Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПроOverwatch #1 - Соревнуемся с Аной
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 24.07.2016 12:41
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Tapik:
Близы берут у других самое лучшее и интересное, на их взгляд, и допиливают до нужного состояния :)

.
И у кого же они взяли такие неудачные идеи для своих сессионок? Единственный плюс - разработчикам легче балансить, но вряд ли такое сомнительное преимущество окупит куцесть механик

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: ПроOverwatch #1 - Соревнуемся с Аной
Сообщение от Летраста:
А ещё доставляет фиолетовый гном -_-


т.е. чернобород тебе очень даже зашел ?

Re: ПроOverwatch #1 - Соревнуемся с Аной
Ана пока самый фановый класс, но в то же время и самый недоделанный. К примеру ей попасть в карточки в конце боя анриал вообще. Ни разу ее там не видел. Если в команде есть любой хил (не Ана), то золота по лечению никогда не заработать, а другими качествами Ана не блещет. В итоге в конце боя меньше всего опыта получаешь. И если ей дать ульту по товарищу, то в лучший момент попадет он, а не Ана, что дала этот бафф. В итоге в лучший момент тоже анриал попасть, если играешь именно как саппорт, а не классический снайпер.
Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: ПроOverwatch #1 - Соревнуемся с Аной
Ана - отличный персонаж на ряду с ДиВой, которая не совсем танк и симметрой, которая не совсем саппорт.
Тот кто говорит, что в игре нет скила видимо играет на самом дне. Куча быстрых игр, когда 1 грамотная трейсер или гендзи делают такие адские минусы на скиле, что просто страшно. Конечно на бастионе особого скила не покажешь - есть ряд героев, которые тупо очень простые.

Единственный минус игры - адское смещение меты на лоу скиле. Из-за того что гендзи, трейсер и тд - сложные, а бастон и дварф - простые идет смещение в пользу защищающейся команды. В итоге 30% лоускил боев просто проходят в воротах у первой точки, потому что фарра с солдатом не могут скоординироваться и дать залпом по ракете в галимого бастиона или типо того...
Re: ПроOverwatch #1 - Соревнуемся с Аной
Сообщение от Tapik:
Но сегодня из всех ММО, на которые я могу отвлечься, когда выдается свободные пол часика, именно эта игра от Blizzard уверенно держит первое место.
С каких пор, абсолютно стандартная, МОБА стала ММО? 5х5 ну никак на первую букву в аббревиатуре ММО не тянет, ну никак.

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: ПроOverwatch #1 - Соревнуемся с Аной
Сообщение от Сися:
я бы лучше почитал про нового героя подробно от человека, который задрачивает в игру как кабан, а не "везде скоты, но все ок, близзы молодцы, ждите контента".
Тут нечего особо писать то. Один герой. По древней белзардовской традиции, никто не заморачивался его балансированием даже в пределах своего класса, не то что командным балансом. Стреляет лазерами из глаз и мечет молнии седалищем. Через патч его понерфят, потом апнут в следующем и опять занерфят ещё в одном. Так белзардовские гейм-дизайнеры изображают бурную деятельность.

Сама по себе бабка - оффхилер с мощнейшим директ хилом, способная делать любого танка практически бессмертным раз в 11 секунд. А по мере накопления ульты ещё и баффать любого персонажа ураганным дамагом да скоростью, до кучи снижая входящий по нему дамаг.
На некоторых чемпионатах она покамест забанена ввиду своей лёгкой имбанутости.

P.S. Чтобы было понятнее, концепция бабки полностью слизана с имперского агента из свитора. Только инвиз с мили атаками решили не давать ибо было бы уж совсем жЫрно.
Re: ПроOverwatch #1 - Соревнуемся с Аной
Сообщение от PerCheck:
серьёзно? В ранкеде? На 70+ когда у всех приблизительно одинаковый аим и реакция ? Разочарую тебя - не затащит 1 ДД. Если только в быстрых и с ретардами безрукими
2 танка 2 хила балласт типа мей и 1 дд.
защиты ( особенно на коинфлип) отлично играются.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: ПроOverwatch #1 - Соревнуемся с Аной
Сообщение от falcon ?):
2 танка 2 хила балласт типа мей и 1 дд.
защиты ( особенно на коинфлип) отлично играются.
про коинфлип вообще лучше не начинай
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: ПроOverwatch #1 - Соревнуемся с Аной
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Чтобы было понятнее, концепция бабки полностью слизана с имперского агента из свитора
Ясненька, она мне напомнила винтовочку из TSW (в который мы вместе играли ), там тоже можно было пехтерить лечебными патронами.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Makirada_renamed_1255413_10042021
Фанат
Регистрация:
11.08.2016
Re: ПроOverwatch #1 - Соревнуемся с Аной
водааааа.

не признаю вообще эту игру.

Ваши права в разделе