Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Написание обзора про моды
Автор темы: GoHa
Дата создания: 07.07.2016 22:43
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Написание обзора про моды
а в конечном итоге страдает лишь креативность. и качество игры.
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Написание обзора про моды
и жалко что вчера удалили мой ролик который я сюда выложил.


как танк на полной скорости преодолевает уличную баррикаду.

(а еще одновременно там очень мощно играет даб-степ и слова звучат GOOD BUY!!!!!!)



Сообщение от Кроханеплачь:
good buy

================================================== ======

я вот не могу понять - какого черта, на форуме посвященном танкам, на котором мы обсуждаем танки, люди трут РЕЛЕЙТЕД КОНТЕНТ. трут обсуждения. трут все подряд.



good buy!



================
вот: с двадцать пятой секунды посмотрите:

Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Написание обзора про моды
Сообщение от GoHa:
Написание обзора про моды

ну что ж, ребята, кажется я только что, написал, неплохой такой обзорчик )))))

Аватар для Etlau_renamed_641491_18072022
Гигант мысли
Регистрация:
03.12.2008
Re: Написание обзора про моды
Кстати я вот до сих пор удивлен что такой раздел и на таком форуме посещает довольно малое количество людей, чутьли не с полтора десятка от силы

UO AoP -> LA2 Desireland -> ETQW '187 -> LA2 Esthus -> WoT
В ангаре 538 танков
Планируется: Т-103, Tiger 217, KanonenJagdPz, Caernarvon AX
Необходимо достать: Т-44 обл., Т-34Э, Т-44-100М, Объект 244, Кировец-1, Объект 777 Вариант II, КВ-4 КТТС, Объект 268 вариант 5, Aufklarungspanzer V, VK 65.01 (H), Tiger II (P), JagdTiger (H), T26E3, M48A2\T54E2\T123E6, Sherman Firefly IC, T95\Chieftain, Chieftain Mk. 6, WZ120G FT, Ke-Ni Otsu, TKS z n.k.m. 20 A, Czołg średni B.B.T.Br.Panc, Czolt 51
Потрачено: Т-44-100 (Р), Т-22 ср., Pz V\IV Alpha, КВ-220-2 Т
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Написание обзора про моды
Сообщение от Etlau:
Кстати я вот до сих пор удивлен что такой раздел и на таком форуме посещает довольно малое количество людей, чутьли не с полтора десятка от силы
Игра относительно отечественных локализаторов, приоритет ЦА отдает офф форуму, что довольно таки логично.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Yakudza_renamed_721113_16082020
Старожил
Регистрация:
17.01.2010
Re: Написание обзора про моды
Ну, действительно, этот раздел в последнее время совсем мертвым стал.

[Вот кто я!] [Манчкин 13.(3)%] [Убийца 13.(3)%] [Тусовщик 53.(3)%] [Исследователь 20.0%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Etlau_renamed_641491_18072022
Гигант мысли
Регистрация:
03.12.2008
Re: Написание обзора про моды
Сообщение от Dzirat:
Игра относительно отечественных локализаторов, приоритет ЦА отдает офф форуму, что довольно таки логично.
там с модерами все очень грустно, не знаю как тут, но там просто уничтожают даже малейше неугодные темы. Я расстроен действиями тамошних модеров.

UO AoP -> LA2 Desireland -> ETQW '187 -> LA2 Esthus -> WoT
В ангаре 538 танков
Планируется: Т-103, Tiger 217, KanonenJagdPz, Caernarvon AX
Необходимо достать: Т-44 обл., Т-34Э, Т-44-100М, Объект 244, Кировец-1, Объект 777 Вариант II, КВ-4 КТТС, Объект 268 вариант 5, Aufklarungspanzer V, VK 65.01 (H), Tiger II (P), JagdTiger (H), T26E3, M48A2\T54E2\T123E6, Sherman Firefly IC, T95\Chieftain, Chieftain Mk. 6, WZ120G FT, Ke-Ni Otsu, TKS z n.k.m. 20 A, Czołg średni B.B.T.Br.Panc, Czolt 51
Потрачено: Т-44-100 (Р), Т-22 ср., Pz V\IV Alpha, КВ-220-2 Т
Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Написание обзора про моды
Сообщение от Yakudza:
Ну, действительно, этот раздел в последнее время совсем мертвым стал.
Борки забанили и раздел умер
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Написание обзора про моды
Сообщение от GoHa:
2 напрячь вг.

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Re: Написание обзора про моды
Док, ВМ, конечно, тяжеловесные, но на все вопросы отвечают. Не мгновенно, но не забывают и не отказываются. Зря иронизируешь.
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Написание обзора про моды
Гоха, боты в игре как были, так и остались. Достаточно поиграть хотя бы 5-7 боев на 7-9 уровне, что увидеть минимум по паре ботов/афк/алкашей в командах (обычно на ис3 или на прем технике). Кидать жалобы через встроенную систему жалоб смысла нет, т.к. неизвестно, сколько жалоб нужно в течении какого периода (день, неделя) и какой срок отбывания наказания будет. Из-за такого свинского отношения я почти весь июнь катался "голубым" из-за тимкила такого быдла на респе.
Вот наглядный пример:

7 + 2 овоща - 0 урона.
Про начисление опыта - отдельная песня, но она выходит за рамки этой статьи.

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Написание обзора про моды
Флуд от Кроханеплачь удалён
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Написание обзора про моды
Флуд и оффтоп, включая мой, почистил.

Дальнейшее обсуждения кто кого зачем и тд. рекомендую вести здесь: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t786353_page296

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Написание обзора про моды
Сообщение от Dzirat:
Флуд и оффтоп
какой флуд иофтоп.


я написал о том что нужно сначала развиьь ненмног форум, увлажнить его немного, что бы были люди. и было более влажное пространство. а потом уже требовать обзоры. а на сухую не пойдет.


это критические замечания строго качающиеся темы не так ли.??


АЛЛО!!!!!!! Я ВОПРОС ЗАДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


я ПИСАЛ СТРОГО ПО ТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


обоснуй ка мней где там флуд и где там офтоп. конкретно давай покажи.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Написание обзора про моды
Сообщение от Кроханеплачь:
какой флуд иофтоп.
Название темы перечитай, то что ты пишешь не имеет к ней никакого отношения. На этом разговор буду считать закрытым, если что то не устраивает и ты считаешь что твои права нарушают есть пм администрации форума.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Сообщение от Dzirat:
не имеет к ней никакого отношения.
почему не имеет. имеет прямое отношение. обзор не написан - не написан. а почему - а потмоу что здесь никого нет. а почему - а потмоу что удаляют сообщения. а почему а потмоу что обзоры не нужны. а нужна тюрьма. а почему а потмоу что обзоры эуономически не выгодны. а почему мы должны тут удаляться из за сторонней силы из вне. а пото му что эта сила нас захватила.


выгодно ли это нам. нет так как будет страдать наш поток.

а как это проявляться? это проявляется в том что форум гоха,вот-> в упадке.

а как это исправить? составить обзор на запрещенное модерирование и прочии модификации игры. ведь в конечном счете модерирование это следствие модификаций продукта-игры. и какое же модерирование имеет место здесь находится - правильно: запрещенное.
(или запретительное)
а следовательно какой обозор нужен - на запрещенное модификации игры.

или ты дзират желаешь нам упадка? ведь ты тут сторонний человек. мб ты поставлен сюда что бы мы в упадке были? или юнтер желает нам упадка? ведь он поставил тебя сюда против воли раздела, лишь что бы проще конртролировать молчание. вот скажи дзират, у тебя есть право голоса или все решения за тебя полностью принимает господин юнтер, известный своей необучаемостью
(вспомним когда он так и непонял что писать Вы в в строчном письме - ошибка орфоргафии. а федь он как бы один из команды форума, и вроде мы как часто всем пишет эти слова. но как оказалось пишет неправильно. не поп правилам)


и следуюет из этого, увожаемы товарищь МОРДЕРАТОР

что вы хотите что бы у нас все здесь было плохо. а у сторронней организации деятельность которой направлена на извлечение из нас $
все было хорошо.

не удаляй сообщения адресованные лично егору. пусть они висят тут. если они тебе уж так не подуше. если уж так ВГ на тебя воздействует анально, то хотя бы перенеси их в тему топ мельница эвар, или неудачнег. или хз. совветы танкистам например.

но пожалуйста относись с уважением к чужому мнению.

и пожалуйста никогда не удаляй чужое мнение. особенно если относиться к теме раздела/к теме темы.

я повторю - это абсолютно не допустимо.


даже если бы сообщения являлись не несущими нагрузки по этой теме котрая здесь уазана - они все равно не должны были быть удален.

это недопустимо АБСОЛЮТНО.


соблюдайте пожалуйста права других людей.

Сообщение от Dzirat:
Название темы перечитай, то что ты пишешь не имеет к ней никакого отношения.
лолка.

сообщения мои перечитай

Сообщение от Кроханеплачь:
а следовательно какой обозор нужен - на запрещенное модификации игры.
и более того. я такой обзор составил.



но вы удаляете его. и как я писал в тех сообщениях персонально ТГ'АВИТЕ



и я задавал и задаю вопрос каким образом выхотите получить обзор когда вы его постоянно стираете.и когда любое написаное слово будет здесь подвергнуто забвению. и повергнуто жесткой цензуре.

на самом деле я переживаю что в результате ваших действий форум плохо себя чувствует. мне его жалко, и я хочу что бы он поправился.

Последний раз редактировалось Dzirat; 23.07.2016 в 11:51.
Ваши права в разделе