3 ночи 2 аккаунта 32 лвла
Ну и смысл? Ловишь себе в кайф\в пробке стоишь, апнул уровень, порадовался. А тут за 3 ночи два ккаунта 32... Эх.

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Pokemon GO - кто то играет?
Сообщение от Dead Memories:
Ну и смысл? Ловишь себе в кайф\в пробке стоишь, апнул уровень, порадовался. А тут за 3 ночи два ккаунта 32... Эх.
Да вот именно, что нет никакого смысла. Поперезахватывал все джимы - удалил

Но могу сказать в свое оправдание: те на ком висели, и кто в последующем забирали у меня, так же играли на ноксе\боте (т.к. с релиза времени почти не прошло, а ребятки все около 30)

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для XAM_renamed_697611_30102023
Фанат
Регистрация:
19.09.2009
Re: Pokemon GO - кто то играет?
А смысл от крутого покемона, если его все равно любой бомж может выбить используя против твоего снорлакса 2500 всяких гипно и тому подобные по 500 цп по 7 чтук))
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Pokemon GO - кто то играет?
Сообщение от XAM:
А смысл от крутого покемона, если его все равно любой бомж может выбить используя против твоего снорлакса 2500 всяких гипно и тому подобные по 500 цп по 7 чтук))
Так же считаю это немного странной идеей, давать по 6 покемонов для захвата - имбаланс Только если ты тут же перезахватываешь - но тут уже идет итог к тому, у кого быстрее закончится расходка


Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для XAM_renamed_697611_30102023
Фанат
Регистрация:
19.09.2009
Re: Pokemon GO - кто то играет?
Сообщение от Wenlis:
Так же считаю это немного странной идеей, давать по 6 покемонов для захвата - имбаланс Только если ты тут же перезахватываешь - но тут уже идет итог к тому, у кого быстрее закончится расходка
Как по мне - максимум 3, это прям очень максимум. И при том как только захватил зал, первые 10 минут он не может быть никем атакован и занят кроме тебя, а то только захватил, отошел, смотришь - все звиздец, уже другого цвета горит. Ну или отбил, пока себя полечил, кто-то под шумок быстро его забрал (хотя сам так делал, очень поднимает настроение)). )

И я так понял, что чтобы забрать донат монетки, надо захватить 10 залов (как пример) и только тогда брать их, иначе если захватить 1, и взять монетки, то если захватишь еще один, уже не взять так?
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Pokemon GO - кто то играет?
Сообщение от XAM:
И я так понял, что чтобы забрать донат монетки, надо захватить 10 залов (как пример) и только тогда брать их, иначе если захватить 1, и взять монетки, то если захватишь еще один, уже не взять так?
Ну да, необходимо захватить как можно больше, а потом снимать сливки, иначе ты уйдешь в большой кд до следующего таба монеток

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для АпельсиновыеНосочки
Старожил
Регистрация:
10.12.2012
Re: Pokemon GO - кто то играет?
Сообщение от XAM:
И я так понял, что чтобы забрать донат монетки, надо захватить 10 залов (как пример) и только тогда брать их, иначе если захватить 1, и взять монетки, то если захватишь еще один, уже не взять так?
21 час кд. Рассчитывайте свои силы и ажиотаж вокруг зала. Советую захватывать те, что в самых непроходимых местах, на них долго можно стоять, потому что всем лень дойти и перезахватить.
Аватар для XAM_renamed_697611_30102023
Фанат
Регистрация:
19.09.2009
Re: Pokemon GO - кто то играет?
Сообщение от АпельсиновыеНосочки:
21 час кд. Рассчитывайте свои силы и ажиотаж вокруг зала. Советую захватывать те, что в самых непроходимых местах, на них долго можно стоять, потому что всем лень дойти и перезахватить.
Я 21 лвл, уже разобрался с этим)
Аватар для XAM_renamed_697611_30102023
Фанат
Регистрация:
19.09.2009
Re: Pokemon GO - кто то играет?
А если IV у покемона до эволюции 80% то если его эфолюционировать, полученый будет тоже 80% или другой?
Аватар для Eon
Eon
Гуру
Регистрация:
28.12.2006
Зомби мутанта
Re: Pokemon GO - кто то играет?
Сообщение от XAM:
А если IV у покемона до эволюции 80% то если его эфолюционировать, полученый будет тоже 80% или другой?
будет такой же
Аватар для Kalist_renamed_1068874_09122020
Фанат
Регистрация:
02.09.2013
Re: Pokemon GO - кто то играет?
есть рейд группа синий фракции по югу Москвы?
Аватар для Captain Drake
Капитан
Регистрация:
10.01.2017
Разбойник
Re: Pokemon GO - кто то играет?
блин как вообще можно в это играть?
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Pokemon GO - кто то играет?
Сообщение от Kauperwood:
блин как вообще можно в это играть?
Как по мне, так это была самая крутая идея от всех разработчиков игр за пару десятков лет. Если не вообще за всю историю развития игровой индустрии.
Реализация немного подкачала. Ресурсов на поддержку не хватило.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Pokemon GO - кто то играет?
Скорее на игру просто забили и за почти год (!) так ничего из обещанного и не добавили.
Ваши права в разделе