Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Автор темы: Unter
Дата создания: 12.07.2016 13:04
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от R3DTHR3AT:
Ведь все факторные
Это какие?Из более менее нормальных там только идд...или ещё кто присоединился?
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от R3DTHR3AT:
Неужели бандиты все-таки станут топ сайдом в ммо? Ведь все факторные коммунити ушли в реву
Я в реве только хаосов и iddqd знаю и если уж они выглядят факторнее остальных, то что говорить о факторности собравшегося там комьюнити.

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Аналитики подъехали

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от R3DTHR3AT:
Неужели бандиты все-таки станут топ сайдом в ммо
Я все-таки ставлю на ПВПстул
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от R3DTHR3AT:
все факторные коммунити ушли в реву
Сообщение от R3DTHR3AT:
Аналитики подъехали
.

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от Dremora:
Игра: Mu Online
Ну че, бандиты, нагибаете?

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от R3DTHR3AT:
Ну че, бандиты, нагибаете?
Спроси у бандитов.

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от Zan:
Что ты забыл на игровом форуме?

По пунктам
1. Древний шлак
2. Убогий шлак, но с претензиями
3. ГФШ ЛА2.
И чем бфг шлак? Сперва было вполне достойно. Или ты так просто ляля ради как обычно?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от R3DTHR3AT:
Ну че, бандиты, нагибаете?
А причем тут бандиты и этот и му онлайн?


Последний раз редактировалось Иллай; 17.07.2016 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от R3DTHR3AT:
Неужели бандиты все-таки станут топ сайдом в ммо? Ведь все факторные коммунити ушли в реву
Может и станут, по крайней мере они все усилия для этого пытаются приложить.
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от Wedz:
Если интервью бралось в чатике или в текстовом варианте изначально - сочувствую тому, кто редактировал и исправлял ошибки Корвинуса


а он что, не русский гастарбайтер? (без обид, просто для общего развития)
Аватар для Hambal
Verbatim
Регистрация:
28.04.2007
Танк
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от Hakami:
Причём тут волна новой игры?
Притом, что Блесс новая игра, которая стартует этой осенью и на волне интереса к ней, вы пытаетесь привлечь народ в свой клан за счет игры на корее и стримов. Я не говорю, что это неправильно, скорее наоборот, это правильный ход с точки зрения того, чтобы вытащить свой таг из болота.
Цитата:
Клану 12 лет, нас в принципе и так знает всё РУ-комьюнити
Неважно сколько клану лет, важно какие у него были/есть достижения. Глядя на ваш таг могу сказать, что в серьезных проектах они довольно скудные.
Цитата:
(если только ты не из тех, кто пол своей жизни прогонял на фришках ла2)
Нет, я не из тех, кто играл на фришках и если бы ты внимательно читал мое сообщение, а также был в курсе названий серверов, этот комментарий врятли бы у тебя возник.

Цитата:
Нет ничего удивительного, что крупные кланы заранее готовятся к предстоящей игре, это не ново.
Я и не говорю, что это удивительно, как раз за счет этой игры вы и хотите стать "крупным кланом". В таком проекте, вероятно, у вас есть такие шансы
Цитата:
Ну, а что касается аутсайдеров, мб доля правды тут есть, но у всех бывают свои взлёты и падения, опять же не вижу тут ничего критичного.
Бывают да, главное, чтобы в вашем случае это не стало стабильной закономерностью.
Цитата:
В любом случае, сообщество живёт и развивается на протяжении многих лет, об этом можно судить как минимум по оживлённому форуму и ТС, это уже показатель, я щитаю.
На стадии запуска нового проекта форум оживленный у всех, а особенно у тех кто скоропостижно ливнул БДО и запустил рекрутинг значительно раньше всех остальных Другой вопрос, что будет, когда основной массе игроков вашего клана он надоест и самый главный вопрос: что будет с кланом, когда проект быстро надоест вашему Клу

Сообщение от Флест:
Мне интересно о каких вы все тут "ТОП" говорите?х
Или это топ одноневки сменившие по 10 игр за год? Я и о сервере таком Ла2 не слышал)) Ведь топ сервером считался Кадмус. Все самые сильные кланы играли на этом сервере, а остальные просто понимая что не осилят их разбегались по остальным.
Я же написал, сервер - Airin (Айрин) Вероятно, ты тогда, как игрок клана Bandits, был только в планах "родителей", поэтому для тебя это название сейчас является новостью. Секундочку, давай ка разберемся: если ты считаешь, что сервер Airin не был топом, а топом был Cadmus (где по твоему мнению играли самые сильные кланы), то почему ваш клан пошел на Airin? Стало быть ваш КЛ изначально не пошел на этот сервер как раз по причине того, что изначально боялся серьезного сопротивления? Ок, понять можно, но почему он тогда "не достиг высот" даже на таком НЕ топовом сервере (по твоим словам) как Airin? Таким образом получается, ваш клан не является топом в квадрате и мои умозаключения по поводу тага Bandits являются обоснованными. Спасибо за помощь в поиске истины.

И еще такой вопрос лично к тебе, ты сам играл на сервере Cadmus или Airin? И если да, то в составе какого тага/пати и сколько по времени.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Спасибо за интервью.
Аватар для CorvinusBandit_renamed_1233226_22082022
Маньяк
Регистрация:
22.01.2016
Знатоку игры Bless
Награжден за: Эксперт BLESS Просветитель
Награжден за: За интересные статьи по Bless Online
Сообщение от Hambal:
Притом, что Блесс новая игра, которая стартует этой осенью и на волне интереса к ней, вы пытаетесь привлечь народ в свой клан за счет игры на корее и стримов. Я не говорю, что это неправильно, скорее наоборот, это правильный ход с точки зрения того, чтобы вытащить свой таг из болота.

Неважно сколько клану лет, важно какие у него были/есть достижения. Глядя на ваш таг могу сказать, что в серьезных проектах они довольно скудные.

Нет, я не из тех, кто играл на фришках и если бы ты внимательно читал мое сообщение, а также был в курсе названий серверов, этот комментарий врятли бы у тебя возник.


Я и не говорю, что это удивительно, как раз за счет этой игры вы и хотите стать "крупным кланом". В таком проекте, вероятно, у вас есть такие шансы

Бывают да, главное, чтобы в вашем случае это не стало стабильной закономерностью.

На стадии запуска нового проекта форум оживленный у всех, а особенно у тех кто скоропостижно ливнул БДО и запустил рекрутинг значительно раньше всех остальных Другой вопрос, что будет, когда основной массе игроков вашего клана он надоест и самый главный вопрос: что будет с кланом, когда проект быстро надоест вашему Клу


Я же написал, сервер - Airin (Айрин) Вероятно, ты тогда, как игрок клана Bandits, был только в планах "родителей", поэтому для тебя это название сейчас является новостью. Секундочку, давай ка разберемся: если ты считаешь, что сервер Airin не был топом, а топом был Cadmus (где по твоему мнению играли самые сильные кланы), то почему ваш клан пошел на Airin? Стало быть ваш КЛ изначально не пошел на этот сервер как раз по причине того, что изначально боялся серьезного сопротивления? Ок, понять можно, но почему он тогда "не достиг высот" даже на таком НЕ топовом сервере (по твоим словам) как Airin? Таким образом получается, ваш клан не является топом в квадрате и мои умозаключения по поводу тага Bandits являются обоснованными. Спасибо за помощь в поиске истины.

И еще такой вопрос лично к тебе, ты сам играл на сервере Cadmus или Airin? И если да, то в составе какого тага/пати и сколько по времени.
ворвусь немного, я как бы тогда и не знал не чего о бандитах, и о серваке таком не слышал. Сам на блек Бёрде играл. А то что было с бандитами до 2009 года меня мало интересует. И так же мало интересны те проекты бандитов где я не играл. Так что где то можно быть топ кланом в одной игре, это не значит что клан будет топом и в другой. Давай говорить конкретно об играх. А не о обобщать с тех пор состав изменился полностью, это я щас о Л2.
Аватар для Флест_renamed_1230633_16122021
Фанат
Регистрация:
17.01.2016
Просветитель
Награжден за: За разработку и освещение на форуме GoHa.Ru русификатора к BLESS
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от Hambal:
Я же написал, сервер - Airin (Айрин) Вероятно, ты тогда, как игрок клана Bandits, был только в планах "родителей", поэтому для тебя это название сейчас является новостью. Секундочку, давай ка разберемся: если ты считаешь, что сервер Airin не был топом, а топом был Cadmus (где по твоему мнению играли самые сильные кланы), то почему ваш клан пошел на Airin? Стало быть ваш КЛ изначально не пошел на этот сервер как раз по причине того, что изначально боялся серьезного сопротивления? Ок, понять можно, но почему он тогда "не достиг высот" даже на таком НЕ топовом сервере (по твоим словам) как Airin? Таким образом получается, ваш клан не является топом в квадрате и мои умозаключения по поводу тага Bandits являются обоснованными. Спасибо за помощь в поиске истины.

И еще такой вопрос лично к тебе, ты сам играл на сервере Cadmus или Airin? И если да, то в составе какого тага/пати и сколько по времени.
В составе клана Bandits я только с кореи, на кадмусе с первых дней открытия до 2013, (больше соло, работа не позволяла играть был хилом на замену пл xxPavelxx ROA) соло был и в Парламенте и Бходах и еще с гилдий 5 топ 50 сервера. Так же как и большенство перешел на офф с Абиса.

Аватар для Leipheimer_renamed_1253027_27012023
Писaтель
Регистрация:
20.07.2016
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от Unter:
Так же тут достаточно гринда
Гриндилки должны уйти в прошлое, щас вектор направления ммо больше сместился на сессионность. Мободрочь только для задротов школьников\бездельников, у которых дофига времени и могут сутками сидеть за компом.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от Leipheimer:
Гриндилки должны уйти в прошлое
Нет, не должны.
Сообщение от Leipheimer:
Мободрочь только для задротов школьников\бездельников, у которых дофига времени и могут сутками сидеть за компом.
Не обязательно сидеть сутками за компом, чтобы гриндить мобов. Играйте 2-3 часа в день, кто вам мешает?
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от heytor:
Не обязательно сидеть сутками за компом, чтобы гриндить мобов. Играйте 2-3 часа в день, кто вам мешает?
Ты что, так же не понагибать. Они ж хотят зайти , ничего не делая, и тащить.
Аватар для Leipheimer_renamed_1253027_27012023
Писaтель
Регистрация:
20.07.2016
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от heytor:
Не обязательно сидеть сутками за компом, чтобы гриндить мобов. Играйте 2-3 часа в день, кто вам мешает?
__________________
С 2-3 ЧАСАМИ гринда ты ничего не добьешься. Будешь сидеть на казуальном уровне, когда как топы задроты будут тебя насиловать вдоль и поперек.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Эриния:
Ты что, так же не понагибать. Они ж хотят зайти , ничего не делая, и тащить.
Как насчет прокачка перса за квесты? Либо сделать комбинированный кач квесты+гринд, либо другие варианты, но только не гринд. Как говорится каждому свое.
Последний раз редактировалось Leipheimer_renamed_1253027_27012023; 25.07.2016 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от Эриния:
Ты что, так же не понагибать. Они ж хотят зайти , ничего не делая, и тащить.
И не говори.
Но вообще говоря именно про этого товарища(того, что по выше) - это похоже был такой тонкий намек на квестовую прокачку и понятную в этом случае игру.
Похоже я был прав.

Сообщение от Leipheimer:
Добавлено через 13 минут
Как насчет прокачка перса за квесты? Либо сделать комбинированный кач квесты+гринд, либо другие варианты, но только не гринд. Как говорится каждому свое.
Последний раз редактировалось Wiz; 25.07.2016 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от Leipheimer:
Как насчет прокачка перса за квесты? Либо сделать комбинированный кач квесты+гринд, либо другие варианты, но только не гринд. Как говорится каждому свое.
Я то не против. Только на все это думаешь не нужно времени? )
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от Hambal:
Я же написал, сервер - Airin (Айрин) Вероятно, ты тогда, как игрок клана Bandits, был только в планах "родителей", поэтому для тебя это название сейчас является новостью. Секундочку, давай ка разберемся: если ты считаешь, что сервер Airin не был топом, а топом был Cadmus (где по твоему мнению играли самые сильные кланы), то почему ваш клан пошел на Airin? Стало быть ваш КЛ изначально не пошел на этот сервер как раз по причине того, что изначально боялся серьезного сопротивления? Ок, понять можно, но почему он тогда "не достиг высот" даже на таком НЕ топовом сервере (по твоим словам) как Airin? Таким образом получается, ваш клан не является топом в квадрате и мои умозаключения по поводу тага Bandits являются обоснованными. Спасибо за помощь в поиске истины.

И еще такой вопрос лично к тебе, ты сам играл на сервере Cadmus или Airin? И если да, то в составе какого тага/пати и сколько по времени.
На момент старта л2 в сообществе во первых были терки касательно ммо, во 2 часть старых игроков поливало в реал.
Де факт таг был на рамсхарте, многие воевали вне тага на других серверах, как собсно и я.
Что касается "достижений" все это относительно. Вон скок было речей о бдо какая "замечательная" игра и то будет кто хвалиться достижениями там... ну мне нравилась наша корпа в Ив. Это серьезная ммо - да. Оно как-то касается клана в Блессе - нет, тут аще народ другой.

З.Ы. А че за айрин я без понятия. Кадмус, бб, рамсхарт дальше не интересно


Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
айрин это сервер от дефо чтоли какой-то?




Ваши права в разделе